Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 12599Тема: «Shafran. Маленькое чудо внутри меня стало реальностью!, Дневничок беременности» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
[COLOR=blue] smile!16! Девченочки, всем привет! Такая радость, чувствовала, что внутри меня что то не так, пошла в женскую консультацию и о чудо, подтвердилось, что у меня будет маленькая кроха. Уже 5 недель, посоветуйте, что делать на таком сроке, как себя вести, что есть ит.д. Спасибо
#2
Привет! Поздравляю! Это такое счастье! smile!08! smile!08! smile!08!

А как тебя зовут, где живешь? Напиши что-нибудь о себе smile!23!
И линеечку вставляй, чтоб считать, сколько до встречи с твоим чудом осталось smile!16!

Цитата
Shafran пишет:
посоветуйте, что делать на таком сроке, как себя вести, что есть ит.д.

все как и раньше, только конечно, без алкоголя, курения (если было). Старайся пока не ездить на большие расстояния, и секс помягче, потому что у тебя еще срок маленький.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Shafran пишет:
посоветуйте, что делать на таком сроке,

еще забыла, фруктиков побольше употребляй, витамины, фолиевая кислота, и почитай дневнички девочек-беремешек smile!16!
Профиль
#4
Крошка Кейт, спасибо, что откликнулась. Меня зовут Елена, 25 лет, живу в Москве.


Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Неужели больше никто не даст совета? Скажите, что нужно делать, чтобы общаться? Я новичок.


#6
Привет, Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с прекрасным событием!!! smile!08! smile!08! smile!08! Вливайся в коллектив беремешек smile!14!

Цитата
Shafran пишет:
Скажите, что нужно делать, чтобы общаться?

Ты все правильно делаешь, просто сейчас кроме нас с тобой никого нет на форуме smile!23!


#7
Здесь у каждой девочки есть домик, т.е. дневничок. У тебя вот тоже, я сейчас у тебя в гостях - чему очень рада smile!12! В своем домике нужно писать о себе, а другие будут заходить и оставлять комментарии smile!00! Забегай и ко мне, буду рада! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Лена, уже 3 линеечки сменила smile!14! Последняя - прикольная smile!23!
Ой, на линеечку посмотрела и хотела спросить девочку ждете smile!16! а потом вспомнила, что срок-то еще маленький smile!14!
кстати, кого ждете?
Цитата
Кудряш2 пишет:
Здесь у каждой девочки есть домик, т.е. дневничок.

Ой, Динусь, так тепло написала smile!16! smile!16! Действительно у каждой из нас есть домик, заходи в гости smile!23!
Профиль
#9
Огромное спасибо всем за советы и поздравления!
А линеечки меняла, так как новичок в этом деле, последняя понравилась больше всех, пожалуй на этом и остановлюсь.
Я хочу девочку, муж гражданский конечно мальчика, ведь большинство мужчин хотят себе подобных.
Но рада буду тому кто родиться, ведь я 2,5 года никак не могла забеременеть, а может просто кто то свыше думал, что еще не время, а все будет по-другому.
Моя история такова, 6 лет встречалась с мальчиком, расписались с ним (моя мама настояла), когда ему было 19 лет, я его старше на 2 года. Но все равно ребеночка хотелось, не получалось. Но он когда повзрослел, ему исполнилось 22 понял, понял, что не нагулялся и начал гулять, забрал вещи и ушел жить к своим родителям, только потом от друзей я узнала, что живет он у своих родителей с ней к которой сбежал. Представляете мое шоковое состояние, это родители, которых я считала своими называла мама, папа, помогала им во всем, а они так легко предали меня, даже не позвонили и не сообщали об этом, не спросили как я. А просто приняли другую, а меня как котенка выгнали и принялись играть с другим, только потом по прошествии времени поняли, что тот им уже не интересен, поняли, что потеряли и стали звать обратно, но я же не вещь, не игрушка, с которой можно поиграть, бросить, а потом опять захотеть с ней играть. Я не вернулась, а подала на развод. Он даже отказался прийти в Загс, чтобы развестись мирно, все говорит нет времени. Но я не сдалась, а развелась через суд.
Но о чудо, за мое страдание мне на пути попался замечательный, ласковый, обходительный человечек, ему 29 лет, юрист. Мы как то сразу притерлись друг другу, но были и испытания, через которые мы прошли и все равно остались вместе, после чего Всевышний наградил нас пузожителем. Собираемся оформить свои отношения, но я боюсь, у меня страх, что вдруг мы распишимся и повториться все сначала! Как думаете, стоит оформлять отношения?????

#10
Цитата
Shafran пишет:
большинство мужчин хотят себе подобных.
мой тоже хотел... а теперь нарадоваться на девочку не может! smile!23!
Цитата
Shafran пишет:
Как думаете, стоит оформлять отношения?????
История твоя впечатлила... Но думаю, что штамп в паспорте ничего не меняет! Абсолютно! Если это твоё! Твоя судьба, то она твоей и останется! А у тебя просто страх перед штампом из-за неудачной первой попытки! Не боись! Все будет ок! Тем более вас сейчас связывает такое чудо!!!! smile!16! smile!16!
Удачи тебе!!! smile!08! smile!08!
Береги себя! smile!10!


Профиль
#11
Цитата
Shafran пишет:
но я боюсь, у меня страх, что вдруг мы распишимся и повториться все сначала!

smile!06! Даже не думай! Это никак не связано, наоборот настраивай себя на мысль, что потом станет еще лучше smile!23! !!! И малышу лучше родиться в законном браке smile!00!
Все будет хорошо!!! smile!08!
#12
Цитата
Кудряш2 пишет:
И малышу лучше родиться в законном браке
ну, да! меньше проблем с оформлением и т.п.
Я на сохранение попала, мы не были расписаны, так все так искоса смотрели.... понятно что какая-кому разница... но тогда впеатлительная была, вот и портила немного себе нервы из-за этих взглядов... и приходилось говорить, что у нас разные фамилии, когда искали его анализы.... smile!11!
А чего твой гражданский муж по этому поводу думает?? Тема свадьбы обсуждается?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Приветик! Добро пожаловать! smile!08!
Поздравляю с пузожителем smile!03!
А насчет штампа в паспорте: почему бы не расписаться. Девчонки правы - вас теперь пузожитель связывает. И вообще все люди и ситуации разные. Так что не думай, что то, что у тебя произошло с первым мужем обязательно должно повториться. Наоборот.. все должно быть по-другому! smile!23!


Профиль
#14
Приетики smile!08!
С новосельем smile!08! smile!08! smile!08!

Штамп в паспорте ничего не меняет. Если вы друг друга любите то ты их 10 поставь а будет все по прежнему smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#15
smile!00! smile!08!
Поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Легкой беременности smile!08!
С новосельем smile!08! smile!08!
Мдя история еще та smile!11! А насчет штампа даже не заморачивайся...Это же всего лишь штамп а чувства намного сильнее smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Наоборот.. все должно быть по-другому

smile!03! Обязательно...Главное верить smile!00!
Профиль
#16
smile!12!Большое спасибо всем, кто откликнулся! Действительно думаю лучше оформить отношения,и его родители хорошо ко мне относяться. Спасибо всем за поддержку и советы.
Девчонки, скажите, как проходите анализы? Сидите до сумасшествия в очередях или же у вас все свободно?Даже идешь без очереди, но по правилам перед собой пропускаешь троих человек, а у нас в районе очень много беременных, спальный район. Поделитесь своими впечатлениями от сдачи анализов!
#17
Привет, Леночка!

Это ж надо такое совпадение!!! И меня Леной зовут, мне тоже 25 лет, и у меня еще тоже маленький срок, где-то 7 недель. Так что будем знакомы smile!00! Я пока еще линеечку себе не пресмотрела, никак не найду времени. И я девочку хочу! smile!02!

Я только пару недель назад ходила на УЗИ, чтобы убедится беременна ли я. Сказали, что да smile!19! ну и после этого на учет еще не становилась. Мне многие знакомые, даже мед.работники, говорили, что лучше попозже стать на учет, но не позже 12-й недели, если, конечно, ничего не беспокоит. Вот я и решила пока туда не показиваться. Поберегу пока нервы smile!03!

Цитата
Shafran пишет:
Действительно думаю лучше оформить отношения...


Я тоже за это smile!03! Молодец!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Selena рада с тобой познакомиться!
Пиши о своих изменениях, ощущениях в пузожителе, рассказывай о себе, будем дружить. Действительно пока следует поберечь нервы если ничто не беспокоит, поменьше жирного, побольше фруктов, овощей и все хокей. Спасибо за советы. А ты откуда???

#19
Сегодня сдавала анализы на кровь из пальца и из вены, наконец то сдала, пошла внаглую, уже говоря о своем положении, так как беременных пропускают без очереди, а то 3 дня ходила как простой смертный, занимала очередь и никак не могла протолкнуться. Проблема еще в том, что я работаю и соответственно на работе не в курсе, поэтому отпрашиваюсь на 1,5 часа, придумывая разные отмазки. У нас коллектив в основном одни женщины, все злые, сплетницы, так что чтобы было все хорошо, буду держать язык за зубами до конца.


#20
Лена, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Как самочувствие у вас? smile!16!

Цитата
Shafran пишет:
пошла внаглую, уже говоря о своем положении,

так и надо! а то еще плохо станет... береги себя! smile!23!

Цитата
Shafran пишет:
У нас коллектив в основном одни женщины

конечно, чем позже они узнают, тем лучше smile!23!
и в больничку бы не торопилась бежать, если все нормально, подожди неделек до 8-9.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь