Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1546
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 271600Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Воооооооот smile!19!
Новый домик..новая жизнь smile!12!

Профиль
#2
Лекгой встречи Вам ОКсанки smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Галчонок пишет:
хорошая девочка!!

Галь..я ужо...можешь старый закрывать smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
так вот завтра и посмотрим

Тось,давай лучше сроки отодвинем..а то народ в заблуждение вводим)

Цитата
FINKA пишет:
А сейчас про учебу пусть думают, ишь, развели разговоры в первом классе

Ань,ттт,он вроде хорошо про учебу думает,ему нравится.


Щас..покажу своего голубоглазого блондина,делать все равно нечего smile!14!


тут он правда чето лопал,грязный smile!19! зато голубоглазый)))


а теперь голубоглазая мама smile!23! правда не блондинка smile!14!
Профиль
#4
Оксаночка бегу вот с цветами на открытие нового домика

скоро тут будет детский плач, бессонные ночи, памперсы и присыпки, но также много радости, поздравлений, первое "агу" и "мама". Пусть всё будет именно так, счастливо и удачно!


Цитата
Злючик пишет:
а теперь голубоглазая мама
а у мамы новее фото с последними пузатыми днями нет??? smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Приветики!!!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!


С новым домиком вас!!!!!! smile!02! smile!02! Ну теперь то нам точно хватит страничек, чтобы поздравлять ... когда всё свершится. smile!09!

Смелая ты! Мне кажется я бы уже неделю назад двигалась в сторону роддома (тем более, что он находится в соседнем городе). smile!11!
Хотя ... до 17 ноября ещё есть время (ты же себе этот срок поставила?)

Мальчишка красавец! А девчушка родится... У такой красивой мамы не может не быть хорошеньких детей!!!
smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#6
Ксюша! я уже! smile!23!

smile!02! smile!02! smile!02! УРА! Новый домик! и здесь мы дождёмся твоеё встречи с дочей!!! smile!02! smile!02! smile!23!

Это вам!


Профиль
#7
КСЮШКИ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Лапа СЫН И МАМА smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!19! папы невидать smile!19!
Теперь осталось дождаться только КСЮШЕЧКУ -малюшечку smile!07! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
smile!00! smile!08! smile!08!
Я тут знакомиться к вам smile!19! smile!19! давно тебя читаю....
Вообщем с новым домиком тебя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И уж ждем недождемся smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#9
С новым домиком smile!08!
совсем нету времени в инет залазить, выкроила минутку к тебе забежать,думала прозевала....аж нет...вы еще не родились...легких родов тебе, Ксюнчик!!!!!
жду смс smile!23!
Профиль
#10
Avital,
Авиталька smile!00! обожаю тюльпаны smile!02!

FINKA,
Цитата
FINKA пишет:
а у мамы новее фото с последними пузатыми днями нет???

Ань..нету..и даже не хочется...сама себе не нравлюсь smile!15!


Мариночка,
Цитата
Мариночка пишет:
Смелая ты! Мне кажется я бы уже неделю назад двигалась в сторону роддома (тем более, что он находится в соседнем городе).

Маришка,привет!Я не боюсь..лишь бы погода не подвела,а то просто ужасная(((
Цитата
Мариночка пишет:
такой красивой мамы не может не быть хорошеньких детей!!!

спасибо,приятно smile!19!


Галчонок,
Галь smile!23! какая ты шустрая...сразу видно-здоровый образ жизни smile!12!

Цитата
Антоша пишет:
Лапа СЫН И МАМА папы невидать

а зачем нам папа?он и не блондин,и не голубоглазый)))хотя многие утверждают,что малой на него похож..чем????не,ну я знаю чем smile!19! этим все мальчики на пап похожи..а у моего от папы только ямочка на подбородке smile!09!


Zvezdochka,
Приятно познакомиться smile!08! Пойду тоже тебя почитаю,пока время есть.

katarina,
Катюшка,привет smile!00! тебе уж точно не до инета..обязательно тебе сообщу,не боись!!

Чего-то я сегодня к инету,как прилипла smile!14! "перед смертью не надышишься"
Профиль
#11
Ксюточка с новым домиком smile!08! smile!08! smile!08!
Еще ангелочек чтобы и тут охранял вас
Какая ты тут красотка и сынуля тоже smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Злючик пишет:
Ань..нету..и даже не хочется...сама себе не нравлюсь

Ты лучше сфотографируйся, а стереть всегда сможешь. Зато потом чтобы не жалеть что не запечатлила smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#12
)))))))))))))
Окся, с новым дневничком вас)))))))))))))
Ну как мне твой сынок нравится не буду рассказывать в очередной раз - сама знаИшь))))))))))))))) smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
нету..и даже не хочется...сама себе не нравлюсь

А я вот понимаю тебя, ну что фоткаться не хочется...
smile!10! smile!10! smile!10! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШООООООО)))))))))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ксюшка!
С новым домиком тебя! smile!08! Пусть в нем у тебя будет все радостно и легко!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#14
Оксан приветик smile!08! , всегда читаю твой дневник, но знакомиться никак не решалась, думала родишь поздравлю smile!23! . Но тут такой повод выискался - открытие дневника. Малыш твой такой симпатюлик, мамин сына smile!10! . Как и все девочки, очень переживаю за тебя, постоянно наведываюсь к тебе. Здоровья вам обеим, пусть вам Бог поможет smile!07! и все пройдет замечательно smile!07!
#15
Окся))
Только сейчас увидела твою подпись)))))))) smile!14!
#16
Цитата
Линночка пишет:
Ты лучше сфотографируйся, а стереть всегда сможешь. Зато потом чтобы не жалеть что не запечатлила

Лин..я вот если силы будут хочу уже,когда рожать ехать буду..так сказать "до" и "после")))

Tatish,
Танюха smile!00! прорвемся..где наша не пропадала smile!12!


Мышьбелая,
Мышка,спасибо smile!08!

Цитата
Анаи пишет:
Оксан приветик , всегда читаю твой дневник, но знакомиться никак не решалась, думала родишь поздравлю .

Тонь smile!00! приятно познакомиться smile!12! Я вот твой дневничек тоже пыталась читать..но он так быстро пишется,что я просто не успеваю smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
Малыш твой такой симпатюлик, мамин сына

smile!19! спасибо smile!16!

Профиль
#17
Цитата
Tatish пишет:
Окся))
Только сейчас увидела твою подпись))))))))

ну так smile!12! потом еще че-нить придумаем smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Злючик пишет:
когда рожать ехать буду..так сказать "до" и "после")))


вот молодец!!!

а будет ли тебе до "этого" в тот момент??? smile!19! smile!14! Ксюш! smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
какая ты шустрая...


крылья? крылья?? - главное - ХВОСТ! smile!09! smile!09!


Профиль
#19
Цитата
Злючик пишет:
но он так быстро пишется
заметь, я еще не рекордсмен smile!23! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
когда рожать ехать буду..так сказать "до" и "после")))
тебе тогда будет только до этого smile!14! В общем желаю тебе славить кадр smile!09!
#20
Ксюш smile!08!

С новым домиком тебя! желаю в нем только приятныx и радостныx событий!!! Малой на тебя поxож, такой же красавец! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1546
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь