Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 37505Тема: «Selena. Присоединяюсь к вам..., Ну вот, по моему, и все...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
Selena пишет:
Не бережет тебя видно твой муженек

И не говори ты... Вот ведь бяка какой. Никогда не подумает, что мне тяжело одной по дому управляться...
Но я его всё-равно обажаю!
Цитата
Selena пишет:
По-моему у меня все наладилось. Живот не болит. Чувствую себя хорошо.

Ура!!! Береги себя! Мы за тебя переживаем!! smile!19!



Профиль
#62
Лена, привет! smile!08!
С поездкой лучше повременить, тем более если такие дела smile!23!
А и правда, срок-то у тебя какой? Может линеечку поставишь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Privetu, smile!00! smile!08!
Kak vu? Xde propadaem?
Профиль
#64
Всем привет! smile!00!
Мы вернулись.

Nataly
Очень приятно, что зашла.

Да, ты знаеш и мне тоже сказали еще эти гормоны пить до 12 неделек. Сейчас по моим подсчетам где-то 9-ая неделька.

Я в эту пятницу че-то немножко перенапряглась. Как ненормальная все делала: варила, убирала, мыла, стирала. Короче, до вечера еле дожила, а ночью встала и smile!11! опять выделения. Правда совсем чуть-чуть, но я уже так работать не буду. Сейчас опять лежу, а муж все делает. smile!14! Продолжаю таблетки пить.
Цитата
Nataly пишет:
Уже почти не тошнит, но это только после 14 недели. А до этого обнималась с ихтиандром частенько.


Меня уже тоже не тошнит, хотя иногда бывает еще.

Цитата
Nataly пишет:

На счет поездки, может и я перестраховываюсь, но 300 км это далековато. МОжет пока не будешь трястись в машине, подождешь еще месяц?


Наверное не поеду пока никуда.Хотя я поездом домой езжу. Там не так сильно трясет...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Мариночка, Avital
Приветик, девченочки smile!00! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Лена, привет! smile!08!
С поездкой лучше повременить, тем более если такие дела smile!23!
А и правда, срок-то у тебя какой? Может линеечку поставишь.


Приветик smile!00!

Да, наверное, еще повременю.

Линеечку обязательно поставлю.
smile!23!
#66
Приветики!! smile!00! smile!00! smile!00!



Профиль
#67
Всем привет!

Мариночка smile!00!

Ну и замоталась я за эти 2 дня. Вчера наконец-то стала на учет. Решила, что лучше буду под присмотром врачей, а то как-то страшновато. Только что-то заболит, я уже переживаю. А так хотя бы смогу спросить, если что.

Так вот, попалась мне такая класская врач. Она вообще акушер-генетик, но сейчас три месяца будет заменять моего участкового врача. Такая приятная женщина smile!03!
Все мне рассказала, и такая спокойная. И еще при осмотре положила мою руку на живот и я почувствовала там маленький комочек. smile!16! Так как-то....

Потом отвела меня к медсестре, чтобы измерить давление и всякие направления выписать. Там была еще другая врач. Я только поблагодарила Бога, что к ней не попала: орет на всех, такая уже пожилая. А у свекрови дома спросила, что это за врач (она же акушеркой в больнице работала долго). Так говорит, что она уже на пенсии, а была вообще заведующей, но при этом ничего не понимала. И когда дежурила в больнице со свекровью, все время переживала, боялась что-то лишнее сделать.

В общем, все вышло как нельзя лучше. Мне попалась харошая врач. Не знаю кто там через три месяца будет, но буду надеяться, что тоже ничего.

Сегодня сдала все анализы. Крови с меня взяли чуть не ведро smile!11! smile!11! и такая она темная была...бррррр
А еще на TORCH-инфекцию (или как там ее) анализ здавала. Я, конечно, немного в шоке была. 150 грн.($30) стоило это сомнительное удовольствие.

Вот так проводим мы свои деньки.... smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Ну вот! Теперь и меня есть лллинеечка.
Только что-то я не могу ее правильно настроить. Подпись правильная а тетя, т.е. я на линеечке что-то очень далеко :(
#69
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Selena пишет:
Вчера наконец-то стала на учет.

Молодец! Давно пора!!

Цитата
Selena пишет:
Так вот, попалась мне такая класская врач.

Это здорово! Я давно уже не встречала добрых и приятных врачей!!! Повезло!
Цитата
Selena пишет:
Крови с меня взяли чуть не ведро

smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Selena пишет:
А еще на TORCH-инфекцию

Это чё такое??


Профиль
#70
Selena,
приветик!
На счет ТОРЧ-анализа, не жалей денег. Это не сомнительное удовольствие, а дейтсвительно важный анализ (комплексный на вирусы помоему - герпес, цитомегаловирус и еще несколько). Вирусы могут быть опасны для беременности. Если некоторые вирусы присутствуют, не пугайся, важна их концентрация. Если их мало, ничего плохого не будет.

Профиль
#71
Привет,
хорошо, что на учет стала. И поздравляю, что врая хорошая попалась, это очень важно, чтобы был общий язык с врачем.
#72
Приветики!
Давно у тебя не была...столько произошло.
Хочу тебе сказать, чтобы ты ни в коем случае не перетруждалась. А выделения вобщем-то это нормально. И неприятные ощущения внизу живота тоже. Хотя у все ощущения разные. Но мне подруга говорила, что у нее тоже были выделения коричневатые и живот немного тянул как при месячных в первый триместр.
Береги себя! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Привет всем!!!
Вот я и добралась до своего дневничка.
За это время столько всего произошло... У меня началось кровотечение, и меня положили в больницу, кололи всякую всячину. Пролежала я там недельку, потом выписали и дома еще лежала долго. Столько всего насмотрелась в больнице, что решила больше туда не возвращаться. Дома я лежала еще недельки две. Только хотела что-то сделать, хотя бы кушать приготовить, сразу начинало колоть внизу живота и я снова ложилась. В общем, было весело:(((
Теперь все наладилось. Даже как-то непривычно, хожу целый день, а живот не болит и выделений нет, я аж переживать начала, все ли со мной в порядке :)))

Еще на днях как-то утром проснулась и ежала себе, потом смотрю на живот, а он внизу таким арбузиком стал маленьким, так прикольно. Теперь иногда то подымается то опускается мой арбузик smile!16!
#74
Приветики, Селеночка.

Цитата
Selena пишет:
У меня началось кровотечение, и меня положили в больницу, кололи всякую всячину.

Ужас!!!!!!! smile!11!

Цитата
Selena пишет:
Теперь все наладилось.

Здоровско!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Selena пишет:
Теперь иногда то подымается то опускается мой арбузик
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#75
Selena,
С ДНЕМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ!!! Огромного неземного счастья тебе! Пусть пузеныш тебя всегда радует! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#76
С праздничком, дорогая наша!!!!!!!!
Удачки тебе, здоровьечка тебе и твоему пузику!!!!

Не напейся там сегодня сильно smile!09!



Профиль
#77
С Днем Рождения!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Не напейся там сегодня сильно
smile!14! smile!14! очень актуально!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Ой, девочки, спасибо огромное!!!
Таааак приятно!!!

Только день рождения в этом году для меня был не самым лучшим днем. я так заболела, какую-то бацилу подхватила, всю ночь знобило, горло разрывалось, а днем еще хуже, температура и все остальное. Гости пришли, а я как отшелник, сижу на своей волне, все болит, кусок в горло не лезет. Хорошо, что родители мои приехали, они там почти все приготовили, поубирали...
Сегодня уже намного лучше, температура прошла и горло не болит уже, только бас у меня теперь такой smile!04! ...
Давненько я так не болела. Немного переживала, но думаю, срок же уже не очень маленький, в смысле ниче страшного быть не может?
#79
Приветики,Selena!!!!

Цитата
Selena пишет:
спасибо огромное!!!

Всегда пожалуйста!!

Ты не болей!!! Береги себя!! Не надо болеть!!!


Профиль
#80
Цитата
Selena пишет:
Только день рождения в этом году для меня был не самым лучшим днем

smile!10!

Цитата
Selena пишет:
я так заболела, какую-то бацилу подхватила, всю ночь знобило, горло разрывалось

Селеночка, надеюсь температура у тебя не была сильно высокая? Ты к врачу обращалась?

Цитата
Selena пишет:
Немного переживала, но думаю, срок же уже не очень маленький, в смысле ниче страшного быть не может?

Я думаю, что все будет в порядке! Береги себя и если будет возможность поговори об этом с врачом. Я бы проверилась...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь