Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 905
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 232678Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Девочки, Дишуля, Кирочка, Мышанька, спасибо огромное за все ваши теплые слова, за поздравление! крепко вас целую и обнимаю!ну никак не найду времени зайти к вам и отметиться, вот и сейчас у нас уже час ночи, а завтра вставать ни свет ни заря что бы успеть кучу дел переделать, ведь с утра нам на выставку кошек надо, Сашулька просто обожает подобные мероприятия, потом срочно домой, пообедать, Сашулю в спортклуб на танцы живота, а мне Ванюшку уложить на обеденный сон, в это время приходит дрессировщица и начинает дрессировать нашу собачку перед выставкой, потом накормлю ванюшку и бегом в бассейн, потом вечером собирались ко мне девочки прийти дабы поздравлять с прошедшим, но это те кто на неделе не мог, это те кто работает. воот, столько дел у меня!надеюсь послезавтра встретимся smile!00!

Профиль
#882
Цитата
murka murka пишет:
надеюсь послезавтра встретимся smile!00!

smile!00! smile!08! Мы тебя ждем!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Мурочка, зайди к себе хоть ненадолго!
Вот уж кто у нас успевает 2000 дел в день - это ты! smile!03! Я даже не представляю КАК можно переделать все это:
Цитата
murka murka пишет:
ни свет ни заря что бы успеть кучу дел переделать, ведь с утра нам на выставку кошек надо, Сашулька просто обожает подобные мероприятия, потом срочно домой, пообедать, Сашулю в спортклуб на танцы живота, а мне Ванюшку уложить на обеденный сон, в это время приходит дрессировщица и начинает дрессировать нашу собачку перед выставкой, потом накормлю ванюшку и бегом в бассейн, потом вечером собирались ко мне девочки прийти дабы поздравлять с прошедшим,

smile!11! smile!11! smile!11!
Спасибо, что нашла сегодня минутку и забежала ко мне smile!16! smile!27!
#884
Цитата
дишуля пишет:
зайди к себе хоть ненадолго!
ну вот и я!ну даже не знаю с чего начать....собака наша выставке получила звание самый перспективный щенок.надо на следующую выставкуидти, но она у нас такая вредная,на поводке ходить совсем не хочет, и на выствке по рингу на попе проехала,но ужбольно экстерьер у нее хороший,и поэтому она победила.так,что ка не крути для любой женьщины,даже если она и собака-внешность гланое!сашулька вчера на соревнованиях по плаванью три первых места среди своего возраста заняла,а в группе 12-14лет заняла второе, сдала на первый юношеский разряд.я вот 28 марта третй раз в китай полечу,торговля идет неплохо, но могло бы быть и получше сейчас пытаюсь организовать интернетмагазин в красноярске по брендовым вещам.ну вот такие дела.ванюшка говорить начал,все повторяет и применяет все слова строго по назначению,молодец.в бассейне вжилетике надувном как рыба плавает!сейчасвот потеплело,гулять сним ходим,очень он довольный,а ятем более.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
smile!32! Мурочка, привет! smile!08! smile!00!

Цитата
я вот 28 марта третй раз в китай полечу


это наверное описка.. smile!14! 28 мая, да? smile!23!

Поздравляю Сашульку с третьим разрядом, smile!03! а собачку вашу с перспективным званием.. smile!03!

Какие слова уже Ванюша говорит? Пиши подробнее, интересно же smile!14!

Цитата
в бассейне вжилетике надувном как рыба плавает


Здорово! smile!03! Мама молодец! smile!32! Ванюшка тоже будет первокласный пловец! smile!32!

Муж как? Про него вообще мало пишешь или вообще не пишешь.. smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#886
Муркин, привет!
Цитата
murka murka пишет:
так,что ка не крути для любой женьщины,даже если она и собака-внешность гланое!

smile!09! smile!09! smile!14!

Цитата
murka murka пишет:
три первых места среди своего возраста заняла,а в группе 12-14лет заняла второе, сдала на первый юношеский разряд

Молодец Саша, поздравляю! smile!08!

Цитата
murka murka пишет:
в бассейне вжилетике надувном как рыба плавает!

Здесь просто нет слов smile!25! Ванюшка же младше нашего Беки, а мы еще ничего такого не умеем smile!19!

Мурен, я вот думаю КАК ты хочешь в недалеком будущем совмещать работу, бизнес и детей? Если ты уже знаешь как - научи меня, плииз smile!19! )))
#887
Как всегда вся в движении, вся в активе!!!!!!!!! Так держать, красатуля!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
девочки! всем привет! так сильно по вам соскучилась!!!! у меня все попрежнему, все как обычно, езжу в китай, продаю каитайские вещи, в этом году отдохнуть никуда не съездим, потому, что с денюжками вяло в нашей семье. зато я решилась наконец то на пластическую операцию-блефаропластика нижних век. уже сдала анализы, и буквально на днях определюсь с врачем.вот, наконец то избавлюсь от своих ненавистных мешков под глазищами.потому что не массажи ничего не помогает.постараюсь сегодня к вечеру ко всем зайти т.к. сейчас тороплюсь, собрались с сестрой в кино сходить на призрака, а мне еще до кинотеатра доехать надо. smile!00!

Профиль
#889
Приветики!!!

Ну ничего себе ты решилась... Я так боюсь любых операций, просто жуть. На пластическую фиг бы решилась! Ну ты герой! Надеюсь, фотки с результатом покажешь?

Заходи ко мне, я там свежие фото выставила!
Профиль
#890
Цитата
Мариночка пишет:
Приветики!!!
smile!00! привет!
Цитата
Мариночка пишет:
Заходи ко мне, я там свежие фото выставила!
а только что оттуда, фото классные ты прекрасно выглядишь! представляю в школу выдешь учительствовать, вся такая модельная, а как вот неокрепшим молодым горячим подросткам уроки запоминать, глядя на такую "училку", прямо боюсь за рассудок вьюношей.
Цитата
Мариночка пишет:
Ну ничего себе ты решилась...
ну а что мне не решиться, когда мешки под глазищами развесились, как у алкоголицы заядлой, нехорошо это, некрасиво, а мне ведь так нехочется стареть. взади смотришь-пионерка, а с переди-пенсионерка, вот и решила ввсе в соответствие привести.
Цитата
Мариночка пишет:
Я так боюсь любых операций, просто жуть.
а я не боюсь, единственное напрягает, что это лицо и не дай БОГ не удачно что то пройдет, потом будешь ходить переделывать, а оно надо? толко это так напрягает. а сама операция то, что фигня, 30 минут на столе под скальпелем, три дня в отеказ, две недели в синяках, и все-красавица писаная!
Цитата
Мариночка пишет:
Надеюсь, фотки с результатом покажешь?
а как же, можно сказать ради этого под нож и иду!(Шутка, просто хочу лучше выглядеть) результат покажу всем обязательно, типа до и после

Профиль
#891
Мурочка, приветик!
Удачки тебе с процедуркой на глазки. Будешь красивая, красивая!


Профиль
#892
Мышка, спасибо тебе за пожелание! сейчас надо выходить из дома на долгожденную процедуру, а вместо радости такой сумашедший страх, поджилки все трясутся, просто жуть. хоть звони и отменяй, но это же глупо, надо идти. попрошу успокоительное, такое волнение, как первый раз перед родами, как прыжок в пропасть.в общем держите за меня кулачищи и желйте самоых разных удач! ух. все, надо идти. аж в висках стучит.при первой же возможности напишу как все прошло. в общем ни пуха мне ни пера....

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Мурочка, ни пуха ни пера, держим за тебя кулачки)) а я вот с недавних пор хочу подтяжку груди делатьь smile!14! smile!14! smile!14! но не буду, буду сначала 2го рожать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#894
Муркин, smile!00!
Как ты? Как все прошло, дружище мой пуфыстый?!
Профиль
#895
Аморалистка,Беска девочки, спасибо за поддержку, все прошло успешно, правда сейчас хожу по дому, как побитый тунгус, хотя отеки сегодня почти прошли, но есть еще немного, синяки держатся, да еще какие!в понедельник швы пойду снимать, надеюсь что скоро смогу выходить на улицу, пока не решаюсь, даже в темных очках.вот как то так. дети пока у моей мамы, созваниваемся, боюсь, что они меня увидят и будут бояться, но в воскресенье скорее всего их вернут, поэтому сейчас я только и делаю, что держу компрессы на своих глазоньках.

Профиль
#896
Муреныш, smile!00! Держу кулчаки, чтобы после схода отеков и синяков ты осталась довольна результатом, это самое главное! smile!07! smile!23!
Зы. ну и смельчак же ты! smile!27!
Профиль
#897
Муреныш, привет! smile!08!
Как твои дела? Как глазки? Если сошли отеки, покажись нам во всей красе!
А вообще ты отважная девушка, раз решилась на это! Теперь все позади и будешь с радостью смотреть на свое отражение! smile!30!
Отредактировано: дишуля 18.08.2010 15:33:10

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Мурёныш, скорейшего заживления глазок и ждём фоток))
Профиль
#899
всем привет!!!! smile!30! ну что написать про свои глазки? правый у меня прекрасен, а вот левый все еще заживает... smile!04! да, залечила я его до такой степени, что появилась на нем аллергия на мазь, вот сейчас хожу на физиолечение снимаем отек, и воспаление, вот такой я счастливчик, так, что фото еще пока не готова выложить. но думаю еще неделька и я сфотаюсь во всей красе. третьего сентября снова лечу в пекин-город хлебный, город - кормилец многих людей-продавцов женского счастья, выраженного в нарядных шмотках. уже пять раз слетала, вот так торгашеский бизнес затягивает несчастных женьщин, мужья которых, не могут обеспечить багостного финансового существования семьи....если честно, то в нашей семье настал какой то денежный каллабс, у мужа вообще просто финансовый кризис. просто не знаю, как буду обеспечивать Сашке бассейн, изо и репититора по английскому. просто жуть. хоть дети и цветы нашей жизни, но все силы сейчас у меня уходят на взращивание и подкормку моего цветника.детского сада до следующей весны не видать, а в ноябре необходимо выходить на работу, дабы сохранить свое рабоче место, стаж, ну и образования мои высшие что бы не пришли в негодность из-за долгого просиживания дома, каксе это в жизнь воплатить даже не представляю. в общем как то не моему сценарию жизнь семейная складывается.через это весьма печально.ежедневно пью валерьянку перед сном, что бы спокоится и не переживать о надвигающемся времени.как то вот так у меня не все радужно, но думаю переживу этот печальный период, в крайнем случае привыкну, смирюсь и не буду замечать, может быть.

Профиль
#900
Мурочка!! Ты умничка и красавица!!! А еще ты сильная, позитивная и жизнерадостная!!! Так что все у тебя получится! И глазки у тебя будут самые-самые красивые! И у мужа все наладится! Ты главное, его поддерживай! Ему, наверняка тоже тяжко из-за временных трудностей smile!23! smile!27! А вообще... интересно даже таким бизнесом как ты заниматься... выбираешь там красивые вещицы... уххх ... жили бы рядом - я бы у тебя тоже одевалась бы! smile!23! или вместе слетали бы smile!31! smile!31!
Держись! все будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 905
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь