Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 4574
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 469013Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Киреныш, приветики! smile!00!

Еле нашла твои дневничок! С переездом тебя!!! smile!08! Пусть в етом домике у тебя будет все самое светлое и теплое!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ну теперь ты здесь надолго (наконец-то smile!09! ).
По поводу токсикоза не переживаи, стараися кушать чаше и маленькими порциями. Слушаи свои организм, иногда он лучше всего подсказывает, что тебе нужно сьесть, а от чего тебе будет плоxо. Держись, токсикоз он ненадолго, скоро все у тебя проидет! smile!10!
Профиль
#22
Ксюша! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! С дневничком тебя и с мужичком в животике!!! ну точно мужик! smile!23! smile!03! smile!03! и мясо и селёдка!!! smile!01! smile!14! smile!14! smile!14!
Растите на радость маме/папе и Лизке! smile!10! smile!10! smile!10!

п.с. и побыстрее тебе позабыть что такое обниматься с унитазом smile!09! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Malyshka пишет:
С переездом тебя!
Спасибо, Лилечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
По поводу токсикоза не переживаи, стараися кушать чаше и маленькими порциями.
вот это только и спасает.... очень часто... но немного... Просто я чего в шоке? Потому как уже знала когда-то что такое токсикоз! И знаю, что закончится... Но ТАКОГО у меня не было! Так плохо мне тогда не было... я еще и на работу ходила!!! smile!11! smile!11! И чего-то там соображала.... smile!04! А сейчас максимум - к вам на форум! smile!11! smile!11! немного вроде забываюсь.. и попускает... но бывает и за компом так тяжело сидеть smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
С дневничком тебя и с мужичком в животике!!! ну точно мужик!
smile!14! Спасибо, Галь!!! smile!08! smile!08! smile!08! Чего-то все уверенны, что мужик будет! smile!11! Даже моя гинеколог сказала, что этот мальчик так захотел жить, что обскакал мою спираль! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
побыстрее тебе позабыть что такое обниматься с унитазом
smile!07! smile!07! smile!07! твои слова да Богу в уши!!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#24
Ой, вот это новости приятные! smile!02!
Оксаночка поздравляю! smile!08! Желаю приятной и лёгкой беремености! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
kira пишет:
этот мальчик так захотел жить, что обскакал мою спираль!


шустрый какой!!! smile!02! smile!02! smile!03! Значит так и БУДЕТ! ВЕрь в это!!! smile!07! smile!14! smile!23!


Профиль
#26
Цитата
blümchen пишет:
Оксаночка поздравляю!
Спасибки, Блюмхенок!!! smile!08! smile!08! smile!08! Тебе того... линеечку пора менять! smile!23! smile!23! Вам уже деньков 11?? smile!23!
Цитата
blümchen пишет:
Желаю приятной и лёгкой беремености!
smile!07! smile!07! smile!07! очень на это надеюсь!!!
Цитата
Галчонок пишет:
шустрый какой!
smile!14! и не гавари!!!
Цитата
Галчонок пишет:
ВЕрь в это!!
да я и девочке рада буду ... smile!19! очень!!! smile!14! smile!14!


Профиль
#27
Цитата
kira пишет:
да я и девочке рада буду ... очень!!!
Правильно, главное что бы беременность легкая, роды не больные, и ребенок здоровый! У меня за семь лет общения с дочей уже просто инстинкт выработался на девчачью вещицы, сейчас для мальчика так сложно все подбирать, но я все равно рада, уже скоро он появиться, да и тебе уже на узи скоро пол ребенка смогут сообщить, в общем желаю крепкого и здорового малыша и отличного самочуствия тебе! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
ПРИВЕТИК smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!04! ушла smile!04! оставила smile!04! вот так
smile!14! smile!14! smile!14! но мы тебя и тут разыщем smile!14! smile!14! smile!16!
Ксюш ну че тебе жилать в етом дневнике smile!19! в нем неродишь и даже триместр незакончишь smile!14! уж слишком много людей smile!14! smile!14! так что меньше тошнотиков smile!23! smile!08!
Видешь как все укладываеться хорошо и волноваться ненадо все к тебе в руки так и плывет и проблеммы решаються smile!23! smile!08! smile!08! все будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#29
Ксюш, smile!00! smile!08! smile!16!
ну вот ты вернулась откуда и начала smile!02! smile!14!
Легкой тебе беременности и с новосельем smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#30
Ксюш smile!14! я в своем репертуаре smile!14! smile!14!
Вопрос на засыпку smile!09! smile!09!
ТЫ ТРИ СЕРДЦА на аваторку специально с мыслью выбрала???? Я угодала ??? Ты и 2 деток smile!23!
Профиль
#31
Привет Ксюша!
Поздравляю с новым пузиком!Я так рада за вас!!! smile!02!
Давно здесь не была, захожу а тут такая новость!!!
Ты тоже родишь примерно в таких числах как и я smile!09! , у меня год назад точно такие же сроки были smile!03!и тоже почти каждое утро с унитазом обнималась smile!19!
Держись, пару месяцев токсикоза ничто, по сравнению с радостью, которая тебя ожидает! smile!16! smile!16! smile!16!
#32
С добрым утром! smile!08! С новым днем! smile!08! Как самочуствие? Желаю хорошего и поменьше нежностей с белым товарищем, нечего баловать его своими объятьями, обойдется!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33

Ксюша привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тебя нашла, с новым домиком!!! МНого счастья и любви и тепла. Чтобы бусик рос здоровым и большим (тока не слишком). Это ниче, что мы за тебя решили что мальчик? Прикол если девочка.


Профиль
#34
Девочки!!!! Всем привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
главное что бы беременность легкая, роды не больные, и ребенок здоровый!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! спасибо! Очень такого хочется!!! smile!23! smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
сейчас для мальчика так сложно все подбирать
боюсь и у меня так же будет... smile!14! Хотя.. есть немного практики: крестник и племянник... smile!03! так что справимся! Плюс ко всему... почему-то Лизе зимний комбез первый купили синий (мальчуковый) smile!01! smile!14! smile!14! настолько надоел розовый цвет! smile!11! smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
в общем желаю крепкого и здорового малыша и отличного самочуствия тебе
smile!08! smile!08! smile!08! спасибо!!!!
Цитата
Антоша пишет:
но мы тебя и тут разыщем
smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! а я вас там!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
в нем неродишь и даже триместр незакончишь
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
так что меньше тошнотиков
smile!07! smile!07! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
се к тебе в руки так и плывет и проблеммы решаються
smile!02! smile!02! smile!07! smile!07! smile!07! м-да... иногда решения опережают проблемы!! smile!23! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
ну вот ты вернулась откуда и начала
smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! и тебя очень ждем!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Avital пишет:
Легкой тебе беременности и с новосельем
Спасибо, Анжелочка!!! И за цветочки с букашками спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
ТЫ ТРИ СЕРДЦА на аваторку специально с мыслью выбрала???? Я угодала ??? Ты и 2 деток
smile!14! smile!14! вообще-то без смысла.... но потом об этом подумала... было бы 4 - то вообще было бы то! (еще и папу приплюсовать! smile!23! smile!23! )
Цитата
Elena пишет:
Поздравляю с новым пузиком!Я так рада за вас!!
Спасибо, Леночка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elena пишет:
Давно здесь не была,
к себе, надеюсь, зашла?? новости рассказала?? smile!23! smile!23!
Цитата
Elena пишет:
Ты тоже родишь примерно в таких числах как и я
ага!!! и разница со старшей будет максимум в месяц... а то и меньше! smile!23! smile!23!
Цитата
Elena пишет:
по сравнению с радостью, которая тебя ожидает!
smile!11! smile!11! уже кажись готова и к радости.... и к проблемам.... с одной стороны второй легче... а с другой - двое маленьких - сложно... smile!04! smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
С добрым утром!
smile!08! smile!08! smile!08! и тебе хорошего дня!!! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
поменьше нежностей с белым товарищем,
я уже готова ему изменить!! smile!23! smile!23! со свежим воздухом, например.... smile!14! любви уже нет! вот только привязанность немного осталась.... smile!04! smile!23! smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
Я тебя нашла, с новым домиком!!
smile!08! smile!08! smile!08! ЛОрка!!!! спасибо за мишек с розой и с сердечком!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Это ниче, что мы за тебя решили что мальчик? Прикол если девочка.
smile!14! smile!14! я вот сама думаю.... прикол.... smile!14! но чего-то мне тоже кажется, что мальчик! smile!23! smile!23!


Профиль
#35
Вчера ездили к свекрам... smile!23!
Такие уси-пуси.... smile!11! smile!11! Свекр вообще чуть ли на руках не носит... smile!11! И лизу заобнимал и зацемал!!! Балдел, когда на руках сидела у него! smile!09! Все-таки... вроде как и скучают.... smile!04! smile!04! но ждут, чтоб мы сами в гости напросились..... smile!04! smile!04!
у меня особо и желания не было ехать... и свекровь удивилась очень, что я приехала! Муж видать говорил, что собирается только с Лизой! smile!23! И она так прям и ахнула: И маму с собой привезли!! smile!02! smile!02! smile!02! И обнимали и целовали меня.....
Потом наедине с ней осталась.....
- Ну, что??? красавица???? smile!01! smile!01! и лыба до ушей! smile!11!
Ну... вот неправильная какая-то реакция.... вроде и ниче плохого..... но такое впечатление, что на дочь свою тринадцатилетнюю отчитывает, тапи: догулялась??? принесла мне тут в подоле!!! smile!11! smile!11!
- Ниче, - говорю! - Второй будет! smile!23!
- Ну, раз решили! Главное, чтоб физически смогла!
и начала рассказывать о своих знакомых, дочка которых тоже родила с разницей меньше чем у нас! на год практически! smile!23!
Мне вообще-то так плохо и противно было от своего токсикоза... вот что на душе.. что физически просто тошно! smile!04! smile!04! какие-то коментарии были параллельны! smile!23!
Поулыбались! Как всегда мило провели время! Они с Лизой наигрались! smile!23! smile!23! И поехали мы домой!! smile!02! smile!02!


Профиль
#36
Привет! Вот и я до тебя добралась!
Удачи, здоровья и хорошего настроения в этом дневничке! Как Тося сказала, в нем ты точно не родишь, так что остальные пожелания подождут!!!
И цветочки... для улыбки!!!



Профиль
#37
Оксана, я так и не поняла, свекровь начала наконец радоваться или опять бяку говорила? smile!22!
Слушай, а ты что, через спираль забеременела?? smile!01! smile!01! smile!01! вот ето даааа.... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ксюша smile!00! smile!00! smile!00! Я так поняла ты уже себя чуточку лучше чувствуешь? или всё так же?
Кстати, я там у себя писала, что на первой неделе Марта буду в Киеве 4 дня smile!02! smile!02! smile!02! Так что если получится может увидимся smile!23!

Профиль
#39
Цитата
Мила Я пишет:
И цветочки... для улыбки!!!
спасибо, Милочка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! очень улыбнули!!! smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Удачи, здоровья и хорошего настроения в этом дневничке!
smile!07! smile!07! smile!07! очень на это все надеюсь!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
, свекровь начала наконец радоваться или опять бяку говорила?
ну... бяку она в глаза не говорила! smile!23! но таким тоном было сказано: зачем оно вам надо??? smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты что, через спираль забеременела??
неее... не успели мне спираль поставить.... мы резинками предохранялись! smile!23! и рискнули всего один единственный разочек smile!11! smile!11!
Цитата
Elle пишет:
Я так поняла ты уже себя чуточку лучше чувствуешь?
сегодня вроде было чуть получше... но к вечеру опять началась рвота... температура чего-то... не высокая правда 37 - может это и нормально! но знобит немного..... если бы не беременность, то подумала бы, что отравилась.... smile!11!
Цитата
Elle пишет:
Так что если получится может увидимся
smile!02! smile!02! smile!02! ой! как здорово!!!! так надеюсь, что получится!!!! Я все еще надеюсь, что получится с Анютой-Финкой встретиться! smile!07! smile!07!
Правда.... к марту.... я уже такая необъятная буду! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14!


Профиль
#40
Ксюшик привет дорогая smile!08! smile!08! smile!08!
Ну вот ты снова с нами smile!16!
Желаю тебе легкой беременности, без тошнотиков и прочих неприятностей. Короче чтоб тока приятности были smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 4574
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь