Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 410
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 95559Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Уже мама)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Вот и мы заводим новый дневничек!

Всем привет! smile!00!
Профиль
#2
С новым домиком свежеиспеченную мамочку!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Кудряшик, спасибки! smile!08! smile!08!

Позавчера первый раз ходили гулять! Лилечка спала, конечно же, на прогулке, мы часик погуляли, я по работе отнести документы успела, а потом она проснулась и есть захотела, пришлось пулей лететь домой smile!14! Ну ниче, вроде, долетели-успели smile!09!
Хочу еще с ней гулять, но у нас сейчас дождь идет второй день, так что будем ждать солнышка.

Я тут на днях обнаружила, что у меня еще нитка в шве есть, думала, забыли снять, решили вчера поехать в больницу, проверить, я с утра дочку спать уложила, собралась, и вдруг говорю мужу - давай позвоним нашему врачу, спросим, на месте ли она, позвонили, а она говорит, что эта нитка сама рассосется, так и должно быть. Ну, значит, ехать никуда не надо, а я-то уже собралась smile!14! говорю мужу, поехали по магазинам, он - у меня дела, давай вечером я приеду и мы съездим, говорю, вечером еще неизвестно, поедем ли, а я сейчас уже собралась, мне сейчас надо smile!09!
Договорились на том, что он меня отвезет, а обратно я на такси приеду, так вот, я вчера хорошо так по магазинам прошлась! smile!03! Купила дочке игрушку на кровать, комбинезончик на прогулку, классные такие полотенчики, себе еще один бюстгалтер для кормления купила, и еще кучу всяких нужных мелочей! smile!14!
Такая радостная домой вернулась, только чуть-чуть устала, хотела поспать,
да мама мужа приехала, на внучку посмотреть, соскучилась, а внучка спит. smile!16! Она посмотрела-посмотрела, да уехала, и доча моя через полчаса проснулась smile!09!
А мне вчера так и не удалось поспать smile!19! сегодня отосплюсь smile!14!
Профиль
#4
Цитата
эта нитка сама рассосется, так и должно быть

Да , сейчас нитками такими зашивают, что не надо снимать! smile!03!

Цитата
Такая радостная домой вернулась

Очень за тебя рада, а с кем доча была? smile!01!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Катюша,приветик!
Вот зашла к тебе познакомиться..к нашей молодой мамочке!Во-первых,поздравляю с красавицей доченькой..растите здоровенькими!А во-вторых хочу сказать,что периодически тебя почитывала,а вот в новом домике решила и отметиться,если ты не против.
Профиль
#6
Катюша!! smile!08!
ты умничка!!! и молодец, что находишь время для себя, и делаешь так - как хочешь!!! smile!23! smile!16! smile!10!
Доче!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!10! smile!10! smile!10!


Профиль
#7
Kroshka_Kate,
Катюш привет!
Я знакомиться, я пока в болтушке тусуюсь, но может быть скоро перееду и сюда smile!12! ...

Читала статью про тебя в похудалке... вегетарианка, это супер!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Кудряш2 пишет:
Очень за тебя рада, а с кем доча была?

с мамой доченька была. Она спала, а я приехала к тому времени, как она проснулась.

Цитата
Злючик пишет:
Катюша,приветик!
Вот зашла к тебе познакомиться..к нашей молодой мамочке

Приветик, Оксана! smile!00!
Очень рада познакомиться!! Заходи почаще! smile!08! smile!08!

Цитата
Злючик пишет:
вот в новом домике решила и отметиться,если ты не против.

Конечно же не против!!
А вообще я тож уже прочитала твой дневничек, только писать стеснялась smile!19!

Галченок, приветик! smile!08!
Да, если есть возможность, то ее надо использовать smile!14!
Как сейчас, например, печатаю одной рукой. Догадываешься почему? smile!09! smile!09! smile!16!

Skotya,
Саша, привет! smile!08!
Знаю только, что ты Саша, и что скоро выходишь замуж smile!23! Кстати, поздравляю с этим замечательным событием smile!08! Конечно, переезжай к нам smile!03!
Надо будет к тебе в дневничек забежать, если успею smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
Читала статью про тебя в похудалке... вегетарианка, это супер!

smile!19! спасибо! smile!08!
Профиль
#9
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Догадываешься почему?


smile!14! и запросто!! smile!14!


Профиль
#10
Катюшка,с новым дневником! smile!08!
молодец что по магазинам прошлась! немножко развеялась,отвлеклась. smile!03!
Лилечке поцелуй smile!08! smile!08!
Профиль
#11
Катюшка, smile!00!
С новым домиком Вас с Лилечкой smile!08! smile!08! ..Ты тут нам рассказываешь все про Вас а значит и домик у Вас общий smile!14!
Покупки это всегда так приятно smile!23!
Профиль
#12
С новосельем smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Катюшик привет, я знакомиться пришла! smile!08!
С новым домиком тебя, и с рождением дочурки! smile!08!

smile!08! smile!08! smile!08!
#14
Поздравляю с новой ХАТКОЙ (это значит домик (по беларусски))!!! Удачи на новом месте!!! smile!02! smile!02! smile!02!



Профиль
#15
Крошкин! С шопингом тебя smile!23!
Как себя ведет Лиличка? smile!16!


Профиль
#16
С новым домиком вас!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Счастья и здоровья вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Чтобы были только в нем счастье и радость!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
какая же молодец что вырвалась smile!16! smile!16!
Цемки вам
Профиль
#17
КРошик, заходи на фотки!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Катюшик, ау. Ты где?? smile!00! smile!00! Как поживает молодая мама?


Профиль
#19
Мамочка,наверное, вся в делах,вся в заботах..главное,чтоб все было хорошо.
Привет,Катюш!
Профиль
#20
Катюшка утро доброе сладким девочкам smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 410
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь