Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1125Тема: «Кто лучше делает массаж - массажист женщина или мужчина?, Услуги мужчины массажиста для девушек, женщин» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Уважаемые коллеги массажисты! Особенно мальчики! Убирайте, пожалуйста, во время сеанса телефон из своих карманчиков!
Я бы, наверное, сама посмеялась над такой темой, если бы не попала в подобную ситуацию. Делаю массаж, не первый раз при чём, массажист - парень. В какой-то момент замечаю, что он меня чем-то твердым, прости Боже, задевает. Поскольку основная работа у самой в данной сфере, и прекрасно зная пофигистичное отношение к чужому телу у коллег, утешаю себя, что это телефон.
Но, блин! Лежишь в результате, и мысли "Ля, а вдруг не телефон? Господи, хоть бы это телефон был" и т.д. в голове мелькают. И не надо тут писать "Радоваться надо", меня напрягает, я всё равно зажимаюсь, и это не этично по отношению к вашим пациентам.
Будьте внимательнее в работе.



- Весна! А у массажиста телефон на самой ширинке? Чтоб он к вам так близко телефоном-то терся?

- Не смешно и непонятно, фотографию свою в студию, посмотреть, что за объект, почему телефон встал, понимаешь. Не люблю истории, где девушки перебарщивают и до хрена о себе думают, хотя сами.

- Ой, да ладно. На любые телеса найдутся чудеса. В санатории работала, у нас массажист был, мужичок-с-локоток (ну, 155 ростом реально), очень любил женщин таких, кило 150-200. А если 2 метра ростом - вообще шикарно для него. Админы, зная это, и зная, что другие массажисты от таких воют, всех этих внушительных женщин к нему отправляли. Идем как-то мимо стойки администратора с обеда, стоит вот такая женщина, ростом 190, и вес примерно тот же, красная, злая, в слезах. Одна админ сидит тоже вся красная, а вторая (с боку видно) сидит на попе под стойкой и ржет в истерике. А баба орёт басом: "Нет, вы понимае-тэ!!! Вот это вот ко мне приставало!!! Это не санатория! Это публичный дом какой-то". Мы с девочками быстро мимо проскакали, сдерживая смех, а баба продолжала орать и трясти кулаками. Но Александра Сергеевича (массажиста того) вроде не прибила.

- Ну, он больной значит головой.

- У всех свои фетиши. И свои психологические травмы.

- У нас тоже был такой массажист Женечка. Ну, очень любил женщин корпулентных.

- Мне кажется, что если человек зажимается от таких прикосновений случайных твердыми предметами, то это повод задуматься и поработать над собой. Смысл ходить на массаж и не расслабляться?

- Задуматься надо тем, кто считает нормальным тереться членом об другого человека без его согласия. А напряжение и состояние тревоги в такой ситуации на месте девушки как раз абсолютно нормальная реакция.

- Так вы ходите к симпатичным молодым и тревоги не будет.

- Вот почему я не хожу на массаж к мужчинам. Есть телефон - плохо, нет - ещё хуже.

- Смешно и грешно. Тоже замечала, что телефон в кармане, если я одета в одной из своих форм, пациента задевает во время активных движений (форма великовата) во время массажа, выкладывать стала, хоть и не мальчик.

- Да, есть массажисты, которые одной рукой массаж делают, а другой в телефоне общаются...

- Не берите мужчин и все. Жадность фраера погубит.

- Речь о массажных мастерах-мужчинах.

- Тогда не ходить к мужчинам. Не понимаю этого.

- Я именно поэтому теперь и не хожу. Но многих в комментариях, оказывается, это забавляет, что в нашей сфере реально очень часто встречаются домогательства со стороны массажистов-мужчин, а некоторые даже пишут, что это "прекрасно же".

- В этой сфере встречается многое. И знаю случаи, когда мужчины-массажисты жаловались на приставания женщин-клиенток.

- Создаётся полное впечатление, что это был сон во время сеанса массажа.

- Это так-то не юмор, а домогательство.

- Не нравятся инициативные мужчины? Любите доминировать и властвовать?

- Мне не нравятся те, которые почему-то своё желание ставят выше нежелания женщины и игнорируют её "нет".

- Нет, я - не автор, но я её очень хорошо понимаю. Один коллега почему-то решил, что во время классического массажа нормальным будет запустить мне пальцы под трусы, другой так же начал пристраивать свою ширинку мне на ладонь, пока я лежала на животе. Третий настаивал, чтобы я убрала полотенце с груди, и психовал, когда я отказалась это делать. И это всё с виду приличные нормальные мастера, массаж был классический, с моей стороны даже взгляда или слова заигрывающего не было.

- Это же прекрасно! Представьте, если бы мужчины испытывали отвращение к вашему обнаженному телу.

- Ещё раз. Выйдите на минуту из своих собственных эротических фантазий и представьте, что к вам начинает очень инициативно домогаться мужчина. И тогда вы поймете, тот страх, который испытывают девушки в такие моменты. И ещё любопытно, своим детям или своей жене/сестре/маме вы тоже скажете "это же прекрасно!", если они придут домой в слезах от чьих-то приставаний?

- Вам нужна психологическая помощь.

- Мне, которая считает, что любое действие с человеком должно быть только с его активного согласия, или все же людям, которые думают, что когда кому-то захотелось потереться об чужого человека, то это "инициативно и прекрасно"?

- Да я шучу, просто слишком много эмоций на это у вас ушло.

- Согласна, что эмоций много. Именно из-за того, что такая проблема реально есть, лично с ней столкнулась и очень часто об этом говорят клиентки, и когда кто-то начинает над этой темой просто забавляться, то меня нереально бомбит.

- Поэтому и написал - нужна помощь.

- Какой мрак в комментариях. И ведь такие, как коллега, считающие, что тыкать в женщину стояком, это проявление ухаживания, ходят среди нас.

- Вот так придёшь к мастеру расслабиться, получить психологическую поддержку, по итогу еще больше заболеешь.

- Да нет, психологическая помощь нужна, когда человек реагирует неадекватно. Когда женщине бомбит от того, что она и другие женщины часто испытывают страх и отвращение из-за унижений, это нормально, и проблема тут не в этой женщине.

- До вас мужики домогаются, а вы продолжаете к ним ходить, как не забавляться.

- А ещё считают, что если это тебя не устраивают, то это у тебя психологические проблемы, а не у них.

- Я больше не хожу конкретно к этим мужчинам массажистам. Или по вашей логике, все же следует считать потенциально опасными всех мужчин вокруг?

- Логика субъективно ваша. Вы же писали, что все, кто не удосуживался увидеть божественное ваше тело, пытались к вам прислониться эрогенной чакрой.

- Кстати да, именно поэтому никак не работаю с мужчинами. Не беру на сеансы, и сама хожу к женщинам на массаж. Потому что можно быть как автор поста, и каждый раз верить, что вот этот вот нормальный, а потом выходить с сеанса с острым желанием помыться. Потому что человек с виду может быть нормальным, сразу и не догадаешься, что он считает домогательства признаком внимания, или, например, думает, что массажистка его провоцирует своим телом. Не, мне одного раза хватило, на хер - на хер.

- Ну... Да. А то потом будут рассказывать, что сама дура виновата и советовать радоваться вниманию. Я из мужчин беру только тех, кого знаю давно и плотно, ну, и мужей моих клиенток. А вообще, такие чудаки на букву М ходят рядом с нами по улицам, так что отработанный командный вопль "РУКУ УБРАЛ СУКА!" и баллон в кармане - наше все.

- Я написала о трёх людях, а не обо всех вообще. Достаточно очень компетентных и профессиональных мастеров, с которыми ты себя чувствуешь в полной безопасности и в уважении. Но из-за некоторых мудаков клиентки начинают опасаться всех мужчин-массажистов в принципе.

- Я теперь тоже беру в клиенты только знакомых мужчин или мужей клиенток, а к мастерам хожу только по рекомендации других девушек.

- Поработайте с ограничивающими убеждениями, и жизнь станет ярче.

- Девушки, я не знаю, к кому вы ходите, чтоб такие отрицательные эмоции получать, выбирать, значит, нужно уметь.

- Так я не поняла. Вот вы смеетесь над девушкой, что она продолжает ходить к мужчинам после трёх случаев домогательств, а потом советуете мне поработать с ограничивающими убеждениями, чтобы ходить к мужчинам после домогательств. Так ходить, или не ходить?

- Не умеете выбирать, получайте нежелательные стояки.

- Я знаю "мастериц", которые похлеще мужиков жмутся. Ходить или не ходить?

- Судя по комментариям, тут к половине самых признанных мастеров уже лучше не ходить. Только это вскрылось, когда тема коснулась приставаний. А до этого они выглядели очень даже компетентными специалистами.

- Вы удивитесь, но вот такие мужчины не какие-то дикие маргиналы, у которых это на лбу написано. Все с виду адекватные. Да и мне, например, не хочется тратить лишнюю энергию, чтобы думать, как правильно выбрать клиента-мужчину или массажиста-мужчину. Я лучше сразу буду работать с женщиной. Да, среди женщин тоже есть отбитые, но там хотя бы силы равны, и не будет страха, что сейчас она перейдет к более активным действиям.

- Да. Когда даже чисто физически ты сильнее среднестатистической женщины, жить намного проще. Если массажистка пристает, например, будешь чувствовать, что ничего страшнее уже не случится, просто потому что ты сможешь ей втащить в наглую рожу.

- Множество раз эту тему со всеми знакомыми массажистами, клиентками обсуждали. Работая в салоне, некоторые девушки отказывались от сеанса массажа, когда видели, что массажист мужчина. Со многими из них просто беседовали на эту тему, от чего и почему.
Моё мнение таково. Есть действительно такие "массажисты", которые типа знают, как девушку довести до состояния пламенного возбуждения, что у неё крышу сорвёт и отдастся прямо там на массажном столе.
Есть женщины, которые боятся этого всего до ужаса. И выбирают и идут именно к тому массажисту, который будет именно к ним приставать. Или хотя б будет казаться, что к ним пристают. На мой взгляд, это работает на подсознательном уровне. Боишься именно того, чего хочешь, но позволить по каким-то причинам не можешь. Этими причинами могут быть стереотипы, личные убеждения, что так нельзя делать.
Это просто моё мнение.

- Ну, ко мне клиентки тоже пристают, просто деликатно отвергаешь и всё, или руки убираешь её.

- Не знаю, я бы по рукам надавала и больше не брала на массаж. Мне кажется, это жирный такой звоночек, что человек в целом неадекватный.

- А ты где принимаешь? Ну, помещение.



- Сейчас дома. Когда работаешь в салоне послать, конечно, сложнее, потому что там сразу подключатся администратор, владелица, и возможно будет скандал. Честно, не знаю, как бы вела себя, если бы работала в салоне. Наверное, тоже бы мягко убирала, а потом просила администратора эту мадам ко мне больше не записывать.

- Да, с некоторыми мужчинами это так и работает, чуть расслабишь ладошку, а он уже потерял адекватность и лезет.

- Я, наоборот, хотел сказать, не в салоне, а в своем помещении в общественном месте самое безопасное.

- Ну да, я это и имела в виду. На своей территории ты сам себе хозяин.

- Решать за других людей, что полезно для их самооценки, а что нет - это просто впечатляющее самомнение. Вы, наверное, когда третесь стояком об малознакомых женщин, чувствуете себя так, как будто вы их крестом благословляете.

- Такие вы все тут выдумщицы собрались, желаемое за действительное выдаёте. Конечно, наговорили на человека только потому, что он не разделяет ваше мнение, выдали себя с потрохами.

- Я мужчин на массаж принципиально не беру. Только женщины и детки. В порядке исключения могу оказать помощь в виде массажа нашим друзьям семьи, не более...
Дело не в фригидности или феминизме, а в том, что я не хочу провоцировать мужчин. Я же прикасаюсь к их телу, а это может спровоцировать желание, особенно у одиноких мужчин, которые давно не получали женской ласки.

- Почитал комментарии и посмеялся и погрустил... Как-то меня спросил озабоченный товарищ:
"Делаю ли я массаж девушкам... Ну, и как там?"
Я не сразу понял, на что он намекает, но зная, что он очень падок до женщин, сказал ему:
"Всё хорошо, просто в магазин сытым ходить нужно! А цветами на клумбе (женщинами) можно восхититься и пройти дальше, но не нюхать или тем более рвать. Свой цветок дома.
Другой старпер, как- то листая сайты знакомств, сравнил почему-то свою жену с холодильником. Я его спросил:
"А не боишься, что у другого холодильника хозяин объявится?
- Нет, на вахте - настороженно ответил он.
- А не боишься - свой холодильник узнает, и кормить перестанет? Улыбнулся.
- А не боишься - что-нибудь будет просроченное в том холодильнике и потом после отравления - промывание желудка делать, о чём опять может узнать свой холодильник со всеми вытекающими.
Из своей практики скажу – массажистка, наоборот, делая мне массаж, чего-то большего ожидала и пыталась...
А своим клиентам и пациентам повода не даю, занимаю их мозг лекциями об их здоровье, как его поддерживать и что будет, если ничего не делать.

- Поддерживаю автора поста. И смешного мало. Клиенту должно быть комфортно. И создать комфортные условия это признак профессионализма.

- Честно говоря, плохо представляю, как может быть эрекция во время сеанса. Во время сеанса массажа у меня совсем по-другому физиология работает и никак с эрекцией не бьется.

- Полностью согласен, либо массаж, либо маццаж.

- Вот сколько угодно было таких ситуаций, поэтому с мужчинами не работаю.

- Всё же, мы с коллегой про массажистов мужчин, а не про массируемых. Или вы походили, в свое время, по массажистам мужского пола? А эрекция у массируемого, это вполне нормально, бывает при проработке мышц таза.

- Я к массажистам мужчинам тоже не хожу.

- Да, особенно при массаже женских ягодиц.

- Ну, и зря. Это ваши внутренние страхи. Не одна женщина не сделает так, массаж как мужчина.

- Это не телефон. Это гормоны.

- Интересно, а если массажист женщина и у неё телефон в кармане?!

- Значит, сеанс проходит в Таиланде.

- Домогательства, конечно, бросают тень на массажистов-мужчин. Но перепутать телефон с эрекцией... Где ваша профессиональная чувствительность?

- Как непрофессионально перепутать живой предмет с не живым.

- Ну да, ладно б с пальцем.

- Найдите специалиста, от работы которого вам комфортно. Или к женщинам массажистам.

- А у женщины тоже может телефон быть в кармане.

- Зачем во время сеанса держать телефон в кармане?

- Телефон во время сеанса должен быть обеззвучен и убран, также отсутствуют кольца, часы, звенящие серьги, цепи и парфюм (дез. без запаха).

- Тогда стоит оставлять телефон, так будет хотя бы какая-то надежда, что до вас прикоснулись не чем-то иным.

- А зачем к мальчику пошли? Наверняка, чтобы потерся чем-нибудь твёрдым, где-то в подсознании хотелось?

- Это ещё раз доказывает, что мужчины добрее - так как если массажистка грудью коснётся во время массажа, он испуганных постов не напишет.

- Вы правы, мой 5й размер груди для клиентов-мужчин действует релаксирующе. Никто не жаловался.

- Ну, попадаются "маньяки", они везде могут попасться. Дико от коллег такое слышать, особенно девушку в комментах. Что, к кому бы не пошла - везде маньяки. Я чинюсь только у мужчин. При ПИРах, мануалке и т. п. соприкасаешься разными местами. Я сама своим 4-м размером иной раз задеваю пациента. И чего? Мы лечимся или щупаемся?!
Кто-то явно с проблемами и не в своей профессии. Раз не умеет эмоции переключать работа/личная жизнь. Да и тело не примелькалось за практику. Да и фантазии куча или специально таких ищет.

- А в конце концов, что мешает сказать, что вам дискомфортно, от прикосновений телефона в вашем кармане, уберите его, пожалуйста! Надумать-то можно, что угодно, что все массажисты мечтают к вам своими телефонами прикоснуться, но он мог не обратить внимания, а ему никто не говорит. Не дети вроде, говорить-то умеете?

- Частный массажист. Он же менеджер, он же пиарщик. Ему бы чаю просто попить, да духу перевести, стол обработать, перестелить до след. клиента.

- Кто помнит конфеты *Карандаш* из СССР? Длина около 39 см, диаметр 1см. Доктору во время постановки КПВ сунули ее в карман джинсов и сверху прикрыли халатом. При манипуляции задел больную конфетой, на что услышали все в отделении: "Ой, такой большой и твёрдый!".

- Не уберут, у них там шагомер стоит, с часами нельзя, а как узнать потерю калорий и шагов во время работы, никак, вот и приходится с телефоном. Блин, а я когда трусь телефоном об мальчиков, какие у них мысли...

- Хрень какая-то. Многие с телефоном в кармане работают? Так что если что-то уперлось - либо наслаждайся, либо беги. Не телефон это!

- Как у чеширского кота - только улыбка, так и у мастера, работающего с телом - только руки. Остальные части тела не должны соприкасаться с человеком, доверившимся вашим рукам и лежащим на кушетке. Стоит хорошо задуматься тем мастерам, для которых этика, личные границы и уважение к пациенту/клиенту - это просто блажь, или повод похохотать/сказать: "что тут такого?"
Ответственности за свои действия, коллеги, вот, чего действительно катастрофически мало.

- Подобная была ситуация. Делает массаж коллега мужчина, чувствую своей лежащий рукой, что-то твердое трётся о мою руку. Отгоняю мысли, ссылаясь, скорее всего, у него телефон. Ну, так до истины не докопалась, просто перестала акцентировать внимание. Со спиной помог, а остальное было не важно. Не думаю, что критично. Волновало первые 2 сеанса. Потом перестала обращать внимание. Да и через полгода записалась к нему снова. Сейчас даже и вспомнить не могу, отвлекало ли меня что-то во время массажа.

- Я давно хожу на хороший качественный массаж в очень уютную домашнюю студию. Где всегда возможен выбор – опытный массажист и его коллеги – девушки.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь