Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 235038Тема: «Забавные случаи оголения» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#141
однажды купаясь в море слетела верхняя часть купальника,пришлось закрытся волосами, а они у меня очень длинные, вышла из моря как русалка- ничего не видно, но зато эфект - супер,после этого не раз слышала за спиной-русалочка smile!19!
Профиль
#142
Тут Ладушка рассказала историю... а у меня в точности такая же была... я на 1м курсе играла с 4мя .одногруппниками(парнями) в дурака на раздевание. И проиграла абсолютно. То есть осталась без трусов. А они все в трусах а кто-то даже ещё в носках был... вот так... спецом меня обыграли)) но стеснения я не чувствовала)) мне понравилось)) а вот они стеснялись. smile!14! и потом говорили, что если б проиграли окончательно, трусы бы не сняли. вот так... smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Аморалистка, smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#144
nyra2088 -----, эротично!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Аморалистка пишет:
...я ...осталась без трусов. А они все в трусах ...

:-) А трусы небось шалашиком стояли?
Профиль
#146
Цитата
Аморалистка пишет:
...и потом говорили, что если б проиграли окончательно, трусы бы не сняли. вот так... smile!14!

Вот оно мужское коварство!!! smile!20!
Профиль
#147
Валентин, спасибки)))))))))))))))))))
Оксана, если честно, я не всматривалась, а трусы были у большинства вроде семейники))))) smile!14! ага, коварство имело место быть!! они это мотивировали тем, что у меня мол там(под трусами) ничо "такого" нет, а вот у нииииииииииих smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 18.04.2009 00:43:26
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Аморалистка пишет:
они это мотивировали тем, что у меня мол там(под трусами) ничо "такого" нет, а вот у нииииииииииих smile!14! smile!14! smile!14!


Чего только ни придумают, чтоб себя оправдать
Профиль
#149
Валентин, эт точно)) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#150
Цитата
Аморалистка пишет:
Валентин, эт точно)) smile!14! smile!14! smile!14!


smile!09! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#151
Привет,девушки хочу подключиться к вашему диалогу,не помешаю? Могу поделиться своими воспоминаниями...Пляж,милая девушка собирает красивые камушки,одета в короткий сарафан,на лице невыразимое счастье,лёгкая улыбка,шарм.Я ей просто любуюсь(втихаря).Неподалёку лицом ко мне присела,камушек разглядывает,а там,под сарафанчиком... губки,вобщем. Такой взрыв адреналина,что в глазах потемнело!!!УХ! Вот где эротика! Причём я в клубе ночном работал,вышибалой,стриптиз каждый вечер,честно,не прикольно,отворачивался даже,почти тошнило.(что танцовщицы делали за чаевые)
Профиль
#152
Сержант, весёлый рассказ, спасибо)))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Армия,лето 87года,ПОЛЬША,мы всегда бегали много,на зарядке -4километра до леса,там зарядка,и обратно 4 километра.Остальные взвода всего бегали пятёрку,Замкомвзвод у нас был легкоатлет,вот мы и вешались.Однажды он был в ударе,со всей амуницией,оружием,добежали до нашей полянки.Он говорит-Интересно,а что за этим лесочком?...пробегаем лес,дальше,дальше -так унеслись,что бывалые на него бухтеть стали,-обратно еще бежать,до обеда не успеем вернуться!- Тяжело было,-мраки! Потом холм,влезаем на него....А,там... белый,цивильный,польский городок,озеро у подножья холма,жёлтый песок,люди загорают,в мячики играют,дети плещутся,солнышко светит-лафа!!!..И на холме,онемевший,замученный в дрызг,вооружённый до зубов,советский взвод. 1-2-3 (удары сердца,около горла) А-А-А-А !!!! ЛАВИНА- понеслась с бугра к озеру.Автоматы в кучу,одежда горой,я бросил гранатомёт,голые заходим в воду по колено и падаем. П- Ш-Ш-Ш..Кажется дым идёт как от головешки.Через 15 минут замок выгоняет всех из воды,на берегу, -пусто....всех сдуло..не нудисткий видно пляжик попался,а замечания делать нам, -черевато было...В дембельских альбомах пишут:-Десантник бежит сколько может,а потом сколько нужно!
Отредактировано: сержант 28.04.2009 12:11:45
Профиль
#154
Прикол со мной случился в 94 году.Наша компания отдыхала на берегу озера,в моду входили водные мотоциклы у моего шефа было их два,сидячий и на котором стоять надо.Ну с сидячим всё просто,сел -поехал,а со стоячим сложнее -надо держать равновесие как на велике.И вот,я осваивал технику,к слову, плавок купальных у меня небыло,труханы простые.Стою на коленках,сгруппировавшись,потихоньку разгоняюсь....километров 50 в час,начинаю подниматься на ноги,...теряю равновесие,руки крепко держат штурвал,а тело в воду плюх,..трусики в-ж-и-ик, Вобщем, картина -маслом ,аплодисменты на пляже,звезда натуризма...смех до упаду!
Отредактировано: сержант 29.04.2009 11:45:10
Профиль
#155
Со мной как-то тоже подобный прикол оголения случился. smile!31! Отдыхали всей семьей на озере. И вот мы с папой и с младшей сестрой зашли в воду. Так как плавать ни я, ни сестра не умели, то развлекались следующим образом: папа подбрасывал сестру в воздух из воды и она ныряла как только ей вздумается, выделывала там всякие кренделя в воздухе. Я смотря на это тоже так захотела.
Меня подбросили, я нырнула, все нормально вроде... А потом заметила, что у меня верхняя часть купальника, видимо от столкновения с водой, сбилась немного вверх, и грудь на голе оказалась. smile!09! smile!09! smile!09! Самое смешное, что я так еще минуть 5-7 плескалась в воде, прежде чем заметила свой стриптиз. Но ни сестра, ни папа мне ничего не сказали про это - либо сделали вид, что не заметили, либо и правда не заметили. Стыыыыдно тогда было, что перед папой голой грудью сверкаю... К тому же 16 лет, вся в комплексах... Зато щас так смешно вспоминать smile!14!
(http://"http://www.krasotulya.ru/telo/")
Профиль
#156
В жаркую погоду, остановился возле озера,народ купается...кла-ассно!..Я тоже хочу!
На мне трусы простые,поплавал,смотрю,мужики лезут на железную башню,типа водозаборника и прыгают с неё в воду,чаще ногами вниз,солдатиком,высота метров 6.Я прыгал с 3, ну с 4-х метров,попробовать?....
Давай!Забрался на самый верх...Ух!высоко,страшновато....но вперёд ногами прыгать, не прикольно
Прыгаем только головой вперёд...1-2-3 три-и-и-и! БАНЗАЙ! Ощущение свободного падения..плюх!
Трусы-ы! вы где? Отдайте мои трусы!
Пришлось шорты одевать на голое тело....Потом.
Профиль
#157
smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Прошлый год. Таманский залив. Дерёвня Гаркуша. Это на другом берегу залива, противоположном Тамани (Тамань - это, как известно, "самый скверный из приморских городишек" (по определению М.Ю.Лермонтова), чем они там очень гордятся, и музей Лермонтова там есть). Пляж там... Да нет там никакого пляжа, только деревянные мостки (берег не очень хороший для входа: водоросли, камыши и грязюка, но если с мостков спрыгнуть, то там уже нормально). На берегу отдыхают местные и приезжие с детишками. Явно не нудистская публика. Если мы там и "нудели", то либо ночью, либо часиков в 6 утра. Но дело не в этом. Мы в компании, которые привыкли к "свободе" заплыли подальше, метров за 200, и там стали кидаться плавками. А там ветер, и рябь такая. Кинешь против ветра - они как бумеранг возвращаются. Но как-то я кинул по ветру, и они улетели метров на 40-50. Среди волн с барашками даже не удалось заприметить то место, где они шлёпнулись. Пока подплыли к тому месту, они уже утонули. Наверное, час где-то ныряли, так и не нашли в водорослях. Ну, лезти-то вылез... Мне друзья принесли с берега трусы - семейники, в них я и вышел. Но была такая идея - сплести из водорослей повязку и выходить в ней.. Правда, в тот момент, всё-таки я слишком устал уже, сколько сил было потрачено на поиски... Но потом мы решили провести "экскремент" на работоспособность этой идеи. Плавки были сняты вдали от берега и доставлены на берег ассистентом. Хотя, в случае неудачи они могли быть доставлены обратно... Я стал нырять, выдёргивать водоросли и плести себе повязку. Вообще, Таманский залив - очень мелкий, на самой середине глубина там 4-5 метров (по топографическим картам, скачанным из Инета) а ширина самого залива 7-8 км. А в 200-300 метрах от берега глубина 2.5 - 3 метра. Доныривается элементарно. Но водоросли там - такие стеблистые и довольно крепке, имеют длину метров до двух. То есть, плывёшь, а они за ноги задевают. Ну, я свернул жгут и сделал из него "пояс", завязав на пузе морским узлом. Длины стеблей хватало с избытком, а на разрыв они были очень прочные. Потом стал на этот пояс навешивать такие же стебли сложенные пополам. Наплаву это не совсем легко, но я как-то приноровился. Где-то минут за 20-30 повязка была готова, и я в ней торжественно вышел на берег. И даже плыл метров 200 в этой "юбке", и она даже не растрепалась. Ехсперимент - удался. Потом мы ещё делали "праздник Нептуна", с многочисленными русалками, и такими же повязками им на грудь и бёдра. Правда, там у них всё же были купальники, но повязки были настолько густые, что полностью их скрывали.

Что интересно, этой народной забавой - кидасься трусами в воде, мы заразили местных подростков. И у них там - тоже, у кого-то там что-то утонуло, так что так и не нашли в водорослях. Ну, друзья - спасали. Доставляли что-то там с берега. Дурной пример - заразителен.
Профиль
#159
Хочу свою историю рассказать.
У нас на предприятии есть служебная баня-сауна. Вот однажды я там мылась со своей подружкой, а она с маленькой дочкой была. Баня сдается на сигнализацию в охрану, и как-то это всё завязано с городским телефоном, короче, в комнате отдыха стоит телефон, трубку которого нельзя снимать.
Поддала я пару побольше, парюсь..
Вдруг слышу страшный ор, подруга вопит на всю баню мое имя, она так вопила, что я из парной вылетела ,промчалась через моечное отделение за 5 секунд, распахиваю дверь в комнату отдыха, и начинаю тоже орать..
На входе в баню стоят два амбала из вневедомственной охраны с автоматами.. Подруга голая на лавке, я голая на пороге..У мужиков-охранников были такие лица, что орать мне быстро расхотелось.Писали потом объяснительные, правда уже одетые..
Объяснения были просты, дочка моей подружки сняла трубку с телефона и позвонила домой, через 10 минут "мальчики по вызову" были на пороге ..
Профиль
#160
smile!09! smile!09! smile!09! smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь