Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 235210Тема: «Забавные случаи оголения» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#101
Оксана Рокс,
Если мой любимый, то пусть хоть одетой, хоть раздетой или с чердаком на голове.... а вот других взглядов не потерплю до тех пор, пока сама этого не захочу... Мое тело, мой храм (С)
#102
Фокси, ключевые слова у тебя "пока сама этого не захочу...". К ним добавить нечего!
А вот в следующем посыле "Мое тело, мой храм" кроется небольшая загвоздка - вообще-то: "Моя душа - мой храм". А тело - это лишь "стены храма". Т.е. внешне храм может быть просто шикарным, а внутри - какой-нибудь склад канализационный. И наоборот - старенький нереставрируемый храмик служит духовной обителью.
Сразу оговорюсь - своей внешностью я сейчас ОЧЕНЬ довольна. smile!26! Но... признаюсь честно: удовлетворение собой пришло не сразу.И как раз ключевым моментом стал отход от мысли "что обо мне подумают другие". И вот тут... "Остапа понесло". smile!24! Я же не червонец, чтобы ВСЕМ нравится!
Посмотри на многих девчонок - вроде бы фигура идеальная, а они... все страдают: то не так, и это не так! smile!15! Какой вывод то? smile!17! Правильно, не надо биться головой о стену мужского внимания! Надо быть сама собой! smile!12!
Отредактировано: Оксана Рокс 30.08.2008 15:36:20
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Оксана Рокс,
Каждый воспринимает со своей колокольни. Ты прочитала мои слова и поняла это посвоему. Что ж, попытаюсь разъяснить. "Пока этого сама не захочу" - у меня есть мужчина, которого я люблю, и кроме него мне других не надо. На счет "Храма", то здесь не надо идеализировать и привязываться к определенным аспектам и критериям, тк в "храме" и сердце, душа и голова, а также по паре ног и рук + тело... Не знаю читала ли ты другие темы, но я там писала, что нужно быть самой, иначе ты никогда не достигнешь гармонии с собой и своим телом.
#104
Фокси, я с тобой совершенно согласна. smile!10!
Просто я иногда пытаюсь: 1. внести в переписку немного иронии, smile!24! 2. тем самым подвигнуть людей взглянуть на проблему (вопрос, факт и пр. - любые!) несколько с иной стороны. smile!00!
И ты правильно это поняла smile!26! - в том числе, и чтобы помочь воспринимать и "другие колокольни".
А другие темы почитаю обязательно, просто времени читать все подряд - абсолютно нет. Вот и выбираешь что-то немногое (а потом уже на автомате отвечаешь по сообщениям о новых постах). smile!12!
Отредактировано: Оксана Рокс 31.08.2008 20:06:20
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Оксана Рокс,
в данной темы как раз нет проблемы, она больше нацелена "улыбку", узнав прикольные моменты из жизни других, тем самым посмеяться над своими проблемами. Поэтому считаю такой пост в этой теме неуместным...
#106
Вначале я хотела просто написать: "Без комментариев".
Потом все же решила ответить.
Понимаешь, Фокси, есть очень хорошее изречение: "никогда не говори никогда"! smile!06!
Проблема все-таки есть! Все же позволю себе отметить, что с моей (натуристской точки зрения) сам взгляд на "забавность" выглядит несколько иначе. Потому что для меня сама обнаженность значит несколько иное. Не несущая в первую очередь сексуальную и эротическую окраску - как у большинства, а несущая несколько иное - в первую очередь: открытость, естественность, демократичность. Толерантность, в конце концов. smile!00! Поэтому немного и стебаюсь. smile!24! Чтобы попытаться другим "открыть глаза" на иные точки зрения. smile!25!
Профиль
#107
мда... почитала вашу переписку и половину не поняла... smile!11! как будто я с другой планеты))) smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Не расстраивайся, это дело наживное.
Профиль
#109
мне тут тоже кое что вспомнилось, правда про мужское оголение smile!31! ... полгода назад ездила я в санаторий,рассказала девочка, которая проводит подводный массаж... обычно на этот массаж женщины раздеваются полностью, а мужчины в трусах, т.к. проводят данный массаж женщины... так вот, попал к этой девочке один мужчина, видимо первый раз попал в санаторий и естественно впервые на данной процедуре... заходит он и спрашивает- раздеваться? естественно девочка сказала -Да, он наивный и разделся... полностью... вообщем принимал он так весь курс процедур, обычно 21 день... пришел значит на последнюю процедуру,лежит в ванне и говорит... "Странно, а зачем раздеваться то полностью, можно ведь в трусах" , а девочка и отвечает "Конечно можно,все мужчины и ходят в трусах, только вы один вот так"... надо было после этого видеть выражение этого бедняги... smile!09!

Профиль
#110
iva, smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#111
Ива, вот это, действительно, забавный случай. smile!31!
А вот только, почему "бедолага"? Помоему, никто из этой парочки не заморачивался вначале.
Зачем, спрашивается, спрашивал? Ну тогда было бы не забавно.
Профиль
#112
Ива, да, я вот тоже думаю... что ничего "такого" нет в том, что он был голый)) думаю, так приятнее было даж)) всё-таки в воде приятнее находиться без всего!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Аморалистка пишет:
...всё-таки в воде приятнее находиться без всего!

smile!10! smile!03! smile!30! smile!00! smile!02!
Профиль
#114
наверное похолодало,раз историй нет smile!14!
был прикол недавно.в крыму в массандре компанией сняли особняк,на этаже один туалет-ванная,смежные.ну зашла,нажала на кнопку закрыть,сижу себе на унитазе,пардон,пивко дало знать...еще ниче не успела,а тут распахивается дверь и один из наших знакомых влетает,пытается снять штаны,тоже наверное пиво smile!31! ,потом ВДРУГ(!)замечает меня,делает квадратные глаза,и,со снятыми штанами с криком испуга вылетает на улицу,где за столом сидят остальные и пьют ПИВОООО smile!31!поржали так поржали smile!14!

Профиль
#115
Лерочка, мда, бедный парень, огого сколько ему ещё терпеть пришлось smile!14!
Профиль
#116
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Зря я в эту темку раньше не заходила smile!03! smile!03!
Насмеялась!! smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#117
Цитата
Smile пишет:
Зря я в эту темку раньше не заходила smile!03! smile!03! Насмеялась!! smile!25! smile!25! smile!25!



А у Вас было что-то забавное?!! smile!09! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Рассказывайте, не стесняйтесь! smile!24!
Профиль
#119
Знаю один случай. Вычитала в одном журнале довольно давно. Тогда я ржала очень долго. Теперь уже не очень смешно, просто забавно. Пересказчик из меня тот еще, но все таки попытаюсь пересказать историю ближе к оригиналу.

Рассказывает девочка:

"В квартире никого нет, я решила принять ванну. И вдруг, в процессе принятия этой самой ванны, захотелось мне в туалет. При чем санузел у нас раздельный. Ну и подумала - "все равно ж дома одна, забегу быстренько в тубзик голышом и вернусь в ванную". Вылезла из ванны, зашла в туалет в чем мать родила, восседаю на унитазе и вдруг - о боже! Слышу поворот ключа в замочной скважине! Пришел мой брат! И... Не один. С ним пришел его друг. Я свои дела закончила и с замиранием сердца жду, что они направятся в какую-нибудь дальнюю комнату, дабы я могла спокойно выбраться из туалета. Но не тут-то было - они садятся на кухне. Я по прежнему жду. И тут... Мой брат захотел в туалет и обнаружив что дверь заперта изнутри, начал яростно ломиться туда.
В этой ситуации, единственным прикрытием, которое можно было найти в туалете, оказался коврик, которым, собственно и пришлось прикрыть свои прелести, дабы можно было хоть как-то явить себя миру.
Пришлось вкратце объяснить недоумевающему брату, что я голая делала в туалете, дабы он вышел из ступора и смог принести халатик. "

Вот такая история.
У меня самой бывали похожие случаи. Вообще всегда терпеть не могла, когда принимаеш ванну и в друг вваливается муж с какими-нибудь знакомыми. Приходилось процедуры заканчивать, дабы не смущать присутствующих бульканьем воды (квартира была однокомнатная) и выходить, что тоже немножко стеснительно... Воть...

Профиль
#120
Ксения, ну меня-то муж всегда предупреждает о приходе друзей smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь