Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1004
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 158480Тема закрыта: «Галченок. Кто про что, а я лишь бы о чем!!!, очередная попытка поболтать» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
Поздравляю в котенком!!!
обожаю котов. А малышей так затискала бы!:)))
только у меня аллрегия на них,чихаю я...
в будущем кастрировать не будете? будете на вязку его отдавать? он же породистый?
Профиль
#482
Галю, привет! )))))))))))))))))))))))))))))))))) Я так рада, что наконец-то это свершилось smile!14! Ура! Ну все, теперь фотку хочу smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Галюня, поздравляю с котиком-персиком!!!!!
я представляюю как ты рада!!!!! smile!03!
ждем фоток smile!23!
Профиль
#484
Поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!10!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Привет хозяйка очаровашки smile!00! как он там себя ведет? Как твои дела, на день влюбленных куча планов?
Хорошего настроения и любви
#486
smile!00!

smile!09!
Профиль
#487
Светик!
Спасибо! Моя мечта уже пообвыклась дома и дает нам жару но ночам)))))))))) спит с нами и балдеет.
Балдеем соответственно и МЫ!!!! Он нам под ухо мурлычет, а ты тащимся!!!))))))))

Породистый у него был папа! Это 100 пудов. Я не знаю какая порода, мне это было и не важно....главное, что он мне понравился. А его благородное происхождение вовсе для меня не важно!!!!!! )))))))))

Нам его отдали за символическую плату...... очень символическую. У женщины, на сколько я поняла просто целый живой уголок дома: кошка с котятами и собака.
Она женщина верующая, поэтому и отдавала их в дар. А денежка была для проформы скорее, чем обязаловкой. Сколько не жалко - как говорится.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Ань!
Я его и тискаю, только тихонько!!! )))) чтобы не задушить)))))))))))

А кастрировать видимо, будем. Так будет легче и нам и ему. Хотя до этого возраста, когда его надо будет облегчить - еще очень долго. Поэтому 100% еще ничего не решено.

Танюша! Катенька! Оленька!

ДЕвочки! Спасибо, что делите мою радость со мной.
Фотки буду, как только появится возможность, так сразу и покажу своего Перса.... или Персика.... Вроде уже решено: Персик!

Финка!

Приветик!!!! Спасибо за пожелания !!!

Котя ведет себя как маленький (пока) разбойник!
Хорошо в общем.
Сегодня моя знакомая подарила ему мышку с побрекушками внутри. Посмотрим как он будет себя с ней вести.
А пока - играет дома с игрушкой ручной Толиной сборки. Что он с ней вытворяет - это надо видеть. ТАкие пируэты даже акробаты в цирке не показывают.

Вчера я поздно пришла домой. Сидел у меня на коленях и мурлыкал.
Я даже не поужинала. Забыла. Прибалдела так..... ))))
И всю ночь балдела. Просыпалаюсь теперь от того, что его усы щекочут мое лицо. Начинаю его гладить - он мурлыкать. Так и сплю.... то сплю, то нет, то дремлю... главное, под его урачание!!!!! Доооовооолльнааая как слоник!!!!!

На счет праздника........ поживем до вечера, а там будет видно.
У меня рабочий день просто резиновый. Дома могу быть и в 9...... поэтому планировать что-то очень сложно.
Мой с утра сделать мне приятно.
Ему надо было раньше уехать из дому. А на работу я собралась идти пешком. На улице практически каша.... Снега море, а температура около 0.... грязно .... в общем от ходьбы по таким дарогам приятного абсолютно ничего нет. Так вот.
Не успела выйти из двора, как впереди увидела его машину. Уже ехал меня искать по пути. Дела отложились на неопределенный срок, и решил меня завести. Прррриятноооооо!!!!!

Авитал!
Спасибо..... а вариант был и черно-белого котенка взять..... но наш взял верх....!!


Профиль
#489

ВСЕГО самого хорошего ,самого чистого и прекрастного!!!Знай что мы тебя любим и то очень smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#490
ПОЗДРАВЛЯЮ С персиком и с днем влюбленных! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#491
Тосик!!! Даниюша!!!!

Спасибо, девочки!!! ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!

Я вас тоже Лю.....!!!!!!!

и всех-всех-всех!!!! Кто ко мне еще заглянет!!!

С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!!

не держите на меня обиды.... я на самом деле не могу зайти ко всем к кому хочу, особенно мне обидно, что давно не была в беремешках........)))) но думаю, им и без меня скучать не приходится!

Еще раз ВСЕХ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Профиль
#492
Галечка, с Валентином тебя и с котенком))) Так как кот, у тебя уже есть, кошачие открытки не актуальны... перехожу на цветочки)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Ты бы меня видела сейчас....))))))))))))уржалась бы.

Рот открыла шире чем могу........ КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!!

гы.... сначала я тебе стимуляторы показывала, а теперь ты мне цветочки!!! Спасибо, дорогая!!!!!!!



Профиль
#494
Галчона и Персик! smile!00! smile!08!
#495
приветик smile!00!

а я все на туже тему продолжу
Профиль
#496
Галю, привет! smile!00!
Персик smile!01! !!!!!!!!!! Мне так нравится smile!09! smile!09! smile!09!
С праздником)))))
#497
Галчона smile!08!
поздравляю с днем святого Валентина, живите, любите и радуйтесь жизни
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
ГАЛЧЕНОЧЕК, С ПРАЗНИКОМ ТЕБЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#499
Галя приветик smile!19!
Поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!
Что-то ты совсем пропала, не появляешься на нашем фыоруме, я даже соскучилась smile!15!
#500
smile!00! С праздничком!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1004
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь