Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 235209Тема: «Забавные случаи оголения» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#21
Little, не всем! Но как ни странно, большинству просто нравится когда что-нибудь оголено)
Профиль
#22
Буржуйка,
смеюсь , но понимаю.
Работала в манипуляционном кабинете (проще- уколы делала), случалось не раз:
Больной:
-Куда укол?
Я:
- В ягодицу
-Это как? (бывают такие smile!17! )
Мне объяснять каждый день в облом, короче:
-Больной , приспустите штаны (не подозревая, что...)
Поворачиваюсь к нему- штаны и ВСЁ снял, до пола спустил и ждёт... Приходилось более подробно объяснять smile!09!
Одному так сказала, да ещё и лечь попросила, так и штаны снял, да ещё и на СПИНУ лёг smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Одному так сказала, да ещё и лечь попросила, так и штаны снял, да ещё и на СПИНУ лёг

приготовился smile!14!
Девочки, какая классненькая темка! smile!03!
#24
Да, тема действительно забавная получается...

Кто что еще вспомнит?!! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
FINKA пишет:
да ещё и на СПИНУ лёг
smile!14! smile!14! smile!14! smile!11!


Профиль
#26
История на пляже была. Девочка знакомая хотела прыгнуть в воду с мостика. Сзади к ней подошел друг и решил зачем-то ее за трусы дернуть... а она как раз в это момент сиганула... трусы соответственно остались у мальчика в руках, а она блеснула на весь пляж белой попой smile!14!. Всем мальчикам понравилось и она бедная долго из воды выйти не могла.
#27
smile!02! классно) интересно, как только она бедная не упала из-за того, что сзади держали...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
не знаю… наверно трусы были некачественные, легко порвались… она даже не почувствовала)))
#29
Про себя историю вспомнила, училась еще в школе. Дело осенью было. Пришла утром, сняла пальто, повесила в раздевалке. Выхожу в зеркало посмотреться. А на мне нет юбки, забыла одеть smile!14! только кофточка чуть ниже пояса и колготки телесные)))) Хорошо, что училась я в женской гимназии smile!14!
#30
прикольно, smile!09! я тоже такую историю слышала, про то как кто-то (по-моему подружка сестры) пришла в школу в одних колготках, забыла одеть. Это еще в советские времена было. smile!00! Школа была обычная, побежала переодеваться=) smile!14!
#31
приветик всем!я тут новенькая,очень забавные истории у вас,девчонки!жизненные smile!02! у меня тоже есть небольшая история...приехала я как-то к подружке на дачу,а она захотела купаться!дала мне свой купальник,а он мне чуть большеват был,и сделан из тонкой ткани.пошли мы значит на озеро, а с нами еще девчонки были и братик маленький моей подруги.ну купаюсь я,купаюсь,настало время выходить из воды.как только вынурнула во-первых у меня все сползло вниз.....трусики в особенности....ну лан,кое-как поправила,иду вытираться,полотенце маленькое,вытираю лицо,чувствую на се взгляды,думаю,в чем дело?!а брательник так и уставился на меня ниже пояса,о,ужас,у меня все просвечивает,а он маленький....... smile!16! и купальный лифчик просвечит причем все так ЯВНО видно,а полотенцем-то и не прикрыться полностью,нам еще пришлось через весь поселок идти,это было что-то......я там пряталась за каждого,если кто-то мимо проходил.....умора! smile!23!
#32
Я вот о себе решила тоже написать smile!23! Я когда в университет поступала, чтоб сдать документы в приемную комиссию пришлось простоять около полутора часов, но это не столь важно. Очередь была такая что двери в кабинет буквально высаживали, такой напор был smile!04! и вот доходит моя очередь, я называется что пробка из бутылки, наверно даже с таким же звуком, попадаю в кабинет ( а там еще на дверях стояли парни-студенты следили за порядком чтоб никто лишний не зашел) и тут кинув беглый взгляд на себя я замечаю что у меня вся блузка растегнута smile!11!... Тяжело наверно будет сейчас сказать с какой скоростью я ее застегивала smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
smile!23! ны наверно зато документы приняли с радостью=) smile!09!
#34
Если бы, документы принимала девушка, но все равно приняли smile!23!
#35
А у меня был случай с подругой -
Одно время было модно носить длинные юбки запахом с завязочками.
Ну в общем вышла онв на улицу, по всей видимости плохо завязала юбочку smile!17! В тот день как раз ветер был не слабый smile!23!
В общем юбочку снесло как нечего делать smile!16! smile!04!
Она как раз проходила мимо компании парней... еще бы трусики были красивые, а то перезашитые на много раз smile!09! smile!09!
Причем рефлексные чувства не возникли вообще, она встала как вкопанная и начала истерично хохотать над собой, пока играющая во дворе маленькая девочка не принесла ей юбку smile!10! . Благо девочка быстро поняла ситуацию тети smile!14! smile!14! smile!09! smile!19!
#36
Прикольно, ну может хоть парни не поняли, что за трусики, а просто были поглощены зрелищем...)))
Профиль
#37
ООЙЙ,а у меня оди раз случай был!!!! Был день города 850-летия Москвы.Я как раз только в техникум поступила.Лет 17 было.Очень модны тогда были юбки с запАхом,на поясе только 2 пуговки,коротенькая такая. Дело было на поклонке,наша компания,изрядно подвыпив,решила среди бела дня залезть на Триумфальную арку,и там пофоткаться.Ну туда-то легко забраться было,ребята подкинули,а вот обратно...Все девченки с помощью молодых ребят вниз приземлились,ну и я было собралась,меня кто-то за подмышки взял и типа того вниз...Этот "кто-то"обоими ногами стоял...на моей юбке... smile!11! Я приземлилась в одних колготках и туфлях...Справа и слева пробка.Машины в унисон засигналили,слева в метре от меня упала юбка.без пуговиц.Занавес smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
А я на городском пляже лежу, полянка такая небольшая, в основном мамши с детьми отдыхают, несколько мужчин и бабака старая, лет 70. Без лифчика и одних трусах, причем не от купальника, а просто в сероватых советских трикотажных панталонах. То спиной вверх, потом перевернулась и длиннючие уши спаниеля солнышку подставила. Я думаю, ну совсем офигела бабка. Уж очень неэстетичное зрелище, да и не похожа она на молодящуюся современную "бабку под тетку". Потом смотрю стоит она, с мамашками разговаривает, уши свисают до трусов. И потом восклицает: Ой, а что это мне никто не сказал, что лифчик упал???
Она его просто положила на грудь оказывается, а потом забыла:) Но красовалась она не меньше получаса:))
А все думали что просто бабулька без комплексов:)

Профиль
#39
Цитата
Малявка пишет:
Я думаю, ну совсем офигела бабка.
smile!09! smile!09! smile!03! бедная бабуля! smile!14!
Овечка, прикольно! звезда! smile!02!
#40
Со мной тоже приключилась история...

Были мы на корпаративной вечеринке, ну вот пришла очередь моя поздравлять (все были одеты как положено... на мне длинное платье, которое сотояло из 2-х частей карсет и юбка длинная с большим разрезом)

Я встаю причем получилось все быстро (поздравляла шефа и его фирму), в этом момент моя юбка рвется по разрезу и падает вниз, сами монимаете поздравления говорила в ожурных черных чулках и в трусиках, но еще в корсете... smile!11!

Как оказалась потом мой муж нечаено сел на подол моего платья... smile!14! smile!14! smile!14!

Развеселила всех, в т.ч. и себя smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь