Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 32329Тема: «Диана. Молодая.... И уже мама., Жду своего первого ребенка. Новая жизнь во мне!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Привет, всем. Жду ребеночка. Нам уже 6 недель и мы 19 мм.Вроде бы ничего не болит, но идут какие то коричневые выделения. Была у врача, сказали что гипертонус задней стенки матки. У многих так бывает, но все равно очень сильно это волнует!!! smile!15! Пью таблетки для повышения прогестерона. Но пока без толку! Завтра пойду вновь к врачу.
#2
Диана, У меня знакомая, она летчик, летает на тяжелых самолетах. Перегрузки и все такое, забеременела и та же проблема была. Пила прописанные таблетки и родила прекрасного мальчика.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Поздравляю, Дианочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Читала твою эпопею... И очень рада, что ты решила рожать! smile!10! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02!
У нас с тобой сроки рядышком совсем!! smile!23! smile!23!
А вот по поводу выделений... Я так чуть не потеряла первого ребенка.... smile!15! Так что тонус матки - это тоже серьезно! Меня на сохранение положили и кололи папаверин и дицинон! smile!23! Так что иди к врачу! smile!23! Желаю, чтоб все було у вас благополучно!!! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08!
А свадьба у вас в конце января??? smile!23! smile!23!
И у нас с мужем так же и практически на такомм же сроке была smile!14! smile!14!


Профиль
#4
Приветики!!!

Вот так новость!
Дождалась!!!!!!!!!

Теперь придётся без диет......

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Привет, Диана! smile!00!

Поздравляю тебя с беременностью и с предстояшей свадьбой! smile!08! желаю, чтоб беременность прошла легко и без осложнений и ты стала счастливой мамой! smile!08!
Профиль
#6
Цитата
kira пишет:
Поздравляю, Дианочка!!!

Цитата
Мариночка пишет:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!

Цитата
Malyshka пишет:
Поздравляю тебя с беременностью и с предстояшей свадьбой! желаю, чтоб беременность прошла легко и без осложнений и ты стала счастливой мамой!

Спасибо, девченки!
Цитата
kira пишет:
А свадьба у вас в конце января???
И у нас с мужем так же и практически на такомм же сроке была
Да в конце января. И как у тебя все прошло кирочка? Записалась к врачу на сегодня на 15.30. Потом расскажу, что он мне сказал!
#7
Приветик smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
хорошо что решилась !!!! Поздравляю с новой жизнью и статусом Мамы как никак сердечко уже бьеться smile!23!

Ждем навостей от врача!!!! держи в курсе!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
сходила сегодня к врачу. Но почему то на у чет меня ставить не стали. сказали приходить 7 декабря. smile!15! Не знаю правда почему так??? И анализы тоже только тогда сдавать. Девченки расскажите на каком сроке вы вставали на учет?
#9
С приземлением smile!00! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#10
Диана, приветик!
Поздравляю!


Профиль
#11
Дианочка, приветики!!!

Я первый раз пошла к врачу 8 октября, когда у меня срок был где-то 3 недельки. И меня тоже отправили. Сказали - рано. А на учёт я стала только в этот понедельник. Больше месяца с первого посещения прошло. И срок уже 10 недель. Так что ты не переживай. Придёшь 7 декабря, тебе понавыписывают направлений на анализы - сама не рада будешь.
А пока наслаждайся маленьким чудом внутри тебя.

А на кресле тебя смотрели? Твои предполажения подтвердили??


Профиль
#12
Диана, привет. поздраляю тебя с бебиком. на учет не ставят так рано так как нет смысла. почему в России на усет не ставят так рано я не знаю. но могу предположить. до 12 недель ничего практически сделать нельзя чтоб сохранить ребеночка. но я уверена что твой малыш здоровый и сильный и сам уцепится за свою мамулю)). удачи.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Мариночка пишет:
А на кресле тебя смотрели? Твои предполажения подтвердили??
смотрели. Сказали, что не сильная угроза, но есть. Запретили половые контакты и горячую ванну. Тогда по расчетам если 7 декабря, то это как раз будет 10 недель. Так наверное всех ставят.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Поздравляю!
Цитата
Tanushkin пишет:
поздраляю тебя с бебиком.

Спасибо, девочки.И еще хотела узнать, как бороться с токсикозом? smile!11! Тошнит по утрам очень сильно! smile!14!
#14
Диана, я беременна пока не была, так что про токсикоз сказать ничего не могу!
А вот с Танюшкиным не соглашусь по поводу того, что до 12 недель ничего сделать нельзя! Это в ЖК нельзя... они там не особо за это переживают... вот и не ставят на учёт до 12 недель... типа мало ли что! Но ты не переживай, главное, чтобы всё было с малышом хорошо, а когда на учёт встанешь - это так, мелочи жизни! smile!08!
Профиль
#15
Цитата
Диана пишет:
И как у тебя все прошло кирочка?
В смысле?? smile!23! Свадьба или беременность??
И то и то просто отлично!!!
У нас оказывается столько девочек попадают до 12 недели на сохранение!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Если будут сильные выделения или не дай Бог кровотечение, то сразу же скорую вызывай!
Я в прошлый раз тоже становилась на учет где-то на 12-13 неделе!
Самый главный враг беременности - это нервы! Очень старайся не нервничать! Не плакать! smile!06!
Все будет хорошо! Тем более ты такая молоденькая и здоровенькая! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! ттт

С токсикозом можно бороться, не вставая с постели покушать чего-то! В первую беременность я боролась, потому что была на сохранении и нельзя было напрягать животик.... smile!04!
А сейчас я практически не борюсь... мне просто целый день плохо.. но утром очень сильно тошнит.. так что я выпиваю стакан воды ... и она у меня сразу же выходит! Но тебе нужно обязательно попробовать перебивать тошноту! Потому как если есть даже маленькая угроза, то не нужно вызывать рвоту! smile!23! Мне еще помогал сок виноградно-яблочный! и пару крекеров! smile!23! А иногда мандаринка! Так что пробуй! Прислушивайся к организму - чего хочется в данный момент!


Профиль
#16
я нашла туту один способ, после граната меня не тошнит. Еще после апельсинов. У меня все протекает вроде бы в норме. Прада грудь болеть не перестает. И утром ели голову от подушки могу оторвать smile!11!
#17
Приветики!! smile!00! smile!00!

Чего я только от токсикоза не перепробовала. Всё советы искала. А потом прочитала в одном журнале очень полезный совет: подберите для себя ваш продукт.
Я подобрала. Кусочек вареной колбаски - и я в форме. Меня вообще тошнит, когда я кушать хочу. А поем и всё нормально!!!
А ещё всякие фруктики, в том числе и гранат!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Приветики smile!00! Как ваши делишки? smile!08!
Профиль
#19
Цитата
Malyshka пишет:
Приветики smile!00! Как ваши делишки? smile!08!
у нас все хорошо. Живот уже не бесповоит и выделений нет. 7 декабря пойду на учет вставать. А тебе смотрю скоро уже рожать? smile!02!
#20
Цитата
Диана пишет:
Живот уже не бесповоит и выделений нет.

Вот и xорошо smile!03! Очень рада за вас! smile!08! Расскажешь потом, как к врачу сxодила smile!23!

Цитата
Диана пишет:
А тебе смотрю скоро уже рожать?

Да, очень скоро smile!14! Заxоди к нам на огонек! smile!00! smile!08! smile!08!

Удачки тебе smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь