Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 988
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 229438Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
Танюхин удачки тебе в учебе.
И отдохни smile!23!
Профиль
#902
Цитата
Tanushkin пишет:
ты прости меня подлеца. я тебе еще смсну.

Подлеца говоришь))))
Так ниче и не получил от тя(((Ну вы там главное отдыхате плескайтесь smile!23! smile!08! !!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
приветы всем!
мы вернулииись. сейчас уже иду на практику.
по порядку. поехала я утром на экзамен. и сразу вспомнила все прелести токсикоза. в общем выходила два раза из автобуса и меня рвало не по детски. доехала слава богу. написала все (спасибо нашему руководителю практики, вопросы показал)). состояние мое не передать. один друг назад на машине привез. и на ночь веронику увезли свекрови. в субботу я старалась отойти от всего. только думала как бы доехать до моря и не умереть))).
доехали. Вероничка молодцом была. немного устала я. но все ок было. отдых был дитю посвящен. а между делом купались по очереди. и с ней немного гуляли. загарать не вышло. погода классная была...но не судьба быфла погреться. доча не давала разлеживаться.
муж скулил что надо было без ребенка ехать. а я рада что взяли. надо ж нам общаться)). она без меня там вообще не хотела быть. к папе ни в какую не шла! редиска. я уж и так ее и так. папа хорошии. папа то папа се. ни в какую.
еще у меня с воскресенья начала болеть шея и воротниковый отдел. и до сих пор болит. да таааак. я по утрам вообще не могу поднять голову. не могу повернуться. не могу волдосы убрать... руки больно поднять. и больно дышать smile!01! . мазала прогревающей мазью вчера. делела на море массаж. не помогло. что за напасть. вот этаигня меня просто убивает. и сейчас и на море..
ну а Вероничка довольна была. очень уставала только. она ж носилась там по всей гостинице. ходила в детскую комнату. в магазин. на улицу. на дет площадку. в актовый зал. в зал игровых автоматов. сама там преодолевала километры мне кажется smile!14! . а что она в столовой вытворяла. но столовую полюбиииила. она сама ела smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
после я ее купала smile!09! smile!09! smile!09!
офицанты на нас косились. а пофиг. когда еще ребенок получит такое удовольствие самостоятельно покушать и умазаться на нет smile!14!
назад за нами приехал папа мужа.ррр. просила ведь! не надо. лучше нам на автобусах. ребенку проще. нет приехал. 4 часа с одним перерывом мой герой высидел в кресле. мне ее не разрешали брать. опасно. штрафы. бля! да не надо было ехать за нами. она ж маленькая! не поймет за что ей такое мученье!!!
ну все я побежала.
у меня там проблема с практикой. я ж пропустила smile!04! . так моя руководитель стала делать проблемы. я взяла справку что болела. надеюсь прокатит. smile!07!

Профиль
#904
авиталяяяя! у меня с этими приключениями все из голдовы вылетело smile!15! сорри
в эту пятницу еще гости должны прити. мужа родственники отмечать день его рождения. а вечером в ресторан... какой мне ресторан вечером smile!01!
что то хочется упасть и лежать весь день. smile!09!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
лелькин твоего красотуна видела... просто отпад малыш. вообще успела зскочить в некоторые дневнички. но писать smile!04! .
у Анютки Макс просто жених. Ань вы его уже сосватали? или мы первые на него в очереди? smile!14!
Явося вся в заботах! окна менять зимой это сильно! респект. царапина smile!11! . надо было позвонить и потребовать компенсацию. вот. smile!16!
Злюча молодца! такая спокойная и сильная мамуся!
да в общем все девочки у нас супер мамы! smile!03!все убег. опаздаю smile!11!

Профиль
#906
Танюхин Вероничка самостоятельная уже стала, сама кушает smile!16! Как быстро детки растут smile!16!
Профиль
#907
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
Tanushkin пишет:
и сразу вспомнила все прелести токсикоза

так а че это было то? или ты так и не поняла... smile!01!
Цитата
Tanushkin пишет:
муж скулил что надо было без ребенка ехать

smile!20! smile!20! smile!20! ну блин!!! а для чего рожать надо было, чтобы спихивать сразу?!
Цитата
Tanushkin пишет:
она ж носилась там по всей гостинице. ходила в детскую комнату. в магазин. на улицу. на дет площадку. в актовый зал. в зал игровых автоматов.

читаю, прям получаю удовольствие! как будто мой ребенок наслаждался отдыхом! smile!03! а про еду - ваще супер!!! я Максиму иногда даю пальцами повозить кашу... неописуемый восторг!!! smile!14! так что представляю эмоции Веронички smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
у Анютки Макс просто жених. Ань вы его уже сосватали? или мы первые на него в очереди?

дык никто не берет пока smile!14! бандит и хулиган smile!19! а вообще он у нас жених хороший... красивый и богатый smile!19! smile!09!
Цитата
Лёлик пишет:
Как быстро детки растут

аха! особенно чужие... а свои растут и растут... растут и растут... и все ждешь ну когда они уже вырастут наконец то?! smile!11! smile!09!
Профиль
#909
Цитата
Tanushkin пишет:
хочу поискать какие то игры развивающие.только какие не знаю. чтоб можно было минут на 10 увлечь .кубики что ли. что еще то есть? домино может детское.

ты знаешь Тань.. я смотрела на кубики, смотрела... и подумала что не интересно с них играть... ну че там развивающего? Я заметила что Максиму нравятся большие игрухи с мелкими детальками... машинки например... он их возит, и пальчиком отковыривает колесики, фары ну всякие там детальки... а кубики? просто квадратные.. даже поковырять нечего.. не гремят, не дудят, не пищят, в рот не залазиют...
Цитата
Tanushkin пишет:
Кстати Вероничка пошла у нас

умничка!!! поздравляю вас!!! smile!08! smile!02! smile!03!
Цитата
kira пишет:
А у вас нет спец.магазинов по этому делу??

а у нас нету smile!15! а то бы затарилась не по детски smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
27-го и так идем на искусственную,

удачки тебе!!! легких родов и здоровенького малышика! smile!08!

Цитата
Malyshka пишет:
Надо тебе как-то отвлечься от етого всего (особенно от учебы), просто передоxнуть, посидеть дома, ничего не делая (а лучше полежать).

вот кто бы еще сказать как именно это сделать?! smile!11!

Профиль
#910
Танюшик привет!
Почитала что Вероничка пошла!!поздравляю!! А на отдыхе сама уже ходила или за ручку.?
рада что вы отдохнули!у на сзима ,а вы там в купальниках,здорово smile!03! smile!03!
А чего это тебя тошнит? может уже перенапряжение? всего столько и учеба и практика,и ребенко и то се...Плюс еще КД.А чего они у тебя такие мелкие 2 дня и 2 капли?? че то все жалуются что со спиралью наоборот льет как из ведра я из за этого не ставлю, не хочу неделю мучится.
Рассказывай как поход в ресторан прошел? smile!23!
Профиль
#911
Вот, появилась туристка))) smile!00!


Цитата
Tanushkin пишет:
Явося вся в заботах! окна менять зимой это сильно! респект. царапина . надо было позвонить и потребовать компенсацию. вот.

Тань, если бы ты видала тот последний ураган, тебе бы тоже на зиму пофиг стало)))) А про позвонить, я ж грю, она и так бедная, я не хочу чтобы из-за меня кто-то без работы остался, у нее двое детей... их кормить надо. Я стекло заменить смогу, не обеднею, а вот ей ... короче хрен с ним smile!04!
Профиль
#912
Привет,девочки-красавицы smile!00! smile!08!
Вы отдонули,посвежели...молодцы!!!А Вероничку в купальнике показать smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
Злюча молодца! такая спокойная и сильная мамуся!

Танюш,да ладно.э..просто я не люблю писать о проблемах,хотя они тоже есть.Малая у меня любит часов так с 5 вечера и до ночи гулять smile!11! не спит почти в это время,максимум по полчаса...так что все бывает.Это надо просто пережить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
привет девочки. я как обычно наскоком. написала работку. сейчас бы другой занятся . быстренько к ваааам. скучаююю.
Лель да какая она самостоятельная... сама она только еду разбрасывает и балуется. в рот крохи попадают.
smile!09!
галюююю smile!00!
Анютка приветики солнце!
что это было не знаю. до сих пор подташнивает... а анализ некогда смотаться сдать. smile!16!
ой, он вообще не нуждается в общении с ней. а я просто умираю. я с ребенком очень мало сейчас. а когда с ней устаю. разрываюсь короче. уж не знаю надо ли мне было учиться. может еще взять академ... или закончить уже. так и не увижу как мое чаде единственное подростает.
ой Ань восторг не то слово. там счастья порлные штаны были. ей дома то такого не разрешают smile!14!
ооо! нам как раз бандита надо. а то хорошего мы прибьем. у меня начала драться smile!01! . всех лупит по чему ни попадя. и кусает. и щипает. smile!11! ужос то какой. девочка блин smile!09!
ну а красивый это гуд. богатый вообще smile!03! smile!14! smile!14! принимаем вас в женихи smile!09!
Анютка Энни, сама уже ходила. километры наматывала. там простор. углов нет. так она носилась. я за ней)). вся гостиница у ее ног. всем она нравилась. тискали.фоткали. на камеру снимали smile!11!
чего тошнит не знаю. кд у меня такие именно от спирали. это такие супер новые спирали. мирена называется. они уменьшают месячные. отступают боли. у меня раньше по неделе лилось как из ведра с дикими болями. а теперь кайф! только я не знаю то ли есть у меня там овуляция то ли нет... странно как то. надо было наверно все же дождаться первых месячных а потом ставить. переутомление может быть. я ж вся какая то задерганная.
в ресторане мне не понравилось. я чего то нервничала все. во первых не знала что одеть. оделась потом но как то чувствовала себя не в своей тарелке. муж с друзьями тусовался. я скучала. в общем не знаю... наелась каки. устала. и очень хотела домой smile!01! . старею smile!14!
ой Явося. хорошии ты человек. вот. ну вам решать что делать. еслди есть возможность стекло поменять то действительно может не стоит человеку жизнь портить.
злюч у меня не доходят руки фоты загрузить. а в купальниках мы не ходили. только в спа. вероничка в кофточке бегала по гостинице и в футболочках по улице. купаться было нельзя. русские то из россии купались. smile!01! мы просто офигевали.

Профиль
#914
Цитата
Tanushkin пишет:
ой, он вообще не нуждается в общении с ней. а я просто умираю

я тебя очень понимаю... я соскучиваюсь за Максимом за пол часа если не вижу его...
Цитата
Tanushkin пишет:
ооо! нам как раз бандита надо. а то хорошего мы прибьем. у меня начала драться

smile!14! у меня тоже пытался дратся... а потом как то прошло... я еще говорю ой-ой-ой, а ему нравится, хохочет! но не разрешаю бить...говорю что так нельзя, что мне больно...
Цитата
Tanushkin пишет:
принимаем вас в женихи

фууух! ну слава Богу! пристроили!!! smile!14! а то негоже холостяком шастать! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
сама уже ходила. километры наматывала

супер!!! какая же молодчинка!!! smile!03! smile!03! smile!03!
а мы ходить не хотим... smile!15! ползаем, стоим хорошо... а шаги не делаем..
Цитата
Tanushkin пишет:
такие супер новые спирали. мирена называется

надо запомнить smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
и очень хотела домой

Тань.. ну так понятно все.. не до тусовок... щас бы полежать в ванне... ну или на постели.. киношку позырить.. расслабится... никуда не бежать, ничего не сдавать...я сейчас тоже не ходок на тусы...а когда то ведь прям пищала от восторга где то поколбасится до утра...а сейчас громкие звуки раздражают, музыка тоже.. хочется тишины, полное отсутствие людей и спать спать спать...
Профиль
#915
Да, девчонки.. Танюшка! Рада, что вы съездили, отдохнули. Надеюсь с практикой все проблемы разрешатся. Действительно, чего это тебе тошнило?
Читаю вас с Анютой и задумываюсь: вроде бы думается, что девочка спокойней пацана должна быть, ан нет - у каждого свой характер. Вы уже тут их почти поженили smile!02! Умора!


Профиль
#916
Танюшка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#917
Танюшик! Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Рада, что отдых понравился!!! smile!02! smile!02! smile!02! Особенно Вероничке!!! smile!23! smile!23! smile!14! smile!14!
То, что ребенок не хочет к папе идти - виноват только папа! smile!22! smile!22! smile!22! Ты ему так и скажи, если хочет, чтобы в дальнейшем был контакт с ребенком, то пусть сейчас старается его наладить! А то потом она на него вообще внимания не будет обращать и будет слушаться только маму! smile!23! smile!23! Не понимаю таких мужиков! Это ж кайф какой, когда приходишь с работы, а доча несется к тебе изо всех ног! иногда падает и кричит: ПАПА!!! ПАПОТЬКА ПИСЁЛЛЛЛ!!!!! Обнимает и целует в щечку!!! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03!
Я вот тоже озадачилась: а чего тошнило?? редко... но бывает и со спиралью... того.... залет! smile!11! Тест хоть сделай! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Анют, пойдет наш жених, никуда не денется)). я перестала заморачиваться. ест не ест. бутылка не бутылка. спим не спим. хордим или ползаем. к школе все будет ок)). ну к универу точно из бутылки есть перестанет smile!14! smile!14!
Мыша, я не знаю чего тошнило. вирус сказали. у нас тут все от вирусов. скоро беременность вирусной инфекцией назовут))).
лорики smile!00! smile!00! как дела ? не успеваю в болтушку ходить smile!15!
Оксан, я ему так же говорю. играй больше. не давай ей плакать. запрещай что то по умному а не доводи до слез. но он старается. правда правда. он ее очень любит и расстраивается что она к нему не идет. вот. я очень стараюсь чтоб она к нему да шла. сама к нему подхожу. хвалю. глажу его и чмокаю. ну она вроде уже получше к нему. лучше чем к остальным мужчинам. мужененавистница моя smile!14! smile!14!
а тест я прям в тот же день когда рвало и сделавла. с перепуцгу. все ок. не беремена. а за неделю две до этого была у гениколого. все ок было. так что не думаю ято я такая уж плодовитая и попала в 1% smile!09! smile!23!
что рассказать? мы ходили в дет дом... не совсем дет дом, приют для девочек из проблемных семей. smile!11! нам надо им рассказывать про гигиену пол органов. анотомию и физиологию женщины. про болезни и про предохраниение... smile!16! мы приходим они все сидят курят. smile!01! им от 13-18.мы их спросили о чем они бы хотели чтоб мы рассказали, то что мы должны рассказать им не понравилось категорически... так им интересно как заниматься сексом с женщиной. как получить оргазм. видимо с этим проблема. хотят камасутру изучать smile!19! smile!14! мы вышли такие немного ошарашеные. smile!09! к детям сходили. smile!03!
в больнице мне нравится жутко! были в лаборатории искусственного оплодотворения. ой как интересно мнеее.брали у женщины яйцеклетки и потом их оплодотворяли. а другой уже оплодотворенные в матку вводили. smile!02!
а потом были на аборте. замершая беременность. третья. женщина очень хочет детей и вот так получается smile!15!
были в онкологии. это ооочень страшно. как то зловеще там. но отношение к больным просто обалденное.одна женщина с раком яичников - умирает. у нее дочь 17 лет. в общем страшно это. рак это просто катастрофа . по моему это бич нашего столетия. smile!04!
послезавтра будем в роддоме. расскажу потом. наши девочки были, за день 10 родов принимали smile!05!
у дочи опять зубы. как же мне капризки надоедаююют. но доченька такая сладюля! smile!09! кучу всего новенького делает. свет включает выключает. танцует - попой трясет активно. каждый день что то новое. але але с пелефоном делает. пол моет. smile!09! смешно.
все вроде. чего еще писать не знаю smile!08!

Профиль
#919
Приветики smile!00! smile!00!

Зашла к вам, а че писать не знаю smile!15! Рада, что сьездили на море, отдоxнули! smile!03! Екскурсии твои- ето капец, я бы не смогла многое из етого видеть smile!11!

Вероничке привет smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#920
Танюхин ты герой, ракие страсти мордасти смотреть. Я тож хотела стать врачем, мало того хирургом. Собиралась в мед поступать, передумала после того как через систему (которая из носа торчала) желчь у тети откачивала и почти в обморок грохнулась smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 988
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь