Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 826Тема: «Как правильно делается антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц?, Ручной антицеллюлитный массаж ягодиц для девушек, женщин.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Почему после проведения мануального курса антицеллюлитного массажа (10 процедур) стало ещё хуже, целлюлита стало больше? Бугры на бёдрах, стали ещё более заметные. На различных форумах пишут по-разному. Одни говорят - это норма, другие пишут, что массажист виноват.



- Это липоматоз, отек ушёл, остались шарики...

- Вы возражаете?

- Конечно, массажист виноват. Со всего тела согнал вам жир массажем и в бедрах оставил.

- Мне нравятся люди, которые годами накапливают свой целлюлит, а потом хотят, чтоб за 10 раз все ушло. При этом продолжая во время курса кушать, как и кушали...

- Ага, и еще массажист виноват.

- А иногда и больше. И прямо видно, как они полнеют с каждым днём.

- Мне тоже такие нравятся.

- Вроде уже не 1 апреля – день шуток.

- Отёк сошёл вот и видно чётче. Не хватило видимо сеансов.

- Нужно ещё 5-6 процедур направленно и жёстче.

- После сеанса антицеллюлитного массажа нужно брать ремень и по ягодичным мышцам, да с правильными словами.

- И рот зашить.

- Отек сошел. Клиенту за питанием и режимом надо было следить. Жир разный бывает. Надо было застопить это дело, питание подправить и режим питания, потом продолжить.

- Я как делаю, если хороший такой целлюлит с птозным диким животом, то сразу говорю, что такой целлюлит не уйдет за 10 сеансов массажа. Начинаю с лимфодренажа, прорабатываю живот, потом на следующий день у них моча по несколько литров и шлаки уходят. Силы прибавляются, потом начинают за питанием следить. Как только им полегче стало, даже душевно, они пропадают. А это ж перестройка. У кого-то может много психологических проблем и с семьей и детьми, рутина, работа. В общем, такие девушки, как правило, не заканчивают курс массажа от целлюлита. Да и не было таких, которые бы за курс платили вперед и держались до конца.

- Вода ушла, жир остался. Или Вы думаете 10 сеансов и всё супер гуд. Мои девчонки знают, что так будет. Работаем до результата.

- Ну, лимфодренаж вам сделали. А все остальное не смогли.

- Повреждения тканей организм "ремонтирует" фиброзной тканью.

- Это норма, так работает массаж. Сначала уходит межклеточная жидкость и фиброзированные участки становятся заметнее. Продолжайте делать моделирующий массаж, заниматься. Это промежуточная стадия и она абсолютно нормальна.

- Нормальный процесс. Массажист только в одном виноват - не там умелые ручки использует.

- Вы выполнили всего около 10%, из всего объёма работы.

- Потому что стали рыхлыми ткани, продолжайте уже дальше бороться самомассажем, обёртывания и, главное питание минимум углеводов, Кето диету.

- Так потому что вода ушла. Вы замеры-то после массажа делаете?

- Сошла вода, работайте дальше, разбивайте капсулы.

- Посоветуйте, пожалуйста, как с помощью массажа убрать эти ягодичные ямки? Почему они появляются? Делала антицеллюлитный массаж ягодиц в том году, немного уходили, но и были ямки меньше. Сейчас опять появились, вначале на одной, потом на другой и большего размера. Хожу в зал на тренажеры, может ли это влиять? Тренер сказал, что это целлюлит. Фото прилагаю.





- Слабо в тренажёрном зале занимаетесь, или недавно начали.

- Наоборот - чрезмерно. После прокачки мышцы нужно растягивать, но мало кто это делает, у мужчин не так заметно, как у женщин накопившийся спазм ягодичных мышц.

- Это не "ямочки", какая же тут прокачка. На лицо явные признаки липоматоза, чуть глубже ковырни, и вылезает множество липом...

- У меня глаз набитый... Я очень хорошо вижу скопление жировиков.

- Ну, сейчас структуру очень легко определить, у меня даже есть результаты МРТ обследования схожей картины. Давайте с вами поспорим, что никакого липоматоза там нет и в помине. Вы как всегда со своей планеты судите. На месте автора поста я бы сделала МРТ после таких заявлений. То есть, Вы считаете, что недолго до такого состояния ей?

- На ее месте я бы в первую очередь проверил печень. Это вы так считаете... Я же опираясь на свой опыт...

- На фото автора углубления, но не новообразования. Смотрите внимательнее и сравнивайте.

- Внешний вид даже не соответствует. Печень всегда не помешает взрослому человеку проверить, но Ваш «диагноз» на глаз просто неадекватен.

- Не буду с вами препираться...

- У девушки некоторые "особенности ", дефекты мышцы. Когда мало целлюлита и не перекачены мышцы - этого не заметно. Когда целлюлит увеличен, и мышцы в тонусе - это видно. Тренер должен увидеть и начать коррекцию по тренировке. Я не помню точно, это знают реабилитологи.
Какие мышцы в этом случае укрепляют, тонизирует, а какие расслабляют, тянут.
В любом случае нужен грамотный реабилитолог.

- Надо растяжку, и каждый раз после тренировки, у меня появились ямки, хотя подтянулись ягодицы, послушала, тренера, что растяжка не нужна.

- Не прав ваш тренер. Растяжка 15- 25%, разминка 10- 25% и сама треня 50% - 70%. Всегда нужна растяжка.

- Тренер, которого смотрела онлайн, была у меня тренер Елена, вот её и надо было слушать, всегда разминка, потом после тренировки растяжка. Это мужчина, почему так советует, итог, попа меньше лучше, но вся в целлюлита, кому её показывать теперь.

- Ешьте соль и пейте по 4 литра воды в день. Тренеру привет!

- Совет убойный.

- Даме уже за 30 (скажем так, чтобы не обидеть). Для её возраста это нормальное состояние зада. Даже хорошее состояние. Но дама хочет попу круглую, как мяч. И ищет волшебный рецепт. Можно ещё фотошоп предложить. Или трусы утягивающие.

- Предложите ей персонального тренера, он ей скорректирует тренировку.

- Бертолетова соль универсальна, можно её есть, только лучше глотать в виде пакетиков, может в виде свечи использовать, но жрать после этого точно будет меньше.

- А как ей пользоваться?

- Красивая попка... Не надо ямки убирать...

- По-джентельменски, но любые ямки неспроста появляются.

- Не надо! На них любоваться надо!

- Вот. И меня они тоже радуют...

- Поработать можно. Беговая дорожка, эллипс, приседания и упражнения на стопах, планка. Поделать антицеллюлитный массаж и обертывания.
Но эти "ямки" придают форму более подтянутого тонуса мышц, и это придает красивую форму.

- Мне нравится реакция мужчин выше. Можно сказать как "ямки на щечках", так мило.

- Так ямки на щёчках это тоже дефект мышцы.

- Бред.

- Отчего же?

- Медицина сейчас многого достигла, можно сделать вот так.



- Как рука напрягалась, читается ужас: «Что ты есть такое?»

- Жесть!!!

- Готовится поймать, если выскочит.

- Сосков не хватает.

- Мышцы забиваются в процессе тренировки, спазм и триггеры на средней ягодичной мышце очень часто. Вам нужен массаж спины + ноги, не антицеллюлитный, а глубокая проработка мышц, места крепления проработать. Будет болезненно, но после гладко.

- Причем тут средняя ягодичная? Вы вообще в курсе, где она находится?

- В курсе, я привела пример, как забиваются мышцы и в чём причина образования неровностей в области ягодичных мышц вообще. Ответ по существу вопроса будет или только ко мне у Вас претензии? Не Вы ли тот тренер, порекомендовавший убирать целлюлит?



- Так собственно в этом и проблема. В некорректной работе мышц. Отсюда и дефект в виде ямочки. Это же очевидно! Тот же принцип и ямки на щеках.

- Может, мы дождёмся компетентного мнения коллеги, подскажет, что-то из личного опыта, надеюсь, он зашёл сюда не только проконтролировать мой уровень знаний строения мышц.

- Что вы несёте? Ребята! Вы писец все! Каждый случай индивидуальный! Я массажист! Спортсмен! На жировую клетку адипоцита влияет все! Генетика! Возраст! Стресс! Питание! Спорт! Я вам советую бегать! Пить много воды! Отказ от простых углеводов! Убрать соль и сахар из пищи! Заняться растяжкой мышц! Вам нужно тратить калорий больше, чем употребляете! Антицеллюлитный массаж поможет выгнать воду и разгладить кожу и все! Друзья, не несите бред! Занимайтесь спортом! Здоровья всем! Офицер запаса! Спортсмен! Массажист! Всю жизнь в спорте!

- А здесь о чём шла речь, не о том же самом, что Вы всё в кучу собрали? У Вас видимо проблемы с восприятием текстовой информации.

- С вами спорить! Время терять! Вы когда пишите про некорректную работу мышц, думайте сначала! Вы вообще не знаете, сколько мышц у человека и как они работают!

- А не могу! Некорректная работа мышц! Сильно!

- Вы когда всё валите в кучу: убрать соль, сахар, больше воды, массаж, растяжка. Считаете, что Америку открыли, тут и до Вас уже всё написали. Я всего лишь порекомендовала девушке глубокий массаж мышц, не антицеллюлитный. И я работаю с фитнес-бикини, качайтесь дальше, про мозги не забывайте только, когда лезете в диалог, не понимая смысл, о чём идёт речь вообще.

- Да я уже понял, вы супер спец.

- Таких спецов, как Вы, я тоже видела, мышцы мозги перетянули, стремлюсь к равновесию.

- Спасибо за советы, будем работать.

- Напишите, пожалуйста, если пройдёте курс миофасциального массажа, какие будут изменения. А то здесь таких пугающих диагнозов наставили. Хотя у Вас типичная для женщин картина.

- Значит, такое бывает у женщин? Просто еще 27 лет, да и в том году появлялись... Попробую миофасциальный, посмотрим. Отпишусь.

- Работайте лучше над любовью к себе.

- Упражнения на сведение, отведение выполняете?

- Это у тренера целлюлит. В голове. Соглашусь с коллегой выше. Пройдите массаж у хорошего массажиста и не пренебрегайте разминкой перед тренировкой и растягиванием мышц после.

- Рад, если чем-то помог.

- Боже, не целлюлит уж точно.

- Мышцы качать надо. У многих такое. Особенно часто у тех, кто на сидячей работе.

- Мышцы качаю, а работа на ногах.

- У автора, наверное, других проблем нет. Мелкие дефекты, похудеете, и ямки станут меньше.

- Попа улыбается - появляются ямки. Оставьте как есть, и улыбаться будет чаще.

- Убирать? Но они так милы! Так и хочется пальчиком (пальчиком!) потыкать...

- Парни все мило шутят, такие красивые слова пишут, весело и прелестно.

- Делали антицеллюлитный массаж в том году. То есть с того времени они не должны появится? А как питаетесь?

- Ремнём!

- Чтоб быстрее бегать.

- У Станислава Чернонога есть видео именно про ягодичные ямки. Какие-то ямки - норма. А какие-то нет. Но вообще я сама с ямками работаю комплексно. Всегда есть триггеры в таких случаях.

- Это проблема с мышцами, они спазмированы и создают неровный рельеф. Вам поможет глубокий мышечный массаж, мягкая техника. Отработка грушевидной мышцы особенно.

- У меня был опыт работы с такими ямками, но на внешней поверхности бедра. Женщина была чуть худее, тренер по велосайклу. Внешне объёмы почти такие, но на ощупь мышцы внутри, как канаты были. Она тоже хотела, и ей все говорили, что это целлюлит. В итоге я ей просто делала глубокий массаж ягодиц и ног. Мышцы стали мягкими и ямки сгладились, их стало практически не видно, пусть и не ушли до конца. Это мой был первый опыт с ямками года 2 назад, я поняла, что это все образуется от перенапряжения мышц. Напряжение убираешь, и ямки визуально уходят.

- Согласна с коллегой выше. Проработка зон вокруг "ямок" сгладит эти самые впадины. Можно даже самой это сделать, не сложно.

- Это проблема у меня такая.

- Пусть она обратит внимание - не сидит ли, подогнув ногу, пятку под ягодицу. И посмотрите на технику исполнения массажа, не злоупотребляете ли движением от крестца вниз по ягодице. Ну да, и с мышцами надо работать, могут они втягивать.

- Спасибо всем за советы.

- Качайте попу. И пересмотрите свое питание. Обмен веществ.

- Я пациентам делала обёртывания. Глина с солью. Помогало.

- Растяжка после тренировки и массажи, на проработку именно мышц. Это рельеф от мышц, как у бодибилдеров. Если ваш тренер не даёт вам после тренировки, растяжку на те же мышцы, бегите от него. Успехов.
А попа огонь!!!

- Антицеллюлитный массаж 14 дней, обёртывание, физическая нагрузка на проблемные зоны и рациональное питание.

- Обращайтесь, я все это делаю кроме тренажёрки.

- Блин, столько комплиментов одной попе, аж завидно.

- Силуэт массаж от Владимира Ильича Киссельгофа поможет вашим ягодицам.

- Слушайте. А мне нравится.

- Оденьтесь, пожалуйста!

- Просто ямки от сидячей работы! У всех бывает. Просто ходить качаться в тренажерку.

- У меня тоже похожие углубления. Мне помог хороший качественный массаж у опытного специалиста. Он знает, как с этим грамотно работать.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь