Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 73695Тема: «Обнаженность. Мнения За и Против. Обсуждения., Высказывая свое мнение, будьте корректны.» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#41
А американцы , может быть, носят такую одежду, чтобы спрятать свою фигуру... раз там ожирение прогрессирует... а если фигура, как у Каприс, то её тока показывать) smile!03! smile!03! smile!03! зачем под мешком прятать??
Профиль
#42
Цитата
Аморалистка пишет:
Валентин, Каприс, вот уж не ожидала, что и тут меня похвалят)) спасибо огромное)


smile!23!

Как не похвалить?!! smile!10! smile!10! smile!10!


Цитата
Аморалистка пишет:
А я вот тоже дома предпочитаю голой ходить,


smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
фигура, как у Каприс, то её тока показывать)


Верно!!

И Вашу тоже smile!23!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Аморалистка, ну все, обменялись комплиментами smile!14!
Да, я голышом тоже люблю, но тока когда тепло. А когда холодно кутаюсь в мешок smile!14! и мне не до красоты smile!22!
#44
Цитата
kaprice пишет:
А про извращенцев это наверно правда, там если увидишь девушку на каблуках или в короткой юбке - можешь на 99% быть уверена, что она не американка....



smile!09!


Цитата
kaprice пишет:
считают что привлекать надо не одежкой и каблуками, а личными качествами и интеллектом...



Одно другому не мешает. smile!23!



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
А я люблю по крайней мере минимум одежды... жаль в нашей полосе погода не позволяет... smile!15!
Каприс, а ты из какого города, раз у вас тоже дубак бывает??
Валентин, я тоже считаю, что одно другому не мешает, но вот моя мама и моя бабушка считают наоборот) Ну да ладно, это ИХ дело, благо они уже не могут повлиять на то, во что я одета.
И есть у меня подруги, которые не могут спать голыми, одна вообще в трусах и в лифчике спит!! Говорит, что голой ей некомфортно, а когда я ей говорю, что это вредно, говорит, что не может голая. Как спать в лифчике - это ж вообще ужас. Она когда-то в ночной рубашке спала, но говорит, тоже не то... ну ночная рубашка-то хоть не принесёт такого вреда, как постоянное стискивание груди и органов малого таза...
ой, кажись я от темы отошла уже... smile!19!
Профиль
#46
я из Моск.обл., пока что у нас отопительный сезон не начался smile!22! smile!22!
В лифчике это вообще ппц! как так можно не представляю! я еще в пижамах когда холодно, но так.... smile!11!
Про то что не мешает согласна, но все же если девушка одета вульгарно, то такие мысли посещают. Все же чувство вкуса и уровень интеллекта взаимосвязаны как мне кажется... smile!19!
Я люблю после констрасного душа выйти без одежды, и ходила бы так дооолго, мазалась бы кремами, смотрелась бы в зеркало... Красота!
я бы тоже с удовольствием жила где-ниюудь на Карибах или в Мексике smile!02! smile!03!
#47
А я после того, как ПОПРОБОВАЛА спать без всего, не хочу ничего надевать! Только, признаться, во время месячных в трусах приходится и ето оч напрягает((( А в пижаме тожа не люблю! Просто под одеялом как-то прикольнее! А особенно если любимый рядом smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
а ты откуда?
я мерзлячка, тока из этих соображений smile!14! ну и если не дома а где-нить...в гостях smile!19!
#49
Цитата
Аморалистка пишет:
И есть у меня подруги, которые не могут спать голыми, одна вообще в трусах и в лифчике спит!! Говорит, что голой ей некомфортно, а когда я ей говорю, что это вредно, говорит, что не может голая.

рубашка-то хоть не принесёт такого вреда, как постоянное стискивание груди и органов малого таза... ой, кажись я от темы отошла уже...



Да нет, очень даже по теме. smile!23!


Профиль
#50
Каприс, из Москвы я)) Я тоже мерзлячка! Но одеяло у меня толстое! или даже два беру) просто ну оч не люблю хоть в какой одежде спать) как-то неудобно мне!
И даже в гостях так сплю, благо бельё-то свежее дают!! А если в туалет надо, накидываю шмотки... т.к. большинством людей такое неадекватно воспринимается) Кстати, думаю я в этом плане в маму пошла, у неё мечта просто голой ходить по квартире, а живёт в коммуналке smile!15! поэтому только когда соседей дома нет)
Профиль
#51
А вот я СПЛЮ одетая(рубашка или пижама) Это из детства. Когда мне было лет 7-8 у меня ночью УЖАСНО разболелся зуб и я пошла к маме, а они спали голые и раскрытые(было жарко) и я постеснялась будить и так до утра промучалась с дикой болью.И чтобы я не делала, перед тем как заснуть, обязательно надеваю рубашку, чтобы мои дети, если я им буду нужна ночью, не постеснялись, так, как когда-то я.А днем и походила бы голая, так у нас дома "проходной двор". Боюсь, друзья моих сыновей неправильно меня поймут. smile!09!
#52
Маняша, smile!01! жалко... ну у меня такой проблемы нет, я если и сплю без одежки, то всегда укрыта по самые уши smile!09!
Сеня кстати достала теплое зимнее одеяло и спала голышом! кайф!!! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Маняша, да, я тоже никогда не раскрываюсь во сне, даже случайно, даже если жара... И это как раз к вопросу о нудизме, если б твои родители всегда были при тебе голые, ты бы не стеснялась... smile!19!
КАприс, я чего-то решила, что ты в америке живёшь... в москве тожа ещё отопительный сезон нескоро начнётся, насколько я знаю, 15 октября обычно))
Профиль
#54
Цитата
Аморалистка пишет:
родители всегда были при тебе голые, ты бы не стеснялась

ага, а если бы они занимсались сексом при мне, то я бы не постеснялась и в "процессе" их остановить.
Я все-таки считаю, что ребенка, до полового и психического созревания, в нудистские игры вовлекать не стоит
#55
Цитата
Маняша пишет:
занимсались

конечно же ЗАНИМАЛИСЬ. (пальцы артритом поскручивало)
#56
Не, я в Аиерике просто была 3 раза, а живу тута, там же где и ты почти smile!00!
#57
Цитата
Valentin пишет:
А почему мы Ваших фоток еще не видели?!! smile!23! [/B]


Наверно по тому что не знаю как их прикрепить... smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Наверно по тому что не знаю как их прикрепить...


Вот здесь об этом написано http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 smile!23!
Профиль
#59
Цитата
Аморалистка пишет:
родители всегда были при тебе голые, ты бы не стеснялась

Ага!
Цитата
Маняша пишет:
ага, а если бы они занимсались сексом при мне, то я бы не постеснялась и в "процессе" их остановить.
Я все-таки считаю, что ребенка, до полового и психического созревания, в нудистские игры вовлекать не стоит


Не нужно смешивать нудизм и секс. В общественных нудистских местах (пляжах, саунах, банях) к любым проявлениям сексуальных действий относятся очень отрицательно.
Также скажу, на личном опыте убедился, половое влечение/сексуальное желание нисколько не уменьшается от нахождения голыми в нудистских местах или дома. А даже наоборот. Только секс, конечно, для уединенных мест.
Дети, которые с малых лет видят обнаженное тело обоих полов (но ни в коем случае секс, нормально относятся к голому виду и в будущем - не делают КРУГЛЫХ глаз и т.д. Про это много написано и общеизвестно.
Нужно только разграничивать нудизм и секс. Даже многие взрослые дяди и тети думают, что раз голые на пляже, то обязательно они делают там всякие похабные/грязные вещи.
Человеческое тело, как часть природы, также прекрасно. И им также можно любоваться/смотреть, как и напр. каким-нибудь пейзажем.




Ребенок своего тела не видит что-ли? А в детском саду туалет общий, там в других местах они могут увидет друг друга без одежды, или частично. Начинаются
вопросы родителям...
Вы правильно говорите, что надо объяснять спокойно, но без больших подробностей.
Если ребенок видит родителей без одежды, и видит их спокойное отношение к наготе, то такое отношение будет и у него. Без всяких комплексований
относительно своего тела или подглядываний и хихиканий при виде обнаженного тела на изображении или вживую.
#60
Совершенно с вами согласна, нудизм и секс вещи разные и смешивать не нужно. Где-то на форуме Галченок цитировала Синельникова, что не рекомендуют психологи до полового созревания демонстрировать обнаженное тело.Если у ребенка возникнет вопрос, отвечать доходчиво, но не вдаваясь в подробности. Не стоит так же забывать, что в нашем обществе не все разделяют такие взгляды. И из моего личного опыта и наблюдений могу сказать, что некоторые дети натуристов в своей взрослой жизни придерживаются совершенно противоположных взглядов.
Ну а если кому-то нравится ходить обнаженным на пляже, в бане или перед своим избранником(избранницей)я только за, и уважаю человека за его жизненную позицию.Но только делать это нужно так и там, где ты не шокируешь окружающих своим видом.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь