Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 476
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 102977Тема: «Panterik: Моя норка :)), Заходите в гости!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Всем приветики! smile!00! smile!08! Вот наконец выбралась в инет! Фуууух. На работе инет экономлю по полной - хватает только на аську. А дома некогда было. Вчера вечерком после работы пока поужинали, пока сделала мясо по-французски, уже и спать пора было. smile!04! Зато сегодня сварила овощной супчик по быстрому и выпросила у мужа чуток инета smile!23!
Погода у нас с переменным успехом: с утра холоднго, а днем так тепло, что можно в одном свитерке ходить по улице! smile!02! Жаль только, что днем я в офисе сижу smile!04!
#322
ПРИВЕТИК у нас погода такая же))))!!!! Весна ура и настроение поднимай!!! оно тебе пригодиться!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Доброго всем утречка!
Хочу поплакаться в ваши многочисленные жилетки.... Можно? Вчера вечером поссорилась с мужем, причини банальная и разногласия возникают уже не в первый раз. Вобщем дело было так. Вечером, прийдя с работы, покрутилась у плиты немного и где-то в пол одинадцатого попросила посидеть за компом. Просидела часик (он в это время вздремнул) и слегка захотела спать. Вобщем пока поделала всякие дела было уже пол первого и я совершенно обессилившая завалилась в кроватку. Муж попросил ласки и я из последних сил думаю, нельзя ж отказывать, принялась за исполнение супружеского долга. При этом я предупредила его, что очень хочу спать и на бурную ночку, чтоб не рассчитывал. Все было бы ОК, если бы он не попросил, чтоб я была, простите, "сверху". Ну я сначала спокойно попыталась объяснить, что сил совсем нет. А потом пошло поехало, слово за слово, вобщем поругались. smile!04! Самое обидное, что он никак непоймет, что я не отдыхаю, говорит, что раз силы за компом есть сидеть, значит и на другое есть. Обидно до слез. Вобщем, напилась валерьянки, порыдала на кухне и пошла спать. В результате утром дуемся друг на друга. А на мои доводы, слышу только, что "силы за компом есть сидеть, значит и на другое есть" smile!17! Что будет вечером даже не знаю, сейчас настроение ниже плинтуса, хорошо хоть последние крохи инета есть, чтоб выговориться. smile!04! Жаль нет плачушего смайлика, он бы сейчас пригодился...............
#324
Panterik, не плач smile!10! Вот уж бесчувственный чурбан! Я месяц Без и ничего, понимаю что человек устал, а тут "сверху не посидели"... На мой взгляд он не прав. Ругаться конечно не хорошо, я за мир в семье, но и первой просить прощения тебе не за что. Даже не знаю как и поступила бы... подожди, если умный так сам осознает и попросит прощения

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Мдя, согласна с Аней, smile!20! но до конфликта доводить нельзя. smile!08!
Профиль
#326
Цитата
FINKA пишет:
сам осознает и попросит прощения

Не попросит, он НИРАЗУ у меня прощения не просил, гордый и разбалованный. smile!04! Мы вместе уже 2 года и всегда на перемирие иду я первая! Его очень сильно мама разбаловала, она в нем души не чает и в конфликтных ситуациях всегда становиться на его строну. Я, в принципе, стараюсь ее понять, даже понимаю. Были некоторые обстоятельства, после которых она за моего мужа перегрызет горло любому - потому и разбаловала его. Его мама очень хороший человек, просто взвалила на свои плечи все хозяйство (даже обувь мужу и отцу его чистит!) и тянет так всю жизнь. А они привыкли и пользуются, а если что-то идет не так, сразу возмущение. Вот и привыкли двое здоровых мужиков думать о себе и не понимать, что другому человеку может быть плохо.
Так что, девочки, он прощения первый не попросит. smile!04! Да и я просить не буду - не за что, просто раньше надо было спатки лечь и все решилось бы мирным путем.
Так что Финка, в отличии от тебя у меня проблемы прямо противоположного характера (грустно улыбаюсь). Иногда, как говориться, легче дать, чем объяснять почему сейчас не очень хочется. Просто иногда так устаю, что когда голова касается подушки испытываю блаженство, почти, как от оргазма smile!14! Кстати, муж у меня симпотичный и в постели делает все гуд, да и я отличаюсь горячим темпераментом (в первые месяцы было по 3-4 раза за ночь каждый день smile!19! ) А сейчас вот сижу и не знаю, что делать.. На душе так мерзко, я так не люблю, когда между нами раздоры - душа просто разрывается. Уф, ну вот, опять накатала целые мемуары.
#327
Девченочки, Финка, Лорик и все остальные, спасибо за поддержку! smile!08! Без вас уже наверное загнулась бы!
А так выговорилась, кто-то что-то посоветовал и уже легче. А так знакомым и подругам говорить не особо хочется, не хочу выносить сор из избы. Не люблю этого. Я когда рассталась со своим бывшим парнем, меня все спрашивали, почему мы расстались, ведь все хорошо было. А я просто никому не рассказывала насколько все было "нехорошо", грустно и тоскливо. Так и ходила, все в себе держала. А потом выплеснула, как вулкан! Произошел взрыв посильнее атомной бомбы и не оставил после себя ничего живого, включая мою душу. smile!04! Я тогда наверное год отходила, зализывала раны. Ничего отошла, раны затянулись, хотя остался рубец на всю жизнь. smile!04! Ну ничего, солнце светит, жизнь продолжается и я продолжаю жить вместе со своим дурным оптимизмом, терпением и все прощением. Только иногда так жалко себя становиться, хочется заснуть и проснуться уже, когда все прошло. Или вообще не просыпаться, а спать и видеть свой собственный придуманный сон. Хотя нет, жизь прекрасна и удивительна, есть у меня дома (у мамы) 15 жизнеутверждающих фраз. Одна из них :"Улыбнись и твоя улыбка поднимет кому-то настроение, а может поможет не отчаяться и не пасть духом"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
ой тут история....до боли знакомая)))))))))
Зайка если интресно мое мнение и извени немного наука по 9 годам то скажу.
Надо было на секунду на верх а потом так заиграть и разыграть чтобы он сам захотел влезть. Темного театра в таких ситуациях надо уметь включать))).
Я неговарю всегда но бывают ситуации что где просто без них невохможно - поверь)))
Удачи....все наладиться если просто подойдешь не как к мужу а как к любовнику))))))))
Профиль
#329
Цитата
Антоша пишет:
театра в таких ситуациях надо уметь включать))).

Антош, а подробнее объясниш, всем пригодится.
Пантерик, как дела? Мир?
#330
#331
Профиль
#332
Цитата
Антоша пишет:
Темного театра в таких ситуациях надо уметь включать))).

Антошик, это точно, что нужно уметь хитрить - я и сама это уже понимаю! А я ж дурная такая, прямолинейная, что думаю, то и говорю smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
Удачи....

И тебе удачи! Спасибо за советики. smile!08!
Финка, Лорка, спасибо за поздравления! smile!08! Вас тоже с днем смеха!!
По поводу последних событий - с переменным успехом. Помирились, но не так быстро, как хотелось бы. Сейчас все продолжается по наезженной колее: погавкаемся, остынем, поцемаемся.......Жизня такая, шо делать..... smile!04! Конечно, хотелось бы идеального мужа, но где ж его возьмешь? Да и я не сахар с медом smile!19! Тоже могу ответить.
Ну да ладно, а то я тут уже весь форум своими слезливыми постами залила smile!14!
На улице весна! Солнышко и птички поют. Сегодня встречалась со своей кумой - ее малому 1год и 10 месяцев. Такой замечательный малыш!!!! Так и хочется затискать его smile!02! Гуляли 2 с половиной часа, а я еще додумалась шпильки одеть smile!14! И вот я в таком виде и отходила "за ручку" все это время, и в песочницу, и на горку..... Вобщем сделала вывод, что на прогулку с ребенком самая удобная обувь - это кросовки! smile!14!
А еще я поздравляю всех верующих православных с праздником! Сегодня Вербное воскресенье! В церквях святят вербу и потом этой вербой несильно бьют друг-друга, приговаривая (пишу по-украински русскими буквами smile!14! ) "нэ я бью, вэрба бье, за тыждэнь Вэликдень). Примерный перевод такой "не я бью, верба бьет, через неделю Пасха". Говорят такой обряд должен принести здоровье на целый год наперед smile!19!
Так что всех с праздником и огромного, крепкого здоровья!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Приветики!
С прошедшими праздниками!!! smile!08!
А мне не с кем было вчера в тундру за вербами сходить. Пойдём с подружкой сегодня :)
А если не получится, то ничего, у меня в вазе прошлогодние стоят))
#334
Цитата
Panterik пишет:
Так что всех с праздником и огромного, крепкого здоровья!!

СПАСИБО И ТЕБЯ ТОЖЕ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#335
Привет! Ну помирились и хорошо, идеальных действительно не бывает, мы ведь и о себе подобное сказать не можем, правда?
Весна действительно прекрасна, настроение меняет в лучшую сторону.Хорошего тебе дня и мира в семье! smile!08!
#336
Приветики всем!
Вчера ходила к стоматологу с мужем - зубная эпопея продолжается. Уф, сколько оказывается проблем сразу возникает, когда вырываешь зуб (читать: вовремя не полечил и в результате, вырвали). Теперь нужно ставить коронку, ее ставят на соседний зуб. А чтоб она держалась - подпиливают еще один. Ужас!! Из-за одного вырванного зуба, теперь еще два будут мучить! smile!11!
#337
незаведно((((((( держись !!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
добрый день, Пантерик, смотрю тут и поссорились уже и помирились, последнее приятнее. Что опделать, ты же знала за кого замуж выходила, всегда нельзя на встречу идти, должен и он шажки делать, хоть маленькие, но шажки...
#339
Цитата
Цыганский Барон пишет:
должен и он шажки делать, хоть маленькие, но шажки...

Барон, мне кажется, мужчине всегда тыжелее пойти на уступки smile!04! Женщины по природе своей более гибкие. Вот и стараемся сдерживать свой пыл smile!17!
#340
Привет Panterik! Рада, что вы с мужем помирились. Сама знаю как всё таки приятно начать хотя бы просто разговаривать со своим после ссоры. Не переживай, у вас всё будет хорошо!smile!03!
Цитата
Panterik пишет:
Женщины по природе своей более гибкие

Что правда то правда smile!04! А ведь иногда так хочется, что бы они первыми подходили, пытались всё исправить.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
всегда нельзя на встречу идти, должен и он шажки делать, хоть маленькие, но шажки...

У меня, например, всегда разногласия на счёт того кто был виновником ссоры. Он говорит, что я, а я наоборот. Но я всегда пытаюсь поставить себя в его положение, но незнаю делает ли он это.
П.С. Желаю замечательных выходных!!!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 476
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь