Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 169445Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Злюченька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Может тебе в церковь сходить?

Может быть правда? smile!08! smile!08!
Профиль
#62
Злючик, привет!!!
я тоже вчера почитала...долго сидела в шоковом состоянии от происходящего....
по поводу девочки этой свидетельницы Иегова...так это страшная вещь - это же сектанты...они действительно гипнозом людей берут...я считаю что нормальный человек при здравом уме не сможет с ними общаться...они же там как зомби...скорее всего и муж твой подпал под это влияние...действительно сходи в церковь...поговори со священником...рскажи ему ситуацию, может совет какой дадут...страшно это блин все, но ты сейчас должна думать о ребенке - это самое главное в твоей жизни...от твоего психологического состояния зависит будущее малыша, поэтому старайся, хотя это трудно, быть сильной...держись....мы с тобой...любим тебя...и очень переживаем smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Оксанчик доброе утро!!!!! Хорошего денька!!!!! Теплого солнышка!!!!! Как вы? Как себя сегодня чувствуешь? Кстати твой помоему в школу собираеться?????
Профиль
#64
Оксан привет.
Прочитала все и не знаю даже что сказать....
Иеговых видела,это на самом деле люди-зомби.
Я не знаю что бы делала на твоем месте, у меня б от мысле голова кругом шла,как жить,как быть независимой, на что жить. Если муж так распоряжается деньгами,что захотел сам то и купил,что дальше будет? Будет ли он нормально детей обеспечивать?
Терпения хочу пожелать тебе и спокойствия на сколько это возможно. Мы с тобой smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Оксаночка, милая, все добросовестно прочитала, поражаюсь и возмущаюсь. Ну как же так можно smile!20! ? Захотел пришел, захотел- ушел. А где же долг, обязаности, ответственность перед тобой, сыном, новой жизнью?! Ты ещё такая добрая, я б на твоем месте уже и на работу с пузом вперед заявилась перед глазами этой сектантки, может у неё хоть "такой хорошей" совесть ещё осталась.
Главное чтоб квартира была на тебя оформлена, а то отпишет этим Иеговым все имущество (много раз о таком по ТВ показывали)
Держись дорогая, береги пузико (ему привет )
Я С ТОБОЙ smile!16!
#66
Цитата
Злючик пишет:
Вот уж не думала,что мои переживания могут привлечь внимание мужчин нашего форума...

ну ты зря так, нас же не только сись... ой, извините, не только фотки привлекают в дневничках у девченок=)
просто смотрю на мужчин, которые разбивают свое счастье и приносят страдания своим девченкам и хочется закричать, чтобы не делали этого, то, что разрушишь не построишь, а если и соберешь, то все в трещинах будет, через которые будет сквозить ветер недоверия...
заглядывай ко мне, хоть отвлечешься от негатива=)
а в церковь сходи... хоть и не молюсь Иисусу, но это сильный Бог. Главное будь искренна с Ним, он поможет, потому что это Бог страждущих и обездоленных, сам претерпел муки за свой народ, не оставит без внимания твои мольбы...
#67
smile!00! приветик!!!!
я тоже все прочитал и просто в шоке....Ну как так можно пофигически относится ко всему зная в каком ты сейчас положении. smile!11!
Цитата
katarina пишет:
что нормальный человек при здравом уме не сможет с ними общаться...они же там как зомби...скорее всего и муж твой подпал под это влияние...

Я согластна с Катюшей ....
Сейчас самое главное это твое пузико...Хотя выбросить это из головы просто не возможно я даже не представляю что бы я делала....
много много тебе удачи и выдержки smile!23! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Злюченция привет! Что там инет тебя не впускает?
#69
Оксана, вылезай, мы тебя ждем smile!19!

Профиль
#70
Ксюточка, выходи, как ты там? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#71
Девочки и мальчики,всем привет!!!Всем отвечать не буду..напишу что и как.

Во вторник мой приехал с работі,взял свои вещи и ушел.Инет у меня как раз в тот день закончился,выговориться было даже не с кем..послала ему смс,попросила заплатить за инет-ни ответа,ни привета..ну думаю,больше писать не буду,звонить тем более.И вот сегодня в очередной раз проверяя счет обнаружила на нем деньги..и на том спасибо.
Так как локалка у меня бесплатна,на следующий день пообщалась с Бароном в аське,но обидела его..он пытался как лучше,а я его оттолкнула..Я понимаю,что мне надо быть сильной,сделать что-то самой..но я сейчас не в том состоянии,так что Русланчик извини,пожалуйста..я,наверное,и правда дура,сама разрушаю свою жизнь.

Что думать по поводу уходу мужа-не знаю..наревелась уже,папе еще не говорила..мне так стыдно,как будто я сама изменила с 10 мужиками и кинула детей..но не хочу,чтоб меня жалели.А вчера случайно в окне увидела своего-скорее всего снял кваритру неподалеку,так как знакомых рядом вроде нет..ну не к ней ушел-и то хорошо,но я жду объяснений,разрешения этой конфликтной ситуации..пусть скажет:как жить будем,будет ли давать деньги,оплачивать квартиру,как с детьми.
Он меня как то спросил перед этим:а ты будешь за меня бороться?я сказала нет..а смысл?пока он не увидит,что я лучше или что-то еще,бороться бессмысленно.Может я не права?
А что до того,что я добрая..я и так жалею,что написала ей,унизилась до этого..а что в его телефоне смски читала,то вообще молчу..стыд и позор.И прийти на работу с пузом-а что дальше?Насколько я знаю,еще неделю назад она не знала,что я беременная,может теперь и знает.
Не так было бы все печально,если б не эти Иеговы..я просто боюсь этого,была обыкновенная девушка-все было бы проще..а так:жить просто они не могут,ей надо только замужем,сексом соответсвенно заниматься тоже,даже не знаю,как он терпит уже больше месяца,после моря у нас ничего уже не было..развестить тоже нельзя-до года ребенку не разводят.Дурдом и только..жду объяснений,но когда дождусь не знаю.
Профиль
#72
Пошла лазить по старым дневникам,собирать фотки..вроде я ложила с мужем,вот только может и удалила их,ну что будет-то будет.Кстати,некоторые из обычных фоток я нашла у него в вещах-но свадебных нет,надеюсь он их никуда не дел,в любом случае у меня где-то пленка должна быть.А с цифровыми уже послложнее будет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Злюча, ты откуда вышла? Он все-таки оплатил Интернет?

Держись, милая, мы с тобой!!! Пока не знаю что тебе сказать - думаю тебе надо просто беречь себя пока, старайся поменьше думать о плохом, понимаю это непросто, но постарайся ради пузика своего smile!10!
#74
Цитата
Злючик пишет:
мне так стыдно,как будто я сама изменила с 10 мужиками и кинула детей..

за что тебе стыдно то?за то что муж ушел?за то что ты была хорошей,примерной женой?
Да пусть идет,чем нервы мотать, фигаро тут фигаро там,не поймешь его.Самое плохое это неизвестность,поговорить надо с ним.Главное что бы обеспечивал тебя и детей и платил за квартиру. Что б ты жила и не думала о том где достать денег.
А про фотки я не понимаю,смысл их забирать? smile!01! что бы ты его забыла или он думает что ты с фотками что то сделаешь?
Крепись дорогая.
Профиль
#75
Злючик, Злючик.... smile!04!
держись, хорошая ты наша, ты справишься, потому что по другому никак нельзя... smile!08!
Земля она круглая, да еще и крутится, так что что посеешь, то и пожнешь...за все твои страдания тебе воздастся сторицей
#76
Злюченька, ты главное не пропадай, пиши smile!10! smile!10!
Цитата
Злючик пишет:
мне надо быть сильной

Вот эти слова, когда их говорят, не помогают, толку знать, если в таких ситуациях мало кто может быть сильным. Насчет бороться, может быть и надо на самом деле. Кто говорит что уходи, не думай и забудь, не был никогда в такой ситуации и сам окажись, не факт что будет сидеть и гордо говорить что вот я такой и это не мое просто. smile!19! Это мое личное мнение. Тут только твое сердечко может подсказать тебе smile!10! А вот сейчас думать об этом тебе вовсе не надо, надо чтобы малышок у тебя родился спокойным и здоровеньким, самая главная задача smile!08! smile!08!
Профиль
#77
Цитата
Злючик пишет:
.жду объяснений,но когда дождусь не знаю.

я наверное слишком боевая, о напишу что думаю, ладно? А почему ты ждешь, по-моему ты в праве ТРЕБОВАТЬ. Да да, требовать объяснений!
Цитата
Злючик пишет:
Он меня как то спросил перед этим:а ты будешь за меня бороться?я сказала нет..

Оксан, ты его , хотела спросить любишь, но наверно это слишком пафосно, спрошу- ты хочешь быть с ним? Хочешь его возвращения? Может он ушел, потому что не чувствует твоей любви к нему, не чувствует своей нужности в одной квартире?

Как твое самочувствие? Как пузожитель? Привет ему smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Злючик пишет:
Может я не права?
права, Оксан! Но разные ситуации бывают! Может быть стоило сказать или показать ему как он дорог для тебя.... Может его задело то, что ты как-то спокойно вроде как воспринимаешь все! Он слезы твои видел??? Иногда нужно мужикам показать их! Я понимаю: гордость все такое! Но он знает о том, что ты бы не хотела, чтобы он уходил???
Говорить нужно однозначно! Может быть как-то заставить его сесть за стол переговоров????
Очень я за тебя переживаю! Держись! Думай о ребенке!!! Очень часто думай! Хоть я и понимаю что это может быть сейчас не в радость, но это нужно!!!


Профиль
#79
Финочка..требовать?а как?если человек не хочет-то он ничего не скажет,или наговорит глупости...а я хочу правду,какая бы она ни была.Люблю ли..да..и хочу,чтобы он вернулся,сейчас готова еще простить,хотя сама себя за это ругаю..ведь гордость тоже должна быть какая то.Пока что я не хочу портить отношения окончательно-надеюсь,что он одумается.Но чем дальше он будет тянуть-тем будет сложнее..

Ксюш..он видел,что я плакала..жалел меня,говорит,что не хочет этого...что если б я не любила его,ему было бы легче уйти,а так типа долг или что там еще не знаю.Но умолять его на коленях остаться-я не буду никогда.

А как бороться?я не знаю..
Профиль
#80
Цитата
Злючик пишет:
Но умолять его на коленях остаться-я не буду никогда.
smile!06! smile!06! smile!06! не! этого нельзя! сама не рада будешь, что останется!
Время.... остается ждать! поостынете! потом в спокойной обстановке нужно поговорить! и все обсудить!может он за это время поймет что потерял! и что приобрел.... пусть сравнит! А если не дойдет до него ничего, то и не надо нам таких! Та такая милая, красивая, что еще не один мужчина будет рад с тобой жизнь связать! Пусть страсти улягутся, а потом все решите!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь