Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 23909Тема: «Диана. Начало жизни.Том 1» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Доктор посоветовал вить аевит и дюфастон.
Про фоливую кислоту я и сама знаю уже,надо купить.
Мне такой доктор попался...Мне 20 лет и поэтому все очень странно реагируют на то,что я реально сама хочу забеременеть,а когда узнают,что мужу моему 20 лет ,это производит еще больший шок.Поэтому у меня было ощущение,что она вообще не серьезно ко мне отнеслась...Вот пропью 2 месяца дюфастон и пойду к своей.
#62
Я верена, все у вас получиться. Ток ты сильно не загоняйся. Всему свое время. smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Стараюсь)Уже почти отключила мозг,но БТ все же мерию)
Но я только начала,неделю назад,так что овуляцию пока не заметила
#64
А вы учитесь оба или работаете?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Мы и учимся и работаем.Я мастер по маникюру,причем работаю на дому,так что времени много свободного.Сейчас вот хочу пойти на работу окладную.Муж у меня логистикой занимаеться.
А вообще мы со школы.мы уже почти 5 лет живем:)Точнее живем-то 2,а встречаемся 5.
#66
Честно говоря, вы оба такие молодцы. И ребеночка хотите. И так рано поженились. Мало кто решается на такой шаг в 18 лет. Я так себя в 20 лет помню... у меня даже мысли о детях не было, даже про замужество не думала (видимо рано еще было).
#67
Цитата
Диана пишет:
Доктор посоветовал вить аевит и дюфастон.

А эт для чего??? Мне только фолиеву кислоту и помидоры прописали.. smile!01!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Мариночка пишет:

А эт для чего??? Мне только фолиеву кислоту и помидоры прописали.. smile!01!



Дюфастон это для восстановления цикла и что бы ,как выразилась врач :"получше забеременеть"
А аэвит это витамины:витамин А и Е ,это для улучшения репродуктивной функции.А вот фолиевую кислоту почему-то не прописала..забыла что ли)
А она вообще для чего?
#69
Цитата
Диана пишет:
А вот фолиевую кислоту почему-то не прописала..забыла что ли)А она вообще для чего?

А фиг его знает!!! Все советуют - и беременным, и планирующим. А вот в инструкции по применению ничего о беременности не сказано.
Я три месяца пила - результатов 0!


Профиль
#70
надо попить тоже.
Это помоему от патологий плода,что-то в этом духе!

только что с мужем чуть не уехали в Питер!Решили это за 10 мин,собрались,сели в машину,потом чуть -чуть остыли и решили не ехать)
Теперь вот думаем,куда рвануть)Может боулинг какой-нибудь..Хочеться расслабиться!
#71
Диана, фолиевая кислота (витамин группы Б) нужно пить всем молодым женщинам, которые потенциально могут забеременнеть или планируют, для предотврощение дефектов нервной системы, спиного мозга в частности.
Нужно принимать по 400микрограмм фолиевой кислоты в день.


Профиль
#72
Во,спасибо большое!
Я в принципе примерно так и думла.
Спасибо,Марин smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Да не за что! smile!23!
Как диета поживает?


Профиль
#74
Уже кушаю нормально smile!02!
Просто буду придерживаться 4-ех разового питания,определенное кол-во калорий и заниматься спортом!И все будет пучком!
#75
Приветики!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Диана, фолиевая кислота (витамин группы Б) нужно пить всем молодым женщинам, которые потенциально могут забеременнеть или планируют, для предотврощение дефектов нервной системы, спиного мозга в частности.Нужно принимать по 400микрограмм фолиевой кислоты в день.

Ни чё себе энциклопедические сведения!!!!!!

Цитата
Диана пишет:
Уже кушаю нормально

Ура нормальному питанию!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Долой диеты!!!!! smile!02! smile!02!
Я за большие торты и вкусную колбаску!!!!!!!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#76
Питаться надо нормально! Бросай диету, лучше правильно питайся и занятия спортом не помешают smile!23!
#77
Цитата
Мариночка пишет:
Ни чё себе энциклопедические сведения!!!!!!

Это профессиональное... smile!19!

Диан, приветик! Как дела? Поздравляю с завершением диеты! НУ как, ты в общем довольна результатом? Кому-то еще посоветовала бы делать то же самое?





Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Привет всем!

Цитата
Мышьбелая пишет:
НУ как, ты в общем довольна результатом? Кому-то еще посоветовала бы делать то же самое?


Приветик,Марин!Ты знаешь...да.Я бы посоветовала.Чувствую я себя просто отлично.Результатом довольна.По кг я похудела не сильно,всего на 3 кг,но это объяснимо.Я вешу сейчас,после диеты 54,и лишние остались еще 3-4 кг,а они уходят очееень тяжело и потом копила я их последние лет 5,так что за 2 недели они,конечно,никуда не денуться.Это уже спортом надо избавляться.
А вот по объемам мне результат нравиться.Осталось прилично в попе и ногах,но это ,как раз те самые 3-4 кг.
Таке что всем советую!Для легкого очищения организма!
И ,кстати,обычно после диет хочеться наброситься на торты,пироженые и чипсы,а после этой мне как-то совсем не хочеться.Я каждые выходные пеку мужу какие-нибудь пирожки и мне совершенно не хочеться на них набрасываться.А вот раньше ему (мужу)иногда даже не доставалось ничего... smile!19! До его прихода было все съедено smile!19! smile!19! smile!19!
#79
по мне так главное в объемах а не в кг))
#80
Лина,это взаимосвязанные вещи на мой взгляд )

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь