Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1401 - 1420 из 1546
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец
  Просмотров: 271623Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1401
Злюча, приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
Красивые какие тут все!!! smile!16!
любовалась всеми! smile!03! smile!03! smile!03!
Будьте здоровыми, счастливыми! smile!08! smile!16!

Цитата
Целыми днями только мозаику собираем и разбрасываем

я ее через 3 месяца после того, как подарили, выкинула.. smile!09!
пазлы стоят на очереди.. smile!14!

кофточку твою не рассмотрела, хотелось бы поближе..
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1402
Цитата
Helenka пишет:
Ксюшка!!!! Красатуля наша
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюша, такая секси просто!!!!
Цитата
Мариночка пишет:
Красотулечка ты наша
Цитата
дишуля пишет:
Вау, какая девушка в красных чулках!!!))) Секси!
Цитата
Авиталь пишет:
красотища не реальнаяяяяяяяяяя
Цитата
kira пишет:
Ты просото супер!!!!

Девочки smile!12! smile!00! спасибо..очень-очень-преочень приятно!!!!
Цитата
Helenka пишет:
Мужа мелким шрифтом показала, поэтому комментировать не буду, не разглядела

Ленчик,да вроде все фотки одного размера smile!23! так что не отмазывайся)))
Цитата
Helenka пишет:
В этом наряде НГ встречала?

угу,что поновее-то и надела,на новое денег нет(((но,мы ж вроде дома.Некоторые,я знаю,прям в домашнем и празднуют smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а где Кирилл?

Ань,Кирилл фотаться отказывается.Недавно дедеушке большие фотки печатала,так он сказал,чтоб его повыкидывали и стерли вообще,и никому не показывали.Переходный возраст что ли???
Цитата
Мариночка пишет:
Если бы у меня спросили чья фигура на красотуле мне нравиться больше всего, то я не задумываясь бы вспомнила о тебе. Ты такая стройненькая!!!!!

ой,Мариш,приятно,конечно...но такая это все неправда...у меня куча недостатков,просто одежда все скрывает smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Кирилла чего не показала?

тю блин...ну ладно,вот так мы фотографируемся smile!14!

Цитата
дишуля пишет:
А Ксюша маленькая у вас как Дима у Киры - блондинка, несмотря на немного другой типаж родителей)))

так мы все в детстве были блондинами)))муж,так вообще,кучерявый был блондин,если долго не стрижется-то кучери завиваться начинают.Кирилл вон какой был,а какой стал smile!24!
Цитата
Авиталь пишет:
Че у вас слыфно???пьете все)))

хто пьет,хто пьет...мы ту бедную бутылку шампанского неделю пили smile!11!
Цитата
kira пишет:
из вас двоих... на Кирила больше похожа

))))я у папы взяла свои фотки детские,ток сканера у меня нет,так бы показала на кого мы похожи))))Хотя,конечно,похожи они...но как-то даже на детских видно,где мальчик,а где девочка.
Цитата
Малявка пишет:
Ой, Злючик, тебе больше 17 не дашь!

Ксюш smile!23! да ладно тебе...как то оно само.Наверное,у меня обмен веществ хороший,да и спорту я додала,после шести не ем...вот и все,что я делаю.Кушаю все,пью газировку...но думаю,что меньше в любом случае не стану,даже если перестану каку кушать.
Цитата
дишуля пишет:
Чудо ты! А теперь рассматривай его как красивого, сильного, заботливого и любящего!!! Он таким и будет!

Динуль,так и делаю smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1403
Цитата
Пяточка пишет:
я ее через 3 месяца после того, как подарили, выкинула..
пазлы стоят на очереди..

Даниюш,я ее уже припрятала,буду по праздникам выдавать smile!14! smile!30!
Цитата
Пяточка пишет:
Красивые какие тут все!!!
любовалась всеми!
Будьте здоровыми, счастливыми!

спасибо smile!08! большое!!!!
Цитата
Пяточка пишет:
кофточку твою не рассмотрела, хотелось бы поближе..

обычная кофточка...поближе фоток нет,может при случае smile!23!
Профиль
#1404
Наконец-то,каникулы закончились...а то с этим карантином,да плюс каникулы,да к тому же и муж теперь дома больше работает-чокнуться можно...последние выходные я думала у меня уже истерика начнется smile!11! Отдохнуть бы от всех них,но не судьба smile!11!
Поехали вчера малому свитер в школу покупать...это ужас!!!Если рост его-то широченные все,а если нормально облегают-то рукава короткие.Он,как скелет..ручки-ножки тонюсенькие,еше нестриженный давно был,голова огроменная..мне аж стыдно в магазинах было smile!04! Неуклюжий...как со школы прийдет-там рубашка торчит,рюкзак в районе попы телепается,шапка кое-как одета...ну не могу же я его до сих пор одевать!!!А вчера еще малая на руках,тяжеленная в своей куртке,ходить не хочет,муж на Кирилла меряет и возмущается на весь магазин...Короче,пока мне не взяли макдональдс и не пошли они подстригаться-я не успокоилась.

Надо брать теплые и легкие куртки,типа Реймы.Малой вчера такую классную присмотрела,хоть бы не взял никто smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1405
Наткнулась я недано на мультик про фей Винкс(просто у меня мальчик,он такие не смотрит)-и даже я захотела быть похожей на них,у них такие прически,макияж,костюмчики,босоножечки smile!12! а что уж говорить про маленьких девочек???

Притащил Кирилл вчера табель из школы,у нас 5 "десяток",5 "одиннадцаток" и 3 "двенадцатки"...и вот,что интересно,если б была пятибальная система,был бы отличником или хорошистом?
Профиль
#1406
Цитата
Злючик пишет:
Он,как скелет..ручки-ножки тонюсенькие,еше нестриженный давно был,голова огроменная..мне аж стыдно в магазинах было smile!04! Неуклюжий...как со школы прийдет-там рубашка торчит,рюкзак в районе попы телепается,шапка кое-как одета...ну не могу же я его до сих пор одевать!!!

Злюч, ну ты так смешно пишешь про своего красавчика сыночка! Мне всегда Кирилл нравился! А волосы, просто мечта - густые, мягкие, и цвет классный!!!
За ним наверное уже бегают девченки))) Но мне кажется он не обращает на них внимания , пока)))
#1407
Злючечка!Б третий раз пишу и форум меня выбивает на середины сообщения!!! Поэтому кратко. Со Старым Новым годом поздравляю! Остальное потом напишу!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1408
Цитата
дишуля пишет:
Злюч, ну ты так смешно пишешь про своего красавчика сыночка

та смешно,но когда у меня психи-меня все бесит smile!30!
Цитата
дишуля пишет:
За ним наверное уже бегают девченки)))

ой,Динуль,вспомнила...когда он во второй класс перешел в эту школу,а я его еще вначале водила,так и заметила,что одна девочка,маленька такая smile!28! ,сразу лезла к нему обниаться,а он морозился))))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поэтому кратко. Со Старым Новым годом поздравляю! Остальное потом напишу!

спасибо,Анечка smile!08!

Вчера ноги эпилирую и малая свои сует,и ей же выключенным эпилятором не поводишь,надо,чтоб как у мамы..повозюкала ей по росту волосиков,а то вдруг ее пушок бы зацепил,плакала б.Главное,краситься за мамой мы умеем,ногти тоже сразу идет мазать,когда и я..а вот заколки-единственное,что нам надо,а то уже волосы в глаза лезут,не носим.Хотя я ж ношу,она видит...вредина малая smile!24!
Профиль
#1409
Цитата
Злючик пишет:
сразу лезла к нему обниаться,а он морозился))))

Он мне кажется такой, что обдумает все, а потом только примет решение. Но если влюбится, то это будет сильно и надолго, вот прямо видно, что он у вас надежный хороший парень растет smile!16! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Главное,краситься за мамой мы умеем,ногти тоже сразу идет мазать,когда и я..а вот заколки-единственное,что нам надо,а то уже волосы в глаза лезут,не носим

У нас такой же маленький вреднючий Скорпиончик дома)))) smile!14! Все наоборот делает)))
#1410
Цитата
Притащил Кирилл вчера табель из школы,у нас 5 "десяток",5 "одиннадцаток" и 3 "двенадцатки"...и вот,что интересно,если б была пятибальная система,был бы отличником или хорошистом?


отличный хорошист или хороший отличник... smile!31! smile!14!

У вас 12-ти бальная система? У нас все еще 5-ти бальная..

Цитата
Вчера ноги эпилирую и малая свои сует,

Злюч, а у тебя какой? Нравится? Я все никак не решусь..все выбираю хожу.
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1411
Цитата
дишуля пишет:
Он мне кажется такой, что обдумает все, а потом только примет решение

не знаю,у него сейчас все девченки-не очень умные,мягко говоря,которые думают только о вещах и красоте smile!11! А муж еще добавляет масла в огонь,говорит,что девочкам не обязательно быть умными,главное-красивыми)))
Цитата
дишуля пишет:
У нас такой же маленький вреднючий Скорпиончик дома))))

smile!24!

Цитата
Пяточка пишет:
У вас 12-ти бальная система? У нас все еще 5-ти бальная..

ага,12-бальная система и 12 лет обучения smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
Злюч, а у тебя какой? Нравится? Я все никак не решусь..все выбираю хожу.

пошла доставать его и окончательно разгрохола,он у меня и так еле шевелился,ну ниче,новый брать буду.А был у меня самый простой-Philips Satinelle,без всяких наворотов,года 4 ему уже.Мне нравится,летом вотт думала заменить,стали появляться вросшие волоски,перешла на некоторое время на бритву,а потом опять вернулась-и вроде ничего так.А хочу панасоник,он с тремя вращающимися головками smile!19!

А так мы любим ездить на папе и Кирюше))))
Профиль
#1412
Цитата
ага,12-бальная система и 12 лет обучения

smile!11! я помню, ты уже когда то давно об этом говорила..

Цитата
был у меня самый простой-Philips Satinelle,без всяких наворотов,года 4 ему уже.Мне нравится,летом вотт думала заменить,стали появляться вросшие волоски

вросшие волоски, наверное, все равно будут..независисмо от модели или я ошибаюсь?

Цитата
хочу панасоник,он с тремя вращающимися головками

smile!03! smile!03! smile!03!
я панасоник не видела у нас..нашла только браун силк эпил.. smile!03! самый дорогой по ходу.. smile!11! smile!09!
Цитата
мы любим ездить на папе

smile!32! smile!14! smile!31!
Папа у вас красавчик! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1413
Цитата
Злючик пишет:
А муж еще добавляет масла в огонь,говорит,что девочкам не обязательно быть умными,главное-красивыми)))

С одной стороны это комплемент твоей красоте - он же тебя выбрал))) smile!19! smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
А так мы любим ездить на папе и Кирюше)))

Согласна с Даниюшей - красавчик ваш папа и добрый на лицо smile!16! smile!16!
А еще я на этой фотке заметила, что вы с ним похожи! smile!11! Сколько лет вы вместе? smile!09!

По маленькой Ксюше чувствуется, что она любимица в семье! smile!32!
#1414
Злюча smile!00! smile!16!
Папу оценила тожа))))
Цитата
дишуля пишет:
добрый на лицо

smile!14! smile!14! smile!14! чето на ржак пробило)))
Малышка шкода видно)))
Цитата
Злючик пишет:
говорит,что девочкам не обязательно быть умными,главное-красивыми)))

smile!09! smile!09! smile!09!
ну вот и над прессом у тя поработала)))пасиб smile!08!
Отредактировано: Авиталь 17.01.2010 17:41:18
Профиль
#1415
Ксюшка, привет!
Цитата
Злючик пишет:
про фей Винкс(просто у меня мальчик,он такие не смотрит)-и даже я захотела быть похожей на них,у них такие прически,макияж,костюмчики,босоножечкиа что уж говорить про маленьких девочек???
молчи мать... smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Вчера ноги эпилирую и малая свои сует,
smile!11! smile!11! smile!11! неее, у нас до такого не дошло!!!!
Цитата
Злючик пишет:
А так мы любим ездить на папе и Кирюше))))
smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! папу разглядела smile!14! smile!14! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1416
Пяточка, smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
вросшие волоски, наверное, все равно будут..независисмо от модели или я ошибаюсь?

по идее,да...просто у меня летом как-то уж очень много стало,даже на бритву перешла временно.А так скрабики отлично помогают этому делу.
Цитата
Пяточка пишет:
Папа у вас красавчик!

Цитата
дишуля пишет:
Согласна с Даниюшей - красавчик ваш папа и добрый на лицо
Цитата
Авиталь пишет:
Папу оценила тожа))))

вот блин,глаз замыленный smile!14! я до сих пор воспринимаю его так,как в первый раз увидела-пьяный,лысый и в трусах smile!11!

дишуля,

Цитата
дишуля пишет:
С одной стороны это комплемент твоей красоте - он же тебя выбрал)))

давай уж дальше говори,а с другой.... smile!11! smile!24!
Цитата
дишуля пишет:
А еще я на этой фотке заметила, что вы с ним похожи! Сколько лет вы вместе?

вот всегда на такое обижалась smile!19! в этом году десять будет smile!30!
Цитата
Авиталь пишет:
чето на ржак пробило)))

smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Авиталь пишет:
ну вот и над прессом у тя поработала)))пасиб

я тебе еще пригожусь!!!
Цитата
Helenka пишет:
молчи мать...

Ленчик,та я читала у тебя smile!23! а че делать???
Цитата
Helenka пишет:
неее, у нас до такого не дошло!!!!

у меня только что ли такая молодая да ранняя??? smile!31!
Профиль
#1417
Ксюш, ты отлично выглядишь! Мне очень прическа твоя понравилась. А маленькая Ксюшка уже такк выросла!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1418
привет, Ксюшик!

Цитата
пьяный,лысый и в трусах

smile!14! smile!11! smile!09!
а как и самое интерсное где вы познакомились? smile!09!

Цитата
давай уж дальше говори,а с другой....

да и с другой тоже.. smile!14! Девочки должны быть красивыми в первую очередь... smile!24! а умными пусть мальчики будут smile!23!
Отредактировано: Пяточка 18.01.2010 12:08:03
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1419
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ксюш, ты отлично выглядишь! Мне очень прическа твоя понравилась. А маленькая Ксюшка уже такк выросла!!!

пасиб,Маришик smile!08! к тебе никак не дойду,хотя заметила,что ты стала появляться smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
а как и самое интерсное где вы познакомились?

гыыыыыыыы)))ваши варианты???А если серьезно,то в общежитии института smile!14! Он уже тогда вселился и праздновал это дело...а тут я такая красивая первокурсница нарисовалась smile!24!

Девочки smile!00!

С этими выборами столько грязи на нас выливается-на нашу область,на Донбасс вообще...еще больница взорвалась...
Профиль
#1420
Привет :) Мне тоже твоя прическа понравилась! А я украинские каналы не смотрю, чтоб грязь не видеть. Проголосовала и все, жаль, что будет второй тур, опять деньги налогоплательщиков тратить будут. А что с больницей? не слышала даже

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1401 - 1420 из 1546
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь