Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8185Тема: «Протеин. Спортивное питание. Все о протеине. Стоит ли пить протеин?» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Хотелось бы послушать совета по такому вопросу. Кто пробовал протеин? Есть результаты? Похудела, теперь хочу набрать мышечную массу. Хочу купить на днях, цена не дешевая, поэтому отпишитесь, пожалуйста, стоит ли вообще пить протеин? Спасибо.



- Это самый лучший протеин! Его только и пью!

- Протеин восхитительный! Но! Мышечную ты наберёшь в том случае, если у тебя будет силовой тренинг с хорошими весами, плюс не чаще 3-4 раз в неделю. И питание тоже, соответственно.

- И без протеина набрать можно мышечную массу, если не лениться, а жать хорошо в тренажерке!

- Это самый лучший протеин! Покупай, конечно-же!

- Фигня полная этот ваш протеин! Занимайся в зале да ешь гречу, рыбу, мясо, творог. Пей сырые яйца. Вот и наберешь массу.

- Изолят, если ты не сидишь на диете, так тебе точно не нужен.

- Самый лучший протеин из всех марок.

- Ты различаешь сорта протеинов?

- С протеиноми и козеином набор мышечной массы идет гораздо легче, что бы не говорили. Ты же не сможешь в день съедать килограмм курицы, например, и творога.

- Я начала пить как добавку, поскольку с едой не набираю норму белка.


- А казеин - это не протеин?

- Простите, в сортах говна не разбираюсь. То, что вы принимаете за протеин – переработанное сырье низкого качества в концентрат, плохо усваиваемый организмом.

- Странно, что еще никто не начал предлагать энерджи диет.

- Будьте осторожны. Протеин – та еще коварная штука. Это концентрат, может дикую аллергию дать. Причем, на всю жизнь.


- Если тебе это интересно, то ты можешь прочитать, что казеиновый протеин отличается от сывороточного тем, что он долго усваивается, и его пьют перед сном.

- Я знаю, ты же их разделила, написав, что казеин - это не протеин, цитирую " протеинами и козеинами", и более того - с ошибкой.

- От банки протеина масса не попрет. Чтобы росли мышцы, надо заниматься с серьезными весами (упор делать на базовые упражнения) и употреблять белок из пищи (куриные грудки, яйца, рыба, на ночь творог) не менее 2 г на кг веса. Баночный протеин пьют обычно, если не могут добрать необходимое количество белка из пищи. Ну а так, раз уж купила, пей его сразу после тренировки.

- У меня свой магазин про продаже спортивного питания, поэтому всем рекомендую пить протеин. Это обязательно, если хотите иметь подтянутую, спортивную фигуру. Без добавок вы расползетесь и никогда не обретете рельеф.

- Развелось спортсменов-то, я угораю! И все такие знающие! Рекомендации по интернету дают!

- Я пью протеин не чтобы массу набрать, а чтобы худеть. Когда нет времени готовить - самое оно идет.

- Один из лучших протеинов. Я его вместо еды на обед и ужин толкаю.

- Что тут пробовать, если это просто белок? Его пьют, если нет возможности из еды употреблять нужное количествово белка. А так, без тренировок нормальных ничего не получится.

- О вреде протеина пишут безграмотные и нищие дуры, которым лень работать над массой. Протеин как раз – 100% натуральный продукт.

- Ну да, особенно со вкусом шоколада, банана, клубники. Ага, белок внезапно имеет вкус ягод, какао-бобов. Неожиданно! Вообще-то белок безвкусный, так что ваши вкусы – это те самые добавки, которыми славятся так презираемые этими же самыми спортсменами и диетологами газировки. Так где там 100% натуральный продукт?

- Ну так то, тот что на картинке самый съедобный, и самый качественный всегда был. Правда, при нынешнем курсе - не удивлюсь, если его будут подделывать из какого-нибудь русского говна. Ну а так одна банка протеина ничего с тобой не сделает, ничего не измениться, но как дополнение к питанию, как удобные белки, которые можно выпить, когда нет возможности поесть, Ну или чтобы не есть - то да. Но надеется, что что-то измениться, когда ты выпьешь банку – бессмысленно. Это просто белок, ничего необычного.

- Чтобы набрать мышечную массу, не обязательно жрать протеин. Самое главное - это еда, обычная еда и конечно норм составленная программа тренировок. А это разводка для тупых потребителей. Если вы не профи, то и не фиг. Хотя этот протеин самый лучший по качеству, цене, вкусу. Люблю его.

- Баба из той серии пацанов, которые приходят в магазин и спрашивают: "а вот если я эту банку возьму, я буду офигенно здоровым?"

- А вообще, разгоняй метаболизм, жри 6 раз в день, считай калории и бжу, жри как можно белка и клетчатки и не злоупотребляй быстрыми углеводами, ну и тренируйся до последних сил, как лошадь, 3-4 раза в неделю.

- Ешь лучше еду. Ту самую, обычную.

- Я сначала похудела, а теперь хочу набрать! Что за тупняк! Нафиг он тебе не нужен, потому что ты - тупица, вот и все.

- У меня муж такой протеин пьет. Но, блин, он и пашет в зале, плюс водное поло. Не уверена, что спортпит нужен тем, кто не профессиональный спортсмен или билдер.

- Покупай гейнер. Больше пользы для массы.

- Спортивное питание - это добавка к основной еде. Ну, или как вариант для тех, кто не имеет времени нормально покушать.

- Для похудения пью этот протеин.

- От того, что будешь кушать хоть 12 раз в день, метаболизм не разгонишь.

- Я и не утверждала это! Я перечисляла то, что нужно делать для того, чтобы набрать массу.

- Пила при следующих условиях: на белковой диете, при 4 кардио и 3 силовых в неделю. Цель была - скинуть жиры, при этом сохранив жопку. За 2 месяца -10 кг, задница не испарилась вместе с жирами. Буду продолжать эксперимент.

- Половину читаю, господи, пишут люди , а почему-то стыдно мне. Автор, обращайся, помогу составить план тренировок и про питание расскажу тебе.

- Какую связь имеет протеинчик с бесоватыми качками, которые ширяются гормонами, не разобравшись в применении и их действии на организм, да еще и по принципу "и побольше, чтобы побыстрее"?

- Все это химия, а вот этот протеин основан на 100% растительных компонентах (соя, пшеница, горох). Белки, входящие в состав, содержит все незаменимые аминокислоты,не содержит искусственных добавок, красителей, ароматизаторов, консервантов, ГМО. Не содержит холестерина. Я делаю коктейли с ним, например - молоко, банан, творог, любые фрукты и этого порошка добавить, очень питательно и вкусно, можно добавлять в пищу, подходит для вегетарианцев даже.


- Видишь ли, наркоманами тоже чаще всего становятся, начиная не сразу с героина. Я не хотела предупредить. Я просто сказала, что нужно быть осторожнее. Лишний протеин тоже ни к чему. Как и "масса".

- Это некачественная шняга. Прот Вей сделан из высококачественных продуктов, а эта фигня из сои в основном, для дур. При всем уважении, но ты несешь ярую фигню.

- Это компания занимает 1 место по производству БАДов в мире, этим все сказано, я доверяю этой продукции, так как пользуюсь уже очень давно.

- Можно и без уважения. Каждому - свое. А я просто выразила свое мнение, не претендуя на "истину в последней инстанции". Я не раз говорила, что хочу дожить до того дня, когда люди перестанут модифицировать свои тела в угоду веяниям моды.

- Ну, насчет мышечной массы - да, как и с жиром - дополнительная нагрузка на сердце, но только если его специально для этого не тренировать. Только вот нарастить столько мяса, сколько у выступающих билдеров - занимает много лет, и автору не грозит, она даже не способна найти информацию про одну единственную добавку чтобы решить самой, принимать или нет.

- А вы не думали, что занятие спортом - это не только модификация тела, а еще и отличная медитация и избавления от негативных эмоций, или способ самоутвердиться в своих глазах, в первую очередь? А это просто протеин - белок.

- Так хорошо же, что спрашивает, а не сразу покупает и глотает неясно что.

- Во-первых! Я не тупица, как некоторые тут выражаются! Я соблюдаю питание и занимаюсь силовыми тренажёрами! Во-вторых! Мне посоветовал протеин, мой инструктор, написала сюда для того, чтобы послушать отзывы, а не для того, чтобы слушать "Какая я тупица, если не разбираешься не пей и так далее!" кому что не нравится, пройдите мимо! Хотела послушать советов здравых людей!

- Я не просто думала - я это знаю по своему опыту. Я говорила Вам уже, что занимаюсь спортом, и как раз по тем причинам, которые Вы описали.
Но грань между пользой и вредом тонка, это еще Гиппократ заметил. И у меня самой есть некоторые сомнения по поводу регулярного бега - как-никак, нагрузка на суставы немалая. Но жить вообще вредно, от этого даже умирают.
P. S. Кажется, еще не став врачом, я выработала их излюбленную привычку: раздавать советы всем, кроме себя. О плохом почерке я уже молчу.

- То есть вы стали протеиновой наркоманкой, ширяли протеин в организм, и тут завязали сквозь ломки, и теперь учите людей, как не стать нарками. Типа от протеина до героина? Пы сы: вреднее не бегать, чем бегать 3 раза в неделю. Да и бегающих людей, во всяком случае, в России единицы, основной спорт людей - это спортивное сидение.

- Автор, а толку спрашивать? Ну, скажут пить, допустим, неясно чем вещь быть не станет. Надо погуглить, что вообще такое протеин, какие виды его бывают, и какие особенности применения каждого из них, как взаимодействует с другими веществами, лекарствами и пищей (если вообще), кому следует принимать при каких условиях. Короче, я никого не спрашивала. Это ж чокнуться можно, о каждой фигне спрашивать у ясеня. Пардон, у интернета.

- Господи, ну у Вас и фантазия. Я никогда никаких биодобавок и не думала употреблять. Бегать начала еще учась в школе, как раз с трех раз в недель начинала. Но сейчас я работаю по ночам, плюс учеба, и только физическая нагрузка помогает мне разгрузить мозг и, как ни странно, расслабиться.
Бег, наверное, потому, что это единственный вид спорта, к которому у меня лежит душа и тело.

- Автор, короче, раз тренер посоветовал, значит, знает твою ситуацию, ну я вроде писала в другом месте, но подытожу: вкусный, усваивается хорошо, бери и не бойся. Мешать лучше с водой или молоком, с соками может быстро вылетать в унитаз.

- Я тоже всегда полагаюсь на свою интуицию и знания. А врачам вообще не доверяю.

- Он еще и вкусный?

- Ага, там вкусы всяких клубничек, бананов, ванилек, печенек, шоколадок, лаймы и апельсины даже есть, карамельки, соленые карамельки и так далее. Напоминает иной раз детское питание.

- Да, вкусную фигню сделали, не оторвешься. У меня реально зависимость от этих вкусов появилась!

- Ты меня прямо соблазнила, а что, в жизни надо попробовать все, в конце-концов, что мне будет с одного раза-то?

- Ну, с одного раза ничего не будет точно, да и ничего страшного там нет, просто белок, вытащенный из молочной сыворотки (один из вариантов, есть также овсяный, яичный, казеиновый - он как творожный), из химии там разве что вкусовые добавки и подсластитель, но где этого сейчас нет?

- Хороший протеин, бери.



- Дорогой стал неимоверно! Я перешла на my protein.

- Ну и? Чем отличается Атеч нутришн от вхей голд стандарт? Содержанием белка на порцию? Или ценой только?

- Я не собираюсь тебе мастер класс давать, иди гречу ешь, если не хочешь, как все модные люди, пить протеин.

- Вот людям делать нечего!

- Нашла, где спрашивать! В интернете! Тут понапишут и насоветуют фигни всякой. Полно протеинов лучше вашей голды вонючей, просто вы о них не слышали.


- Простите меня, конечно, но. Я надеюсь, вы не думаете просто так пить протеин, не тренируясь? Это первое. А второе (и самое главное) - это тупая трата денег. На 50 (предположим) кг веса усваивается в организме не более 90-100 грамм белка (протеина, если так понятнее). Это количество при правильном питании набирается из продуктов само собой в течение дня, все остальное просто не усваивается. Протеин - это чисто грамотный маркетинговый ход производителей спортивного питания. В нем есть плюс, если вы не имеете возможности употреблять нужное количество пищи в течении дня. Извините, если что не так написала, я эндокринолог просто, ВУЗ и интернатура, плюс 8 лет практики в эндокринологии. Может, знаю меньше ваших тренеров и метаболитических процессах в организме. Плюс ко всему масса растет за счёт медленных углеводов, если вы будете делать акцент только на белок, в лучшем случае будете стоять на месте.

- Нашлись тут, доктора, блин! Сами ничего не понимают, и лезут. Я спортпит продаю уже 5 лет, и это лучшее, что может быть для спортсмена! Без протеина массу фиг наберешь. Так что бери, автор!

Что вы посоветуете автору?
Профиль
#2
Я не очень доверяю протеину. Считаю его чем-то типа фаст-фуда.
Тем более, у протеина не бывает вкуса шоколада, клубники, банана. Это все вкусовые добавки.
Кому как - я лучше куриную грудку заточу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да девушкам нужно не то, что протеином увлекаться, нужен целый комплекс добавок! Стоит отметить прежде всего:
- Рыбий жир - для покрытия суточной нормы жирной кислоты.
- Быстрые углеводы - направлены на быстрое сжигание жира, во время тренировок.
Профиль
#4
Нефролог мужа говорит, что многие любители протеина к ней попадали с гломерулонефритами, с почечной недостаточностью впоследствии. Опыт врача.
Я не доверяла, конечно, протеину, но с таким опытом как-то еще больше считаю спортивное питание протеин вредным для организма при регулярном приеме.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь