Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 994
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 192349Тема закрыта: «Замок Цыганского Барона, разговоры у уютного камина» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Русланчик,я уже дома, как ты был без меня smile!19! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#382
доброе утро..... smile!08!

Линночка руководители обычно приходят позже всех .поэтому и говорят, что начальство не опаздывает, оно задерживается. Во всяком случае, когда я работал в Питере, у нас начальник приходил очень поздно, а мы все подчиненные рано, чтобы работать... smile!04!
Мартина а ты постепенно все читай, очень интересно..

Genia , привет, а во скольо интересно ты встаешь? Вопрос smile!14! Рад тебя видеть.
Злючик слышал, я ведь в Дублине два года, до этого жил в России, они уже давно поют. smile!23!

FINKA , свои фото я выкладывал некоторые и помню о них отзывы, поэтому я скромный и не люблю выкладывать и красоваться. Я люлбю природу больше и свежий воздух, фото для меня не авторитет.
А работа идет, сегодня очень много дел, так что до выходные нужно все успеть. Иначе хорощо отдохнуть не получится.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Тори , спасибо, вы нечастый гость у меня почему-то, очень стараюсь , чтобы нравилось в моем скромной замке smile!08! А настроение хорошее это замечательное, только мы сами может его создать, никто другой не властен. У меня в последнее время всегда хорошее настроение, солнышко, а у нас это нечасто, ясная погода... smile!16!

Чернушка добро пожаловать в мое скромное жилище.
Конечно можно Руслан, ведь меня так и зовут. А вас как? Чернушка не очень оптимистично. А мысли нужно направять только позитивные. smile!08! Я очень рад, что вы любите Россию, сам патриот, хоть и живу в друго стране, нужно любить то место, где мы родились, Россия могущество, и народ очень хороший. Надо это ценить.
Карбуча мой утренний тебе и пламенный

Я своего секретаря уже научил считать до 5 и выучил несколько первых букв из алфавита, посмотрев на наших красивых русских ребят, она захотел выучить наш язык....гордимся все вместе smile!14!


Буржуйка вы уже наотдыхались, чего так быстро. Я надеюсь, что ты скажешь, что примчалась быстрее, т.к. не смогла без меня ни дня smile!16! smile!19! А я как видишь скучаю
#384
Приветик Русланчик, уже давно наверняка трудишься smile!00! smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Я своего секретаря уже научил считать до 5 и выучил несколько первых букв из алфавита, посмотрев на наших красивых русских ребят, она захотел выучить наш язык....

О, так в тебе еще задатки педагога есть. Не удивлюсь, если скоро она не только до пяти будет считать, а уже и таблицу умножения по русски озвучивать. smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Русланище, патриот ты наш, хеллоу smile!00!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
привет, а во скольо интересно ты встаешь?

я стесняюсь отвечать на этот вопрос smile!19!
Сегодня вот встала жутко рано - солнце светило в глаза smile!14!
#386
Цитата
Цыганский Барон пишет:
посмотрев на наших красивых русских ребят, она захотел выучить наш язык.

и это все, что она захотела? smile!09!
#387
Приветик!!!Хорошего настроения и прекрасных выходных!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Привет Руслан!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
она захотел выучить наш язык.

это она специально, чтоб с тобой больше времени проводить... ты нам рассказывай, мы всее хитрости просчитаем, сами ж хитрющие smile!09!
планы на выходные уже есть?
#389
Линночка у меня
по обоим линиям педагоги, наверное, и мне передались, но вот мы с сестрой уже наверное закончили эту династию... smile!19!
Genia а думаешь надо подробнее поспрашивать, что она захотела? smile!14!

Свистулька
спасибо, и тебе того же самого и самого счатсливого..
у нас с утра такое солнышко, душа поет...
кстати, насчет пения, мне в России очень нравилась группа Hi Fi , друзья скинули новую песенку, сижу слушаю, какая-то легкая музыка, вот не знаю почему ...
#390
FINKA мы с ней и так бок о бок вместе целыми днями проводим, а вот тут вечерком осваиваем азы русского, вы хоть моей невесте этого не говорите, шучу... smile!14!
Выходные обещают быть обширными, жаль, что Клаудия уехала, ко мне друзья завтра из Питера приезжают. так что будет вечер воспоминаний smile!03! А сегодня как ни странно, опять за суши отправляюсь, ну нравятся они мне и вечрком будем кушать их с бокалом вина.
#391
Цыганский Барон, у тебя от суши скоро и разрез глаз изменится smile!14!
Друзья- это хорошо. Я вот сейчас совсем без общения, друзей тут нет smile!04! Как принимать думаешь? дома или куда пойдете? Желаю классно провести время
А сестра на долго уехала?
#392
FINKA я б с удовольствием тебе составил компанию, но все на расстояния....а насчет разреза глаз не переживай, мне наоборот говорили ,что можно было бы чтобы они поменьше были, так что думаю ,что обойдется smile!14! Готовить сразу буду сам, любимая испечет тортик, а я сварганю картошечку с курицей в духовке с чесночком....эх, аж в животе забурчало, будем дома, а потом куда Бог пошлет smile!14! ,те. думаю, что закончим в пабе smile!12!
а сестра дней через 20 приедет, сколько сессия, дней 20 вроде бы...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Понятно. Я вот даже не знаю, вы с любимой вместе живете?
Цитата
Цыганский Барон пишет:
испечет тортик, а я сварганю картошечку с курицей в духовке с чесночком....эх, аж в животе забурчало

хорошо я позавтракала, а то б smile!11! Она печет? МОлодец, я ещё только осваиваю
#394
FINKA живем вместе, сестра пока не отпускает, дом большой, говорит как поженимся так и переедем, дом куплю неподалеку, уже присмотрел себе. А насчет готвки, ты же знаешь, я гурман и очень люблю покушать, а моя любимая готовит все очень вкусно.
#395
smile!00! привет! smile!23!


Профиль
#396
Цитата
Цыганский Барон пишет:
а моя любимая готовит все очень вкусно

smile!23! ну так потому и любимая. Знаем мы вас, мужчин, дорога одна к вашему сердцу, искала другие, а нет их - только желудок smile!09! Голодного мужчину ни сексом, ни красотой не возьмешь
#397
Русланчик приветик smile!00!
удачного вечера и хороших выходных smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Привет, Руслан!
Прочитала! smile!03!
Желаю провести выходные с пользой для здоровья и настроения! smile!08! smile!12!
#399
а мы вот сидим пьем вино и съели все суши, вообщем я пьян smile!08!
#400
Цитата
Цыганский Барон пишет:
вообщем я пьян

тоже рыбный день, но с лососем, и тоже .... не трезва smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 994
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь