Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 985
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 199587Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
Цитата
murka murka пишет:
у Сашки двухсторонний отит

smile!11! ой какой кошмар, берегите свои ушки. Мы тоже страдаемэтим. Нагревай масло и закапывай ушки. Снимет немного боль.
Я в шоке, что у вас там за врачи стали. smile!20! Неужели и раньше так было? Или я маленькая была,не замечала. Кошмар как можно с беременной женщиной так обращаться. smile!22! smile!22! smile!22!
#762
Бедная Сашунька, где ж вы так жара вроди smile!04! smile!04! smile!04!
А все эти поликлиники сама ненавижу, одни уроды работают smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Привет мой свет smile!00!

Цитата
murka murka пишет:
НО Я ВСЕГДА ПОМНЮ О ВАС, ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ!

И мы smile!16! ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Цитата
murka murka пишет:
а как на фотках в папке платьишко, так только Авиталище приветы, как красные сетки, так тож для нее, а я т так с боку припеку, ой,

Эй ты че ...Хочешь платья и чулки так я тебе быстро организую smile!14! Просто к тебе низя уже приставать...Вот мы с Бесиком и развлекаемся smile!14! А че нам еще делать ...Пока свободные smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
у Сашки двухсторонний отит и сейчас мы ходим ежедневно на физиолечение

smile!01! smile!01! smile!01!
Где же вас так угораздило.....Выздоравливайте скорей!!!!Это Сашке smile!08! smile!08! smile!08! Берегите ушки...Это серьезно у меня у папки были с ушами проблемы с самой молодости...Прям со свадьбу в реанимацию забирали...И так не вылечили smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
а у меня же еще одно развлечение-женская консультация!

Я бы с удовольствием свое разлечение (учеба )поменяла на твое smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
а я говорит не играю в такие игры

Мда ну таких тетек всегда валом было smile!22! Нет слов одни эмоции smile!20!
Цитата
murka murka пишет:
сессия моя закрыта-ура

Молодца поздравляю smile!08! smile!08!
Профиль
#764
Пушистик я тебя видю smile!16! smile!16! smile!16! smile!10!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Всем привет огроменный! Ко всем захожу, читаю, любуюсь фотами, но поотвечать пока нет времени, простите, я вас так всех люблю, и обязательно исправлюсь, но пока вот только у себя отвечать успеваю, ну не сердитеся мож сегодня ко всем зайду, натопчу, следы свои оставлю!
Цитата
Avital пишет:
Молодца поздравляю
ой спасибочки большое, ну у тебя финал тож уже не так далек, скоро все станем такими учеными-учеными!
Цитата
blümchen пишет:
Неужели и раньше так было? Или я маленькая была,не замечала. Кошмар как можно с беременной женщиной так обращаться.
Лёлик пишет:
где ж вы так жара вроди [/QUOTE]Я ж ужо как то писала, акромя медведей белых, да оленей северных, по ягелю разгуливающих нет ничаго, слаще пареной репы овощей не растет, жарче чем +0 погоды не бывает! Хоть на фотки на ваши посмотрю порадуюсь, Авиталище там на трахторе, Беска по деревьям в шортах лазиит и все и радуюсь, буд то сама в лете побывала! На самом деле весна какая то нынче очень затяжная, +15, но сильные ветра и моросящие дожди, редко в какой день солнечная погода, просто жуть, смотрю прогнозы погоды по телеку-везде лето уже, а у нас как черная дыра какая то, говорят до 10 июня так будет, подождем, посмотрим!
Цитата
Avital пишет:
Просто к тебе низя уже приставать...Вот мы с Бесиком и развлекаемся
все значить в тираж меня спмсали, эх, а еще подруги.... А еще любимые.... Я ведь не смотря на свое положение еще ого-го что могу, а чулки на фоне нависающего животейки ух как забавно смотряться, а в платье я ничем не уступаю разным клоунам, у меня ведь практически все облигающие, обтягивающие, так что видок еще тот, закачаешься!
Цитата
Avital пишет:
И так не вылечили
мне говорили, что это серьезно, поэтому сейчас все усилия мои направлены на лечение ушей Сашкиных, 4-го попрем на диагностику, что бы видеть каков результат, и если не дай Бог результат нерезультативный, то придется протыкать перепонку и вставлять трубочки-шунты, для того, что жидкость ненужная вытекала из ух, процедура называется шунтирование, т.е. это операция, после которой еще необходимо стационаное лечение, т.к. Сашка маленькая-это мне сней придется ложиться в больницу, а я так этого не хочу!
Цитата
Avital пишет:
Я бы с удовольствием свое разлечение (учеба )поменяла на твое
Так дело в том, что я эти забавы девичьи совмещала все последнее время, это сейчас вот полегче стало, но еще блин три отчета по практикам писать-учебная, производственная и преддипломная, помоему скоро с ума сойду!
Цитата
Avital пишет:
Мда ну таких тетек всегда валом было Нет слов одни эмоции
Да раздражают такие козы, но не будь их то как бы мы оценили работы нормальных сотрудников, ходили бы и думали, что бывают только положительные эмоции, а так такое разнообразие!

Профиль
#766
Цитата
Лёлик пишет:
Пушистик я тебя видю
И я тебя! Привет огромный! Не знаешь случайно где Кудряхин пропала, что сней, ни где не видать!

Профиль
#767
Неа сама беспокоюсь smile!04!










Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
smile!00!
У тя был все прочитал...
Давайте выздоравливайте и к нам выходите smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
все значить в тираж меня спмсали, эх, а еще подруги.... А еще любимые.... Я ведь не смотря на свое положение еще ого-го что могу, а чулки на фоне нависающего животейки ух как забавно смотряться

И никто в этом не сомневался...А списывать тя никто и не списывал а даже наоборот вписал в первые ряды любимых smile!16!
Профиль
#769
Цитата
murka murka пишет:
вставлять трубочки-шунты

и у вас такое же, это как то распростронённо стало. smile!11!
#770
Муркин, привет сонце!!!! smile!08!
Начну с оправдалки сразу! smile!09! Я вас с Авиталей обеих люблю одинаково!!!!!!! smile!16! Мы же трио!!!!! А привет ей, ну потому что моя головушка глупенькая шла по простому логическому пути.. Она просила меня это платьишко сфотать, вот я и сфотала, и соответственно только Авитале привет и передала... Я просто глупый и однобокомыслящий бесеныш.. smile!04! А люблю я вас одинаково!!! smile!16! smile!08! И ошибки свои учту, я ж обучаема и поддаюсь дрессуре!! smile!12! smile!08!
Цитата
все значить в тираж меня спмсали, эх, а еще подруги....
Нееет! Не в тираж. smile!06! а бережем тебя и пузико твое! Оно ж у нас пока одно на троих-то.. smile!04! smile!23! smile!08!
Цитата
Я ведь не смотря на свое положение еще ого-го что могу, а чулки на фоне нависающего животейки ух как забавно смотряться,
Мураааа, ты прелесть!!!!! smile!08! smile!16! И никто не сомневается в твоей неотразиомсти smile!06! smile!16! а беременность, думаю, тебя даже украшает! smile!08!
Насчет Сашули воей - маленькая девочка, жалко как... Шунтирование.. Одно слово старть как пугает, а уж процесс.. smile!11! Сил вам, терпения и ЗДОРОВЬЯЯ!!!! smile!08!
Профиль
#771
Мурочка, приветики!!!!!
как почитаю вас так и ухахатываюсь...вы в три голоса так здорово поете smile!23! smile!14!
как там твоя дочурка???? сама болела позапрошлым летом (отит) знаю что это такое...выздоравливайте smile!08!
Профиль
#772
Солнышко, милый мой Муреныш, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как ты? Как Саша, ушки подлечили? smile!01! Отит штука мерзкая, я сама им страдала в детстве smile!11! Обязательно надо долечить, чтобы не было осложнений...

Я тебя люблю и скучаю очень!!! smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
smile!00! Ну где ты так пропал мой любимый и родной smile!04!
Прям как-то без тя неуютно...Выходи хоть на секундочку smile!00!
Профиль
#774
Да! Муркин, выходииии-и, золотой ты наш!!! smile!08! А то мы с Авиталей начнем плаканькать...
Профиль
#775
И я тож подвывать начну smile!04!
Профиль
#776
Девочки, родные всем привет! вот я здесь, но буквально на пять сек, у меня жуткий токсикоз, с утра каждый день здороваюсь с раковиной, передаю ей привет прямо из самых глубин своей души. Иногда так соскучиваюсь по ней по родной, что и днем подхожу! а потом вылеживаю на кравати, что бы сил набраться, даже за компом сидеть нелегко!

Профиль
#777
Бедный, Муреныш....что-то затянулся токсикозик....да еще и сильнее стал....держись, дорогая...а может каких таблеток попить - помнишь ты мне советовала....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Цитата
у меня жуткий токсикоз

smile!15! Ну вот, а говорят после 3 месяцев все проходит - зайка, smile!10! smile!10! ты держись там, отлеживайся, мы подождем smile!08!
Мурен, тяжело в учении легко в бою - так что завтра малыш родится у тебя самым здоровым и прекрасным, хлопот знать не будешь!!! smile!03! smile!03!
#779
Мурочка солнышко приветик smile!08! smile!08! smile!08! Сашенька как, как ушки? Пусть выздоравливает, маленькое сокровище smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Да и твой токсикоз что-то затянулся, но должен ведь уже пройти, так что тебе тоже уж забыть где там у тебя эта раковина находится smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#780
Муреныш я тута у табе сидю, позитиффф посылаю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 985
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь