Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 37500Тема: «Selena. Присоединяюсь к вам..., Ну вот, по моему, и все...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Привет всем!!!

Я слежу за Вашим форумом уже долгое время, но решила, что начну постоянно общаться и создам свою темку после того, как забеременею. Ну и вот, по моему это случилось... smile!19!

Ну сейчас все расскажу по порядку. Мне 25 лет. Я уже 2 года замужем, но ребенка мы с мужем начали планировать только где-то с начала этого года. Каждый месяц я надеялась, что это произойдет, но КД постоянно приходили. Не всегда вовремя, но все же...Ну и тесты постоянно показывали только одну полосочку. Было такое чувство, что на этих тестах вообще существует только одна полоска и второй быть вообще не может. smile!15!

Осенью мне делали крио(прижигали эрозию)два раза и после второго я к врачу больше не пошла. Да и вообще не хочу туда идти. Читала, что почти все здесь сдают анализы и т.д., но я как-то на это не решилась. Решила надеяться на Бога и ждать своего часа smile!23!

Ну, конечно, после 6 месяцев ожидания я была почти уверенна, что не смогу иметь детей smile!15! , но перебирала в мыслях всех своих родственников, ни у кого из них таких проблем не было... Да и я сама береглась, муж был моим первым мужчиной smile!19! Ничем серьезным не болела, абортов не делала.

Ну и вот 13 июля в пятницу smile!14! да нет, я вообще не суеверная smile!23! я решила сделать тест (КД должны были начаться в четверг). Сделала, приготовилась к тому, что увижу одну полоску, увидела ее и успокоилась....Но буквально через несколько секунд почала появляться вторая полосочка!!!! smile!02! Ну правда бледная такая, но все же заметная. Я еще не поверила глазам и спросила мужа, видит ли он вторую полосочку, ну и он ее увидел, правда до сих пор сомневается, что я беременна. Ну да и я еще не на 100% уверенна, но все же... Сегодня сделала еще один тест, и снова такая же полоска smile!19! Ну не знаю, но думаю, что наконец это произошло smile!19!
Пока что к врачу идти не буду, ну хотя бы еще недельку. Может я все-таки ошиблась smile!15!

А еще у меня уже неделю грудь болит и в пот бросает часто, как-то не по себе становится…Ну не знаю, может точно к врачу сходить, но боюсь, что срок еще очень маленький и ничего не будет видно, да и вообще, боюсь разочароваться наверное. Еще подожду…. smile!04!

Буду рада всем всем всем в своем дневничке!
#2
Привет!!! smile!08!
Надеюсь, что твои ожидания оправдаются! smile!07! smile!07! У меня было практически так же! Только сначала бледненькая, а через пару дней четкая яркая полоска!!! smile!23! Удачи! А к врачу действительно можно недельку подождать!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет! А я познакомиться!! smile!08!
Поздравляю!!! Какая же ты счастливая!! Если ты на самом деле беременна (а я в этом не сомневаюсь) - приготовься, сейчас начнётся самое счастливое и долгое время для женщины! Это так здорово (наверное) знать, что скоро будешь мамой!!
Желаю крепенького здоровья!! smile!02!


Профиль
#4
Selena, smile!00!
Ты знаешь, пока поздравлять не буду, лучше дождемся более точных результатов!!!! smile!23! Но все же, уверена, у вас получилось!!!! Держи вкурсе! smile!23!
Только название дневничка.. такое пессимистичное.. Я думала, что тут про конец света.. smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Привет девченки! smile!00!

Спасибо, что зашли и поддержали! Мне очень приятно...

Цитата
kira пишет:
Только сначала бледненькая, а через пару дней четкая яркая полоска!!! smile!23!


Да, я еще через пару дней хочу повторить, чтобы тоже четкая была. Но мне моя сестра сказала, что у нее при первой беременности тоже бледная была... Не знаю...

Мариночка

Привет! Очень приятно познакомиться.
Спасибо большущее за пожелания!

Цитата
Беска пишет:
Держи вкурсе! smile!23!
Только название дневничка.. такое пессимистичное.. Я думала, что тут про конец света.. smile!14!


Конечно, буду рассказывать, как продвигаются дела...
smile!02! Да, над названием я долго думала smile!09! (жалко нет тут смайлика, который по полу качкется от смеха).

А вы случайно не знаете, можно его немножко изменить?

Девочки, огромное Вам спасибо за пожелания и за то, что вы такие хорошие smile!08!
#6
Привет, приятно познакомиться!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тоже пока поздравлять не буду, но желаю успеха!!!
А поменять название могут только модераторы - Буржуйка, Галченок.. smile!00!
#7
Приветик,зашла познакомиться!!(только не увидела,как тебя зовут).
Желаю удачки и держу кулачки!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Тестами еще можешь попробовать проверить, но гинеколог точно скажет! smile!23! smile!08! smile!08! Желаю удачи!!!


Профиль
#9
Цитата
Кудряш2 пишет:
Привет, приятно познакомиться!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тоже пока поздравлять не буду, но желаю успеха!!!
А поменять название могут только модераторы - Буржуйка, Галченок.. smile!00!


И мне очень приятно!
Спасибо! Надо будет к ним обратится.

Цитата
Злючик пишет:
Приветик,зашла познакомиться!!(только не увидела,как тебя зовут).
Желаю удачки и держу кулачки!


Привет!
Меня зовут Лена. А тебя, по моему, Оксана?
Спасибо за пожелания!

Цитата
kira пишет:
Тестами еще можешь попробовать проверить, но гинеколог точно скажет! smile!23! smile!08! smile!08! Желаю удачи!!!


Да, я проверюсь обязательно. Думаю в понедельник пойти.
#10
Приветик, Лена! smile!00!
Как приятно слышать что кто-то забеременнел! smile!03!
Я думаю, что если у тебя дважды вторая полоска появлялась, то результат положительный. На тестах пишут, что неважно бледная полоска или нет...
А вообще точно можно сказать или по анализу крови, или когда врач прослушает детское сердечко, или УЗИ покажет. Удачки!


Профиль
#11
Приветик!
Я тоже знакомиться!!!
Удачки тебе!!!
#12

Я прискакал тоже smile!00!
Пока тихонечко посижу и подожду точного подтверждения полосатиков smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
что если у тебя дважды вторая полоска появлялась, то результат положительный.

smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Привет всем!!!

Спасибо, что заходите!
Мышьбелая, Lastochka, Avital

Привет! smile!00!
Спасибо за поддержку, мне она сейчас не помешает smile!03!

Я вообще с вас всех в шоке. Вы такие все хорошие и дружные. Всегда поддерживаете, помогаете. Спасибо, что вы все есть!!! smile!08! Я вот только второй день здесь, а уже почувствовала столько заботы и поддержки от вас. Спасибо большое Вам!


#14
Привет!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ,ЧТОБЫ ТВОИ НАДЕЖДЫ ОПРАВДАЛИСЬ !!!ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ!МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕНА ,ЖИВУ В ТУЛЕ .МНЕ ТОЖЕ 25,ЕСТЬ ДОЧЬ НАСТЯ 2,6,МУЖ.ЗАХОДИ КО МНЕ ,БУДУ РАДА ПООБЩАТЬСЯ .
#15
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Бум надеяться что в нашем полку прибыло smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#16
Elena Belykova
Привет! smile!00!
Обязательно зайду!

Цитата
Лёлик пишет:
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Бум надеяться что в нашем полку прибыло smile!23! smile!23! smile!23!

smile!03! Я тоже очень на это надеюсь.

На работе просто завал, ничегошеньки не успеваю. Работаю до самого позднего вечера smile!11!
#17
Всем доброго утра!!! smile!08!

Какой же сегодня у нас хороший день. Кстати, я, по-моему, даже не сказала откуда я. Я из Украины, живу возле Полтавы. Здесь у нас красиво.

Итак, сейчас расскажу о своем самочувствии. Сегодня первый раз измерила базальную температуру - 37С, правда не знаю, значит ли это что-нибудь. И еще тут у меня один вопросик. У меня одна грудь немного увеличилась, а вторая - нет. Такое было у кого-нибудь? А может и вторая со временем тоже увеличится?

Ну все, погружаюсь в повседневную рутину smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ПРИВЕТИК !ДА,ТЕМПЕР.ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.Я СМОТРЮ ТУТ МНОГО УКРАИНСКИХ ДЕВЧОНК .ЛЕН ,А КЕМ ТЫ РАБОТАЕШЬ?
#19
Работаю я редактором в одном издании.
Постоянно нужно готовить или редактировать статьи, а сейчас еще куча другой работы на меня навалили... smile!11!

А какое значение имеет температура?
#20
Цитата
Selena пишет:
Сегодня первый раз измерила базальную температуру - 37С, правда не знаю, значит ли это что-нибудь.

Лен, если ты проверила температуру сейчас впервые и не знаешь какая она у тебя была до этого, то навряд ли сегодняшняя тем-ра тебе о чем-то скажет... да и зачем?
А насчет груди я не вижу никаких проблем. У тебя вообще грудь перед месячными или вовремя увеличивается?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь