Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8462Тема: «После шугаринга бикини появились прыщи на лобке, Реакция кожи на шугаринг интимной зоны.» в форуме: Красивое тело
#1
Пожалуйста, подскажите, делаем уже где-то год девочке депиляция интимной зоны глубокое бикини, в последний раз появились, как она говорит, пупырышки, прыщики такие. Посоветовала скраб. Кто-нибудь, может, сталкивался?



- Никакого скраба!!! Скорее всего, девочка светловолосая и волос лесковидный был. После процедуры вспотела и синтетика, вот и реакция. Антигистаминовые препараты, хлоргексидин, хлопковое бельё.

- Какой ещё скраб? К врачу отправить! Срочно к дерматологу – венерологу.

- На жировики похожи.

- Вообще нет. Серьезно? Раньше таких прыщей никогда не у кого не было? Это какая-то инфекция в последнее время? У моих пока еще, тьфу-тьфу не было.

- Чего это моллюска-то не было, был он, сто лет в обед.

- Ой Боже, слышала об этом один раз только. Да, это жёстко.

- Это моллюск. Нельзя скрабить. Он разносится и он передаётся. Вы уже один повредили!

- Для моллюска слишком много.

- Если не лечить, то так и будет.

- Пока ни разу такого не наблюдал, нужно проконсультироваться с венерологом.

- На папилломы похожи. У меня появляться стали на фоне беременности, удаляла лазером. А так то к врачу надо.

- Не похоже.

- ВПЧ лазером лечится только внешне, нужно анализы сдавать и медикаментозно лечить.

- Да, очень похоже на заболевание. Не хочу зря наговаривать, но очень похоже на контагиозный моллюск.

- Фото мутное, но на моллюск похоже. Надо к гинекологу и дерматологу.

- На моллюск, и правда, очень похоже. Если вы не знаете, что это, зачем скраб советуете? Как будто это средство от всех болезней.

- Блин, никакого скраба, что за панацея скраб, ужас! К врачу напишите срочно! Депиляция усугубить может! Надо выявить причину и лечить.

- Это так грязно у мастера? Занесла девчонке, поди.

- По-вашему, любая проблема появившейся на месте депиляции, это занесённая мастером инфекция?

- В основном у пациентов выясняется, что так. Увы.

- У племяшки трёхлетней этот молюск был. Ей, интересно, тоже на депиляции занесли? Что вы во всём мастеров обвиняете? Элементарно в бассейне или сауне где-то подцепить пациентка могла.

- Сходила на стрижку, все - парикмахер виновата в перхоти, ломкости волос, секущихся кончиках и вообще во всех возможных заболеваниях и проблемах.

- Точно-точно. Есть особы, которые именно так и считают.

- Смотря, какого содержания прыщик. Если там жидкость, то это потница, и она сама пройдет. Так же было именно в зоне глубокого бикини. А если твердые, то надо к врачу.

- Похож на герпес.

- Это очень похоже на контагиозный моллюск. Бывает в основном у детей, беременных и при спаде иммунитета. Лечить можно несколькими способами. Дерматологи садистски вырывают пинцетом. Можно прижечь лазером. Самый легкий способ это лечить йодом. Мазать каждый пупырышек йодом каждый день. Сначала будут чуть воспалены, потом пропадут. Лечение может быть аж до месяца. Он передается контактным путем. Соответственно все контакты прекратить и депиляцию тем более. Естественно отправить её к врачу.

- Тема с пинцетом знакома, мне в детстве вырывали, а подцепила в бассейне. Внутренняя часть бедер и предплечья были в дырках.

- Бассейн это да. У меня старший сын подцепил еще в саду. Процесс лечения врачом дерматологом меня выстегнул, конечно. Это была адово-садистская процедура. Плюнули, ушли в лазерный центр. Там для пробы выжгли тоже штук 5. От всех вышеперечисленных лечений остались шрамики. Потом чисто случайно бабушка стала мазать 3 штуки йодом и они прошли в течении 2-х недель. Остальные тоже вылечились также.

- Дерматологи сейчас это лечат жидким азотом, никакого пинцета.

- Девочке полового партнера посоветуйте сменить, моллюск это заболевание, передающееся половым путем.

- Моллюск часто встречается у детей в возрасте 3-4 лет. Такая особенность. Каким половым путем?

- Советовать сменить полового партнёра. Извините, а вы бы со своим молодым человеком расстались бы или к врачу бы сходили вместе? И прошли бы лечение вместе! Что за бред вообще? Где гарантия того, что у следующего такого же или ещё хуже не будет.

- Вы знаете, я не сплю с кем попало, выбирать тщательнее мужчину надо и не для секса, а для жизни. Такого МЧ надо послать незамедлительно, он же тоже от кого-то на себя это нацеплял. Сегодня вместе лечить моллюсков, а завтра ВИЧ или гепатит уже как вылечат совместно, такими темпами?

- А смысл его бросать? Уже сделано. Что сделано, то сделано. Мне Вас очень жаль, что вы из-за каждой мелочи раскидываетесь мужчинами. А чтобы это проверить, нужно сходить в больницу вместе и вместе лечиться, но никак не «менять полового партнёра». Я думаю, девушка сама разберётся, я высказала своё мнени .

- Ничего себе мелочь. Вцепляйтесь дальше в любые штаны, а то вдруг "следующий еще хуже будет", что я могу еще сказать.

- У моего племянника моллюск был в четыре года. Подцепил в детской игровой. Мне сменить племянника?

- Вообще-то, моллюск передаётся бытовым путем. Ну, впрочем вы как обычно уже не первый раз комментируете то, о чем очень мало знаете. И да, как выше писали - это болезнь скорее детская, у взрослых очень редко бывает. Просто так, для общего развития вам.

- В такое место передается бытовым путем? Не той мочалкой в общей бане терлась? Уж больно дислокация характерная. Где был? В паху?

- Это вообще не имеет значения, гугл в помощь. У моего сына был на линии резинки трусов - в саду несколько детей подхватили. Наверно, кто-то заражённой писькой терся там, по вашей логике?

- На животе. Моллюск можно даже в бассейне подцепить. В солярии. Да где угодно. Может у девушки и парня то нет, а вы напридумывали себе. Вот так без анализов и осмотра сразу диагноз. Вы врач?

- Вы, наверное, дипломированный специалист, если ставите диагноз по фото и раздаёте советы?

- Стыдно спросить у вас, но что такое моллюск? В Яндексе пишет, что это еда.

- Вирусный моллюск. Контагиозный моллюск. Вирусная инфекция. На подобии ВПЧ. Передаётся как только угодно. Половым, в том числе.

- Никакого скраба! Отправьте девушку к врачу! До похода к дерматологу, ничего не рекомендовать, депиляцию не делать.

- К дерматологу отправить не думали? Скраб вообще на бикини нельзя. А клиента к врачу отправляйте.

- Что за панацея со скрабом? Кто вас обучал? Выкиньте свой сертификат и пройдите нормально обучение.

- Она пришла такая или после депиляции появилось?

- Ума хватает же такое прислать мастеру, а не к врачу бежать, и мастеру хватает ума что-либо советовать кроме врача!

- Реально очень похоже на моллюск. Идти в КВД.

- Это герпес. Он заразен.

- Моллюск. Девочка в течение года не только эпиляцию делала, поверьте. Да, скраб это, конечно, ужас!! Сильно! К врачу, бегом!!

- Это больше на папилломы похоже! Папилломы как я слышала вещь передающаяся! Девушке совет сходить к кожнику. Работала в больнице, у беременной девушки прямо почти внутри там повылезали такие, удаляли ей.

- Столько диагнозов поставили уже, просто прекрасно!! Вот читаю и думаю - как мало адекватных мастеров. И герпес, и моллюск, и у мастера было грязно, ей занесли что-то там несуществующее. А может это вообще фото нездоровой женщины, не связано с депиляцией, а?

- Я не мастер шугаринга, но по этому фото поставить диагноз или просто предположить, очень трудно.

- На кондиломы похоже. В вен. деспансер отправьте даму, там и подберут лечение.

- Какой скраб?! 🤦♀ Вы вообще рехнулись? Нет, не так. Вы где-нибудь учились вообще?! К врачу девочку отправьте.

- Клиентку к врачу и никаких скрабов! Скрабы на бикини не нужно, изучайте материалы по вросшим.

- Я более чем уверена, что вина не ваша. Очень похоже на моллюск, правда.

- Ох и наставили же диагнозов. Это всего лишь гнойничковая потница или по-другому псевдофолликулит. Ни в коем случае нельзя скрабировать! Ускорить процесс восстановления можно элементарной антибактериальной присыпкой Банеоцин или мазью с оксидом цинка, типа Циндол. Обеспечить покой коже,носить только хлопковое нижнее белье, исключить мыло и гели для душа. Через пару дней должно пройти.

- Скорее всего, моллюск, никаких скрабов! Если не пройдёт, идите к врачу. Моллюск сразу после депиляции появиться не может.

- А у неё и не сразу после депиляции. Как я поняла, она пришла к ней с этой красотой, и они по ним еще и прошугарили. Это моллюск 100%. Я свою клиентку отправила к врачу. Так уже 3 месяца прошло, её до сих пор нет.

- Она написала, что в последний раз после депиляции появились прыщи. Если бы она делала депиляцию по ним, многие прыщи бы вскрылись. А так видно, что вскрылся только один, либо клиентка его сковырнула. Но даже этот факт говорит о том, что это не моллюск, так как моллюск сложно повредить механически. Я сталкивалась в своей практике с моллюском и знаю, что это такое.



- У моллюска и вскрыта серединка. И там написано, что ей клиентка сказала о том, что вот так стало после последней депиляции. Я так поняла, что перед этой.

- Нет, не перед этой, а именно после той, которую они только что сделали. Видно же, что кожа чистая.

- Значит, могли быть единичные. Мастер их не заметила, и разнесли по всей зоне бикини. Либо просто совпало с депиляцией.

- Все возможно.

- Как можно, видя такое, советовать скраб. Вы даже сами не знаете, что это, и вместо того, чтобы отправить клиента к врачу, вы советуете ему то, что может только усугубить ситуацию.

- Как тут скраб может помочь? И явно не от потливости, как тут пишут. К врачу клиентку отправить, а не лечить скрабами.

- Но я больше склоняюсь всё-таки к псевдофолликулиту. Только время может показать, что это. Если моя версия верна, то это пройдет максимум через 4 дня. Если нет, то к врачу.

- Какой скраб на бикини?? Вы совсем, чтоли?? Учитесь, развивайтесь. Одной базы и повышений не достаточно. Изучайте кожу, пройдите курс по вросшим, травматизацию кожи. И Вы больше никогда не будите давать клиентам такие советы.

- Если запустить моллюска, потом вылечить почти не реально. У невестки был, долго не знали, что за бородавки. Оказалось, она была больна онкологией и на фоне спада иммунитета такая хрень! Вылечить так и не смогли.

- Раздражение, воспаление сальных желез, вот и все. Не трогать там волосы, восстановится все. Там, где волосы там есть нерв и сальный мешочек. Вы повреждаете и то, и то. Всякое может после депиляции случиться. Противовоспалительный крем нужен.

- Не много. Ко мне девочка одна пришла, так у неё вообще все, что мы депилируем было усыпано моллюском, у моей племянницы в детстве было под коленками и около бикини всё усыпано, места живого не было.

- К врачу обращаться нужно лично, а не диагнозы ставить по фото.

- Похоже на папилломы.

- Вот, кстати, тоже раздражает, одно и то же. Почему люди не ходят к венерологу, дерматологу, а тащат свою пакость бьюти-мастерам? Или я, например, хожу регулярно на хороший качественный массаж к профессионалу, результатом довольна. Но если у меня где-то что-то заболит, я же не ему претензии предъявляю, а иду к доктору.

- Прижигают азотом, у меня в детстве на лице были. Быстро и не больно.

- Сходить к врачу обязательно, потому что это, скорее всего, папилломы, сдать все анализы и удалить лазером! Пока они не рассыпались по всей зоне бикини.

- Гинеколога посетить не пробовали советовать, а не скраб.

- Ни разу не делала шугаринг, как-то все не решалась! Но глядя на фото, думаю, что никогда не решусь на это, уж очень много "побочек".

- Возможно это генитальный герпес.

- Простите, но скрабом Вы ей только разнесете моллюска по всему бикини. Скраб отменить! А клиента к дерматологу, как минимум.

- Прошу помощи и совета у опытных мастеров. Делала шугаринг 2 года у одного мастера, все было прекрасно, никогда ничего не беспокоило! По обстоятельствам переехала в другую страну и пришлось перейти на бритву (пользовалась ей около 6 месяцев), т.к. не нашла русского толкового мастера. Недавно знакомая порекомендовала мастера (мастер тоже переехал в страну недавно, и набирала своих клиентов), соответственно я решила сходить на пробу. В первое посещение было очень больно (я грешила на большой перерыв), после прихода домой обнаружила большие кровоподтеки и синяки в области бикини (прошли через 3-4 дня), также несколько воспалённых вросших волос. Второе посещение было не менее болезненным и на этот раз ситуация повторилась. Я решила все-таки отказаться от этой идеи, и перестать посещать мастера. После второго посещения прошло около 2 недель и тут мужа направляют в командировку, я решила лететь с ним и всё-таки посетить мастера в третий раз. Процедура прошла в таком же болевом состоянии, на следующий день мы улетели. И вот по прилету я обнаруживаю язвочки по всей области глубокого бикини и верхней части бёдер. Они начали болеть и ужасно беспокоить, ранее со мной никогда подобного не случалось, я в полном смятении. Элементарно тяжело посещать уборную и передвигаться. Может, кто сталкивался с этим? Может ли это быть последствием от шугаринга, воска? Как можно деликатно решить проблему? Как ухаживать? Прошу совета, т.к. домой вернёмся только через неделю, а здесь нет возможности ходить по врачам, т.к. нет страховки в этой стране.

- Дорогая девушка, никто не компетентен решать такие вопросы по интернету даже и без фото, со слов язвочки, но непонятно, что именно. Максимум что можно вам посоветовать это х/б белье, и может быть, если прямо хочется подсушить средство на основе цинка. А вот салицилкой на спиртовой основе вы себе там ещё хуже сделаете.

- Может быть всё, что угодно. Можно только догадываться. Скорее всего, инфекция, т.к. просто «содранная» кожа так не болит. Кто ж вам в интернете точно скажет, и как поверить здесь кому-то вообще возможно?

- Первый раз слышу о язвочках после шугаринга, больше похоже на инфекцию, обязательно к врачу.

- Тоже согласна, что по вашим словам даже врач не определит, что за язвы и от чего они могли появиться. Как ваше написали, х/б белье, чтобы ничего нигде не натирало. Руками туда не лезть, ничего не ковырять, никакими мочалками не тереть. И я бы не использовала даже гель для интимной гигиены, тоже может навредить (смотря, какой он). Ни в коем случае, спирт и салицилку не использовать.

- Ну, стандартно, мирамистином обрабатывать поражённые места. Можно ещё Банеоцин, он очень эффективен и безопасен.

- Если очень болит, как вариант герпес. У моей подруги однажды после шуги тоже вылез. Реакция на стресс и боль. В любом случае к врачу.

- Здесь плюсом перелет ещё добавился из стрессовых для организма факторов.

- Обучитесь для себя на будущее. У меня женщина приобретала материал, сама в Таиланде живёт. А вам, скорее всего, инфекцию занесли. Лучше заплатите и посетите врача. Жизнь у вас одна!

- А если были синяки и кровоподтеки, скорее всего, мало опыта у мастера. Неправильная натяжка, уход, срыв. Лучше не ходить к таким, а сейчас если пока нет врача, х/б, мирамистин не люблю, больше нравится хлоргексидин, но тоже без упорства. Банеоцин - вообще моя любовь, но это медпрепарат, потому лучше с врачом!

- Конечно, к врачу! Извините, но глупый вопрос, даже мастер с опытом вам ничего не скажет, да и врач не один не скажет через интернет! Скорее всего, связи нет, шугаринг или воск! Проблема именно внутри!

- В виде перестраховки антибиотики широкого спектра, вдруг, действительно инфекция, за неделю вы её запустите (это перестраховка, повторюсь), мирамистин, хлоргексидин (одно и то же), и подсушить порошок банеоцин. У вас вросшие потом будут 100%, закажите линейку м. Аклайв - очень хорошо поможет.

- Да, еще можно использовать свечи Гексикон (вагинальный антисептик), хуже не будет! Пока снять симптомы для облегчения жизни!

- Это последствия после бритвы. А больно это тоже нормально, вы ведь бритвой подрезали луковицу, вот она и укрепилась. Нужно просто провести процедуру лечения у косметолога и все пройдет.

- Это у вас оттого, что сегодня шугаринг, а завтра самолёт - наверняка в дороге вспотели, гигиена тоже под вопросом в день перелёта. Сейчас протирайте антисептиком (хлоргексидин, мирамистином и др.). Носить только дышащее бельё (х/б) и одежду свободного покроя (не джинсы).

- Летели с ОАЭ в Оман перелёт 40 минут, от дома до аэропорта 20 минут, с аэропорта Омана до отеля минут 5, дорога составила максимум 1,5-2 часа. Спасибо, как раз мирамистин был с собой на всякий случай.

- 03онлайн сайт, напишите туда дерматологу, опишите проблему, там есть возможность добавить фото поражений. Там можно анонимно. Вам ответит врач, даст рекомендации и скажет, какие анализы могут понадобиться сдать.

- Хоть перелёт и короткий, но жаркий, сколько там сейчас? Градусов 35? Скорее всего, "там" точно было жарко вам, а 2 часов достаточно. Только, пожалуйста, ничего не давите.

- Сейчас примерно 30, жара уже спала, летом бывает до 50. К жаре организм уже привык, живем тут 3 года. Просто сама ситуация меня шокировала, и я совершенно растерялась.

- При чем здесь жарко? Гнойничковая потница - это не язвочки и она не вызывает болевых ощущений. Процентов на 90 уверена, что герпес это и Хлоргексидин не поможет.

- Герпес в таком количестве может вылезти, если уже у девушки был, а шугарингом по всей области разнесли. А болевой порог у всех разный, а жара и перелёт спровоцировали.

- Герпеса ранее никогда в жизни не было, судя по фото примеров в интернете не особо похоже.

- В любом случае к врачу, Хлоргексидин не всемогущ.

- Дорогие мастера, спасибо за отклик! Естественно диагноз поставить нереально, сейчас моя цель не усугубить ситуацию и дождаться возвращения домой, чтобы посетить врача, сдать анализы. Буду обрабатывать мирамистином, надеюсь, все будет хорошо!



- Можно еще левомеколью или левосином мазать. Эта мазь сильная и быстро заживляет. Проверено всей семьей.

- Ни в коем случае не применяйте сейчас мирамистин, банеоцин и, тем более, антибиотики. Это худший совет, который можно дать в вашей ситуации. Вы попали к чудовищному рукожопу, а не к мастеру. Скорее всего, она занесла вам инфекцию. Применение рекомендованных препаратов приведёт к недостоверным анализам, и врач не сможет правильно поставить диагноз и назначить адекватное лечение. Просто потерпите до визита к доктору. Это трудно, но лучше, чем загнать проблему внутрь, а потом годами лечиться и искать причину проблем со здоровьем.

- Может, у вас проблема в самом организме? Если вы уже три раза делали и у вас воспаления. Проверьтесь у врача.

- А синяки у нее тоже из-за организма?

- Синяки, это конечно от мастера, но она уже три раза делает, я бы задумалась, что может и в организме проблема.

- Это серьёзная проблема с организмом мастера. Руки у неё из жопы, да и голова, видимо, тоже. Третий раз делает и оставляет синяки и ссадины!

- Так она же третий раз делала у другого мастера. У всех мастеров руки из жопы растут, по-вашему?

- Да? Я поняла, что это всё был один мастер. Перечитала, про второго ни слова. Написано: "...решила посетить мастера в третий раз....".

- Это лучше к доктору.

- Чтоб не переходить на бритву, я сама научилась делать себе шугаринг интимной зоны глубокого бикини, чего и Вам советую. Даже есть специальные курсы по обучению. Первое время тяжело скрутиться, да и времени уходит час. Зато сейчас за 20 минут и своя техника уже появилась.

- Лучше ходить на лазерную депиляцию! У меня тоже от шугаринга волосы врастали, а после лазера вообще все супер!

- Идите к врачу, И на будущее, вы мазохистка? Ходить по 3 раза туда, где больно и плохо делают?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь