Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 992
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 127117Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
FINKA,
приветик smile!00! smile!08!
фотки класные, тюльпанчики фиолетавые просто супер smile!03! я такие ниразу не видела
Цитата
это мы сняли для истории жаркий день в марте, было +23, что невозможно для Финляндии в марте.
абалдеть, smile!11! 23 градуса тепла, классна вам было, вот бы и нам скорей такую температуру, загарать можно smile!09!
Профиль
#182
Анютка, забежала попрощаться и пожелать тебе удачно добраться до родины и побыстрее вернуться в объятья викинга smile!08!
Фотки smile!03! Очень красивая девушка smile!16! ананасы, должно быть, были вкусными smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Финочка, фото супер, и ты с викингом смотришься замечательно, особенно ты, милашка smile!08! С 1 апреля тебя.
#184
Анюта, такие фотки красивые. Ты красавица и вы очень красивая пара!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
FINKA пишет:
девочки, скромнее быть надо
smile!01! smile!04! smile!19! smile!19! Ну отругала нас, отругала! smile!14!
Наверно там правда что-то такое что прям ВАХ. smile!10!

Ань, как бассейн?
#186
Анютка ты просто прелесть smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Не понимаю я твоего рыжего викинга, ну как можно тебя не хотеть smile!17! smile!17! smile!17! Передай ему, что у тебя есть поклонница в Израиле))может начнет ревновать smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#187
Цитата
FINKA пишет:
kaprice, Масечка, девочки, скромнее быть надо нееее, такое не покажу, вы что не обижайтесь

smile!19! мы это... пушутили мы.. )) Но все равно интересно, чего же там такое неприличное с кокосом? smile!09! (не, я не спрашиваю, задумалась типа... мысли вслух))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Анечка это тебе! smile!00!
#189
Финочка! С праздником! Какие замечательные фотки - просто солнечные!! А тюльпанчики просто загледенье!
О тебе скромно молчу, боюсь не хватит комплиментов smile!08! smile!08! Такая жизнерадостная, смеющаяся!! Будь такой всегда!! smile!03!
#190
Анечка, ты великолепна как всегда. Такая красотка, что даже краситься не надо smile!03! smile!08!
Желаю тебе счастья и удач во всём, во всём!!!
С прошедшим днем смеха!
#191
Анюта я поздно но пришла smile!14!
Какой ты касивущий smile!16! просто отпад.
там где вас застали вместе когда вы болтали просто супер. Прям голубки.
Я в восторге smile!08! smile!08!
Профиль
#192
ПРИВЕТ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ну и как разыграл тебя??????твой милый ПРИЗНАВАЙСЯ smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Genia пишет:
пожелать тебе удачно добраться до родины и побыстрее вернуться в объятья викинга

я уже начинаю скучать smile!04!
#194
Цитата
FINKA пишет:
я уже начинаю скучать

не пора!!!!! есть еще 4 дня!!! smile!00! smile!00!
Профиль
#195
Риша, Genia, Lorka, Avital,
Martina, Panterik, kaprice, Масечка, Буржуйка,
Цыганский Барон, за теплые слова, комплименты и поздравления! М аме вчера отправила эти фото, так она сказала, во-первых, что я его раскормила, без меня он намного худее, во-вторых, что это он должен плакать, что я уезжаю, что он не мальчик и такую свежесть, молодость как я ему не найти. Наверное она права
smile!19!
#196
МАМА всегда прова !!! А тебе неустанно повторять надо что ты прелесть!!!
Профиль
#197
Цитата
Martina пишет:
даже краситься не надо

у меня весь макияж- это губы, глаза не крашу- аллергия, иногда румяна добавляю, вот и все.
Цитата
kaprice пишет:
как бассейн?

в бассейне было супер, наплавались, набесились, первый раз была в турецкой бане- интересно и очень хорошие ощущения. Вообще вчера день был хороший
Цитата
Антоша пишет:
Ну и как разыграл тебя??????твой милый ПРИЗНАВАЙСЯ

никак, если не считать, что вчера выяснилось, что об обещанном телефоне он просто забыл (хотя он конечно этого не признаёт), теперь пытается найти выход, но 99% что домой еду со своим старым, который своим зависанием выводит меня из себя
Цитата
Panterik пишет:
Такая жизнерадостная, смеющаяся!! Будь такой всегда!

Стараюсь, получается с переменным успехом.
Цитата
Антоша пишет:
не пора!!!!! есть еще 4 дня!!!

будем считать 3, вылетаю в четверг рано утром, в пятницу к обеду буду дома, а вечером, прикол, иду на первое занятие по вождению.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Антоша пишет:
МАМА всегда прова !!! А тебе неустанно повторять надо что ты прелесть!!!

Антош, незнаю что со мной. Все так нормально, умом все понимаю, не дура ж все таки, но засел пунктик, маленькая таракашечка и мучает. Меня когда то очень некрасиво кинули и может это оттуда, я понически боюсь потерять то что имею. Я понимаю, что потерять наши отношения не возможно, сильно много сделано, пережито, но вот долбит меня этот страх и все, кроме этого все нормально. Незнаю, дома пойду к психологу (кума- коллега, надеюсь поможет немного разобраться)
#199
Привет,Анютка!!Какую ты тут красоту развела..прелесть..ты такая прям позитивно-веселая на фотках,аж не верится,что можешь ругаться и злиться)А так-просто красавица..и как тебя твой только отпускает и не боится?
Профиль
#200
Злючик, рада тебя в гостях smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
и как тебя твой только отпускает и не боится?

говорит , что боиться. Говорю: ты даже не всплакнул ни разу! А он отвечает : Я плачу в душе. smile!14! Вот таой романтик, памятник как и многие МЧ smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 992
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь