Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3754Тема: «Правильные цели эволюционного похудения в избавлении от лишнего веса, Работают ли временные диеты для похудения?» в форуме: Истории из жизни
#1
Опишите, какие способы похудения Вы использовали ранее? И почему они, на Ваш взгляд, не помогли Вам похудеть навсегда? Например, опишите случай или ситуацию из своей жизни, когда Вы худели или могли похудеть, но вес возвращался. А какой (на Ваш взгляд) способ избавления от лишнего веса сейчас подходит лично вам? И почему?

- Пробовала диеты, ходила в тренажёрный зал, но не довела начатое до конца, то работа, то лень, считаю, что надо работать сначала со своим подсознанием, дать себе устойчивую мотивацию для похудения, чтобы идти к заданной цели.

- Вся жизнь борьба с лишним весом. Сидела на диетах, принимала продукцию Гербалайф для похудения, кодировалась по методу Довженко, похудение доктор борменталь и только немецкая методика "Росенгартен" помогла снизить вес на 12 кг за 3 месяца. Прошло 8 лет, набрала +20 кг.

- Много в моей жизни было разных способов похудения, это и пресловутый гербалайф, и разные диеты, и метод психопрограммирования по Довженко. Самый хороший результат был -18кг (но больше мне и не нужно было), с 78кг до 60кг. Я радовалась, летала на крыльях. Но недолго. Через год вес начал возвращаться очень интенсивно, в итоге 87кг. Срывалась, начинался жор того, что запрещалось, особенно сладкое. Покупала торт и половину запросто одна могла съесть за один присест. Понимала, что так нельзя, но ничего не могла с собой поделать. Всегда думала, что против природы не попрешь, гены не изменить, в семье по женской линии все были полными, вот и причина набора веса. Так и мне суждено быть такой же. Только сейчас открылись глаза, что эти убеждения ложные. Сейчас понимаю, что и цели, ради чего я худела, ради мужа, ради внуков, ради здоровья, ради красоты, оказывается, тоже были ложными. Потом опять диеты для похудения, срывы, немного сбрасывала, потом опять набирала. И, наконец, здоровье в хлам, настроение на ноле, руки опустились, полная апатия, нет интереса к жизни, хотя постоянно внуки тормошат, готовлюсь к дачному сезону, но все через силу. В данное время критический для меня вес 91кг. Очень надеюсь на эволюционное похудение, появилась искорка, думаю, разгорится пламя с помощью психолога. В голове мысли, как в барабанном шаре, надо все привести в порядок. Уверена, что все преодолею, у других получилось, значит, и у меня получится. Будет и в моей жизни счастье, которым смогу делиться с окружающим миром!

- Кремлёвская диета, Гербалайф, у Гроссман - были какие-то результаты похудения, но потом всё возвращалось с хвостиком, не ела после 18, недельные диеты и много ещё чего, а воз и ныне там. Пробовала худеть по доктору Борменталю. Все о чем говорилось, понимала. Гипноз на меня не действовал, мне даже предлагали уйти, говоря, что я не готова к похудению. Я осталась. Похудела на 8 кг. Вес держался около года. Потом, я устала готовить по калориям и, конечно, все забросила. Все вернулось на круги своя, снова набор лишнего веса.
Мне не хватает мотивации для похудения, знаний, осознания. Надо избавиться от вирусов и грязи в голове. Хочу очиститься от всего, хочу обновиться, преобразиться и поделиться этим всем с Миром, людьми.



-Ранее использовала разные способы похудения: голодание, различные диеты, аутотренинг, немного худела, набирала потом в два раза больше, обвиняла гормоны, на которых сижу уже тридцать лет, но эндокринолог сказала, что от этих гормонов так сильно не поправляются, так что теперь обвиняю психологические причины, то есть пагубные поведенческие программы в наборе лишнего веса. Понимаю, что надо менять установки в голове, что и начала уже делать!

- Год назад на марафоне похудела за 6 месяцев на 20 кг, это в 63 года! Правильное, рациональное питание, доступные физические нагрузки, все замечательно. Не голодала, позволяла себе вкусняшки иногда. Но в Новогодние праздники впала в набор лишнего веса.

- Ранее пробовала разные диеты: рисовую, японскую, Дюкана и т.д., больше всего похудела именно на Дюкане -минус 25кг. Но поехали отдыхать на море и срыв при похудении, и так происходило всегда.
Не сомневаюсь, что именно эволюционное осознанное похудение поможет мне добиться стройности навсегда. Потому что я наконец-то не меряю все килограммами и ставлю правильные цели похудения.
Для того, чтобы окончательно и на пожизненно изменить свою жизнь необходимы мышление, основанное на фундаментальных знаниях и распрограммирование от пагубных психологических привычек.


- 1) Около трёх лет назад, исключив из рациона вредные продукты и совершая 10000 шагов каждый день, за 10 месяцев я сбросила 32 кг. Успокоилась и возгордилась. Начала позволять себе сухое красное вино, пиво, колбаску, конфетку. В результате +20.
2) Получается, что физически я смогла похудеть, а сознание моё осталось слабым, на детском уровне развития. Поэтому считаю, что нужна глубинная проработка именно сознания и подсознания.
3) Не прилагая усилий, по щелчку пальцев, из "черной дыры" выйти не получится, так и буду страдать, пока не избавлюсь от плохих психологических привычек. Похудею - откроются новые горизонты, повысится самооценка, стану увереннее в себе, умнее, духовно чище и сильнее, смогу помочь своим толстеньким знакомым рекомендацией и они мне поверят, видя мои успехи!
Нет ничего невозможного! Совесть - как критерий! А я по совести день прожила? Радость борьбы. Трудности есть всегда. Чем больше препятствий, тем радостней достижение!

- С самого детства борьба с лишним весом. Сильно полной я не была, т.к. все время занималась зарядкой, качала пресс, занималась бодифлексом. После 3-х родов, набирала вес, но сбрасывала его. Было все и голодание, и разгрузки. Самое эффективное, как оказалось, была диета Дюкана. Ушли 22 кг. Я стала стройной, была сногсшибательная легкость во всем теле, повысилась самооценка! Но постепенно, за несколько лет, эти килограммы вернулись с еще большим привесом. Почему не смогла удержать вес, теперь все понятно. Все идет от головы! Необходимо много переосмыслить, убрать "черные дыры" и увидеть горизонт новых возможностей. Ничего невозможного нет

- 1. Я сидела на безуглеводной диете, сбросить вес смогла, но он быстро вернулся, так как цель похудения была лишь внешняя, чтобы нравиться молодому человеку.
2. Сейчас из физических нагрузок выбираю плавание и йогу, чтение духовно-нравственной литературы, прекращение общения с людьми, которые тянут на дно, если уже не удастся перевернуть их мировоззрение. Почему? Потому что нужно стремиться достичь горизонта.
3. Я поняла, что многие ошибки и выводы человек делает от не знания законов природы, от извращенного понятия хорошего и добра в обществе.



- Раньше проходила Борменталь. Очень помог полюбить и начать новую жизнь любви к Себе. Диета Протасова, диета Кремлевская, сидела месяц на гречке с кефиром, различные моно-диеты, старалась питаться правильно. Через некоторое время опять набирал. Набирала вес из-за алкоголя, нервных срывов. До конца не могу понять подсознательно и сознательно то, что на самом деле это легко и здорово жить без лишнего веса, с гармонией с собой и воплощать всё в реальность: радость счастья в полете с отличным настроениям и целям, которые достигаю до конца и это радует меня ,чтоб постоянно гордиться собой.
Лично мне подходит способ быть стройной, самое главное, чтоб сознательно и подсознательно разобраться сейчас в себе, как на данный момент я живу, что не так, как это устранить. Какую жизнь я выбираю на сегодня и будущее, завела дневник и каждый день и перед сном пишу, что я должна делать с удовольствием!! Хвалю себя и пишу, что хорошего я сделала сегодня и горжусь собой. Я теперь с каждым днем буду подниматься на ступень выше, несмотря на трудности - они меня будут только закалять. Я выбираю свободу, легкость, эмоции радостные и счастливой благополучной жизни, я свободна как в полете и счастлива!

- С весом у меня раньше практически проблем не было, держался в норме. Но после 2005 года пошла нехорошая полоса в жизни, была сильная депрессия и я очень сильно набрала вес. К счастью, ко мне пришла возможность сбросить этот ненавистный жир. Я худела по методу Г. Гроссманн. Очень замечательная методика. Я сбросила 25 кг за 3 месяца, помолодела, чувствовала себя отлично. Нам на курсе тоже прививалось много хорошего. Вес держался года 4. Но вот сейчас килограммы начали набираться потихоньку. Все мне теперь ясно почему. Черных дыр достаточно. Надо работать над собой и видеть, что возможностей достаточно.

- С 40 лет занимаюсь борьбой с лишним весом. Ни один раз кодирование, иголки, раздельное питание, можно сказать, прошла все, кроме электрического стула. Был эффект гармошки (худела, набирала). Ваши уроки открыли глаза. Надо полностью менять своё мировоззрение, идти к цели

- Раньше использовала и монодиеты, и БАДы, и голодание, но каждый раз "срывалась" при похудении. Теперь понимаю почему, все эти знания были только знаниями. Да на каком-то отрезке жизни я их применяла, но они так и не стали моим убеждением, они были "снаружи" меня. И когда происходило что-то в жизни, что переносило фокус моего внимания на решение других проблем, все возвращалось на старые "рельсы". Лично для себя я выбрала помощь психолога в похудении, потому что реально понимаю, что сама не выберусь из этих пагубных пищевых привычек. Наконец-то появилась надежда, что моя мечта похудеть, не истерить, не боятся завтрашнего дня сбудется. Я в это верю!

- 1. С лишним весом борюсь всю свою сознательную жизнь! Перепробовано было многое. Гербалайф, диеты Монтиньяка, Дюкана, Кремлевская, раздельное питание, доктор Борменталь приложился, кодирование, ну, и конечно, различные марафоны и "волшебные пендали", которые предлагаются в интернете. Сейчас поняла, что причина набора веса после временного успеха - не те цели. Похудеть к Новому году, чтобы одеть красивое платье, удивить сослуживцев, вызвать восторги близких, этого мало. Были и другие цели - быть примером для своих дочерей, внучки, радовать себя возможностью активного общения с ними. Сейчас понимаю, что эта цель не была до конца осознана и, возможно, не проработана и не доведена до глобального смысла.
2. Сейчас понимаю, что мой путь - эволюционная стройность.
3. Не хочу попадать в щупальца черной дыры - это путь в никуда, хочу туда, где горизонт чист и светел, где смогу обрести не только физическую, но и эмоциональную, внутреннюю гармонию, гармонию жизни и смогу донести знания не только до своих близких, но, возможно смогу помочь миру, вселенной.


- Я какие только способы не перепробовала, но последний был случай с компанией "гербалайф", я похудела на некоторое время. Я сбросила за 3 месяца 12 кг. Снова, когда начала кушать, вес вернулся даже с довеском.
Я все осознанно делаю теперь. Задаю вопрос "действительно я проголодалась и мне надо подкрепиться"? И все только полезные продукты. Вообще, мне работать над с собой, удовольствие получаю.

Валентин Денисов-Мельников, клинический (медицинский) психолог, психолог-сексолог, телесный терапевт, специалист по коррекции фигуры https://vk.com/valentin_dm
Консультирую по вопросам психологиии похудения лично, по скайпу, по телефону +7-916-782-51-29, по Viber, WhatsApp.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь