Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2478Тема: «Почему появляется генитальный герпес после шугаринга?, Может ли герпес появиться после депиляции на лобке?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, help! Здесь есть с медицинским образованием кто-то? Никогда в жизни не было герпеса! И вот сделала депиляцию интимной зоны глубокое бикини, у меня на лобке вылез "нарост" герпеса. Можно ли было как-то занести во время процедуры? Половых актов не было почти 4месяца, проверяюсь регулярно, анализы хорошие! Я думаю, предъявлять ли претензии мастеру. Что меня смущает, так это чехол на кушетке многоразовый и сверху простынь одноразовая.



- Герпес так не передается! И чехол это ПВХ, чехол, который так же обрабатывается, как и если бы там была просто голая кушетка, а сверху одноразовая простынь. Ищите проблему внутри организма. Вирус герпеса живёт в каждом из нас и при сниженном иммунитете мог проявиться.

- У меня нету герпеса.

- И анализ делали, что так уверены?

- Да, прошла через мониаг моод, так что да.

- Ну, так сдайте сейчас анализ на второй тип, и по цифрам будет ясно, недавно инфекция у вас или была уже.

- Просто простыли, вот и вылез. У всех есть герпес. Первый или второй.

- Ну, не было, теперь есть. Какие анализы хорошие? Какие показатели ВПГ 1,2 типа? Он почти у всех есть, второй тип генитальный, сдайте кровь на ВПГ 2 типа с авидностью, и будет ясно, подцепили на шуге или просто обострение. Половые акты тут не причем, это не венерическое, если действительно герпес. Можете сфотать болячку тут выложить, если есть дерматологи, то предположат он или нет.

- Думаю, претензии предъявлять мастеру смысла нет, ты ничего не докажешь. Нужно знать наверняка:
Точно ли это герпес? Возникал ли герпес ранее? Сколько времени прошло после процедуры?

- Герпес это слабый иммунитет. Просто его высыпание что-то спровоцировало. ПМ, увеличение губ тоже вызывает герпес. Но это не значит, что мастер заражает каждого второго клиента.

- Лучше сходить к дермато-венерологу, я прочла, что даже с губ можно заразить гениталии.

- Сам себя, типа губы потрогал и там потом.

- Это разные типы герпеса.

- Разные, но это не значит, что если в интимной зоне, то это именно генитальный герпес. Там вполне может быть и простой.

- Этот вирус живёт в организме любого человека, и может обостриться в период падения иммунитета. Так что чехол многоразовый тут точно не при делах.

- А разве герпес на лобке может быть? Он же на слизистых развивается.

- Вы мои мысли озвучили. Существует герпес 6 видов, ветрянка, это тоже разновидность герпеса.

-Ну, это понятно и эпштейн барр, я имею в виду генитальный герпес, именно про него же речь.

- Эпштейн барра вызывает мононуклеоз.

- Мононуклеоз это заболевание, вызванное вирусом эпштейн бара, который относится к группе герпетических вирусов.

- Я в курсе, мы что, будем соревноваться в знаниях.

- А к чему был ваш комментарий про мононуклеоз? Герпеса много видов это понятно. Конкретно речь про генитальный, я предположила, я не врач, что он бывает на слизистых только, а не на лобке. Если вы врач и располагаете знаниями о герпесе, так и говорите по теме, к чему вы ветрянку и мононуклеоз приплели?

- Я вам поясняю, что герпес бывает и на коже, если вы не врач. А если нет мед. образования, то нечего вообще лезть с комментариями.

- Герпес может выскочить на любой части тела.

- Если вы прямо активно взаимодействовали (очень активно, что прямо внутрь вагины засунули чехол) то есть возможность.

- А причём здесь вагина и герпес?

- Если у вас хотя бы раз в жизни был герпес на губах, то значит, у вас он есть, и может в любое время возникнуть где угодно. Но на лобке действительно странно, может быть это и не Герпес вовсе, уточните в КВД лучше, чтоб лечение было максимально эффективным.

- А может это не герпес.

- Депиляция могла стать причиной снижения местного иммунитета кожи. Но только это не могло стать причиной появления герпеса.
Если у Вас были какие-либо предрасполагающие факторы (переутомление, переохлаждение, простуда и т.д.), вирус, находящийся в неактивном состоянии, проявился.
Вы уверены, что вируса не было в организме? Сдавали анализы на определение герпеса накануне процедуры?
А простынь ПВХ (если речь о ней) нужна для того, чтобы обрабатывать ее антисептиками, чтобы не страдало покрытие кушетки. Я тоже пользуюсь такой.
Вывод: если Вы уверенны что это герпес, а не нарост нейродермита или псориаза (который тоже может появиться на зоне бикини, ведь это волосистая часть тела).
Если Вы сдали кровь на герпес, перед походом на процедуру, и уверены, что вируса не было. А также не было бытового контакта с заражённым человеком.
Тогда и предъявите мастеру претензии. А лучше сходите к врачу и узнайте все о путях передачи и особенностях заболевания.

- Господи, скоро забеременеют, будут говорить, от мастера на кушетке заразились.

- У кого проблемы с оплодотворением, 100 % на шугаринг, а в идеале ещё чтоб мастер была в положении.

- Иммунитет. После депиляции герпес возможен! Так же как и после мезотерапии на лице. Мы же даем травматичную процедуру. И если иммунитет ослаблен, то герпес - это вполне нормально! Заразить вас ни как не могли. За это будьте спокойны. И лучше сходите в КВД. Дай бог, чтобы герпес, а не сифилис.

- Причин может быть множество, вернее, вирус герпеса есть у всех. Не у всех проявляется.

- Значит, вирус герпеса жил в нервных ганглиях давным-давно, просто любой стресс, переохлаждение, боль и так далее, спровоцировал его показаться!! Так же и опоясывающий лишай, тоже герпесная инфекция, и высыпает после переохлаждения или стресса, сама мучаюсь от герпеса на губах, вылезает даже, когда с моря прилетаем, от смены климата. Депиляция только могла дать толчок и то, это не сто процентов, валить на эту процедуру глупо.

- Ацикловир в таблетках и зелёнка тебе в помощь.

- Герпес нельзя прижигать зеленкой.

- Почему это?

- Для этого есть мазь ацикловир.

- Мазь не помогает, к сожалению, я не просто советы бросаю, а работаю в поликлинике, это очень проверенное средство и сушит высыпания в момент.

- Впервые слышу об этом (так же работаю в поликлинике). Сейчас придумали множество подсушивающих средств, как например при ветрянке.

- Я полностью согласна, что в аптеке множество всяких сушек, я просто на себе убедилась, что это все плохо действует, я на свадьбу собиралась, вылезла красота на губах. Побежала в аптеку, за мазями, я ж медик, в народную медицину не верю, а фармацевт сказала, хочешь быстро их высушить, намажь корвалолом!! Я обалдела, но купила, и через 2 все прошло! А врачи кож вен на опоясывающий назначают зелёнку, сушит влет.

- Совмещаешь шугаринг и работу?? Мне просто интересно стало, кем в поликлинике работаешь? Про корвалол, кстати, слышала, отличная вещь. Правда, вонь такая, что домашние от меня шарахались.

- Я корвалолом несколько лет уже прижигаю эту гадость. Веселила одно время реакция коллег на запах "у кого плохо с сердцем, кому скорую вызвать?"

- Так, а есть тут, кто с медицинским образованием ответил?

- Да.

- Нет, конечно, герпесом заражены 99% людей на планете, просто Вы об этом еще не знали вот и все. Он выскакивает, когда иммунитет ослабляется, а так все время находится в организме и вылечить его невозможно.



- Я вот сейчас задумалась— а ведь даже гинекологическое кресло в поликлиниках так не обрабатывают после пациентов, как мастера депиляции свои кушетки после каждого клиента. Дай Бог, один раз в конце смены уборщица его протрет и ничего, никого ещё не заразили, и никто не жалуется - кинули пеленочку - и вперёд на осмотр. А процедуру депиляции действительно, скоро во всех недомоганиях винить начнут: и в поносе, и в герпесе, и в случайной беременности. И, кстати, периодически сдаю анализы, и на вирус герпеса в том числе— анализы всегда чистые, а на губах герпес бывает довольно часто.

- Может не в кушетке дело, а в необработанном инвентаре мастера? Банки не обработал или ещё что-то.

- Если мастер адекватный, то используются все одноразовые расходники. Перчатки, шпатель, простынь. Я много лет работаю. И многие клиентки, кто хоть раз страдал герпесом в этой области, часто говорят о том, что после депиляции он иногда обостряется. Таким рекомендую ацикловир заранее начать принимать перед процедурой. Так же и при процедурой мезотерапии, если частые герпесы в области губ и лица.

- Тут главное слово – если. Расходники естественно, одноразовые быть должны!
А вот все ли мастера обрабатывают свои баночки со средствами, с пастой?? Делаю это при своих клиентах, чтоб сомнений не было, а то и на 2 раза - после клиентки и перед новой клиенткой ещё раз.

- Процент вероятности такого заражения существует, но он ничтожно низок. Вам нужно не претензии предъявлять, а укрепить иммунитет и всё будет хорошо. У меня тоже была такая история, хотя без ПА больше года. Сейчас всё в порядке, ничего и нигде не высыпает уже давно.

- Он у вас уже был. Герпес перелается через плаценту от матери к ребёнку и кровь соответственно. Тотализатором выступить может много факторов. В том числе и стресс. Депиляция тоже стресс своего рода, провоцирует солярий, загар без белья, снижение иммунитета (собственно вышеперечисленные факторы - стресс и загар снижают иммунитет).

- Выше уже написали, что есть анализы, определяющие давно ли вирус в организме. Если недавно, то да мастер пренебрегает антисептикой (помимо кушетки важно баночки обрабатывать после каждого клиента). Если вирус давно, то шуга просто снизила местный иммунитет, и появилось образование на коже - тут мастер ни при чем. Без анализа смысла сообщать мастеру не вижу – отпишется, как и многие о том, что Вы уже давно с ним были.

- 4 месяца без ПА?? Сама себя шугарю. У меня тоже был герпес, когда сын ветрянкой заболел! Может совпадение, но предполагаю, что вирус на организм так сработал. Пропила ацикловир и всё прошло.

- Может вопрос у меня странный. Но вот если герпес на лобке, можно ли идти на [URL=http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449]массажмассаж[/URL]? Дело в в том, что я по рекомендации записалась к опытному специалисту, мне очень нужно, а тут эта штука появилась.

- Герпес есть у всех. Просто проявляется от различных ситуаций! Если она вас губами в яркой стадии туда не целовала, не могла заразить.

- Если к мастеру до вас пришёл клиент в активной стадии герпеса, и мастер не обработала полностью кабинет, то считаю, что заражение возможно. Я не врач, но на обучение мне говорили, что после такого случая, необходимо полностью продезинфицировать кабинет, вплоть до штор и декора. Или если мастер работает одним шпателем, не меняя его при каждом нанесении, то в банку с воском может попасть какая-нибудь зараза.

- Вы сами-то представляете, как это - шугарить кожу с активной стадией герпеса? Ладно, допустим, мастер пренебрёг основным противопоказанием (нарушение целостности кожных покровов), но каким нужно быть мазохистом, чтобы с герпесом на шугу пойти?

- Первичный герпес проявляется несколько иначе, чем рецидивирующий, да и не факт, что у вас вообще герпес, идите на личный прием к врачу, к герпесу мастер точно отношения не имеет.

- Только начинаю работать. Написала клиентка, у нее маточное воспаление. Можно ли делать в таком случае депиляцию (шугаринг)?

- Ну, если вы не собираетесь матку шугарить, то можно. А вообще, нет такого диагноза "маточное воспаление", что это за хрень?

- Эндометриоз, скорее всего.

- Тогда я бы подумала 10 раз.

- Да мы не знаем о диагнозе. Это может быть что угодно. Может это эндометрит имеется ввиду. Что вообще за "бабкин диагноз" - маточное воспаление? Такое ощущение, что в глухой деревне фельдшер по телефону диагноз поставил.

- Согласна. Соответственно раз есть такая проблема, то нужно явно не у мастера интересоваться, а топать к врачу и спрашивать, что можно, а что нельзя.

- Тоже может быть, но мы не врачи. В любом случае даже ножки застудить так, чтобы аж на матке сказалось, это воспалительный процесс, а наша задача не навредить.



- Эндометриоз это гормональнозависимое заболевание и никак не связано с воспалением.

- Связано, это воспалительный процесс. Вы наверно перепутали с эндометритом.

- Это только снижает иммунитет, а воспаление всё равно из-за инфекции.

- А если анализы чистые? Сдавали в кучу клиник, переохлаждение - воспаление. Ваша схема не работает.

- Всегда бывают исключения из правил, а бывает, например, герпес 2 типа, на который не берут анализ, способствует внутреннему воспалению. А так только укреплять иммунитет.

- С таким диагнозом обычно в больницах лежат.

- А не лучше ли клиентке у лечащего врача уточнить этот вопрос?

- Я бы не стала делать при любом воспалении, может организм отреагировать по-разному при сниженном иммунитете, виноваты останетесь вы. Да и когда что-то болит, какая еще депиляция. Я себе с воспалённым зубом делала депиляцию зоны бикини, но боль со всех сторон не выносима была.

- Я с гидросальпинксом делала, ничего страшного.

- Была на лечении у гинеколога, делала биопсию. На следующий день была запись на шугаринг, а потом море. Врач сказал минимум 10 дней никакого шугаринга и моря. Так что я бы не рисковала брать, ну, а в ее случае идти на процедуру.

- Маточное воспаление - это как?

- Это воспаление матки, которое сопровождается выделениями в виде сгустков крови.

- Что за бред вообще. пусть ваши клиенты спрашивают у своих гинекологов! А потом сами решают, делать им шугаринг или нет.

- Как матка и кожа взаимосвязаны?

- При эндометриозе и сальпингоофоритах не желателен шугаринг. В организме идёт воспалительный процесс. Нужно думать тут о лечении, а не о депиляции.

- Да что за тупость. Не пойму, клиенты чокнутые или мастера. С каких пор голый лобок важнее здоровья.

- Отправьте к гинекологу для начала, это в компетенции врача решать, можно ей делать процедуру или нет. тем более вы начинающий мастер.

- Врачи априори всегда против шугаринга.

- Если есть на то даже минимальные противопоказания, то да. Но тут уже нужно решить, что вам важнее (сарказм). Если нет противопоказаний, то врачи адекватно относятся к процедуре.

Господи, ну сколько можно? Такие вопросы клиент должен решать со своим гинекологом!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь