Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 35938Тема: «У нас тоже будет МАЛЫШ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
[Б] Мышьбелая[/Б] Да, мы с моим женихом познакомились в штатах. Он родился в Нью Йорке,его мама из Индии,а папа из Пакистана. Вот и получается смешение народов и нации smile!14! Так что теперь я учусь готовить индииские блюда-я и не знала,что ето вкуснятина такая.Да и он с любым шеф поваром потягаться силами может smile!22!
#42
Ой,ну прямо что с етими Именами и Цитатами делать не знаю.Вроде делаю так как написанно,а не виходит. Все выделяю,нажимаю,а тут ж...а

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
[QУОТЕ]Мариночка пишет:
А белое платье будет??? [/QУОТЕ] Ну честно сказать я даже не знаю.Знаю что вы скажете..,но...скорее всего наряд какой то подберу,а белое платье думаю будет,когда домой поедим,в Молдавию

А мне вот идея пришла.Может у меня с етими цитатами и именами не получается,потому что я Транслитом пользуюсь ?
#44
Мышьбелая,да,я сеичас в штатах,в Вашингтоне,в столице

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Мариночка,
vot ekperimentiruju
#46
ну все,теперь разобралась !!! Не получаются у меня Цитаты и Имена,т.к.я все в транслит перевожу, Слоня-сорррри smile!19!
#47
Nastusha, приветик, я к тебе с ответным визитом smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Да история твоя впечатляет smile!03! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
НУ вот, добралась. У нас 9:35 утра,а я чувствую себя как разбитое корыто.Ничего не хочется,кроме как завалиться на кровать и убиться до самого вечера,а еще и всю ночь спать.Я стала токой раздрожительной,завожусь с пол оборота
Zvezdochka, спасибо что заглянула.

#49
Цитата
Nastusha пишет:
Мариночка,vot ekperimentiruju

Эксперимент удался!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#50
Настюнь! Не переживай с цитатами! Просто отвечай всем по порядку! А мы разберемся кто- где! smile!23! smile!23!
Цитата
Nastusha пишет:
а белое платье думаю будет,когда домой поедим,в Молдавию
А когда поедете?? И в Молдавии тоже будете свадьбу делать?? smile!23!


Профиль
#51
кира
Ну мы конечно же в Молдавии расписываться не будем,а свадьбу хотелось бы,там же моя вся родня и друзья. Только вот теперь вопрос? Когда же мы в Молдавию поедим smile!14! smile!14! с бебиком то сильно не разездишься.Хотя я как на них посмотрю(на американцев)так они тех детей куда угодно.Знеете еще что,они их совсем не пеленают,из роддома так и увозят в штанишках,кофточке и носочках.Ои,а как они маленьких держат,так,как сосиску,тот ребенок болтается вов все стороны,они почти и не переживают за шейку,так...слегонца smile!06! smile!06! smile!06!
#52
Как же я паршиво себя чувствую сегодня,слабость неимоверная,засыпаю прямо за компом,голова болит,не знаю чем ети тошниловки заесть smile!15! smile!15! smile!17! smile!17!

А тут еще к врачу пыталась записатся,а свободное место есть только на конец января,начало февраля smile!17! smile!17! smile!11! smile!11!

Страховку нужно покупать,а ето еще одна головная боль.Здесь же никуда без нее,а их так много и цены такие разные и предлагают все по разному,так что предется на выходных на телефоне засесть,что бы найти чтото подходящее и по цене и по спросу так сказать smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Ну,доброго всем времени суток.
Я сегодня чувствую себя какои то окрыленной,выспалась,не тошнит,все раздрожает,но я на ето не обращаю внимания smile!02! smile!02! smile!02!
Вроде бы удалось записаться к врачу,ничего кроме 16 Января для меня не нашлось smile!15! ,а к тому времени у меня уже должно быть 12 неделек smile!19!
Погода у нас такая мерзопакостная,дождь мелкии,слякоть,а к ночи обещают МОРОЗ БРр рр рр
Я вот тут боюсь заболеть-простудиться,для меня ето убиственно.Нужно принимать же всякие лекарства,а еще и от кашля всякие мекстуры что бы вся ета гадость выходила,как же быть? Не все же лекарства можно употрблять в нашем с вами положении. Девочки,как вы с етим боритесь,расказывайте. smile!19! smile!19! Признaвайтесь smile!09! smile!09! smile!09!
#54
Цитата
Nastusha пишет:
Страховку нужно покупать,а ето еще одна головная боль

Настя, если у тебя нет страховки, то тебе должны дать бесплатную. В Америке даже если ты нелегал, то все равно беременность покроют. Apply for Medicaid. Не нужно покупать!


Профиль
#55
Кстати, ты когда сделаешь appointment к врачу, тебе по идее уже нужна страховка. Но т.к. ее нет, то они тебе должны помочь ее сделать.


Профиль
#56
Мышьбелая
ои,спасибо огромнеишее за инфо smile!12! smile!12! У меня пока ест` страховка,до конца января,а уж потом нужна будет другая,т.к.моя студенческая, а нужно брать что посущественнее. А ты бы немогла как то поподробнее рассказать,куда ето нужно мне обратится за етои или в инете полазить.телефон наити и звонить?
#57
Привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Начиталась smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! сколько же проблем у вас, побольше сил тебе и не переживай все будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Ой Звездочка,не говори даже! Ета страховка сводит меня с ума. А тут еще домой в Молдавию на выходных собираюсь звонить,они пока не знают,что станут бабушкой и дедушкой(вот ето да,как звучит странно).Как они там ету новость воспримут-даже не представляю.

Какой же у меня жор smile!06! со вчерашнего вечера-ночи.Стараюсь держать себя в рамках,а то я совсем не из худеньких,худобой никогда не страдала smile!09! smile!15! smile!09! smile!15! ,я даже если честно сказать перед тем как тест на Б сделала,взяла себя в руки,посодила сама себя на правильное питание,скинула немного,так...киллограмчика 2,а тут приплыли,вернее заплываем smile!10! smile!10! . Я чем только не пробовала себя остановить сегодня,началось все с тошноты,ну я пошарила,чем бы заесть,вроде бы заела,чуть-чуть,а потом сухариков захотела smile!09! ,думая-НЕЕЕЕ так дело не поидет,достала молодую морковочку и давай ее жевать,пол кило точно залепила.А потом челюсть болела,не очень онамягкая,но сладкая,супер smile!03!
#59
Цитата
Nastusha пишет:
достала молодую морковочку и давай ее жевать,пол кило точно залепила.А потом челюсть

Привет, я знакомиться!!! smile!08!
Морковка это хорошо, кушай на здоровье!!!!!!!!!
Я тоже прочитала все про тебя!!!
Значит, опыт с детками уже есть!!!!!!!!! smile!03!
А вообще, тебе с детками было не тяжело работать?
Они же в 9 месяцев плачут еще частенько, прибить желания не было smile!09! smile!09! smile!09! ???
Кстати, я так и не поняла, ты и сейчас там работаешь, и где твой друг тогда живет?
С тобой в одном доме?
А твои работодатели уже знают радостную новость?
#60
Цитата
Привет, я знакомиться


Привет привет!
Ну да,опыт с детками есть.Наверное ты права,конечно же они плачут,но етот ребеночек, с кот.я работаю довольно спокойный,БЫЛ спокойный smile!20! smile!20! smile!20! ,ето сейчас иногда желание прибить возникает.Он же уже говорит,причем говорит ВСЁ,вот и получается-ет не хочу,ет не буду и в таком духе smile!11! smile!11! .
Работаю все здесь же,должна закончить в конце января,но возможно задержусь неделек на 2 или 3.
А жених мой живет в своей квартире,мы с ним каждый день видимся,а попятницам я еду к нему и возвращаюсь в воскресенье вечером или ночью smile!09! smile!09! smile!19! smile!19!

Ой,кажись моя морковочка немного боком виходит,что то тааааак вспучило все,живот такоооооой большой,во дурная,ни два ни полтора,чего я на ету морковку налетела,с какого перепуга? smile!17! smile!15! smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь