Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3948Тема: «Как правильно делать массаж ягодиц, чтобы убрать впадину?, Эффективен ли антицеллюлитный массаж от ямок на ягодицах? Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Прекрасная девушка 30 лет. С чего начать массаж ягодиц? Встречала уже подобное, но там были очень болезненные мышцы. Образ жизни умеренно активный, шрамов тоже нет.



- Вопрос странный - надо спросить, чего хочет пациент. Лимфу погонять, так это всем прописано женщинам. Если просто бабла срубить - то можно курс так называемого антицеллюлитного массажа.

- А чем плох антицеллюлитный массаж? Видимо, названием.

- Ну, правда. Сейчас какая-то тема пошла о бесполезности массажа от целлюлита.

- А каким идиотом всем женщинам прописано "лимфу погонять"?

- Больно, очень больно первые процедуры.

- Зачем вопрос? Просто хвастаются, что пришла на массаж прекрасная девушка с прекрасной формой.

- Я, когда в фитнес центре трудился - ещё не такие захаживали.

- Может, это хвастается сама обладатель этой попы. Ждёт комплиментов.

- Я думаю, здесь имеется в виду ямка (впадина на левой ягодице). У самой такая ерунда, с детства. Вариантов происхождения полно, вследствие травмы, особенность строения подкожно-жировой клетчатки, липодистрофия... Ну, и куча всего.
В моем случае, ни спорт, ни массаж данный эффект не исправил, так что я просто забила на это. Тем более эта часть тела не так часто бросается в глаза в оголенном виде. Пусть сочтет за изюминку.

- Ямка – это, как правило, указывает на гипертонус ягодичных мышц, - тут надо спросить - что со спортом. И размять хорошо.

- С массажа начните. А перед этим сбор анамнеза и цели обращения. Это юмор.
А если впадина на левой ягодице, то там может быть частичный разрыв связок в анамнезе, а может быть ножки разной длины. Может, какая другая травма. Много чего может быть. Что клиент хочет?

- Ого, сколько всего может быть... Мотаю на ус. Фото чуть кажется не симметричным.

- Может быть и правда гора разного всякого.

- У меня такая, но у меня болезнь Пертеса... Деформация тазобедренного сустава... Даже при худобе сохраняется.

- Если не знаешь, с чего начать, начни с диагностики.

- с чего начать, что делать... Любить такую попу!

- Вот и я говорю, массаж с любви начинается.

- Да активный вид попы.

- А мне интересно, почему у некоторых, кто приходит на массаж, прыщики на попе?

- От сладкого, серьёзно. Как лицо обсыпает, так у некоторых попу.

- Встречал многое, удивить сложно. Начать со сбора жалоб, анамнеза, осмотра, пальпации, перкуссии, контроля АД, пульса, ЧДД ....

- Начать с холодильника, принадлежащего жопе.

- В любой непонятной ситуации просто гладь.

- Начать с массажа.

- Здесь можно и массаж поделать хороший, и обёртывания. Я часто встречаю проблему именно с ямками. Ну, тут и целлюлит есть. У Аравии органик обёртывания хорошие, от них есть хороший видимый результат вот на таких попках.

- Тут есть толковые люди, которые смогут помочь. У меня клиентка с проблемой. Девушка активно занимается спортом, но на ягодицах не уходит полоса, и ямкой не назовешь. Девушка фитнес тренер. Травм не было, уколы не колола, липолитики тоже не колола, врачи разводят руками, сказали, иди на МРТ. Болей нет. Врачи просто ржут над ее проблемой, а человеку стыдно. Когда стоит провала не видно, только в наклоне или напряжении мышц. Что это может быть, у кого-то были подобные случаи? Скорее всего, надо идти к мануальщику, если у кого-то есть контакты в Краснодаре, буду благодарна.



- Попробуйте посмотреть среднюю, малую ягодичные мышцы и напрягатель ШФБ. Скорее всего, перекачала ноги.

- Похоже, что средняя и большая ягодичные мышцы накачались, приобрели объем, рельеф и стали демонстрировать себя во всей красе отдельно от собственно места расположения.

- Мышцы это, конечно, хорошо. Но тут явно не хватает фасции, нужно смотреть миофасциальные поезда.

- А кинезио тестирование что показывает?

- УЗИ мягких тканей, а лучше МРТ.

- Пусть идёт к остеопату, факторов очень много.

- Плюсом ко всему выше сказанному - сидеть надо правильно, поставив обе ноги на пол, а не нога на ногу.

- Какой-то фиброз, а возможно уже и склероз ткани.

- Дистрофия мышц, может быть?

- Очень интересный пост. Человеку чего-то стыдно, а показать ягодицы 22-м тысячам человек с открытым доступом можно. Мне кажется, что тут в первую очередь нужен психотерапевт, а уже потом нужно разбирать особенности нагрузки. Кому-то ямочки на щёчках, а кому-то на ягодичках.

- Вы так пишете, словно демонстрация ягодиц перед массажистами (многие из которых являются докторами) это психическое отклонение. К своему лицу у Вас почему-то нет такого отношения, и Вы его смело показываете.

- Не нравится моё лицо — не смотрите. Вы явно не поняли смысла написанного.

- Стыдно перед ржущими и не понимающим проблему врачами, и стыдно, что у фитнес тренера есть такая проблема. А обратилась к вам я за помощью для девчонки, в надежде, что здесь собрались знающие люди, а не осуждающие.

- "Знающие" — понятие растяжимое. Как правильно говорят коллеги, возможно, чего-то не договаривает, может сама не знает. Может даже в детстве была склонность к ацетобулярной дисплазии. А стыдно перед врачами и за наличие ямки у фитнес-тренера быть не должно, поэтому я порекомендовал обратиться к психотерапевту.

- Она врёт! Это после липосакции! Я такое не единожды видела! Им накосячат, а потом советуют идти к массажистам. Они и заливают в уши.

- Я тоже об этом подумала, возможно, криолиполиз.

- Точно! Эврика! А ее чего-то не додумалась!!!! Скорее не криолиполиз, а настоящая липосакция.

- Может, была травма? Липосакция под вопросом! Чего-то не договаривает.

- Пускай не обращает на это внимания и не забивает голову ненужной информацией, попка хороша, а этот, так скажем, дефект в темноте и при быстрой ходьбе видно не будет.

- Я думаю, что это подтяжка ягодиц мезонитями была. Со временем произошла деформация, нужна коррекция.

- Физиологическая норма вообще-то, но можно прикрыть в тренажерном. Инструктор она.

- Скорее всего, надо к мануальщику... Откуда вы знаете, куда надо, если не можете понять, что за проблема?

- Мне кажется, что-то замалчивает. По тканям рядом видно нарушение обмена веществ. К эндокринологу бы провериться, перестать давать тот тип физической нагрузки, что давала. Здесь может быть что угодно - от гормонального сбоя в комплексе с неправильной физической нагрузкой, какой-нибудь химии в добавках до липолитиков, липосакции и других косметических процедур. Не исключаю спазмирование.

- Отличный орех.

- По фото не понять.

- Попробовать массаж бразильскую попку вместе с антицеллюлитным чередовать.

- А что это должно дать?

- Если правильно питаться. Пить достаточно воды. Спорт любить и высыпаться. Все равно конец один.


- Мне кажется, если человек придаёт настолько огромное значение ямочке на попе, что аж стыдится и ходит по врачам, то обратить внимание в первую очередь стоит на голову. А так да, возможно переусердствовала с ягодичными мышцами. Но если на второй ягодице такого нет, то я бы еще обратила внимание на стопу и КПС, возможно что-то заставляет ее избегать чрезмерных нагрузок на вторую ногу, либо со стороны без ямки есть компенсации. Сделайте мышечные тесты на обеих ногах.

- Про компенсацию поддерживаю.

- Уверяю, что никто, кроме этой девушки, не видит и не замечает этой проблемы. Более того, убежден, что мужская половина любуется, и глаз оторвать не может от этой аппетитной попы.

- Да там такая особенность строения, что можно сделать. Видели людей с ямочками на щеках?

- Я бы спайки проработала на этих местах. Висцеральный массаж: толстый кишечник, лёгкие, желчный пузырь.
И да, очень странная штука, похоже на состояние после липосакции. Внутри спайки между кожей и мышцей и это не анатомически.

- Похоже, идёт жесткий перебор в тренинге - какую-то из ягодичных мышц замучили в хлам. Жесткий спазм, похоже на то, когда голень сводит, и мышца прям играет сама.

- Не очень хороший снимок. Яму видно, но какая-то попа длинная! Надо переснять. Может с другого ракурса! Такие ямки бывают, вернее, были у женщин, которые раньше стирали в ванной. У меня у самой возникали такие вмятины. Проходят плохо. Это залипы!!! Недавно у моей клиентки на бедре возникли такие залипы. Она всю голову сломала - почему? Я ее пытала-пытала, типа чего она делает. Она сама не смогла разобрать ситуацию. А потом я ее наводящими вопросами вывела на истину. Она, когда красится, то смотрит в зеркало и упирается бедром в раковину, вот и получилась такая вмятина! Так что массажисты - специалисты, рассуждайте!!

- Девушка, занимаясь спортом, могла делать какие то однообразные движения, может, пришлось так же упираться во что-то (я не знаю ее вида спорта), в общем, надо опрашивать ее!

- Ну, вот поподробнее видео посмотрела, похоже на залип! Надо попробовать миофасциальный массаж сделать.

- Может мне показалось, но даже на вашем видео, во время приседа, девушка переносит вес тела налево, не заметили? Возможно, первоначально компенсация и уже, как следствие от больших нагрузок, сильный спазм. Глубокий массаж мышц, уменьшение нагрузок на ягодичные мышцы, МРТ пояснично-крестцовой области и ТБС, посмотреть, что там внутри за процессы.
P.S. И вообще не понимаю, почему специалисты ржут над видимым дефектом.

- Спайка. Причём вполне может быть результатом травмы, полученной до полового созревания. Хотя и на результат липосакции похоже (но не факт, что она была). Работа как со шрамами.
Подходят кинезиотейпирование, кросстейпирование, ультразвук (как дополнение), массаж гуаша, остеопатическая мануальная коррекция в комплексе.
Можно как вариант сделать сухую сепарацию (пластическая хирургия) с последующими курсом ультразвука и мобилизацией кинезиотейпами.
Молодец, что обратила на это внимание и ищет решение. Тут не маленькая ямочка на "щёчках", а очень даже внушительных размеров спайка, которая впоследствии приведёт к нарушению кровообращения, если этим вопросом не заниматься.
Чтобы не было сомнений, просто сделайте тест на пассивную подвижность тканей.

- Только липомоделирование.

- Согласен: центр тяжести во время нагрузки наверняка смещен, к сожалению, на видео не вижу.

- Тазобедренный сустав, таз смотреть надо, возможно проработать.

- Сушить нужно. Кардио и снизить употребление калорий.

- А каким образом сушка поможет? Уйдёт объём, но неровность, фиброз более выраженным станет только.

- Отлипофилинговать хирургически. Травма была возможно в раннем детстве и она этого не помнит. Липофилинг.

- Всё правильно, поправить надо. Пусть обращается.

- Да какая травма? Спросите нормального косметолога, он скажет вам, это особенность такая! Все мы разные, и не у всех такое от целлюлита. Тут мануальщик без толку, только бабки потратите.

- Я под столом от комментов! Жопа зачетная! Её по любому классно в руках держать! А на счет "дефекта"... Носительнице попы и её массажисту нужно изучать анатомию. Не поможет - посмотреть, не образуются ли вмятины при приседании в голове одновременно с ягодицами.

- Как быть в данном случае, не знаю. У меня тоже есть небольшие ямки на обеих ягодицах, не придаю значения. Однако, заметила, что после курса хорошего качественного массажа у опытного специалиста они стали практически незаметны.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь