Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15522Тема: «Маритта: принцеське-Алеське посвящается, Радости и трудности материнства.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Вот, пока папа кабель приобретает, выкладываю то, что уже есть. Немного, но всё же.







Это всё подруги фоткали, причём, как видите, всё время в спящем виде...
#22
Цитата
kira пишет:
я вот и второй раз думаю, что не буду эпидуралку просить

герой!!!
Цитата
Маритта пишет:
Не, я в следующий раз( дай Бог, не так скоро)попрошу всё-таки эпидурал...

герой!!! даже с эпидуралом! для меня теперь все кто решаются еще раз родить возводятся в герои!
Цитата
Маритта пишет:
Я даже слегка беспокоюсь, чё она у меня такая ранняя...

не переживай.. девченки шустрые... да и все детки по разному развиваются smile!23!
Цитата
Маритта пишет:
Сама Леська вела себя просто идеально.

smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Маритта пишет:
Поэтому я сегодня выспанная и довольная

завидую белой завистью! smile!04! у меня такого не бывает... никогда...
Цитата
Маритта пишет:
наш папа, похоже, нашёл гдке можно кабель для камеры взять

все хотела тебе сказать да руки не доходили...
проще купить на комп кард ридер... это универсальное считывающее устройство... стоит в пределах 10-15 баксов.. выглядит как дисковод только очень маленький... у нас на 5 видов различных карт. удобно тем что вытаскиваешь карточку из фотика, втыкаешь в кард ридер и у тебя открывается обычное виндовское окно со всем содержимым карты. легко копировать да и вообще производить различные манипуляции... очень рекомендую! smile!03!
Цитата
Маритта пишет:
выкладываю то, что уже есть

такая сладуля!!! smile!16! smile!16! smile!16! ТТТ !!!
и Модница!!! везде в разных шляпках! smile!09!
Цитата
Маритта пишет:
причём, как видите, всё время в спящем виде

пусть спит пока спится... во сне растет! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Colibri пишет:
герой!!!
да герой только потому, что уже выспалась.... и удостоверилась, что боль после родов не вечна... что приходишь в норму.... и даже возвращаешь при желании свой размер! smile!02! Так что.... не так страшен волк! smile!23! smile!23!
Маритта! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки чудные!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! А свитерки случайно не мама вязала Лисене??? smile!23! smile!23!
Анюта-Колибри тебе классную вещь про кардридер подсказала! smile!03! smile!03!


Профиль
#24
Цитата
kira пишет:
Фотки чудные!!!! А свитерки случайно не мама вязала Лисене???
Анюта-Колибри тебе классную вещь про кардридер подсказала!

Именно картридер мы и купили.
А свитерки - да, навязала, будучи ещё с пузом.
Вот, вчера допоздна сидела, фотки подчистила и выложу. Щас только Леське памперс поменяю, а то пищит...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ну вот, с чистым памперсом мы можем делиться нашими фотоизображениями!
Собственно, её портрет.

В машине

С погремушкой

На пузике

#26
С любимым другом Степашкой

С папой

С мамой

С бабушкой - моей мамой

мама пришла!
#27
И немножко меня...




Последняя в свитере, который связала после Леськиного рождения.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28


#29
Кстати, девочки, посоветуйте, выставляюсь на один конкурс в инете типа красоты - какую лучше из фоток?
#30
Цитата
Маритта пишет:
какую лучше из фоток?
твоих или дочи??
из твоих очень милая последняя! А в принципе: все хороши! smile!03! smile!03! smile!03!
Леськины фото smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! обалденные!!! кажись на мамку похожа?? smile!23! smile!23!
Ну, ты и рукодельница!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#31
Приветики smile!00! Мы к вам знакомиться smile!19! Меня Лиля зовут smile!16!

Прочитала твой рассказ про роды и мне теперь не так страшно рожать smile!03! Доченька у тебя сладкая лапуля, на тебя поxожа, ТТТ! smile!08!

Цитата
kira пишет:
из твоих очень милая последняя!

Согласна с Кирой! smile!03! А дочины xоть все можно отправлять, везде красотка! smile!08! smile!03!

П.С. Ты и вправду на Валерию очень поxожа smile!16!

Профиль
#32
приветик! какая ты красивая ( согласна с девочками на счет Валерии))), еще на первой фотке как увидела сразу подумала)).
доча ангелочек малой!
роды smile!11! , рожать не хочу тоже. но ты вроде как сдаешь позиции. я нет. не хочу вообще слышать даже. я мужу запретила говорить на эту тему. smile!09!
свитерок классный. у меня руки из одного места. крючком вязала себе маечку во время беременности. теперь фсе. забросила. некогда))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Tanushkin пишет:
роды , рожать не хочу тоже. но ты вроде как сдаешь позиции. я нет. не хочу вообще слышать даже. я мужу запретила говорить на эту тему.

ни=ни!Никаких родов больше! Я после первых чувствовала себ развалиной, чтоб такое повторилось, да лучше сразу smile!20! smile!20! и всё.
#34
Цитата
Маритта пишет:
ни=ни!Никаких родов больше


Да?
А мне беременной ходить не нравилось, а рожать... smile!03!
Наверное, за всех бы родила smile!09! smile!09! smile!09!
#35
[
Фотка на конкурс-последняя, самая красивая.
А детка-твоя копия!!!
#36
Воть, а прискакали родственники мужа - все в один голос, что Леська копия папочки...
Это у Лёшкиного брата в ту субботу годовщина свадьбы была. Блин, как же идти не хотелось, ну не люблю я эту их тупую родню! как выпьют - воще дебилы. Пошла так, перекусить, стол, как-никак... Лисёнку бедолагу затискали всю. Они ж как ненормальные, ей на ухо орут, будто она глухая... ну дерёвня, что взять. Я уж поскорее унесла её на 2 этаж домой и положила спать, так доча отрубилась.Думаете, ей поспать дали? Врубили музыку так, что стены дрожали, сами орут... дебилы... Потом припёрлись к нам, уже пьяные... особенно тётка Лёшина, балда ивановна... Хорошо её зять быстро утащил вниз, а то достала... Только 8 вечера было, а я уже никакая была, хотела спать. Лёшка приехал с работы, подольше задержался, чтобы родственничков не видеть - с работы в магазин поехал, купил себе на зиму ботинки и куртку (ему так идёт, у него вкус появился!). Сходил на 1 этаж, перекусил, принёс мне кусок торта... торт дурацкий, с творожным кремом, мне не понравился, я больше бисквит люблю или песочный с орешками.
А эти буянили до полдвеннадцатого, потом пошли салюты бабахать...
Как подумаю, скоро же праздники, чуть ли не каждый день посиделки, поскольку у многих наших ДР в январе, в т ч и у нас со свекровью... Я свой который год не праздную, потому что так устаю от этих посиделок с тупой роднёй, что в свой покоя хочется...


ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь