Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1062Тема: «Техника выполнения испанского массажа тела, Испанская методика релакс массажа Энрике Гарсия.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Обсуждаем видео, которые называется "массаж демо", где молодой массажист проводит процедуру с маслом обнаженной девушке модели. Ваши отзывы по технике массажа, коллеги массажисты?



- А где массаж?

- Так поглаживание и считают массажем.

- Красиво. Испанская техника рулит.

- А причем здесь Испания?

- Хиропрактика = испанский массаж Энрике Гарсия Кастела.

- Ну да... Никто ж до Гарсии гладить-то не умел...

- Откройте ютуб. Это нейро-седативная техника. Парень не профи. Выглядит провокационно.
Это если вы, как профи, хотите повысить свой уровень. Или вы за поржать? Откройте по запросу Энрике Гарсия. Испанский массаж. Нейроседативный.
Этой техникой массажа я в порядок приводила детей. Этой зимой девочку 12 лет, ДЦП. Более контактные вещи ей болезненно и противно. И только после этого на ПИР перешла.

- А что вы вкладываете в понятие - привела в порядок? Она встала и пошла?
Нейро-седативные техники массажа успешно применяю сам не меньше 5 лет. Причём без испанского массажа пришёл к этому через книги наших авторов (не помню, у кого точно про это читал, но данное свойство массажа давно ни для кого не секрет).
С ДЦП последние полтора года работаю на постоянной ежедневной основе. И расслабляющие техники, которые эффективно используются с ними, никакого отношения, даже при наличии сходства, к испанцам и Гарсии не имеют.

- Порядок - состояние: сон, спокойствие, адекватность. Остальное с ней остеопаты решали. Не понимаю вас, как спеца, что вы так агрессивно к хиротехнике? Вы даже не знаете ее. Все мастера как бы стараются расширить свои возможности.

- Я всего лишь пытаюсь расширить ваши границы тем, что свет клином не сходится на одном мастере, запатентовавшем свою методику массажа. Это как раз такие, как вы, расширяя свои возможности, упираетесь в тупик, говоря о том, что вот только кто-то, такой-то автор чего-то эдакого и вешаете очередной ценник в своем прейскуранте.
В моей практике полно случаев, когда видя что-то впервые, я не видел ничего нового, поскольку за 20 лет увлечений и экспериментов с массажами без медицинского образования (не беря за это денег, к слову) напробовался всякого от эротики и до, как я позже узнал, миофасциального массажа.
А таким, как вы, большинству надо показать, как это делать, и вы будете думать, что только так и никак иначе, и ваши слова это только подтверждают.

- И скиньте мне адрес или ссылку на остеопата какого-нибудь, который эффективно с ДЦП или аутистами работает... Я поделюсь по доброте душевной с мамками наших пациентов, может, поможет хоть кому-то. А то мне тут уже писали, что остеопаты в этом вопросе решают, а кто и что решает, так и не договорили...
Перечисленное вами не есть эффективность работы с ДЦП. Это задачи массажа при неврозах.

- Шахбан Могамедович. Он там преподаватель. Испанский технически это миофасциальный массаж.
Аутистам хорошо с гормонами наладить фон. У моей клиентки курс окситоцина с озоном и ушу с йогой дали потрясающий результат.
На ютубе посмотрите Елена Животовская - центр для гиперактивных и аутистов. Личный опыт. И спецы рекомендуют.

Интересно, такие танцы исполняются для стороннего наблюдателя? Девушка ведь лежит и всего этого не видит. Ага, значит, есть третий. Он видимо смотрит.

- А потом вопросы задают, что делать если клиент(ка) соргазмировал(а) на массаже. А как чувственная техника вполне себе хороша.

- Это ж чистая тантра, без проникновения.

- Простите, он как кот вокруг масла. Смотреть все не стала, не интересно. Как массажист, сказать нечего. Эргономика массажа дрянь. Был один вопрос: "С каким запросом пришла девушка? И что потом? Она пьёт чай и уходит?".

- Да это просто показательное видео релакс массажа. Хотя по мне так, когда хочу сделать приятное девушке, что-то наподобие этого. У меня почему-то срабатывает функция разминания глубокого. Такие поглаживания только не больше минуты длятся, скучно вытанцовывать.

- Что вы как маленькая? Кайфануть девушка пришла.

- Да я не маленькая. Зачем выставлять то, что не имеет пользы другим? Давайте все, кто хочет "кайфануть", будет выставлять свои массажные видео. Пожалуйста, только не здесь. Или сразу писать, что он просто помогает девушкам ловить кайф.

- Тут в последнее время часто обсуждают тематику релаксов и "окончаний". Ну ,вот человек и решил показать, что умеет.

- Без эмоциональная женщина – массажная модель, манекен...

- Эрогенные зоны во время массажа не задеты, поэтому и лежит спокойно.

- Мужику тяжело такой массаж делать, весь сеанс со стояком, тут даже установка я врач не поможет!

- Если, конечно, там не 120кг лежит на столе.

- Это всё химия и гормоны, не на всех девушек реакция.

- Судя по видео, далеко не 120.

- Я вот тоже в студенческую бытность соседкам по общаге массаж делал... Их подруги под дверью подслушивали, действительно ли там только массаж.

- На стол бы женщину кило 120... Посмотрела бы я на блаженное лицо массажиста.

- Особенно, если эта женщина год не была на педикюре и у неё стопы шершавые и пятки в трещинах.

- Он таких 100% не берет.

- Красивый массаж. Профессионально. Мне понравилось. Я бы к такому массажисту тоже сходила. Всё аккуратненько, без пошлостей и страстей. Молодец!

- А какой в массаже негатив, если женщина "голодная"? Что плохого для массажиста, если у женщины не было мужика 3 года?

- Пристают что ли? Или массаж как-то затрудняется? Или стол приходится дезинфицировать лишний раз. Я не массажист, но нередко хожу сама, интересно.

- Обычный релакс без комплексов.

- Ага, свою девушку или жену, я думаю, на такой релакс Вы бы не отпустили.

- В таких случаях жены и мужья об этом не знают или знают и доверяют, а холостым вообще пофиг.

- Для одиноких девушек, женщин такой массаж норм.

- Было или не было в конце? Кто досмотрел?

- Он на ней не женился. Помассажировал и бросил, что матросы, что массажисты, одного поля ягоды.

- Не понятно, о каком массаже идёт речь? Даже не релакс...

- Такой массаж должен дорого, даже очень дорого стоить.

- А почему тут всегда красивые голые девушки на массаже? Когда будут красивые голые мужчины? Скукота.

- Сутулость или сколиоз у модели, на мой взгляд. Интересный выбор метода исправления.

- А где массаж?

- Хотела массаж спины только... Затискал попку. А спереди интересно так и не делал? Стринги могла бы и надеть.

- Она нудистка, я 6 лет с такими работал.

- Сколько комплексов в комментариях.

- Хорошая попа! Массажист напряжен.

- Был как-то на практике с нами один такой массажист, все девочки убегали, не хотели быть моделями.
Такая техника, считаю, для релакс-студий 18+ , где техники массажа йони, сквирта, и лингама.

- Ха, судя по комментам, для большинства, массаж - это мять жирух, чтоб обязательно исправлять кривую спину (поди ещё атлант вправлять и банки с кровищей ставить) и мять при этом так, чтоб человек всегда помнил, где у него и спина и как сильно она болела.



- К сожалению, реальность сурова, очень редко идут на массаж расслабиться, всё больше подлечиться, восстановиться. Офисная работа, фастфуд, курение, кофеин, алкоголь и нежная фея превращается в женщину, которая коня на скаку остановит, от таких поглаживаний, как не танцуй, останется ощущение непроработанных мышц. И Вас не смутило, что гиперкифоз спорит с ягодичными мышцами по величине, здесь действительно нужен другой массаж, исходя из проблемы. Прежде здоровье, после красота.

- Ну, каждому человеку нужно своё, далеко не всем нужно постоянно что-то там вправлять. Странно, что вы по картинке сбоку, грубо говоря, диагнозы уже ставите. А красота и здоровье хорошо могут балансировать.

- Это не диагноз, физиологическое нарушение, которое сразу видно массажисту, странно, что Вы его не замечаете. Вправлять не нужно, нужно непосредственно с мышцами работать.

- Честно говоря, не вижу, такие вещи надо смотреть не в таком положении. А у вас какое образование?

- Почему у Вас массаж ассоциируется, в первую очередь, не с проработкой мышц, а с вправлением чего-то?

- Ну, я же образно, утрируя.

- Тут просто тити большие и силиконовые, а попа маленькая, но натуральная.

- Я за золотую середину между правкой топором и маслом масляным. Присоединяюсь здесь к мнению коллеги о подобных видах массажа.

- Вообще хрень, девушка к нему за сквиртом пришла, а он только гладит.

- Вот такой массаж способен снять напряжение и у клиента в том числе. Проверено.

- Больше всего порадовало "и у клиента, в том числе".

- Вот именно поэтому на объявление "лечебный массаж" приходят заказы на "массаж с окончанием". И расслабляющий воспринимается именно, как "массаж лингама". Да, существует эротический массаж. Но называйте честно. Не нужно путать теплое с мягким.

- Клоунада. Сколько модели денег дали?

- Я бы не смогла так лежать на массаже, а мне жопу налаживают. Ну да, предрассудки у меня ещё те.

- Релакс такой релакс. Массаж называется "убейся, поясница массажиста". Судя по комментам, тут либо такой никто и разу не делал, либо только о таком массаже и мечтают.

- И такой массаж будет стоить рубля 3 ,а лечебный, как правило, меньше, в зависимости от региона.

- А это точно массажный крем. Жаль, в реале нельзя так делать. Мне всегда эти все тряпочки на теле мешают.

- А кто мешает их убрать?

- Ой, тоже хочу на массаж, моделью.

- Модель приятная. Только после 3-х человек сломается парень. Понятия эргономики массажиста нет.

- Он, наверное, самоучка.

- А почему девушка голая? Это эротический массаж? Так и называйте вещи своими именами...

- Нуди массаж. Я 6 лет проработал с нудистами, они располагались именно в такой форме. Никаких контактов с эрогенными зонами. Обычная работа, просто делаешь свою работу и всё.

- А они свои эрогенные зоны флажками что ли обозначали?? У меня на релакс массаже женщины обычно не могут вспомнить, где у них начинается такая зона, а где заканчивается.

- Просто во время между ног лезть не нужно, только и всего.

- Так эти зоны называются не эрогенные, а интимные. Женщина на релакс массаже вообще одна сплошная эрогенная зона, возможно мужчина тоже, но тут часто высказывают возмущения мужским возбуждениям.

- Возбуждения не будет, если мысли на месте и мужчина думает о работе, а не черт знает о чем!

- Вы про мужчину, который делает массаж, или который на кушетке? Я имел в виду массируемого, и нигде в своем тексте не упомянул о возбуждении массажиста.

- Значит, я что-то не так понял. Просто мои пациентки часто рассказывают, как им не нравятся массажисты, которые так и норовят прижаться своим достоинством к их нежным телам...

- Прямо норовят? Это издержки работы массажиста. Вы сами-то бываете на массаже у мужчин?

- Я работаю в мед. центре, для меня все пациенты одинаковы.

- Так они и должны быть все одинаковы, только, когда кушетка 60 см и ширина, например, моих плеч от дельты до дельты 50 см, то локти поневоле выставляются с края кушетки. А работать с моей спиной мужчине придется весом своего тела, так что без его хозяйства у моей руки не обойтись. Так что реагировать как-то на это или нет - каждый выбирает сам.

- А где массаж, спросили уже?

- И как он бедный столько времени выдержал, не запрыгнул сверху.

- Мне одной кажется, что он курнул чего-то???

- Типа, "для настроения"? Да он, похоже, на этом "позитиве" - на постоянку.

- Странные у него движения, а особенно положение тела, такое ощущение, что он ее хочет облизать.

- "Массаж языком"- стоит намного дороже и явно без масла делается. Я бы масло не стал слизывать. А "движения и положение тела" у него - тупо абы какие - он просто упивается собой: "Я крутой шерстяной волчара, какие у меня мощные лапищи!" - не более. А к массажу паренёк не имеет никакого отношения.

- Этот "массажист" получил свою квалификацию - в лучшем случае - по видеороликам уровня "классная тёлка пришла на массаж, а потом... - !!"
Ничего общего с массажем, даже релакс, не увидел. Тупо озабоченный пацан, прикрываясь словом "массаж" и антуражем (масла, кушетка, свечки и т.д.) - дорвался полапать девок. Не более. Такие и воспринимают массаж, как шанс дорваться до" женского мяса". Чушь.

- Массаж эротический. Для личного использования вещь замечательная, но на поток ставить не стал бы. Анекдот про станки и пляж уже был. А по технике - слабовато и руки напряжены. Про спину молчу. По-моему, удовольствие от массажа тут получает не модель.

- Про технику на видео не знаю. Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту регулярно. Иногда по желанию принимаю расслабляющий массаж, очень приятная и эффективная процедура, как будто снимаешь всю накопившуюся тяжесть и усталость.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь