Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7801Тема: «Пышная грудь. Красивая большая женская грудь., Новый тренд соц сетей – ручка как доказательство пышной груди!» в форуме: Улыбнись!! Юмор.
#1
Новый тренд соц сетей – ручка как доказательство пышной груди!
В Китае очередной тренд в соц. сетях буквально взорвал интернет – девушки доказывают, что являются обладательницами пышной груди довольно необычным способом. Прекрасная половина пользователей китайских соц. сетей публикует фотографии с ручкой, зажатой непосредственно грудью, таким образом они демонстрируют, по их мнению, красоту и пышность бюста. Некоторые пошли дальше – вместо ручки их грудь удерживает тюбик крема, блеск для губ и даже пластиковую бутылку с водой. Кстати, говорят, что тренд пришел прямиком из Японии.
П.С. хочу добавить от себя: знаю, есть такой тест с ручкой, но он наоборот показывает, начали ли ваша грудь опускаться или ещё нет. Если ручка падает - грудь персик, если держится - уже опускается (опустилась). Хотя я считаю, для натурального размера 3 плюс ручка вряд ли будет держаться.










- Моя красивая грудь и колпачок от ручки не удержит.

- Моей груди бы хоть зубочистку удержать.

- А под моей большой грудью ручка вообще скроется.

- Почему, если грудь так же майкой зажать, то ручку удержит, я даже проверила сейчас.

- Хороший способ показать, что у тебя обвислая грудь.

- У меня сисек нет, под моими даже иголка видна.

- А на первом фото она ручку приклеила к сиськам?

- Я читала, если под сиськой карандаш держится – значит, отвисшая грудь.

- Забавно, конечно. Но зачем такие фотки выкладывать. Мне не понять.

- Я вот от скуки попробовала на большой груди что-то удержать. Ха. Банка крема спокойно лежит.



- У меня у знакомой вот большая грудь, можно, наверно, горсть карандашей наложить и будут держаться. Но самое интересное - это то, что она считает свою грудь идеальной.

- На 6 фото ангел, крылья видны.

- Пусть лучше диплом о высшем образовании зажмут под сисей. Блин, ну, стыд же такое в сетях размещать, я старомодна.

- Это скорее тест на обвисание сисек.

- Азиаты, конечно забавные в смысле всяких непонятных трендов. Порой мне кажется, что они периодически собирают консилиум и размышляют, чтобы ещё такого сделать. "О! Мы ещё не держали титьками ручки!" "Отличная идея, Сунь Чунь, завтра же начинаем!"

- "Хотя я считаю, для натурального размера 3 плюс ручка вряд ли будет держаться" - сама написала, сама перечитала, сама запуталась.
Хотела сказать, что для натурального размера женской груди 3 плюс ручка по любому будет держаться и не падать, вот.

- Я даже если лягу, ручка покатится в неизвестном направлении. Что за тренд? Его ж не все могут повторить.

- Нормальный тренд про пышную грудь. Фиг знает, зачем кому-то и что-то доказывать таким образом, но ничего плохого в этом не вижу.

- Давным-давно в каком-то журнале таким образом советовали определить, обвисает ли попа.

- Бред, у меня 4-го размера и не держится ручка, это типа что не пышная грудь? Наоборот, это залог красивой груди, а если держится ручка и не падает, значит, титенки отвисли.

- У, с моим размером груди у меня даже монетка держаться не будет.

- По-любому половина девушек, которые прочитали, начали проверять так же.

- А что делать, если грудь девушки не висит и ручку не зажмёт?

- Это скорее показывает, у кого больше отвисает грудь, не пышность, а ушки спаниеля.

- Скоро половую принадлежность так доказывать начнут.

- Да и любители попить пивка мужского пола могут под грудью удержать поболее, чем грудь женщины.

- Ручка под грудью держится. Нашли чем гордиться.
Сомнительные достижения.

- У меня вторушечка странной приплющенной формы. Тем, кто видел, какая грудь у меня и трогал - нравится.
Но ручку однозначно не держит.
Тупой тренд.

- Да не только, кто пивка любит, но и те, кто пожрать любят.

- Да я давно пробовала такое со своей большой грудью, меня парень заставил.
Но, увы, ручка упала.
С сиськами не повезло.
Но все равно чокнутые.

- Девушке с этой фото можно и без лифчика ходить, все равно нечего прикрывать.

- Насмешили, у меня с моей грудью упадет и не важно, мне сказали как рожу, сразу всё появится, осталось найти от кого родить.

- Они фоткают грудь, чтобы доказать, что они пышные, не удивлюсь, если они будут фоткать писи, чтоб доказать, что они в форме персика или просто, что они девушки.

- А у подруги с 0 до 2 выросла грудь, может там от молока зависит? У мамы после меня выросла грудь, а после рождения сестренки, наоборот, очень похудела на 11 кг из-за того, что молока не было.

- А когда в соц. сетях появится тренд на наличие мозга в черепной коробке? Я поучаствую.

- Дурость, на первой и второй фото будто приклеены ручки под грудью.

- Чего только не придумают, лишь бы баб на сиськи развести.

- У нашей уборщицы бабы Нюры целая швабра так под грудь залезет.



- Я не представляю, как грудь размером от 3 и выше, без силикона может быть не опущенной. Это же физиологически нормально. И дело в не в том, что грудь большая, страшная или старушечья, просто, ну, не может тяжелая грудь стоять, нереально это.

- Большая грудь не может не подвисать (само собой, натуральная, не резиновая). Естественно, из-за веса может удержать что-либо нетяжёлое. Китайцы в этот раз ничего нового не продемонстрировали.

- У меня естественной формы красивая грудь, а не натянутые шары силиконовые - это во-первых, стоят, не переживай. Я с детства боксом занимаюсь и мышцы грудные накаченные, отчего держат грудь так, что не завидуй.

- 3 размер груди тоже может стоять, все зависит от формы.

- Мне ж интересно стало, ни разу не видела, чтобы своя большая грудь так стояла. У меня обычная женская грудь, не висит, и мне по фиг.

- Я со своим размером груди много чего могу удержать.

- Вот это да. Я специально большую грудь утягивала, чтобы не росла, а эти хвастаются, как будто ни у кого прям больше сисек нет. Чем хвастать-то? Женская грудь - это просто часть тела.

- Утягивала грудь, чтоб не росла? Зачем?

- Чтобы не было больших сисек. Все же ясно.

- А я в школе книгу читала, там было написано, если грудь девушки держит ручку - пора лифчик надевать.

- У меня маленькая грудь, но ручка все равно держится.



-У меня стержень от ручки падает, не держится, значит, грудь ещё стоит.

- Была бы большая грудь, тоже бы так сделала.

- Это, конечно, полный абсурд, но груди зачётные.

- Как жаль, но я не обладатель доек, простите, большой груди.

- Вот под эту грудь можно упаковку ручек засунуть.



- О, с такой грудью можно магазина 3 канцтоваров кидать, не стесняясь.

- У кого-то под сиськой и спрятаться можно.

- Под мою грудь только если на супер клей клеить.

- У меня держится, но не сказала б, что очень хорошо. Выпадал, еще не сильно грудь висит, чтобы легко держать карандаш.



- Если сиськи ниже колен, то они все удержат.

- Попробовала и хоть убейте не поняла, как он должен удержаться.

- Клей в помощь.

- У меня хоть и маленькая грудь, но даже спичку не зажмешь, если только приклеить (сиськи не висят).

- Не держит, хотя грудь большая.

- В магазине под такие сиськи можно товар прятать.

- "Хотя я считаю, для натурального размера груди 3 плюс ручка вряд ли будет держаться" - больше третьего имелось в виду? Автор явно не видел натуральной большой груди.

- 4 размер груди еще вполне может быть привлекательным, и не иметь ПТОЗа, но это на грани фантастики уже.

- У меня, когда 3 размер был, грудь стояла, сейчас грудь выросла, все равно вниз ползти стала, но все равно до карандаша под сиськой я не скатилась.

- Вообще-то правильно всегда было наоборот.



А Вы что думаете о том, что написала автор поста?
Профиль
#2
Мне кажется, это тест на обвисание груди а не на пышность.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Сгорблюсь - ручка держится, не сгорблена - ручка падает. Чашка Д.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь