Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2961Тема: «эффективность применения многофункциональных массажных аппаратов, Какие профессиональные массажные аппараты для тела купить?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, кто из массажистов, что думает о РФ лифтинге, насколько это безопасно? Кто работает, расскажите, устраивает результат? Прошёл курсы по коррекции фигуры, где ручной и аппаратный массаж совмещают, результаты у этой компании классные, у их учеников тоже (мы в одной группе в ватцапе, все делятся результатами). Я тоже думаю приобрести аппарат, чтобы делать вакуумный массаж и рф, но боюсь, что рф не безопасен. Поделитесь информацией, кто что знает.

- Вакуумный массаж тоже так себе удовольствие. Особенно на ногах. Воспаленные вены дадут о себе знать довольно быстро после вакуума.

- Что за бред. Вакуумный массаж дает прекрасные результаты. Его и при варикозе допустимо делать, только правильную технику надо использовать.

- Да вот не бред. Тут только флеболог скажет - можно человеку вакуум или нет. Чтоб потом не пить таблетки и не бегать к флебологу. Не дай вам бог попасть попасть к флебологу, чтоб мне не пришлось смеяться. Ну, а если вы видите сквозь человека и видите его вены, то можно так работать вакуумом, хотя я сомневаюсь, что вы имеете такой взгляд.

- Что там можно делать при варикозе? Поподробнее, я потом флебологу перешлю. Мы с ним посмеёмся. А то он видимо мне диагноз не тот поставил. Да какими бы правильными техники не были, последствия могут быть разные. И мало кто из клиентов вам скажет о том, что варикоз.

- Хорошая процедура и эффективная. У меня довольные клиенты, результаты хорошие, идут по рекомендациям именно от результатов по Рф лифтингу. Главное не забываем с противопоказаниями ознакомить клиента.

- Я вот что-то не пойму, я вам не даю впаривать ваши услуги или что? Судя по вашему общению, у вас кто-то клиентов отбирает. Помешались на аппаратах. Лень руками работать? Ах, я забыла, "аппаратный" массаж используют ещё и липолитик, чтоб эффект был

- Это какой флеболог мог такое сказать, или это сугубо Ваше мнение?

- А на каком именно аппарате работаете, если не секрет?



- Это ким8? Подскажите, как вам он, нравится?

- Нет. Я покупала три года назад. Берите Ким 8 очень крутой.

- У вас в городе компания продаёт эти аппараты. У них в Москве, и в Новосибирске.



- Бестолковая процедура... Лучше руками работать на проблему... Спорт, диета, обертывания... Все естественным путем налаживается в организме.

- Массажисты. Может быть, кто-то использует данные аппараты в своём деле? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Вибромассажер g5 и wl12.




- Мы в такие игры не играем.

- Руками работаем больше...

- Наши руки не для скуки...

- Только руки определят все проблемы.

- Коллеги, возможно, кто-то заказывал аппараты у этой фирмы или возможно этот конкретный аппарат, хотелось узнать отывы по работе с ними.



- У меня есть аппарат SA-LP64: лазерный (диодный) липолиз, Rf-лифтинг для тела мультиполярный, ультразвуковая кавитация. В хорошем состоянии, всё работает, отличные результаты. В подарок почти полная канистра уз-геля, хорошей плотности. Цена 15 тысяч

- А почему он вам стал не нужен?

- Я врач, сейчас больше в консультации ушла. На массаж коррекцию фигур уже времени не хватает, если честно. Аппарат простаивает, а может кому-то пригодиться.

- У меня такой.

- Говорят хороший, экономичный, лично не пользуюсь.

- Нормальный аппарат, рабочий, у меня уже второй, окупаемость быстрая.

- Я работаю на нём. Хороший аппарат, функции свои выполняет.

- У меня работал 6 месяцев, а потом сенсор перестал работать. У него маленькая мощность для серьезного подхода.

- У меня такой аппарат 7 в 1.Очень нравится, лёгкий в использовании. К моему идёт лазерный липолиз. Все устраивает.

- А кто-нибудь заказывал с этого сайта?

- Вопрос для тех, у кого есть аппараты. Какой вообще рекомендуете? Тоже рассматриваю этот вопрос. Действие, функции и цена приблизительно. Заранее благодарю.

- Есть лучше аппараты. Ким 8 старого поколения и там всего 40 кГц.

- Кто-нибудь встречал аналоги аппарата "Эндосфера" дешевле миллиона рублей? Ну, никак он не тянет на 3.000.000, даже на 1.500.000, самый профессиональный мотор и контроллер для такого аппарата стоить будут 50.000 максимум, может, китайцы уже сделали свою копию?



- 432 504,60 руб. 2021 г., новейшая машина для лечения целлюлита в форме тела, вращающийся ролик, эндосферы, R6.

- Уже давно сделали R-слик, та же фигня только вид сбоку.

- Так он тоже 1.500.000 стоит, а на хрен он такой нужен за эти деньги?

- Уже много продают б/у.

- Я бы не стала работать на реплике. Там манипула не из силикона, а с металлическими шариками. Тут в оригинале-то отдача будь здоров и вес почти 2 кг. А та вообще суставы на раз мастеру убьёт.

- Работайте на оригинале, удачи вам.

- А не пробовали ручками работать? Эффект гораздо лучше. А всё остальное это понты, в принципе сейчас клиентов разводят как раз на всякую хрень (да простят меня за французский). Не знаю, как вы, но думаю, многие согласятся, что это больше физиотерапия и никакого отношения к массажу не имеет.

- А вы поработайте ручным массажем, как я, по 12 часов 5/2 и посмотрим, что вы будете советовать.

- Начинаю в 7-30, заканчиваю в 20-30, выходные это когда 3-4 человека. И чего бодаться будем?

- Бодайтесь с кем хотите. Я лично руками наработался, если есть другие варианты, а главное желающие на рынке, я выберу их.

- Ну, как всегда, интрига, и слив. Я в теме 30 лет, а вы говорите, наработались. Это же интересно, где, что и как помочь. А не по шаблону. Это не конвейер, это помощь.

- Ах, как здорово что вы существуете, 30 лет опыта, вы просто открыли мне глаза, завтра начну жить по-другому, отложу мечты о бизнесе и развитии, останусь на всю жизнь ремесленником и буду стремиться к вашим высотам! Завидую вам всей душой.

- Не слушайте ручников, они всегда уменьшают плюсы аппаратов. Вроде был аналог r sleek, но я с таким не работала, мне больше нравится аппаратный LPG массаж.

- Я год на эндосфере работаю. Руками работать легче в разы. Она вам труд совсем не облегчит.

- Жуть. Херню за три ляма обсуждаем дорого - не дорого. А на хороший массажный стол, максимально 60-70 косарей (если складень), как жлобы жмемся. А ведь основное средство производства!

- Массажный стол хороший с электроприводом, кабинет переделываю в салон, в планах нанимать массажистов, ну, и чем меньше руками - тем лучше. Раньше я релаксы терпеть не мог, а сейчас только их и хочется делать.

- Ты пост внимательно читал? Там человек мучается вопросом о трех лямах на электротехнику для антицеллюлитного массажа. А в последнее время была куча обсуждений про столы и цены звучали просто смешные, 15-20 косарей, однако это многим казалось дорого.

- прости, автора не заметил, был поражен ситуацией. Ну и на фига он тебе? Купи практически любой LPG аппарат и будет тебе счастье. И деньги сэкономишь. Но уж если не жалко такого бабла, то лучше потраться на термо-спа. И тема денежная, и от других будешь вне конкуренции. И новая услуга комбинированного типа.

- Спасибо, посмотрю. Мне религия запрещает работать на ЛПЖ, не люблю я вакуум, особенно в целлюлите.

- А зря! Оригинальные аппараты прекрасно работают и не только с так называемым целлюлитом.

- Сейчас посмотрел этот аппарат и не понял, чего ты так запал на него. Сейчас продаются опытные образцы, потому и дорого. В массовой серии будет дешевле, если запустят в серию. Но отзывы клиентов и указание на характерные недостатки от самих производителей очень настораживают. К тому же это просто микровибрация. Неплохой процесс, но не за такие деньги.

- Купила аппарат кавитации и рф лифтинг. Прошла обучение, оглянулась по сторонам, другие обучают по-другому, судя по видео. Верю больше своему обучению, но все же. У кого есть видео обучающее, поделитесь, пожалуйста, могу заплатить.
Не могу начать работать, пока не разберусь до конца. На обучении говорили, что кавитация только на живот, внутренняя часть бёдер, при условии 3-4 см жировой слой. А видео смотришь у других, делают, ничего не боятся, на животе просто водят, а надо на бок уложить девушку. В общем, поделитесь видео, пожалуйста, я оплачу.



- Практика ваш лучший учитель будет! Больше клиентов вам желаю!

- Я не могу начать. Девушки уже ждут, некоторых даже на следующую неделю уже записала.

- Наверное, все-таки, главное - не навредить. Подскажите, пожалуйста, стоимость такого аппарата, и где покупали?

- Нас учили укладывать на бок и жировой слой не менее 7.

- Вообще у кавитации противопоказания есть. В складку жировую на животе, боках кавитацию делают, а не просто по животу водят. Противопоказания же ж, камни, например.

- Кавитацию только в складку. Очень активное действие на организм!! Себе делаю прямо на живот. Результат - месячные (точнее, кровотечение) через 3 дня, и так каждый раз.
Если ест миомы кисты и т.д., то может к активному росту привести, поэтому чтобы не гадить себе в карму, делаю только на ноги клиентам. И вообще решила продать свой аппарат (Москва).

- Начала интересоваться аппаратными методиками для тела. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть? Для вакуумно-роликового массажа аппараты очень разные по цене... И по 30000 руб. и по 300000 руб... На какие характеристики обращать внимание? Принцип действия-то одинаков, как я поняла... Поделитесь опытом и мнением, пожалуйста.

- Мне тоже интересно. Купила КИМ 8 с липолизом, попробовала только холодный лазер (другое не успела, стол массажный сломался), но клиентка в восторге. Да и я тоже, хоть и обещали медленный результат, но у клиентки объем живота ушел на 4 см. В среду на себе попробую. Она на спорте, я нет, вот и буду понимать разницу.

- А где покупали?

- В New Fасе. Они в Москве, но отправляют по России.

- В среду кавитацию попробую и вакуум на нем. Очень понятный дисплей. Там все легко. Я, правда, медсестрой в физио работаю, поэтому все очень понятно. И у них есть гели для него.

- У меня тоже похожий на ким8. У вас есть протокол РФ лифтинга и кавитации?

- Просто обучающее видео, протокола как такового нет.

- Slimming d-528, отличный аппарат с проверенной эффективностью.

- Ребята, хочу приобрести на алике. Кто пользуется? Что скажете?



- Типа диадинамиков? Или электрофореза?

- И не жалко Вам здоровье массажиста? Через себя токи пропускать. Состояние не очень, скажу я вам, после.

- С течением времени будут руки страдать, не советую.

- Ребята, это очень вредно - вы просто поверьте, а поймёте потом (не дай Небо).

- Расскажите подробнее, почему вредно. Знаю, что электрофорез очень помогает при многих мышечных проблемах. Например, при болях в спине.

- Опять волшебная таблетка от всех болезней... Как только я прочёл, что это устройство нормализует кислотно-щелочной баланс, очищает кровь от токсинов, избавляет от целлюлита... Сколько можно врать, чтобы впарить людям??? Организм сам всё это делает и будет делать ещё лучше, если человек захочет себе помочь.

- Вредно как минимум тем, что под воздействием "фона" и тепла от аппарата ускоряется рост всякой бяки, типа новообразований, кист и т. п. Сейчас через женщину что-то да есть, + перерождение тканей от постоянного воздействия.
Да и физио является одним из сопутствующих методов лечения, а не первоочередным. Это я Вам из общедоступных знаний говорю.

- Писала здесь и советовалась, чтоб перейти на физио, передумала., адно для лечения аппарат. А это все баловство по эффекту, а свою "дозу" получать будете.
Ну, и уж если брать, то лучше подкопить и взять с фирмы. Там гарантия, лицензия, обучение на конкретном аппарате, обратная связь. Ну, и качество. У меня муж занимается отладкой и поверкой всяких таких штук, только не совсем по медицине. Все время ругается, что у "левых" не совпадает частота с заявленной, их фиг откалибруешь и т. д. Склоняюсь к мысли, что и медицинские штуковины могут быть левого качества.

- У меня есть фирменный, очень неплох, на таких сайтах я опасаюсь приобретать подобные вещи.

- Я делаю бионергетический массаж. Сам аппарат стоит, поверьте, не 10.000 и плюс к нему нужно очень много всего. Расходники. Перчатки, гель и т.д. Где вы будете это все покупать. Не рекомендую покупать на сайтах таких, на авито тоже б/у продают... На аппарат должен быть сертификат, вы должны пройти курсы. Понять вообще, как с ним работать и что он даёт.

- Полнейшая ерунда, на мой взгляд, и вот причины, почему так думаю.
1) отсутствие доказательной базы кроме слов и субъективных ощущений
2) отсутствие клинических исследований
3) отсутствие рег. удостоверения (слабый аргумент, но все же).

- Это Вы про аппарат или про массаж?

- Про все.

- Надо брать, пока верите. А то потом не купите.

- Токи непонятной модуляции. Китайская шляпа.

- Если хотите разобраться в теме, вам придется разобраться с тем, почему она вас заинтересовала.

- Хотите кислотно-щелочной баланс улучшать, займитесь пропиткой с Виватоном, противопоказаний нет даже при температуре и онкологии.

- Сертификат нужен. На али этого не получите. Если только для себя. Для клиентов - не совсем законно, так скажем.

- Купили бы вы аппарат для RF-лифтинга и миостимулятор с алиэкспресса или б/у? Работа дома, не в салоне.

- Нет. Не купила бы и Вам не рекомендую.

- Лучше в России у проверенных профессионалов купить... А вообще, не тратьте деньги...

- Ну, если он 500р., и чтоб просто потренироваться, поглядеть. Для работы нет, конечно. Все аппараты не 100р стоят. Что не так, даже и спросить не с кого.

- Купила в России у проверенной компании. Оказался из Китая, только паспорт на русском и цена на 5тыс.больше. Работаю 2 года, довольна.

- У всех разные предпочтения. Мне больше нравится хороший качественный ручной массаж у опытного специалиста, результаты для фигуры, кожи и здоровья отличные.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь