Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3821Тема: «Преимущества записи на ручной массаж к профессиональному частному массажисту с хорошей репутацией и реальными отзывами., Развод на деньги в сфере массажа, мошенники.» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Девочки, кто сталкивался с мошенничеством в сфере массажа? На днях моей маме звонили и приглашали на массаж. После уговоров ей прислали приглашение, сказали, что все бесплатно и в подарок ручной пылесос. Звонили и присылали кому-нибудь ещё? Или это мошенники? Стоит ли идти? Сейчас такое время трудно верить, много мошенников вокруг.



- А не приходит ли в головушку вашу мысль что БЕСПЛАТНЫЙ массаж и ручной пылесос В ПОДАРОК слишком щедро? Уже это должно насторожить! Хорошие, проверенные массажисты пылесосов не дарят, а их услуг стоят денег. Человек же годами в себя вкладывается, растет, как специалист.

- Лохотрон 100% по телевизору даже про такие услуги говорили, что даже предлагают чай, кофе и что-то в них посыпают, что человек ничего не помнит и подписывает договор на кредит с большущими процентами. Это чистое мошенничество, не имеющее с массажем ничего общего, пятнающее репутацию честных, профессиональных массажистов.

- Найдите своего массажиста, проверенного, по отзывам, и ходите на сеансы к нему. Никакие кресла массажные вам не нужны будут. А это все – типичный развод на деньги. Аферистов много.

- Бесплатным (халявным) бывает только сыр в мышеловке. Боже, сколько же наивных людей еще на свете? Или просто любителей халявы? Услуги хорошего массажиста стоят дорого. Я делаю антицеллюлитнй массаж у лучшего профессионала в городе, это недешево, но и результат офигенный, без боли и синяков.

- Мне звонили, но сказали ,что открывается массажный салон в, и за бесплатный массаж я должна оставить отзыв о них, но после якобы согласия уточнили возраст и сказали вы нам не подходите, им надо после 35 лет.

- Вам делают массаж и вы расслабляетесь и попадаете в некую эйфорию. В это время вам ненавязчиво впаривают что-то или разводят на их товар в кредит. Девочки это было уже с косметикой из заграницы (Израиль). И очень противно, что из-за такого развода люди с опаской начинают относиться к истинным профессионалам и остаются без хорошего массажа!

- Мне тоже звонили. Предлогали массаж, и только спросили: вам есть 45, я сказала естественно нет. Потом спросили, может, есть близкие знакомые родственники с таким возрастом? Сказала, нет. Ясно же, обман конкретно. Не введитесь, пожалуйста, на это.


- Я ходила бесплатно на процедуру для лица немецким прибором , все понравилась, а в замен лишь оставила пять номеров подруг, чтоб и они побаловали себя любимых. Так что разное в наше время, я бы на вашем месте сходила, но не пила ни чай, ни кофе.

- Вот интересно, если бы я делал бесплатно массаж и ещё в нагрузку давал пылесос, то какую бы сумму был бы должен за 16 лет работы и за такую "щедрость" нашим банкам. Т.к. я бы в жизни столько не заработал, сколько бы раздал. Так что, девочки, все это развод. Массажисты бесплатными не бывают, человек зарабатывает так себе на жизнь. Массажист – это профессия, а не благотворительность.

- Как-то моя мама по глупости своей купила Дешели. Теперь когда звонят и приглашают подобные благотворители, я возраст говорю, что нужен им, записываю и себя еще и маму и бабушку и тетушку и всех перечисляю кто придет за халявой, что мы рады до обморока поучаствовать и паспорта конечно же принесем т.к. вход то по пригласительным. А потом со спокойной душой в черный список их.

- Запомните, если в акции есть условие "возраст от 35 до 70", то это 100% лохотрон, так проще всего их различать. Например, бл у нас такой развод. Компания "Каркаде" обзванивает и приглашает на презентацию массажного оборудования+ массаж и консультация бесплатно. ВНИМАНИЕ, по отзывам в интернете эта компания под разными названиями гастролирует по регионам. На презентации дарят подарки, затем якобы для отчетности просят подписать некие документы, в итоге оформляют кредит на покупку массажной накидки на кресло стоимостью 120 000 рублей. Будьте внимательны, попадаются в основном пожилые люди. По отзывам, скорее всего, мошенники используют даже гипноз.

- И мне тоже звонили, но вот странно, что у них под массаж попадают люди в возрасте от 35-70 лет. А если меньше 35-ти, то просят подсказать, есть кто в таком возрасте, чтобы они им позвонили.

- Противно читать про такое мошенничество. Теперь у многих людей частные массажисты будут вызывать опасения, из-за таких вот людей. Запомните, массажист может назначить акцию. Например, за отзыв, пиар, приведи подругу. Но бесплатным массаж не бывает. Ну, максимум, может предложить какой-то каталог, если занимается каким-то сетевым бизнесом.

- Вот мне тоже интересно, откуда они берут номера и знают, как зовут. Мне регулярно какие-нибудь такие фирмы звонят. И эти вчера тоже звонили. Но зачем мне куда-то ходить, если у меня есть массажист, к которому я уже лет 7 хожу. То на антицеллюлитный массаж, то на релакс.

- Мне постоянно такие шарашки звонят и пишут. Есть ещё компания кэшбери, там больше ориентируются на учителей, женщины берут кредиты и как зомбированые несут сами туда деньги, в надежде разбогатеть.

- Есть ещё новомодная фишка для лохов под названием «кэшбэк», которой пользуются магазины с завышенными ценами. Свой опыт: недавно покупала телефон ребёнку в родном «Спутнике» зашла в МТС и в Связной. Тот же телефон в МТС стоит на 3000 дороже чем в связном. На вопрос почему такая разница в цене, сотрудник МТС ответил «у нас кэшбэк 500 рублей возврат» . Времена сейчас такие, заморочить людям голову и обмануть по полной программе. Люди, не ведитесь на уговоры сектантов и сетевых пирамид!

- Берегите родителей от таких разводов. А так у поколения от 25 до 45 вроде должны понимать, что такое разводы и как проверить развод это не развод! Бесплатный сыр только в мышеловке!

- Они уже были у нас примерно пол года назад и моя знакомая сама не поняла как приобрела у них массажную накидку за 120 тыс.руб. в кредит.

- В тему. Сегодня в селе, где живут мо родители, в местной столовой прошёл так называемый медицинский семинар. На нем людям якобы оформляли по скидке кредит на массажные кресла. Сумма кредита 170 тысяч рублей. Многие подписали кредитные договора и уехали с улыбкой на лице. В покупку входили массажное кресло, две подушки, накидка, пылесос.

- Ну, мы же взрослые люди, все знаем, что бесплатный сыр только в мышеловке, а все равно живем по принципу «меня обманывать не нужно, я сам обманываются рад», а потом за голову хватаемся.

- Было у нас такое! Причём кресло ты покупаешь со скидкой 30%,т.е не за 168000, а за 118000. Платёж в месяц 4900 на 36 месяцев, посчитайте если скидка, а комплект (2 подушки+плед), бесшумный пылесос и вибромассажер это подарки. Я, конечно, не стала приобретать кресло, зато подарок получила, пылесос для машины.

- А как у них так интересно получается, обычно когда берешь кредит, то это процедура не быстрая, заполняешь анкету, ждешь одобрения из банка, а тут раз и все готово, иногда на 10000 зарубают кредит, а здесь нате получите в 170 000 аж!

- Массажное кресло в кредит. Какой развод с последствиями для здоровья! Я лучше к своему массажисту на массаж схожу! Люди! Будьте умней и не верьте во все эти разводы!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь