Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 22248Тема: «С первым апреля!, Прикольные случаи, розыгрыши» в форуме: Улыбнись!! Юмор.
#1
Сегодня первое апреля День смеха, с чем всех поздравляю! smile!08! smile!08! smile!08! Меня только, что разыграли. Звонит муж ко мне на работу и говорит, что ему звонят соседи и мы их заливаем, я должна срочно ехать домой, так как у него сломалась машина и он очень далеко. Я, как дура одеваюсь, заказываю такси. Он мне перезванивает и говорит, что соседи вообще в бешенстве, я бегу на улицу и тут он меня поздравляет с 1 апреля, хотела убить сразу.., но он далеко. Сказала ему 1:0, но счет еще не закрыт. Теперь сижу и думаю, что бы такого ему сделать?

И так к слову. Когда я училась в старших классах, моя одноклассница прикольнулась над мамой. Заходит домой и с порога - "Мама я беременна.". Мама, как жарила котлетки, так этой сковородочкой и вмазала дочке, ...с первым апреля поздравляла она шепелявя. smile!14! smile!14!
2 апреля Наташа не пришла в школу, поэтому историю эту мы узнали 3-го.
Профиль
#2
Лола, бедная одноклассница... smile!11! smile!11! smile!11! а я вот начеку, меня пока ещё не разыгрывали smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
да уж...одноклассница ляпнула не подумавши...надо было хоть дождаться. когда мама котлетки пожарит smile!14!
А я своей дочери, когда она ездила в деревню купила 2 лотерейных билетика, а отдать забыла, отдала только сейчас...Едем в маршрутке, она стирает с билетиков защитный слой и тут я вижу, что она выиграла 500 рублей! без шуток! Звоню снохе, она в сбербанке работает и говорю, что мы выиграли по одному билетику 500 р, а по второму 20 рублей smile!14! smile!14! Она подумала, что я ее разыгрываю, но мы приехали и отдали ей билетики...Так она заорала на весь сбербанк: смотрите, а ведь и правда выиграли, я думала, что с 1 апреля поздравили smile!14! smile!14!

Lola, даже не знаю, что тебе посоветовать...Никогда не была спецом по розыгрышам...Сорьки...
Профиль
#4
Придется в Яндексе поискать, так оставлять нельзя.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Lola,боюсь, он сейчас начеку! так что шутка должна быть ОЧЕНЬ правдоподобной! Кстати, если придумаешь, то не рассказывай сегодня, расскажешь нам завтра, как все прошло, ок? А то мало...
Профиль
#6
В инете нашла приколы, может кому подойдет:
В аудитории, где сейчас будет лекция, поставить небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфети. Преподаватель входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Результат понятен. Пойдёт и в офисе и в общежитии.

В учреждении, где много посетителей, разместить табличку с указанием туалета на двери совершенно другого помещения. Желательно, чтобы работники, находящиеся в этом помещении, как можно реже выходили наружу - так дольше провесит Ваша табличка, и тем дольше работники будут наблюдать стремительно забегающих, столбенеющих и выбегающих людей. Особенно, если поместить указатель женского туалета. Можно изготовить несколько стрелок указателей, чтобы люди находили дорогу к псевдотуалету. Можно вместо надписи "туалет" использовать надпись "буфет" - работникам придётся очень много раз объяснять, что тут не буфет, а например, лаборантская
Профиль
#7
А на это я бы посмотрела smile!14! smile!14! smile!14!
Один человек (неважно парень или еще кто:)) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту". smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Lola пишет:
А на это я бы посмотрела
smile!14! smile!14! smile!14! я бы тоже не отказалась посмотреть на такое зрелище!
Профиль
#9
Лола, вот насмешила smile!14! правда, с преподом прикол опасный... во-первых, не факт, что он будет коробку снимать) Во-вторывх, не каждый это адекватно воспримент smile!14!
Профиль
#10
Из моей коллекции:

"
Работал я в начале 90-х вожатым в пионерлагере. В каком - говорить не буду, стыдно... И был там туалет, ничем особо не примечательный, стандартный такой дощатый загородный домик с ямой выгребной, доской с прорезанным очком, все такие знают. Но, если подойти к этому домику с тыла, там обнаруживался лючок (для ассенизационного шланга) и, если этот лючок откинуть, то можно было заглянуть внутрь и увидеть задницу посетителя, сидящего на очке. Как только пионеры это узнали, то сразу придумали такую шутку - на длинную палку одевалась набитая песком резиновая перчатка и, как только посетитель заходил внутрь, пионеры подкрадывались к туалету, откидывали люк (вонь, кстати, была жуткая), и совали эту растопыренную перчатку прямо в задницу сидящему на очке.
Жуть!!!! Я сам пал жертвой... Неописуемое ощущуние, когда во время дефекации тебя хватает за задницу из пучин выгребной ямы холодная как у покойника рука!!! Я чуть не поседел!!!
Мы (вожатые) конфисковали это жуткое устройство, но однажды, крепко выпив, решили и сами разыграть эту шуточку с кем-нибудь. Спрятались в кустах, дождались посетителя и совершили все вышеописанное. Это оказалась жена начальника лагеря... Никогда не забуду как, выбив в туалете дверь, неслась по центральной аллее, путаясь в спущенных штанах и какая на бегу от страха, 100-килограммовая истошно орущая тетка, пугая приехавших на WЕЕК-еnd родителей пионеров.
"
Профиль
#11
Просто прикольно:
Розыгрыш с кабачковой икрой
"Работая в свое время инструктором на турбазе в Горном
Алтае, мы иногда делали так: Группа пеших туристов останавливается на
обед. В это время инструктор уходит метров на 500 вперед по тропе и
вываливает на пути группы на землю банку кабачковой икры, налепив на
нее клочки туалетной бумаги. Группа, отдохнув, выходит на маршрут.
Инструктор идет не впереди, а где-то в серединке. Когда впередиидущие
брезгливо переступают через эту кучку, инструктор расталкивая клиентов,
с воплем СВЕЖАТИНА!!!!!!!! вытаскивает ложку и, разбросав бумажки
начинает кушать. Эффект поразителен."

А вот этот мне подходит:
Прикол узкосемейный. Ночью -
разукрашиваются ногти на ногах и что особенно весело - на руках, затем
останавливается будильник и папа будится в последний момент, конечно
же он идет на работу в полном маникюре, а надо сказать, что папа у моей
сестрички - генеральный директор совместного предприятия, большой
человек в Одессе, и его появление на работе в таком виде произвело
необыкновенный фурор. Вторым приколом была идея прикрепить ему на
пиджак женскую брошку, с которой он проходил почти целый день.

И вот этот можно попробовать:
не знаю, как у вас, а в нашем офисе мобильные телефоны сотрудников воляются на столах. Так как, кабинеты разбросаны по разным этажам, то сотрудники частенько отсутствуют на своих местах. Берете в ручки телефончики и находите там свой номер. Затем, аккуратненько так перебиваете свое имя на имя....какого угодно человека, от которого разыгрываемый ну никак не ждет звнока. Мне, например, однажды позвонила Алла Пугачева. Подружке - губернатор нашей области. Ржач в том, чтобы видеть лицо человека, который видит на табло фамилию кого-то совершенно фантастичного! А сама я, если чесно, повелась на эту шутку, хотя ведь знаю же что никакая Алла Пугачева у меня не забита в телефоне. А эти "коллеги" еще все на камеру засняли и потом ржали пол-дня. Весело, короче.
Профиль
#12
DarkRaider,я ухахатывалась...Представила картину...А что вам потом за это было?????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Lola,
мне особенно понравилось про маникюр...Но боюсь. что я сплю как сурок, не сумею сделать такое со своим, а попробовать прикольно было бы...
Профиль
#14
Класс, мне всё понравилось, но я б со своим мужем так не рискнула smile!14!
Профиль
#15
Helenka
не знаю, я просто немного коллекционирую разные анекдоты и истории.. за несколько лет много накопилось... вот и вспомнилась...
Профиль
#16
А мне очень понравилось про кабачковую икру smile!09! ... А вот с маникюром я бы рисковать не стала smile!14!
Профиль
#17
Да, нормально все прошло, лак был выбран бледно розовый, перламутровый, что бы объект не сразу заметил. К тому же в машине всегда есть ацетон. На всякий случай, рассказала его близкому другу, что бы он первый заметил, если сам не увидит. Друг полчаса ржал в трубку, а потом подошел к моему и сказал "Русланчик, ну зачем ты так? Ты мне и таким нравишься." Тот пока вкурил... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Lola пишет:
аккуратненько так перебиваете свое имя на имя....какого угодно человека, от которого разыгрываемый ну никак не ждет звнока


мне друзья один раз изменили имена всей людей из нашей компании. еду я в трамвае и слышу - сотовый звонит. смотрю "попка" какой-то звонит smile!09!

потом в течение недели мне еще названивал и любовник, и похотливый суслик))))))) smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#19
Ой как у вас здесь весело.Я тоже добавлю анекдот smile!32!
Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня?
- Сдох от счастья

Почему у тебя ботинки в губной помаде?
- По бабам ходил
Профиль
#20
Однажды у меня тоже получилась замечательная шутка на 1 апреля. Я еще курила. Стоим мы курим в курилке, человек так ...цать. Что меня осенило, не знаю. Я глянула в окно: "О!!! Летающая тарелка!!!!" Взрослые же люди. Но надо было видеть, как они ломанулись все к окну....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь