Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 37508Тема: «Selena. Присоединяюсь к вам..., Ну вот, по моему, и все...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Приветули, девочки!!!

Спасибо, что заходите!
Че то мне уже надоело болеть. Еще в пятницу все началось... А я то думала за пару дней все пройдет. Какая-то странная инфекция, горло сильно болело, и еще до сих пор когда пью горячее, вся мокрая становлюсь. Температура первый день была самая высокая 37,4 а на следующий день - 37. И все, больше не было. Теперь чаи (на лимон и мед уже смотреть тошно), постель ну и все такое. Правда сегодня только насморк остался. Нос слегка забит. Но стараюсь не раскисать...

А еще я за всеми заботами не рассказала Вам самого главного. В суботу (как раз на мой день рождения) с утра все разошлись, я осталась дома с температурой. Лежу себе, и тут как толкнет что-то вживот, так легонько smile!19! . Я думаю, что это мой кроха начал шевелиться. smile!19! Все говорят, что еще рано, и я подумала, может показалось. Но несколько раз в день я чувствую, что в там что-то происходит, такие легкие шевеления. Вообще в субботу было только 14 недель...не знаю, нормально ли это....
#82
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Selena пишет:
Че то мне уже надоело болеть.

Правильно, нечего болеть. Надо быть здоровенькой!!!
Цитата
Selena пишет:
Температура первый день была самая высокая 37,4 а на следующий день - 37.

А у меня уже 6-я неделя, а температура 37,0-37,3. Ниже никогда не опускается. Врач сказала, что это нормально.

Цитата
Selena пишет:
и тут как толкнет что-то вживот, так легонько

Я тож думаю, что рановато, хотя ... может он у тебя футболист будущий. Разминается уже... smile!09! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Shafran
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО ВСТАВЛЯТЬ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЕ, ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ!
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1&MID=108927
Профиль
#84
Selena,
Приветик! Куда это ты пропала?

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО-САМОГО, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!

Как дела?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Привет девочки! smile!00!
Вы меня, наверное, уже не помните, давно я здесь не была.
Решила поделиться с вами радостью. 27-го февраля родился наш Алешенька. smile!16! Появились мы на свет недельки на три раньше. Меня все время мучило предчувствие, что не доходим мы до середины марта, так и получилось.

Думаю, вам будет интересно почитать про роды.
Так вот, 26 февраля мы с мужем гуляли по городу, вернулись домой вечером, я приготовила пельмени smile!04! (еще думала, может нельзя месить тесто в моем состоянии), мы поели и прилегли на диване с мужем. Говорили о том о сем, и тут я поворачиваюсь на бок и слышу такой громкий хлопок и такое чувство, что внутри что-то порвалось. smile!01! Я сразу вскочила с дивана и стала ждать, когда же начнут отходить воды. Боли не было никакой вообще, но я очень сильно испугалась сначала, уже хотела, чтобы все вернулось, как было smile!09! Позвонила свекрови сразу, а она своей знакомой акушерке. Та оказалась как раз на дежурстве. Я начала потихоньку собираться. Сумка у меня сложена не была, так как была уверенна, что в феврале не рожу. Вызвали мы скорую часов в 7 вечера, я была в шоке, когда она подъехала. Это, наверное, был самый первый прототип машин скорой помощи. smile!11! Ну, короче, сели мы в нее, а у меня уже начались схватки и как-то так хаотично, то через 15 минут, то через 5, а пока к больнице доехали (такое ощущение было, что по дороге мы не пропустили ни одной выбоины на дороге), то и через 3, наверное, было. Кроме знакомой акушерки, на дежурстве оказалась также мамина знакомая врач, женщина немного грубоватая, но толк в принятии родов знает.
Итак, приехали мы на место, я переоделась, потом была клизма, душ, ну и предродовая. Как же хорошо, что между схватками есть передышки. Мне было так ….. плохо smile!14! боль с каждым разом усиливалась. Повели меня на кресло смотреть. А, да, еще когда меня принимали, акушерка посмотрела мою обменку и говорит, что рано еще (было 37 недель), я такая в шоке, типа, а что делать? А она: может еще сохранять будем smile!09!
Полезла я на то кресло, меня посмотрела врач и что-то там с акушеркой переговорились, услышала я только слово «пять», ну и подумала, что раскрытие у меня еще пол сантиметра, приготовилась мысленно, что придется еще долго терпеть. В предродовой меня акушерка оформляла ну и между схватками мы с ней немного разговаривали и тут выяснилось, что раскрытие у меня уже 5, а не 0,5 сантиметров. Я была в шоке, столько перечитала рассказов о родах, а такого не припомню, все так мучались, пока раскрытие доходило хотя бы до двух сантиметров, а тут практически без боли и уже половина пройдена. Я сразу взбодрилась, ну это до первой схватки… smile!09! Сначала я ходила, потом лежала, потом возле крана умывалась, хотелось залезть в какой-нибудь холодильник, хотя и в палате было не жарко. Потом акушерка сказала, чтобы я попрыгала на мяче, так будет типа быстрей дело продвигаться. Потом положила меня на кровать, посмотрела и сказала пробовать тужиться. А я то думала, что тужиться совсем не больно, что это облегчение после схваток. Но не тут то было, это было еще больней чем схватки. Казалось, что все внутри раздавиться. smile!11!

Часов в 12 ночи меня повели рожать. Тужилась я изо всех сил, как мне казалось, но на меня врач постоянно орала, что я что-то не так делаю. Вообще сами роды я помню смутновато. Тужилась я наверное минут 15, ничего не выходило у меня, потом эта тетя врач (очень внушительного размера, т.е. очень толстая) легла на мой живот всей своей массой и тут я вообще отключилась, потом она брызнула на меня водой и говорит, ты че здесь расслабляешься? Потом был надрез, как раз на схватке, которую я пропустила smile!15! . Потом я опять отключилась, а в конце только почувствовала, что из меня что-то быстро вышло. Очнулась, когда мне говорят: «Держи ребенка!», дают мне такую синенькую резиновую игрушку, которая так сладко кряхтит, я только хотела ее к себе потянуть, на меня опять наорали. Оказалось, что пуповина у меня была короткая и еще и обвитие.
Потом его забрали у меня, вкололи наркоз, чтобы зашить надрез, и тут вообще такое началось. Куда там всем писателям-фантастам вместе взятым. Я после того, как пришла в себя решила такое фэнтэзи написать smile!09!

Итак, наш Алешенька родился в 00.55 27 февраля. Вес - 2850гр, рост - 50 см. Он так сладенько сейчас посапывает в соседней комнате. Я так его люблю!!!
#86
Селеночка,
С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!
Огромной удачи во всем!


Профиль
#87
selena,
с возвращением, теперь уже в новой роли - МАМЫ!!! Поздравляю с рождением сынули!!! Малышу расти здоровым, крепким, а родителям, т.е. тебе и мужу побольше сил и терпения!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Прочитала твой рассказ smile!03! Ничего, ради такого чуда, как ТВОЙ малыш можно потерпеть немного, правда же? smile!23!
Профиль
#89
Мышьбелая smile!00!
Спасибо большое!!!

Желаю тебе легких родов!

Alechka
Спасибочки!!!
Цитата
Alechka пишет:
тебе и мужу побольше сил и терпения!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Это точно, хотя он сейчас очень спокойный, покушает, поспит. Почти совсем не кричит. Надеюсь так будет и дальше.

Цитата
Alechka пишет:
Ничего, ради такого чуда, как ТВОЙ малыш можно потерпеть немного, правда же? smile!23!

Так я даже и не успела терпеть ничего smile!09! Мои роды, от этого самого хлопка и до появления малыша, длились всего 6 часов. Так что я даже в шоке, что все так бысто получилось. К тому же, это мои первые роды. Я довольна. smile!23!
#90
Поздравляю с рождением сына!!! растите здоровенькими, умными, красивыми и главное хорошими!!!!!
Профиль
#91
Helenka, smile!00!

Спасибо, тезка! smile!08!
#92
Поздравляю с рождением сыночка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень все замечательно у вас получилось! Ребенок не крупный и раскрытие быстрое! smile!03! Это супер!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
kira,
Спасибо большое! smile!23!

У нас, по моему, начались первые проблемы. По ночам моя кроха так плачет, газики замучали. Я вот только никак понять не могу, почему днем все нормально, а ночью он плачет. Лучше бы наоборот. smile!15! Нет, лучше бы вообще не плакал.

Уже так хочется получить какую-нибудь отдачу, чтобы улыбался, смотрел в глазки, что-то интересненькое делал...а он покушает и опять спать smile!15! Мне все говорят, чтобы я этим временем наслаждалась, что потом спать уже не уложишь, но как всегда как-то не ценится то, что имеешь... спешу жить smile!09!
#94
Селеночка, поздравляю с сыном!! Рада, что у тебя остались положительные эмоции от родов и беру пример:) быстрее вам разделаться с проблемами и пусть вы друг друга только радуете:)

Профиль
#95
Цитата
selena пишет:
По ночам моя кроха так плачет, газики замучали.
Дааа, проблемка...Придется только терпеть...Я помню, что давала укропный чай, правда плохо помогал, мне кажется...

Селенка, привет!
Профиль
#96
Малявка ,
Спасибо большое!!!

Ждем пополнения в наших рядах smile!23!


Helenka, smile!00!

Я тоже даю укропную водичку, но только начала, так что не могу сказать, помогает или нет. Моя сестра уверяет, что поможет. Посмотрим...

Сегодня мое чудо спит целый день. Ночка должна быть еще та smile!11!
#97
Цитата
selena пишет:
Ночка должна быть еще та
ага-ага, настраивайся...так и будет... smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Привет!!! smile!16! smile!16!

Как я рада, что ты появилась. Частенько о тебе вспоминала. Думала, что родить вот-вот должна. А ты уже!!! smile!02! smile!02!

Растите большими!!! Слушайтесь маму!!! smile!16! smile!02!

Грудь кушаете? smile!01!
Профиль
#99
Если кормишь грудью - то и сама пей укропную водичку! И пересмотри свой рацион - что может беспокоить! А если искусственник - тогда то просто реакция на состав смеси! менять в принципе бесполезно, потому что у всех производителей приблизительно одинаковый состав.
А какает нормально? нет слизи и цвет хороший, не зеленый?
Все советы - гладить по часовой стрелочке животик, прижимать к своему животу, теплую пеленочку... на крайняк - трубочку гвзоотводную.
Нам помагало только погаживание и потом ножки к животику прижимали - газики немного выходили и потом легчало - спала опять!
Держись! Это практически у всех деток!


Профиль
#100
Всем привет!
Покажу Вам свое чудо!

здесь где-то месяца 2


тут уже постарше


медвежонок :)


ну и одна из последних

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь