Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2616Тема: «Первая процедура шугаринга глубокое бикини, Как подготовиться к первому шугарингу бикини?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, пойду в первый раз на глубокое бикини после месячных, волосы 1 см где-то есть. Больно ли будет?! И не длинная длина волоса? Расскажите, как у вас было впервые.



- Первый раз депиляция бикини всегда больно.

- Волос будет тянуть. Расслабься главное. И действительно, первый раз всегда больно.

- Автор, это секундная боль - рывок. Потом антистресс. После нескольких нанесений пасты и рывков, осознание принимает этот болевой порог, боль немного притупляется. Не переживайте, всё будет хорошо! Потом одно удовольствие - гладкая кожа и нет жёстких волос.

- Да, ради этого готова терпеть.

- Блин, я вроде не из робких, но свою кавказскую растительность показывать мастеру будет стыдно, уже второй год собираюсь.

- Поверьте, мастер уже всего насмотрелась. Ей будет нормально.

- Голова понимает, но все равно стыдно.

- Я пошла на самый первый шугаринг глубокого бикини, стремно было, волос густой и толстый, но взглянула с другой стороны. Ой, сколько мастер уже насмотрелась всего и всех, что ей пофиг уже у кого че там, она делает свою работу. Это как с врачами, че стесняться, им пофиг.

- Поверьте, Вы не вызовите у мастера к себе любопытство что и как там у Вас. Мастер в этот момент да - смотрит на зону глубокого бикини, но только как мастер и видит кожу, волосы и в голове мысли, какой пастой (плотность) убрать волосы, как сделать менее болезненно для клиента. Больше нет никаких других мыслей в голове.

- Не стесняйтесь, мы вторые гинекологи, видим это каждый день, а вернее видим свою работу, которую нужно выполнить.

- Ну, кто-то и с дандриками не стесняется приходить.

- Неужели есть люди, которые после опорожнения кишечника не моют анус? А вдруг попа зачешется и нельзя её почесать, лучше бы я этого не знала.

- В самый первый раз пошла когда, было больно, но и волос был густой и грубый, в силу защитной реакции организма, ржала всю долгую процедуру. А это для меня значит, очень больно. Но и боль я плохо переношу, Хорошо в обморок не упала, хоть и не далеко лететь. Последующие разы уже терпимей, и лучше потерпеть чуть, но на месяц до следующей процедуры ничего делать не надо.
А вот сегодня после окончания месячных ходила, волосы тоже где-то см были, и хоть до этого норм было, сегодня показалось, что больновато. Но потом привыкаешь и все норм. Не бойтесь, я вообще трусиха по этой части, но желание быть гладкой больше, потом расслабление и кайф от легкости, Спасибо любимому мастеру.

- Да, это капец как больно.

- Первый раз делать шугаринга не всегда больно, вот я тоже боялась. Ещё на форумах начиталась, помню, о всяких кремах обезболивающих. Вплоть до 100 грамм. Идиотизм, как оказалось. Да, все индивидуально, но именно мне было не больно совсем. Вот совсем. И хожу потом как на праздник. Так что не слушайте тех, у кого всем больно. Возможно, вы тоже счастливица.

- Длина 1 см в самый раз для первого раза. Всё будет терпимо, если пойдёте к мастеру, а не моделью к новичку. Если мастер универсал (сахар/воск), то всё пройдет ещё лучше. Мастер подберет материал именно для вас. Результат вас впечатлит. Не бойтесь. 😊

- Первый раз делать депиляцию больно, но оно того стоит. И, как правило, все, кто боится, потом говорят, что больше себе надумали, чем на самом деле. И я бы конечно в первый раз делала воском, не так больно.

- Долго решалась и решилась на депиляцию зоны глубокое бикини, все терпимо. Уже второй раз сходила, добавив подмышки. Очень довольна.🙂

- Мне не больно эпиляцию зоны бикини вообще.

- Больно будет, но терпимо. Сантиметр много, но волоски уйдут чисто, а так и 5-6 мм достаточно, больше отращивать специально не нужно.

- Больно, когда такой длинный волос натягивают, а не когда отрывают. Да, будет неприятно.

- Автор, мысленно мы с вами! Возможно, будет тянуть волос, но это не больно. Не буду врать что сам процесс депиляции не больно. Но я в первый раз реально думала, что это гораздо больнее. Смело идите!

- Я была шокирована, насколько было больно, хотя боли не боюсь обычно. С меня пот тек ручьями, вставала на мостик, слезы брызгали, доделать так и не смогли в первый раз. С кушетки еле сползла и на полусогнутых трясущихся ногах побрела, куда глаза глядят. Второй раз тоже было больно, но чуть полегче. Потом уже терпимо стало.

- Первый раз не так больно, как вернуться к шугарингу после бритвы, потому что волосы толщиной как ветки становятся. Поэтому, если начали и бросили, не советую возвращаться, думала, умру.

- Я собиралась около года, наслушалась страшилок от всех, и в итоге что? Пролежала минут 20, чуть вспотела, попыхтела, но как такой адовой боли не почувствовала, стеснений никаких не было изначально. Не слушайте никого, идите и знайте, что потом ещё будете думать, почему же я раньше на это не пошла. Мой первый раз был депиляция с воском, далее перешла на шугаринг. На нем чувствую себя замечательно на столько, что уже сама себе дома зону глубокое бикини делаю.

- Мне кстати намного больнее было делать подмышки, после первого раза хотелось найти 2 сосульки и вложишь их во впадины. А шугаринг зоны глубокого бикини вообще ерунда, так что настраивайте себя на лучший исход.

- Найдите хорошего профессионала, и всё будет хорошо. Как первый секс, вначале больно, потом хорошо. А вообще лучше обезболить, я обезболивала, мазь татуист под пленку, за час до эпиляции.

- 1 см можно, но больнее клиенту именно в нанесении пасты, как бы аккуратно не старался мастер нанести её - волос будет периодически тянуться. Но само удаление по ощущением в первый раз больновастое, конечно, уже при повторной депиляции заметите разницу - менее больно, эффект круче и т.д.

- Сколько ходила, всегда было больно. 4 года терпела, пыхтела, стонала. К слову рожать гораздо легче.

- И первый, и второй, и третий блин всегда как первый раз больно.

- Я из тех, кто совершенно не переносит боль. Ну, вот совсем. И мне повезло, самый первый раз я попала к Мастеру Своего Дела. На секунду, моя жизнь до шугаринга - это Жиллет (жуть). Так вот, с моей черной густой леской она справилась. Фея, честное слово! К слову, опыт у неё был менее полугода, но: я точно знаю, что никогда не поменяю шугаринг на другой вид эпиляции. Моего Мастера не стало. Только поэтому начала поиск другого шугариста. Нашла самую-самую: опыт, лучшая школа, супер профи, сертификатов миллион и т.д. естественно ценник крутой, но я ж себя люблю.
Итог: боль адская (не преувеличиваю), до слёз прямо!! Почти все в бандажной технике, в ходе работы спросила, а как же я рожать-то собралась? Блин хотелось поначалу и отзыв накатать, и вообще. Не стала, фиг с ней.
Ах да, за процедуру естественно заплатила, не смотря на синяки и пропущенные участки.
Сейчас хожу к девушке, которая совсем недавно стала мастером, и с удовольствием плачу ей полную стоимость услуги, т.к. результат прекрасный, и да!!! У неё реально не больно.

- Если волосы пушковые дергать - они могут при гормональных проблемах отрастать толще и темнее? Или они могут такими стать и без выдергивания, то есть пушок сам по себе перерождается, а шугаринг не при чем? Либо, например, при гормональном дисбалансе, когда пух выдернешь, то потом луковица под действием гормонов даст жизнь уже новому волосу с большей силой? И он вырастет толще.

- Пушок не станет толще от депиляции. Волосы могут меняться в принципе от возраста и изменений внутри человека.

- Все зависит от гормонального фона.

- После депиляции они толще не становятся. Вы каждый раз насильственно рвете связь между матрицей и корнем, она в шоке от этого, и волосок потом формирует слабый, и то как очухается. А гормональные проблемы - это гормональные проблемы, они от депиляции не зависят.

- У меня такими стали и без выдергивания.

- Если пушок обломаете, есть вероятность утолщения. Если с корнем, то все будет в порядке. Если проблемы с гормонами, волосы и без депиляции могут разжиреть.



- Вот сижу, читаю истории про вросшие волосы, реакции кожи на шугаринг и ужасаюсь. Хотела пойти на шугаринг первый раз – потому что записала на хороший качественный массаж к опытному специалисту, мне очень нужно. Но теперь боюсь. Скажите, можно ли как то узнать, есть ли предрасположенность к вросшим волосам?

- Меньше знаешь - крепче спишь. От бритвы те же самые вросшие на ногах и на бикини, раздражение, зуд, прыщи всех цветов радуги, но перед применением бритвы никто страшилок не читает. После бритвы приходят с напрочь убитой кожей, знаете ли, когда ежедневно на тех же ногах срезают всё, что можно и что нельзя.

- И ко всему прочему колючки и уйма времени, потраченного на бритьё!

- Главное выбрать тщательно мастера, чтоб не испортил все в первый же раз.

- Главное качественный уход. Вросшие волосы не только от шуги зависят.

- Приучайте себя уже сейчас больше пить воды в день, выделять ежедневно время на уход за кожей и деньги на средства по уходу. И тогда вероятность вросших очень невысокая станет.

- Уже 3 раза делала шугу, мастер предупреждала о вросших волосах и советовала уход. Как ни странно вообще не было такой проблемы ни разу, это притом, что пилингом я не пользовалась и в принципе забыла о шуге. Может потому что у меня волосы светлые и тонкие, а на ногах и не растут почти.

- 3 раза делала, не факт, что не будет на 5 раз вросших. У моей клиентки, 6 месяцев делала, тоже забила на уход, пришла все ляхи во вросших. Стала Энзимом пользоваться, увлажнение и стали проходить. Тоже, думала, что не будет их и перестала ухаживать. Не доводите, начинайте уход.

- У меня через год все началось, мучилась кошмар.

- У меня от эпилятора нет вросших, от воска такое ощущение, что все вросли, а вчера была первый раз на шугаринге. Надеюсь, будет супер.

- Так эта место для того, чтобы решать проблемы. Тысячи мастеров, у каждого, если 2 клиента с вросшими, уже кажется, что ужас, у всех такая проблема.

- Пока не попробуете, не узнаете. Много всего, начиная от гормональных скачков и заканчивая питьем необходимого количества воды. Чтобы у мастера руки из нужного места росли. Чтобы уходка подошла и была эффективна. Я тоже после прочтения постов долго колебалась и боялась - стоит ли овчинка выделки. В итоге: только раз в неделю жесткая мочалка после 20-минутной ванны и Липобейз эмульсия. Все.

- Не стоит бояться, тысячи женщин делают шугаринг и горя не знают, но они и не просят советов у мастеров в интернете. Это как прийти в больницу и ужаснуться, что все вокруг больны.

- Если у вас от бритья нет, наверно и от шуги не будет. Вот тут пишут уход, водой себя насиловать, я не знаю. Воду вообще не пью, никаким уходом не страдаю, вросших волос нет.

- Это все индивидуально, но я в любом случае за шугаринг и домашний уход.

- Просто нужно не жалеть деньги на средства от вросших волос и все будет хорошо.

- Совет: Ищите умного мастера, соблюдайте питьевой режим и грамотный уход за кожей и будет счастье без врастания.

- Девочки, кто обезболивает меновазином? Помогает?

- Вы какую зону им собрались обезболить, это шутка?

- Нет. Мне советовали мазать, но только паста скатывается из-за него. И щиплет кожу.

- Я бы мастера намазала, чтоб обездвижить и бежать.

- Господи, это где же такому учат, я в шоке. Лучше сразу из Макарова в висок.

- Ага. Клиенты на зону бикини будут особенно рады острым ощущениям.

- А вы на себе протестируйте. А об ощущениях пост напишите.



- Новокоин, что ли? Т9?

- Была клиентка - как раз с ним зону глубокого бикини обезболивала - очень ей нравилось, как работает средство. До меня тоже им пользовалась, кто советовал - уже не помню.

- У меня однажды пришла барышня с Меновазином раствором на бикини. Это был просто ужас. Пришлось спасать успокаивающими масками.

- Это не обезболивание, а как отвлекающий метод, не будет частичной боли, а будет гореть вся зона. Зато может, и правда не будет чувствоваться, как вырывают волосы, кто-то ж придумал.

- Каким меновазином?

- Вместо мозга - вода!!!

- Процедура длится 20 минут, зачем обезболивать??? Никогда не страдала такой ерундой. Главное не тупить, не залипать.

- Я вам больше скажу. Мне три бутылочки мужчина принес, чтобы грудь и спину обезболить. Прямо настоятельно просил намазать.

- Мужику на спину намазать - куда ни шло, можно. Обезболит вряд ли, но отвлекающий эффект сработает.

- Скорее психологический. Ну, холодит он знатно. Правда, не долго.

- Вот мы и не поймали этот момент.

- Всякое читала тут, но вот чтоб меновазин, да при депиляции, да ещё, чтоб обезболить. Хоть инструкцию к препарату почитали бы. На зону глубокого бикини, самое то.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь