Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 12568Тема: «урааа) ждем бебика! А как же тонкая талия? helinochka» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
И опять хочется заветси дневничок в вашей замечательной и светлой компании, где столько отзывчивых людей!:)Уже когда то у меня здесь был дневничок, где я рассказывала о своих усилиях добиться красивого и сторойного тела. Благодаря сайту и моим усилиям мне удалось сбросить 10 кг. Следует отметить что за пол года я максимум набирала периодически 1 кг.
За время от последнего моего появления в моей жизни произошли изменения)
Я встретила своего единственного и ненаглядного, вышла за него замуж и теперь мы ждем ребеночка)
Как известно это непростой процесс в жизни каждой женщины. Вот и хотелось бы по возможности сохранить фигуру и здоровье в наилучшем виде.
Надеюсь здесь найдуться уже опытные мамочки, которые смогу поддержать советом!
#2
У меня животика почти не видно, хотя уже стока времени прошло. Последний раз когда взвешивалась было минус 1 кг. И это при том, что у меня токсикоза не было и вообще беременность протекает более-менее спокойно. Я даже уже волноваться начинаю. smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет!Я Диана.Пришла познакомиться!Я,конечно,пока только готовлюсь к этому волнительному процессу-беременности,но моя мама тренер по фитнесу(и беременных в том числе).Так что в принципе я уже много знаю по этому поводу.Если хочешь,обращайся!
#4
Цитата
Привет!Я Диана.Пришла познакомиться!


Привет! Очень приятно познакомиться! Спасибо терь буду знать к кому обращаться. Хотя честно говоря, как то после беременности у меня с фитнесом сразу не сложилось smile!19! , мутило, сильно спать хотела. А теперь вот начинаю задумываться, что не мешало бы наверное хоть упражнения какие поделать.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Это безусловно нужно..И рожать ведь легче,когда мышцы в тонусе.А по поводу еды,конечно же никаких диет,просто попробуй считать каллории(в идеале для веса 53 кг,рост 164 при беременности 2500ккал в сутки,из них 30%-белка,30% жира растительного,40% угд=леводов(каши,овощи,вареный картофель,макароны без соусов)),если тебя так уж это волнует.А лучше всего расслабься,получай удовольствие,потом будешь худеть!Главное не объедаться.
#6
Так я ж никаких диет не придерживаюсь. Сейчас явно не время. Наоборот, я бы сказала, ем намного больше чем раньше. Голодной не хожу. Был период когда я без сладкого не могла(в основном почему-то пирожек), я их ела по несколько штук в день. Счас уже эта потребность прошла smile!02! . Ем тогда когда организм требует и стараюсь слушать, чего ему хочется. По идее я уже набрать должна была несколько кило. На выходных идем за весами, что бы я дома могла взвешиваться, а не только у врача на приеме.
#7
Вот и правильно!
А по поводу фитнеса я могу сказать,что просто полежи.потянись в кроватке,прежде чем встать,уже хорошо)Гуляй побольше и все у тебя будет хорошо!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вот гулять к сожалению получается только на выходных smile!04! После работы пока домой доберешся, пока то се сделаешь, уже организм начинает отключаться. У нас счас все по часам. Бебик сам установил свой режим. Мы спать ложимся строго до 11 вечера (это самое позднее). У меня просто глаза начинают закрываться и мозг практически отключается. Муж уже тоже привык smile!09! Он около 10 вечера уже зевать начинает, хотя раньше еще до полуночи занимался своими делами smile!11! Умора просто!
#9
Прикольно)Я даже не представляла,что ребеночек,в 3 месяца так действует на маму!

А как у тебя получилось забеременить?Что ты делала для этого?
#10
Ничего специально не делала. Вот тока начала принимать фолиевую кислоту. Правда положенных 3 месяца мы не успели, получилось раньше. Мы с мужем решили, не предохраняться и все, а там как получится. И вот, я даж без теста сразу почему то решила, что беременна (интуиция видимо сработала). А тест тока подтвердил мои предположения. Ну вот как будто оно должно было случиться и ничего не могло этому помешать. Мы даже имя выбирали ребеночку, хотя не знали, что я уже забеременела. Хотя вот если бы на пару месяцев попозже, может как то своевременнее было что ли. Мы планировали росписаться в октябре. В результате пришлось нашу свадьбу перенести на месяц (чтобы будущей мамочке не тяжело было на празднике).
#11
А бебик (или это мой организм так реагирует) стал устанавливать порядки еще когда ему тока месяца полтора в животике было. Спать и все!!! Я первое время на работе практически засыпала smile!23!
#12
Еще не знаешь кто там у тебя?мальчик или девочка?Кого хочешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Нет пока не знаем. Нам тока одно узи делали. На 12 недельке. Вот в понедельник у нас очередной поход к врачу, может назначат, уже пора вроде бы второе делать :). Больше почему-то хочется девочку, но и мальчику будем очень рады. Муж тоже сразу девочку хотел, но один раз мы зашли в детский отдел за подарком знакомому малышу и муж застрял у прилавка с мальчишескими игрушками smile!14! . После этого его желание переменилось и терь он говорит, что чуствует, что будет мальчик smile!11!
#14
smile!09!
Конечно,главное,что бы здоровый малыш был и характер хороший!
#15
Эт точно. У нас обе будущие бабушки тоже девченку хотят. Видете ли по косичкам они соскучились :)
#16
Приветики!! smile!00! smile!00!
Я так рада, что форум пополняется беремешками!! Всё больше и больше!!!

Цитата
Лина пишет:
что чуствует, что будет мальчик

Интересно, какой частью тела он это чувствует?? А ты как чувствуешь??

Удачки тебе, терпения и крепкого здоровьечка!!!!


Профиль
#17
Привет, Линночка! smile!08!
ПОздравляю с пузиком!!! Так ты замуж уже вышла или это еще впереди? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Приветики, добро пожаловать в нашу семью пузатиков и мамашек smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#19
Привет!!!! А ты где??? Мы в ожидании новостей и дальнейших рассказов!!!


Профиль
#20
От добралася до дневничка:)
Мариночка, Лёлик, Мышьбелая, Очень приятно со всеми познакомиться!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Сегодня ходили к доктору на прием. Вроде как все хорошо. Спрашивала, чувствую ли я шевеление ребенка. Вроде как нет, ответила я.
Честно говоря, даже если он и шевелиться то я вряд ли могу это понять. Хотя иногда кажется, что вроде вот оно то самое ощущение. Будем ждать, дальше должно быть понятнее. smile!23!
Помимо всех моих стандартных анализов, нам назначили УЗИ через 2 недельки. Мот узнаем кто в животике живет. smile!02!

Цитата
Интересно, какой частью тела он это чувствует?? А ты как чувствуешь??


Меня тоже этот вопрос заинтерисовал. Говорит, что у него с ребенком связь на "высшем уровне" smile!11! smile!14! .

Цитата
Так ты замуж уже вышла или это еще впереди?

Поженились мы поженились:) около 2-х недель назад. Мы изначально планировали в октябре (дату несколько раз меняли, так что в загсе нам даже сказали, чтобы мы больше с таким вопросом к нам не приходили). А потом как узнали про бебика, перенесли свадьбу на месяц раньше.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь