Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 35946Тема: «У нас тоже будет МАЛЫШ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
девочки,а вот вы мне на токой вопрос не ответите?!

как быть с ним? с сексом? У меня 6 недель,а я ничего не знаю по етому поводу,Мой мне постоянно говорит,а я боюсь
Кто расскажет?
#22
Ну вот,уже почти 6 вечера,устала я как то за сегодня. Но самочувствие не подвело,вроде ничего не беспокоит,кроме как пучит меня smile!19! ,от чего-не пойму,у меня с етим проблем никогда и не было,а сейчас чего? Ночью я спала очень даже хорошо,а то последние 3 ночи как-то не удавалось выспатся.
А аппетит у меня странный,ем по 2-3 ложки,но зато каждый час,а если не поем,то етот голод переходит в тошноту,бяка smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Приветики!! smile!00! smile!00!

Я притопала знакомиться. smile!08! smile!08!

Читаю сейчас тебя и вспоминаю себя месяца два назад. Я очень хотела ребёнка, а когда забеременела то так бояться стала. Я ж ничего не знаю. Что можно делать, что нельзя, что нада кушать, а что не надо.

Мне мама моя сказала - кушать то, чего хочется. Организм сам знает чего ему не хватает и сам тебе подскажет. Ну понятно, что это всё в пределах разумного. Врач мне сказала побольше овощей и поменьше мяса. А я без мяса жить вообще не могу!!!!! Ем его и ем. Да и мне кажется, что в мясе белок, который нужен малышу.

Потом ещё обязательно нужно есть кисломолочные продукты. Да что я тут пишу - поищи в инете информацию, там столько всего. Найдёшь для себя более-менее нормальное меню.

Цитата
Nastusha пишет:
А аппетит у меня странный,ем по 2-3 ложки,но зато каждый час,а если не поем,то етот голод переходит в тошноту

Один в один со мной. Токсикоз у меня уже почти прошел, но раньше - когда ем не тошнит, чуть немного голод почувствовала - всё копец, срочно на кухню!!

Цитата
Nastusha пишет:
как быть с ним? с сексом?

Мой муж сам мне не разрешал первое время. Но потом привыкли оба к тому, что маленькому и так хорошо там, и по чуть-чуть стали.... smile!19! smile!19! smile!19! Но это уже где-то недельке к 8-9. Если аккуратно, и без фанатизма, то по чуть-чуть можно (ну я так думаю). Хотя врачи первые два месяца советуют ограничить секс!

Во понаписала у тебя тут!!! smile!11!
Профиль
#24
Ну что ж,таксикоза у меня пока нет,чему очень рада smile!02! А кто знает,может на днях прорвет smile!11!


У меня настроение такое дурацкае,нервная такая,а иногда злюсь без повода.
А еще мне совсем не хочется кушать,просто не хочется,аесли вдруг захотелось,то только творог или сметану.

Ой девочки,я все забываю сказать,что когда я в лаборатории была(когда сделала первое узи)то они мне сказали,что я должна придти к ним через 3-4 дня для того что бы сделать анализ на гармоны,что бы проверить так скажем "беременные" гармоны,как думаете,что ето такое?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
smile!00! Приветик))) Я знакомиться))) smile!08!
Поздравляю с пузожителем))) Теперь начнешь измерять прожитую жизнь, недельками)))
Про то что тебя пучит... у меня тоже было, с чего это я не знаю, но прошло быстро))) Про секс, так тут все индивидуально, если есть угроза, то лучше потерпеть, а если нет, то думаю можно, если не сильно увлекаться))) smile!23! Про анализ, так это сто процентов на ХГЧ(хорионический гонадотропин человека) начинает секретироваться тканью хориона сразу после имплантации эмбриона. Короче если я правильно помню, то каждый прошедший день, содержание его в крови, должно увеличиваться вдвое. Это будет показателем нормальной беременности. По его количеству, еще срок определить можно)))) Короче не боись)))

Профиль
#26
приветик!!! smile!08!
читаю тебя и вспоминаю себя... прям ностальжи...тоже ела чайными ложками каждый час... грудь болела... но меня еще мучил токсикоз жестокий.. с 5-ти недель...
а насчет секса.. не знаю че сказать.. меня как отрубило.. ваще не хотела... да и угроза была и токсикоз.. не до секису было...
так что привыкай к новому положению... сейчас очень класный период... все лучшее для тебя...
а пол мне сказали в 15 недель... и фотки дали...
Профиль
#27
[б]ЯвОль,[/б] Спасибочки за совет и за рассказ об етом тесте на гармоны. Знаю что нужно к доХтору,так они тут новых пациентов на3 недели вперед записивают,так что жду своеи очереди.
Цитата
Colibri пишет:
меня как отрубило
а меня вот не совсм отрубило,вернее когда его не вижу или он ко мне не прикосается-тогда все нормально,а как только он(жених мой) до меня дотрагивается,так внутри аж все кипит и бурлит.Смешно так,ему хочется и боязно,так он так потихон`ку,осторожнен`ко smile!19! smile!19! ,смеялась я smile!09! smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
и фотки дали...
а мне тоже первие фоточки дали-6-ти недель ,мне врач показивала и обьясняла чего она там видит и говорит:а ты видишь вот серенькое пятнышко,мигает? я говорю-вижу.а она:так ето его сердечко бьется . А уменя слезы градом покатились smile!02! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
А мы вот вчера переежзали со старой квартиры в новую.Устала я smile!15! smile!11! Ну старалась помогат` чем могла.Когда закончили,легла на кроват` и сказала-меня НЕТ,так он мне и чаи в посель и лимончик(тошнило меня) и чего нибудь закусить.Мне еще и холодно так сделалось,он испугался-думал температура,но славо Богу не ето было причиной. Я отключилась минут на 20,проснулась совсем другим человеком,ни усталости,ни холода.Здорово так. А он мне говорит,что испугался если я так вести себя буду все 8 месятсев-ето дай,то подай smile!16! smile!19!

А сегодня очень хорошо себя чувствую,чему очень рада smile!03! smile!03! ,т.к. целыми днями постоянно тошниловки меня мучают. smile!15!
#29
Настюшка, привет! Я знакомиться!
Поздрвляю с лялечкой в пузе!
Все твои переживания у меня уже позади, по крайней мере тошнить перестало, с кишечником тоже все наладилось, теперь главное чтобы ребеночек здоровенький рос и маму не беспокоил.
Спи подольше, я сплю по 10-12 часов, еще и днем умудряюсь иногда прикорнуть. А еще я часто в туалет по маленькому бегаю. А ты как?
В общем не болейте и заходите с новостями.
Профиль
#30
Странно, что-то у меня твоя линеечка не отображается. smile!15! Это только у меня так?
Профиль
#31
Лайт,спасибочки за поздравление и за то,что зашла в гости smile!08! smile!00!

Ой,и я в туалет бегаю,тол`ко когда как,вот вчера вечером,каждие 3 мин,а днем было ничего,нормально.

А насчет сна...не знаю даже,я никогда долго не спала,даже когда маленькая была.
А сеичас каждый день просыпаюсь в 7 утра. Ну наверное время пришло о себе побол`ше рассказат`,а то я все о пузе да о пузе.
Сама я из Молдавии,из Бельтц.Мне 24 года. 2 года назад моя мама нашла какое то обьявление в газете по поводу культурного обмена в США.Ну так скажем студенческая программа,я к тому времени уже почти закончила Университет. НУ и по окончании всех Госекзаменов,решила попробывать,поехала в Кишинев в агенство,поговорила,оформила контракт и все бумаги. Вообшем программа заключается в том,что ты живешь в американской семье,если есть желание взять какие то классы(курсы)семья ето оплатит,получаешь что-то типа степендии или деньги на корманные расходы,а за ето,ты помогаешь семье с детьми,скажем виполняешь роль няни.Ну конечно же ест` свои правила,ты же не можеш заниматся детьми круглие сутки.так получилось,что я работаю с 8 утра и до 4-5 вечера.У меня 2 выходных и я могу пользоватся авто в любое время.Работа совсем не трудная,с обязанностями справляюсь.Когда я приехала в ету семью,младшему мальчику было 9 месяцев,никакои няни до меня он не знал и вот на протяжении почти 2 лет я его так сказать обхаживаю,так что опыт какой то накопился smile!02! Мы др.др.любим до безумия и даже его первое слово было "Настя" -мое имя. Ну и соответственно,т.к.родители целый день на работе я видела его первые шаги,все сопли-слюни когда болел,счастливое лицо и тому подобное в течении целого дня. Сейчас ему 2 года и 9 месяцев.
В прошлов году,в сентябре,я ездила домой в гости,ну и конечно же думала что после того как 2-ои год программы закончится я поеду домой.А не тут то было. В январе,сразу после Нового Года,я встретила МЧ,гуляли-встречались,говорили по телефону и в один день открыли др.для др. то самое,что жить друг без друга не представляется возможным.Мы вместе уже почти год и вот уже нашему бебику у меня в животике 7 недель и думаю через пару месяцев оформим наши отнашения.
#32
smile!19!
Цитата
Лайт пишет:
Спи подольше
Да как-то не получается,сегодня спала около 6,5 часов и очень даже выспалась. А еше,т.к.я всегда с малышом тут,то когда его ложу на обед спать,вместе с ним тоже убиваюсь,мин на 40 smile!19! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Лайт пишет:
Странно, что-то у меня твоя линеечка не отображается

Должна уже отображатся,там что то наверное заклинило у них smile!09! smile!09!
#34
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
А я видю линейку 7 недель и 3 дня smile!03!
Насчет сексу Явося прально сказала, все индивидуально.Мы вот до самых родов шалили smile!14!
Профиль
#35
Nastusha

Научитесь правильно выделять цитаты! smile!06!
Профиль
#36
Интересненько о себе рассказала!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Nastusha пишет:
оформим наши отнашения.
свадьба будет или как???


Профиль
#37
[б]кира,[/б] Да,хотим церковь,потом мичеть а потом документы,ну и конечно же свадьбу.Может не огромную,так для друзей. Вечер.Так получилось что мои родители в Молдавии,а его родители умерли уже,будут его сестра,его племянники. Вот и вся родня,которая тут.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Девочки,милые! Что то у меня не получается правильно цитаты делать и имена выделят. Может кто подскажет? smile!07! smile!07! А то СЛОНЯ мне уже замечание сделала smile!15! smile!15! smile!15!
#39
Приветики!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Nastusha пишет:
А то СЛОНЯ мне уже замечание сделала

Да... от Слони последнее время нигде не укрыться smile!14!
Меня тут тоже всем форумом линеечки учили делать... smile!14! smile!14!

Цитата
Nastusha пишет:
не получается правильно цитаты делать

Выделяешь фразу и нажимаешь слово "Цицировать", которое вверху каждого сообщения есть...
Или я тоже неправильно делаю... smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Nastusha пишет:
не получается правильно имена выделят

Можно просто нажать на слово "Имя" вверху сообщения каждого человека. Или написать имя, выделить его, а затем выбрать "В" (см. выше, жирный шрифт)

Цитата
Nastusha пишет:
Может не огромную,так для друзей

А белое платье будет???
Профиль
#40
Настюша,
Я немного не поняла - ты где сейчас обитаешь? А муж откуда? Ты с ним в Америке познакомилась?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь