Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6921Тема: «Депиляция интимной зоны глубокое бикини и оргазм, Возбуждение от эпиляции женских половых органов.» в форуме: Истории из жизни
#1
Хожу не в первый раз на шугаринг интимной зоны глубокое бикини. Мастер со сменой жительства уехала, и я пошла по рекомендации от третьих лиц к девочке домой. Все замечательно рассказала, все сделали, остались последние штрихи, и я чувствую, что она делает то, что не должна делать. Пальцами очень приятно. Потом пыталась меня поцеловать. Я не помню, как я выскочила оттуда, кое-как оделась – благо, за рулем была. Руки тряслись очень долго. Номер удалила мастера. Это в порядке вещей? Мастера?



- Это вы у третьих лиц, которые вам её рекомендовали, спросите. Понятное дело, что возбуждение от эпиляции женских половых органов - не нормально.

- Такой вопрос идиотский: "Это в порядке вещей?". Да, конечно, в порядке, обычная работа мастеров шугаринга, разве как-то по-другому происходит? Все так делают депиляцию интимной зоны глубокое бикини, это входит в протокол процедуры, на всех курсах этому учат, а иногда даже в сертификате прописывают.

- О, чьи-то влажные фантазии, оргазм во время шугаринга?
Жаль, меня на месте клиента не было. Автор, ходите к мужчине, тогда от таких манипуляций приятно будет.

- Конечно, нормально. Подуть и поцеловать, чтоб не болело.
Мне кажется, тут что-то не так! Может, автор не договаривает? Что значит «пальцами очень приятно», вы лежите, вам волосы выдирают, уже не приятно, да фиг знает, короче, слов нет.

- У мужчин есть такая доп. услуга, но у шугаристов - первый в первый раз слышу, тем более - у женщин.
История скорей всего - чьи-то липкие фантазии.
Похоже, этот вопрос волнует скорее мужа какой-то клиентки. Чем там жена занимается, мало ли.

- Вот это сервис, сходи еще раз, потом расскажешь про оргазм при эпиляции интимной зоны. Может, мастер не собиралась целовать вас, может мастеру показалось, что вы на тот свет намылились. Искусственное дыхание, так сказать.

- Ага, блин, конечно, в порядке вещей, у нас же тут каждый второй не той ориентации. Все так и хотят поцеловать клиенток и залезть пальчиками, куда не надо. Ну, понравилась ей ваша писюшка. А поцеловать куда пыталась?

- Надо было уточнить, входят ли эти услуги в стоимость, расслабиться и получать удовольствие.

- Я подозреваю, что если б мастер не полезла с ней в десна биться, она б смирнехонько долежала до кульминации.

- Повеселили, конечно, у любого хорошего мастера это входит в услугу эпиляции половых органов женщины.

- У моей подруги была похожая ситуация в салоне, так что возможно - это не развод. А теперь задумайтесь о сексуальных предпочтениях своих знакомых, по чьей рекомендации пошли.

- Так в чем проблема? Автор сам написал, что было приятно.
Почему сразу извращение? Может, такими манипуляциями она отвлекала от срыва пасты?

- Она ж написала, что закончили шугарить уже.

- Значит, так хотела компенсировать все болевые ощущения, у нас конкуренция большая, девка чем может, тем и берет. Перед тем, как сбежать, оплатили хоть за шугаринг?



- Да, короче, меня прям напрягло это! Уверена, что это пацан, мужик, кто-то мужского пола! И это было написано с надеждой, что кто-то типа разоткровенничается и напишет что-то похожее, а-ля у меня так однажды было и я не смогла остановиться. Короче, девушки, не видитесь! У меня есть знакомые и клиники другой ориентации. Они никогда себе такого не позволят, кого бы они не трахали, они все равно девушки

- Смех смехом, а далеко ходить не надо. На одном видео известная мастерица с Украины, намазала лобок воском девушке, а сама ей несколько раз по половым губам провела. Зачем? Видимо, приятно чтобы было и отвлекало. Бонус.

- Не передергивайте. Провести по половым губам - не значит "натирать" чего-нибудь и доставлять удовольствие.
Может она тальк там убирала лишний или типа антистресс, где только что удалила воск, не знаю.
Лишь бы уличить мастера в пошлых намерениях. Другого. Да еще и известного. Но ни в коем случае не себя.

- Никто не говорил про пошлые намерения. Просто это не профессионально убирать волосы на лобке, а несколько раз наглаживать половые губы клиентке. Это не антистресс, а бред. Тальк она не стряхивала, а намеренно гладила. Это видео ещё многие мастера осудили.

- У каждого свои понятия о профессионализме. Я не говорю, что это правильно/неправильно, я и не видела то видео. Просто странно читать такое "отстаивание грудью" о том, какая плохая та мастерица.
И "многие мастера" - тоже не показатель правильности.
Напишите книгу или курс авторский запустите - сейчас это модно. Как и где можно и нужно поглаживать клиенту, во время работы с глубоким бикини.

- Шугаринг и оргазм. Это как у тайских массажисток факи-саки файв бакс, сервис с happy and.

- Автор совсем без мозгов, что ли? Даже если заставить себя поверить, что это правда, как вы додумались до этого дебильного вопроса в конце? Естественно, норма. А вы не знали? Вообще да, приятно пальчиками, отдельно деньги берут, но, видимо, мастер сделала акцию для новичков.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь