Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 985
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 200928Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Цитата
Линночка пишет:
Надо обязательно с собой большие припасы иметь и кушать когда хочется

Я и так как буржуй перед сном на тумбочку еду выставляю, что бы однопалатниц особо не будить, ужас, как животное какое то все время ем,ем, перед выпиской наверно придется двери в палате раширять, что бы я пройти могла! Хотя пока еще визуально не поправилась, но блин с таким аппетитом помоему не долго!ты такого кота себе клевого сделала и аваторк супер!

Профиль
#582
Мурочка приветик! smile!08! smile!08! smile!08! Уже значит скоро дома будешь, здорово! Мы ждем твоего возвращаения! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
ты такого кота себе клевого сделала и аваторк супер!

Старалась!
Цитата
murka murka пишет:
животное какое то все время ем,ем

Да нет, не животное, а беременюшка просто smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Мурчонок, привет, беремешка-обжорка! smile!08!
Ну и наслаждайся своим аппетитом, пусть лучше так, чем как некоторые в обнимку с белым другом.. smile!23! Мне кажется,ты такая стройненькая, что ничего страшного не будет, если и поправишься немного, потом все сойдет быстренько! smile!23! А сейчас значит крохе твоей эта еда необходима, ведь самое-самое важное сейчас формируется! smile!23! Главное, полезного побольше!
Цитата
Я и так как буржуй перед сном на тумбочку еду выставляю,
smile!09! smile!09! smile!09!
Ждем тебя! И держим кулачки за вас с пузиком! smile!07! smile!16! smile!08!
Профиль
#584
Цитата
Лёлик пишет:
Муренышь привет. Держись зайка, мы с тобой

Привет, Лелище! Я всегда когдамне не фонтан в больнице думаю, наверняка вы все со мной и будь рядом обязательно успокоили, ну и начинаю представлять-кто ка успокаивает, сразу так смешно и спокойно делается, вот. Так что я держусь, как стойкий оловянный солдатик!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Цитата
Беска пишет:
От шишаков лист капустный помогает, и лопух еще. Пригладывать на попу, вытягивает. И еще йодовая сетка.
Держись там, мой золотой

Бесочка привет огромный! попу свою я уже залечила мазью вишневского, она хоть и ванючка еще та, но так помогает! А народные средства уже были бессильны, капустный лист сразу на кочану вял от вида моей попы, но мужественные медсестры выдали мне банку вонючей мази и обязали делать компрессы, полутра уходило на оттирания запаха вишневского и проветривания палаты, а ночью всем моим однопалатницам приходилось вдыхать амбре, которое от меня как от скунса веяло повсюду, благо что им этот запах нравился, они мне сами так сказали, одна даж банку попросила себе понюхать, вот как мне с ними повезло

Профиль
#586
Цитата
Вайта пишет:
Надеюсь, что всё будет хорошо и вас скоро выпишут, мы уже очень очень соскучились

Да нас скоро выпишут, буквально 4-го, а уж как я по вам соскучилась, сегодня вот дома ночую, комп свободен вот пользуюсь случаем, завтра с утра снова в больницу, будут вену мне на руке истыкивать уколами, но мы не сдадимся, все вытерпим!

Профиль
#587
Привет,Kroshka_Kate ! рада тебя видеть, заходи чаще!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Цитата
Кудряш2 пишет:
Солнышко, ждем не дождемся, выходи поскорее с хорошими новостями!!!

Ну вот же я уже вся вот прямо вся здеся, во всем полном вашем распоряжении! Все для вас! Эх, Кудряхин, знала бы ты как же я по тебе скучаю, а по Авиталище то как, аж вот слезми горючими иной раз заливаюся, ну вот почему в больницах нет интернета, хотя бы за деньги, и так блин акромя уколов и развлечений то нет, а так еще и интернет не предусмотрен, как на каторге! Но сегодня я с вами!

Профиль
#589
Цитата
Avital пишет:
Мурочка ждем вас

Ну вот и дождалися, вот я вся как на ладони, а вы то где? Сама сейчас к вам потопаю!

Профиль
#590
Цитата
Линночка пишет:
Да нет, не животное, а беременюшка просто

ага беременное животное-бегемот, люди столько есть не могут физически, их должно разрывать, а у меня через короткое время снова жор!

Профиль
#591
Цитата
Беска пишет:
Мне кажется,ты такая стройненькая, что ничего страшного не будет, если и поправишься немного, потом все сойдет быстренько!

Твои слова-да Богу в уши, успокаиваю себя тем же, сама себя успокаиваю, а запасы на ночь готовлю, как мальчишь-плохиш бочку варенья и коробку печенья и все сама съем, ничего врагам не достанеться!

Профиль
#592
Авиталище, ты где сейчас обитаешь? Я не нашла твой новый дом, хотя на дом с дворикм налюбовалась! ты мне хоть намекни где ты, я так поняла что еще раз в беременных дневниках будешь открываться, но новый не нашла, а старый сдан под ключ smile!15! так хотелось к тебе! а то, что решила не сдаваться это очень правильно! Правильно по многим причинам, а самое главное ну как мы без тебя! Не уходи!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Доброй ночки Мурочка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
а запасы на ночь готовлю, как мальчишь-плохиш бочку варенья и коробку печенья и все сама съем, ничего врагам не достанеться!

Ну Мурочка, запасливая smile!14!
Профиль
#594
Муреныш, привет!!!
Рада тебя видеть!!! smile!02! smile!02! Чудо ты наше жизнерадостное, от каждого твоего поста веет таким оптимизмом и жизнелюбием, что просто настроение зашкаливает!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Как хорошо, что у тебя хороший аппетит, значит лялечка долгожданная растет и нуждается в хорошем питании, так кушай на здоровье!!! smile!00!
Очень приятно, что ты там в больничке нас вспоминаешь и даже улыбаешься, мы тоже мысленно с тобой!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#595
Мурочка, привет! smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
бочку варенья и коробку печенья

про варенье... я почему-то вспомнила, как в 4 года в больнице лежала, и у меня была банка варенья, и так мне его захотелось, что я его давай сама открывать, а крышка была тугая и банка естессно вылетела на пол и разбилась... smile!14! мне было очень обидно smile!14! smile!09!

Мурочка, выписывайся скорее!!! Мы все тебя ждем! smile!16!
Профиль
#596
Мурочка, приветик!
Пока я тут отсутствовала, в твоем пузике поселился малыш smile!02!, с чем я тебя от всей души и поздравляю!!! smile!14!
Желаю легкой беременности, таких же родов и прекрасного малышика!!!
Профиль
#597
Цитата
murka murka пишет:
Нас только после празднков майских выпишут, примерно 4 мая


Приветики! Ну хоть чуть осталось и кок раз к моему дню рождения успеешь, приглашаю на чай с тортом, так сказать smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
murka murka пишет:
18 дней положено лечиться, там же и физиолечение, и наблюдение в динамике и всякие узкие специалисты и если уж попал, то будь добр отлежать положенное


ага, знаем...у нас тоже самое положено с тонусом..
Выздоравливайте скорей..., меня тож всё время на мясо тянет.. smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Муренышь приветики зайка smile!08! smile!08! smile!08!
Самое лучшее средство, лчно моей попой проверенное это мед. У меня буквально за 2-3 дня шишки рассосались smile!23!
Профиль
#599
Мурчонок, привет!! smile!08!
Ты с нами, ура-ура!!! Пузику приветы! Оно еще не появляется? Хотяя.. если скажешь, что да - значит это вареееньеее smile!09! smile!23!
Цитата
А народные средства уже были бессильны, капустный лист сразу на кочану вял от вида моей попы,

Цитата
ночью всем моим однопалатницам приходилось вдыхать амбре, которое от меня как от скунса веяло повсюду
Гыы))) Аппетитно рассказываешь! smile!14! smile!09! ну юмористка ты наша! smile!08! Уверена, тебя однопалатницы обожают! smile!23!
Мурочкин, рада, что попе твоей полегчало! И возьму на заметку, на будущее - про Вишневского и про мед! (Лелик smile!00! )
Цитата
бочку варенья и коробку печенья и все сама съем, ничего врагам не достанеться!
врагам ни-ни! А вот крохе - пол-доли вынь да полож! Только не печенья лучше, а чего пополезнее мож?! smile!23!
Цитата
Да нас скоро выпишут, буквально 4-го,
Ж-Д-Ё-М!!!! smile!08!
Цитата
снова в больницу, будут вену мне на руке истыкивать уколами, но мы не сдадимся, все вытерпим!
Держись, Мурчон, мы с тобой!!! smile!10!
Профиль
#600
Муреныш smile!00!
Я уже хочу чтобы праздники ваши побыстрее закончились потому что Ты будешь опять с нами smile!16!
Я без тя тоже никуда жду тя ОЧЕНЬ smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
а то, что решила не сдаваться это очень правильно! Правильно по многим причинам, а самое главное ну как мы без тебя

Неа я же сказала что ты для меня пример smile!23!
Спасибо Беске smile!00! а то я забыл smile!11!
Я тута и жду тя smile!08!
Вообщем скучаю...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 985
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь