Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2978Тема: «Как часто вы посещаете косметолога? Домашний и профессиональный уход за кожей лица, шеи, зоны декольте., Нужно ли ходить к косметлогу? Массаж лица и процедуры красоты.» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
В теме про косметику многие киски пишут, что 1-2 раза в месяц посещают косметолога. Какие процедуры вы там делаете? Не берем эпиляцию и всякие массажи, разговор только об уходе за лицом.
Я обращаюсь в салон только за уколами, ведь легкий кислотный пилинг, чистку, маски, даже мезороллер можно прекрасно в домашних условиях проводить, если приобрести необходимые препараты и инструменты.
Или для вас это просто приятное времяпровождение?
Какие услуги косметолога не заменить домашним уходом? Может, я что-то реально стоящее упускаю?




- Я с деревни, ни разу не была. Стыдно даже это писать. Мне 43, справляюсь своими силами.

- Не хожу к косметологу, потому что не люблю, когда прикасаются к моему лицу. Один раз пошла на уход – очищение, маска и массаж. Мне было не приятно, когда трогали мою кожу. Бегом ушла. Больше я не ходок к тетям-косметологам.

- Легкий кислотный пилинг проф пилингу рознь.
И даже если вы профессионально делаете чистку, с профкосметикой, большая вероятность сделать это антисептически.
А если покупать профпилинг и делать его по протоколу, большая вероятность профукать тот момент, когда кислота провалилась сильнее нужно и спровоцировала ожог. На форуме косметологов таких умелец много с последствиями
Делаю уход комодекс (6—7 процедур в одной).
Пилинги курсом.
Была бы не ленивая, и денег лишних было, сделала бы микротоки курсом через день. А в больших городах разнообразие процедур гораздо больше.

- У меня идеальная кожа, бывает аллергия, но крем всегда спасает, поэтому не хожу на такие процедуры.

- Химический пилинг понятно, но его ж просто так делают. Там серьезные проблемы должны быть. И, наверное, не 1 раз в месяц, хотя я не знаю.

- Тебе за этим делом надо на континент плыть в сторону восточной Европы. В Англии цены на все это кошмарные, наверное.

- Разные пилинги делают с разной периодичностью. Я делаю поверхностный гликолевый пилинг - курс 5—10 раз с периодичностью 7—10 дней. Плюс – гимнастика для лица и курс косметического массажа 2 раза в год.

- Ретиноевый пилинг курсом раз в год, биоревитализация раз в месяц, филлеры в носогубки, правда эффекта от последних кот наплакал. Уже подумываю о нитях, но очень страшно.

- Гликолиевый пилинг 20-40% я дома делаю. Ожога ни разу не было. Эффект вижу. Не очень понимаю, нафига поверхностный в салоне делать? Ладно там – на массаж профессиональный лица сходить.

- Помимо % кислты есть еще ph. У сестры дома 70% гликолевый и он даже не жжет так, как 25% у косметолога. Некоторые процедуры лучше выполнять у профессионала.

- Для пилинга я купила препарат и нейтрализатор. На рожу намызаваю минут на 15 и смываю. Все удовольствие 1000 руб. за флакон. Хватает на несколько месяцев.

- Мой жжет. Ну, терпимо жжет. Но не суть. Купи как у косметолога через инет и дома делай. Экономия. Я еще самомассаж делаю дома.

- Сколько по времени вы держите пилинг? Может быть, передерживаете, отсюда и проблемы с кожей?

- Там написано 15 минут. Где-то так и держу, не больше получаса. У меня проблемная кожа, делаю еще дарсонваль. С косметическим массажем как-то не рискую.

- Делаю чистку раз в год, ну и массаж лица и зоны декольте. В ином уходе, даже по мнению косметолога, мое лицо еще не нуждается. А так у меня домашний уход.

- А у косметолога 25% от 2,5 минут с момента первого мазка до максимума 5 минут. Мой нос не выдерживает 3 минут, а вот щеки вполне потерпеть могут и 5. 70% у сестры я практически не ощущаю. К косметологу я иду за результатом, а не экономией.

- Последний раз была у косметолога почти 5 лет назад - губы делала. Я, оказывается, экономная. Весь остальной уход домашний. Даже массаж лица и пилинг.



- Можно приобрести любые препараты через знакомого косметолога. Вот холиленд позиционируется как проф, но не понимаю, почему его не купить и дома не намазывать. Он очень щадящий даже 4ка. А многие ходят бешеные деньги носят. Моя тетя-косметолог угорает с таких. Но у них денег овер дофига, им лишь бы потратить.

- У меня тети косметолога нет, но тетя косметолог наверняка на курсы обучения по различным линиям, протоколам разных косметик наверняка ездит не для того, чтобы потратиться и выкинуть лишние деньги на обучение.

- Моя знакомая косметолог она в основном занимается иньекциями, глубокими пилингами. То, о чем мы сейчас говорим - баловство, которое можно намазать и без сертификата. Многие косметички так и делают.

- Делала только пилинги и чистки. Теперь пока кожу не вылечу, вообще ничего не светит. На чистки больше ходить не буду, а пилинги буду. А по поводу уколов, что ты делаешь? Мне 28 летом, но мне кажется рано ещё. Вот что-нибудь увлажняющее бы поделала после лечения, чтоб кожу восстановить.

- Я у косметолога мезо делала, препарат сейчас не вспомню. Диспорт + ювидерм в носогубку. Если морщина видна при расслаблении, то есть заложилась - пора колоть.

- LPG массаж, инъекции всякие витаминные с противовоспалительным и липо комплексом, маски всегда входят в посещение косметолога.

- После болезни все тоже индивидуально. Можно вывести уходом во временную ремиссию и начать делать противовоспалительные уколы.

- Я сделаю ещё 2 процедуры мезотерапии, и потом будет перерыв месяцев 5. У меня морщин почти нет, только под одним глазом немного (и те пока особо не разгладились). Моя проблема - обвисание щёк и носогубки. Филлеры в носогубки не помогают, советуют колоть скулы либо ставить нити. Ни к тому, ни к другому душа не лежит, а отражение в зеркале не радует. Диллемма.

- А нафига ботокс и филеры на прыщавой коже? Это как жопу не вытереть, а трусы кружевные купить. Сначала прыщи вывести нужно А ботокс и филлеры подождут, если регулярно проходить курсы скульптурно-буккального массажа лица у профессионального массажиста.

- Уже не первый раз слышу, что филлеры от носогубок не помогают. Маме моей тож не особо убрали. Нужно попробовать этот косметологический массаж.
Нравится

- Носогубки – моя печаль. У меня лет в 25 там уже начал тонак скатываться. Но у меня мимика очень развита+сухая кожа+курение (уже бросила).

- Насколько знаю, есть мезонити и нити с насечками. Фиксировать лицо и держать его могут только последние. Очень много отзывов читала на сайтах пластической хирургии, процентов 80 пациенток недовольны. После этих нитей большинство хирургов уже не берутся делать подтяжки. Плюс у большинства после установки нитей где-то в области скул образуется яма, которую опять закалывают какими то филлерами. Подумываю плюнуть и стареть естественно. Честно говоря, мне кажется, единственное, что даёт реальный и ощутимый эффект-это хирургическая подтяжка.

- Блин, в нитях не шарю. Но тетя себе ставила, отлично в 50 лет выглядит, на 35. Она еще липо подбородка делала. Подтяжка - это уже край. Все эти уколы как раз для того, чтобы ее избежать, мне кажется.

- Мне кажется, под глазами уже беда начинается, сеточки такие и синяки, но они всегда были. Мимика тоже подвижная очень, курить бросила тоже давно уже. А под глаза что-нибудь делаешь?

- Я пока ничего не делаю. Незачем. Вот придет время, то конечно, буду-куда деваться? Я не бодипзитивнутая за естественное старение! Старость и морщины - это ужасно, и с ними нужно бороться! В общем, коплю бабосики!

- Ну лан, через два месяца пойду к косметологу, посоветует что, благо нашла хорошего, который меня направил к дерматологу, даже денег не взяла за прием, хотя клиника хорошая, по всей России филиалы. Все остальные пытались косметически решить, не помогало

- Под глаза мезо колю и филер мне одно время закладывали как раз под синяк. Сейчас только мезо. Ну, в гусиные лапки диспорт. Свежее кожа выглядит, цвет лица тоже.

- От следов от высыпаний просто шикарнейше помогает лезерный пилинг. Заодно и эффект омоложения кожи, я Вам от души рекомендую. Убирала им следы от ветрянки в 18 лет, а там были прямо ямки, некоторые даже глубокие. Носогубки свои не вздумайте колоть, у моей годовалой дочки они при улыбке сильнее выражены, кроме шуток.

- Лёгкий пилинг, чтобы не облезать. Массаж лица и маску на шею и декольте. Надо следующей зимой на лазер сходить, следы от прыщей и герпеса убрать.



- У меня на прошлой неделе взяли соскоб на клеща, обнаружили его. Медикаментозно пью метронидазол курсом, уход поменяла весь на ля Рош позе, тоже дерматолог порекомендовала. Азелик сказала 2 раза в день в течении месяца. По гормонам все норм проверили, параллельно сказала идти к гастроэнтерологу проверять желудок, пойду на следующей неделе. В мае на повторный прием к дерматологу после всего этого

- Мне метродиназол не помог. Пила внутрь и снаружи. Но эта мазь для собак сотворила чудо. Советую все-таки тот рецепт. Хуже не станет точно.

- Подруга вот лазер делала, ей хорошо помогло, но у нее прям все лицо было обсыпано и в следах. У меня локально и меньше намного.

- От клещей мазь ям и тетроциклин. 2 года маялась с высыпаниями, похожими на аллергию, а тут за 2 недели все сошло и не возвращается тьфу-тьфу.

- Попробую, как желудок проверю, но мне кажется у меня в нем проблемы и поэтому обострения с кожей случаются. Типа желудок провоцирует активность клеща. Мазь куплю, а вот мылом не смогу точно умываться, кожу сушит очень вообще.

- Привыкнешь. У меня тоже кожа сухая. Я крема бросила на время лечения. После умывания мазью тетрациклиновой мазала, чтобы кожа не слезла. Я прям очень советую бросить то лечение и начать это. Мне тоже косметолог от клеща метродиназол сказала мазать, но это все фигня

- Не знаю, сказала после азелик надо. У меня этот клещ, как она объяснила не в критичном количестве, а допустимом, 2 см в квадрате, поэтому никаких агрессивных средств не назначала и методов. Искать причину внутри организма.

- Вот сейчас так, без косметики и каких-либо эффектов, единичные высыпания по всему лицу, сегодня я начала лечение. Ради интереса сфоткаю через две недели лечения, прописанного дерматологом, ну и желудок как раз проверю. Сделаю потом пост, сравним результат, будет ли он вообще. Плюс - помимо лица мелкие узелки на груди. Никогда не было проблем с кожей, последний год вообще непонятно что творится, как только пить перестала.

- Вот у меня были покраснения и пупырки, как будто аллергия. Метрогил помогал сначала, но потом перестал. Как и акридерм. Касательно морщин тебе ничего не надо колоть. Ну мезо если хочется под глаза, но не жди вау-эффекта.

- У меня кожа стала барахлить как курить бросила. Не на лице, но на спине вылазили прыщи болючие и поры. Это организм перестраивается. Никотин сужает сосуды и уменьшает выделение кожного сала. Как и алкоголь наверное. Через полгода все наладилось.

- Не хожу. У косметолога делаю процедуры эпиляции, и мы с ней общаемся очень хорошо. Она говорит не трогать лицо.
Однажды я пошла на процедуры. С лицом была жесть. Гликолевый пилинг вызвал аллергию . Нафиг.

- Вот есть мнение, что от носогубок и для подтяжки лица помогают филлеры в скулы. Отзывов в интернете маловато об этом. Я уж задолбалась вечно себе что-то колоть, но немного об этом подумываю в душе. В жизни бы хоть один реальный пример увидеть.

- Тоже подумываю. Я его делала аж в 2002 г., и тогда это была полноценная пластическая операция под общим наркозом, эффект конечно был шикарен. Но это был именно глубокий лазерный пилинг, я месяц после него из дома не выходила, так как кожу сняли до мяса. Тогда эти лазеры только появились, тем более в регионе. Сейчас конечно все это модернизировалось, и общий наркоз никто не делает. Разные лазеры, разная глубина воздействия. Тем более Вам не ямы шлифовать, а просто омолодить кожу. Думаю, выходными все ограничится.

- Вот да! У меня лицо само худое и узкое. Но посмотрела я на Ольгу Бузову (а у неё тоже раньше узкое лицо было), которая явно не поскупилась на филлеры в скулы и щеки, блин, лучше б она с этими носогубками жила, чем сейчас как транс.

- Ни разу не ходила к косметологу и как-то побаиваюсь без рекомендаций. Я какой-то консерваторы. Хотя к массажисту на антицеллюлитный массаж хожу!

- У меня аппарат с насадками дома есть для чистки лица, пилинг тоже дома делаю. Уколы пока ни разу не делала, посему и не хожу к косметологу.

- Сделали сегодня пилинг 50% на три минуты. Ощущения ух. Посмотрю результат. А так у косметолога редко бываю.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь