Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 988
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 228284Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Цитата
Tanushkin пишет:
Лариска, прости засрануу, поздравляю тебя с 30 летием! хочу встретится еще! мы кстати в конце ноября едем на мертвое море семьей. в нирвану. может состыкуемси?
спасибки smile!08! smile!08! smile!08! скажи числа,я папика начну морально подготавливать smile!23! Мы там на-смс кались с Лоркой и Авиталей, вообщем пришли к выводу что йом шлили всем подходим, ждем твою тшуву smile!16!


Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#802
Верноничка бли аин а ра smile!16! мамочку так же smile!23! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Ларисик , у нас с 25 по 28 путевка. если сможете будет просто классно! на счет шлиши я не знаю. у меня мама сидит с ребенком пока меня нет... пока я гна практике. а этот шлиши я сначала в типат халяв и к врачу с дочей. потом на практику до 2-3... так что вряд ли найду наглость попросить маму сидеть еще с дитем. smile!04! приезжайте ко мне на новоселья! мы с дочей бум рады! smile!14! только готовить некогда. гы. но курицу с картошкой обеспечу smile!14!

во козявка ползает. начинает нормально ползать. не на пузе

Профиль
#804
Числа записала smile!00! На счет еды не парься, мы ж не с пустыми руками явимся,я уж тем более smile!19! smile!14! Тока Авиталька рядом живет, у Лорика ракевет, одна я ...на краю пустыни мне ж тока на ослах smile!09! а на автобусе где то 4 часа ехать от нас smile!11! так что лучше всего тель авив. Мы ж не на этот шлили, мы так в общем, найти йом матим, а там уже договоримся на какой smile!00!
Вероничка умничка, старается smile!03! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Танечка, ну и красотулечки вы с доченькой!!! smile!02! smile!16!
Такая ты стройная, Танюш! Просто супер! smile!08!

П.С. Про свекровь и мужа молчу smile!22!

А вот то, что с девочками встретитесь, так классно! я тож хочу с кем-нибудь встретиться smile!19!
Профиль
#806
Танюша привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки классные, вы такие чудесные!!!! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
А по поводу мужа - не ищи одобрения, это по себе сказать могу, я своему иногда чей то выдам, а он в ответ :чего ты оправдываешься" . А у меня чувство что он недоволен, так что главное не заморачиваться!
Про свекровь отдельный разговор, но я бы без нервов и криков спокойным тоном уверенным сказала бы ей .... И свалить, не вступая в дебаты. У меня муж когда от мамы приходит, тоже не шибко довольный... Она очень умеет настроить, но .... По поводу перевоспитания мужа, тебе не нервы нужны, а ТЕРПЕНИЕ! Нервы не помогут, тока спокойно ты сможешь что то изменить. Ну и конечно время. smile!10!
Насчет вторника, Лариска написала, это не прямо сейчас, главное выбрать день, а там уже договоримся , что бы все смогли!
Удачи!!!
Профиль
#807
Танюшик!
Ника такая взрослая на фотках!!! smile!11! smile!02! просто красотка невеста уже!!! такая девушка!!!
в шляпе балдю!!! уже несколько раз пересмотрела!!! не могу наглядется! ну мартышка!!! smile!14! smile!16!
я вам по доброму позавидовала.... вы в шлепках и трусах гуляете!!! мечта!!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
smile!08! Танюшка, Вероничка уже такаая большаая!!! Аж не верится... Как быстро время летит. Классно, что тебе нравится квартира! Это самое главное. Вы обе красотки!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#809
все! усыпила хулиганье свое. фууух.
Ларисик, какие вы все красииивые! а ты вообще стрйняга! просто слов у меня нет!только сейчас я понимаю что такое быть мамой ( троих детей еще не понимаю и не очень то хочу smile!23! ).
если вы сможете на мертвое море вообще супер будет. smile!02! smile!02! познакомим наших качков. будет тема у них для обсуждения. smile!14! а мы в детях... smile!19! я меняюсь. тебе мою. мне твоих... на время отды\ха smile!14! . я буду с ними бесится. я еще как ляль бегаю прыгаю ныряю... smile!16!
в общем я так понимаю на новоселье вы все таки можете собраться. вот шкаф и стол куплю и приглашу smile!14! smile!07! выбирайся давай! может на машине? не?

Крошка, привет. ты тоже стройняга! а доча манюся такая милая. я всегда хотела ребенка черненького с карими глазами. у нас в семье только у двоюродной сестры мальчики такие))). а так все кто есть голубоглазые и светлые))).

Ой про свекровь я сама молчу. но наверно мне ей надо все сказать. этоменя прям изнутри ест. нельзя промолчать тут...
Лорик, я потому в первый день не стала говорить с ней. слишком эмоционально бы получилось. понимаешь что меня злит особенно... она ж его спросила знал ли он об этом. она не была уверена знает ли он. и тем не менее сказала ему! не мне сказала. не спросила меня ни о чем. а когда он один к ней приехал выдала ему. а если б он не знал! она б могла семью разбить. ну скандал то точно был бы! сука. ну и не фиг по вещам шарится моим. мало ли что еще можно найти. что у меня пятеро детей smile!14! и собака в др городе smile!11! .
она еще ему пела что типа что это за жена не может уследить за мужем smile!20! ( если ему няню надо в 28 лет что ж у него за воспитание), приготовить и убрать. типа у всех были дети и все все успевали smile!17! . рассказывала она мне как у нее джети были. с первым была ее мама. ( они вместе жили0. а второй спал все время. и она их в колясках возила все время по дому. с Вероничкой она ничего особо делать не успевает. трепло блин!
Лор, я настраиваю себя гна спокойный тон. и думаю какие слова подобрать чтоб было четко ясно и отражало все мои чувства. никак не могу придумать. smile!09!
у тебя как я понимаю муж не очень простой человек.... а я не могу без одобрения и ласки. я просто в дипрессию впадаю. мне надо чтоб меня жалели. любили. ласкали. хвалили. да похвалил быц он мою готовку я б для него в лепешку разбивалась и готовила. smile!16! ай ладно. переживу. smile!09! дефки сколько парней вокруг smile!19! . телефончик просят. глазками провожают. smile!14!
Колибрик, невеста не то слово. помаду научилась открывать и пальчиколм туда. помада пустая правда. ее типа. но все равно внушает мне это опасения smile!09!
Да на улице лафа. и не жара дикая как летом. такое весеннее тепло. у меня прям ощущение что зима закончилась и скоро лето smile!14!
вероничка смешнючая, я ее уже в подгузнике одном не вожу. это она меня дома заколебала так мы вышли кошаков гонять)). папа увязался фоткаться.

Профиль
#810
привет Мышка! да квартира мне нра очень. особенно когда порядок.
Вероничка еще такая несамостоятельная. хоть и босая. smile!14!

Профиль
#811


это мы несчастные в кроватке. все потные и замученные

Профиль
#812
Танюшик а Вероничка не перевешивается вниз с кроватки?
у меня Максим на руках подтягивается, ноги подбирает и пытается свесится smile!11! боюсь чтоб не грохнулся...

а чего потные то? smile!09!
не грызет края кроватки? smile!09! мой дружок обслюнявил всю кровать по периметру smile!11! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Ваууу!
с 9-ю месяцами вас!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#814
Цитата
Tanushkin пишет:
я всегда хотела ребенка черненького с карими глазами. у нас в семье только у двоюродной сестры мальчики такие))). а так все кто есть голубоглазые и светлые))).

Вот прикол! А у меня муж всю беременность стпрашивал, может ли родиться голубоглазенький ребеночек smile!09! Я говорю, откуда?? Ты - черноглазый, я тож не блондинка smile!14!

Танюш, Вероничку-красавицу поздравляю с 9-ю месяцами!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#815
Привет Танюшкин!!! smile!00!
Вероничка очаровательна smile!10! smile!02!
... смотри тут
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=40&st=40&gopid=62362&#entry62362
а вообще-то лучше в гости забегай smile!09! smile!08! smile!08!
#816
Танюшка привет ! smile!08!
какие вы красивые,что
мама что доча.!!! Обожаю Вероничку,ну такой дитенок полный лучезарности ,энергии,она мне мою дочь напоминает smile!19! smile!19!
Цитата
Tanushkin пишет:
дефки сколько парней вокруг . телефончик просят. глазками провожают.

ООООО smile!03! smile!03! smile!03! ты наврное расцвела после родом,все ж у женщины появляется чтото другое...изюминка какая то.Хотя я уверена что и раньше у тебя отбоя от жАнихов не было.надо было выбирать тщательно,кастинг устраивать smile!14! smile!14!

Про свекровь скажу что я поражена....Этож надо лазить по чужим шкафам!Моя свекровь не то что в шкаф, она кружку взять из шкафчика в кухне и то спросит 3 раза smile!14!
А Никуся то скоро пойдет,раз за одну ручку уже гоняет! На мой взгляд лучше когда ребетенка начинает ходить в годик,тогда хоть мозгов опбольше,а то в 8-9 ножки ходят,а соображаловка отстает,и лезут везде. Хот я и в год почти так же smile!14! smile!14! Вы там подготовтесь,пойбирайте все колющее,режущее, острое,вредное подальше,шкафы на резинки закрывайте,в розетки заглушки.
А...еще хотела сказать пару слов о твоей практике...Я тобой просто овсхищаюсь,я такая впечатлительная,и нерваня,и психика у меня такая шаткая,А если б я в реанимации работала то ваще сума сошла б smile!11! Ты молодец!!!
Профиль
#817
Танюшка smile!00!
С 9-ю месяцами вас...растите еще лучше и слаже smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Танюшка, smile!00! smile!08! smile!16!
какие же вы все таки красивулишны smile!02! smile!02! smile!03! Обееееееее smile!08! smile!08! smile!08!
Приехать если обещала значит приеду smile!23! Счас только разгребусь со своими группами а то у меня их аж 6..И еще две хотят дать smile!11! smile!11! Одна ваще в кацрине даже не знаю стоит браться или нет...Работы просто караул поэтому и заходит стала реже...
Идея хорошая с новосельем то,но видишь мне совсем не проблема а вот девчонкам далековато....Насчет покушатьто мы быстро сообразим и тебе ничего делать не нужно smile!23!
Про свекровь в тихом шоке...Я такого терпеть не могу когда в моих вещах роются...Никакого права у нее на это нет...Я сама по себе такой человек что говорю правду в глаза поэтому я бы уже высказала и еще в самый первый день иначе меня бы это сгрызло насовсем smile!04!

Профиль
#819
Танюшик, вы smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ребенок и правда холосый))))))))) такой холосый)))))))) и ты красавица smile!00! спасибо, что позвала! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#820
Колибри, она с кроватки как то еще не научилась перевешиваться. а вот в ходунках я боюсь. она хватается за что то подтягивается и прям вываливается. еще мне у нас в поликлиннике сказали что это очень не надежно... мне конечно пофиг. если б она в них еще ходила smile!14! smile!14! . а то сажу и она ореееет.
Кроватку и все что видит грызет, слюнявит, мусолит)), не представляю сколько грязи сьедает smile!11! smile!19!
Как чего потные. у нас еще тепло. а мадам носится по квартире как конь . я за ней бегом бегаю. smile!09! так потом с нее течет просто!волосы как после бани. на улице наносится так полчасика. потом сядет на меня развалится и балдеет - отдыхает smile!10!
Катюх, smile!14! я своему все говорила вот бы родилась брюнетка кариглазая... он на меня подозрительно посмотрел. так ржали потом. анекдот вспомнили ... про то что жена мужу изменила с негром и забеременела. и стала каждую ночь мужа со слезами будить и рассказывать что сон приснился страшный, что родился негретенок с 3 головами (вроде)... ну в общем родила она, муж приходит в роддом и спрашивает
- родила?
- да. родила негра.
- а голов сколько?
- одна
- ну слава богу smile!14!
какой тупой и длинный анекдот smile!14! ( не умею анекдоты писать)))
Анютка приветы! рада что забегаешь!Женихов много бюыло. а ума не было никогда. да ладно мы своего терпением и трудом в человека превратим. smile!16! надеюсь.
Наверно такие дети энергичные (через край бьет энергия) не редкость. спокойные реже попадаются. )))
про свекровь есть продолжение. мой муж встал на мою сторону. я так орада. он ей по телефону сказал что больше к нам приходить не надо. на вопрос посчему - не надо было по шкафам чужим лазить smile!03! . мелочь а приятно smile!16! .
убрать надо бы да... все шкафы позакрывать. а то скоро уже начнем шерудить и там. только надо как то найти на это свободное время.
с практикой я не знаю что делать. просто пережду. потом я в геникологии. родильном отделении и в малышковском. то есть прикольно должно быть. роджы со стороны увижу smile!19! . кесарево. малыш\ей понянчу smile!09! . мне дома то мало)).
пасиб тебюе за поддержку. smile!19!
Злюча, колибрик и все все, спасибо за поздравления! мы большие! вот уже полтора года доча в моей жизни)))
Авиталька, давай разгребайся и подгребай))). про свекровь ты права. вот я такая дурная что в себе все ношу((. исправлюсь.
Привет Радужка! спасиб что зашла! почаще забегай! и за комплименты огромное спасибо. когда дитю хвалят мамино сердце радуется)))))).
девочки! smile!16! smile!16! всех вас лю!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 988
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь