Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1010
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 193120Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
ПРИВЕТИК !!! Ой какая прелесть)))) поздравляю!!!!!!!!!
Профиль
#822
Катюша приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Выходные прошли хорошо...и в субботу и в воскресенье ходиди гулять на уличку...так хорошо
да, на уличке счас зорошо, весной пахнет smile!02!

Катюша, я вот точно не помню, может ты а может кто-то еще из девочек как то всем рассылали табличку, когда беременеть что-бы был мальчик, а когда - что-бы девочка, если она, эта табличка у тебя есть, можешь мне ее прислать?у меня подружка попросила smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Динурик smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
У тебя получается УЗИ было на 12-ой неделе?

да...у меня УЗИ даже ровно в 12 недель было..
Цитата
Кудряш2 пишет:
вот хожу и думаю - может в платную клиникуц сходить и там сделать...

не знаю, Динар, сама решай...если невтерпеж... smile!16! то может и так
Галченок, smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
Как самочувствие пузика??

пузико нормально...растет и балдеет... smile!14!
Антоша,
приветики!!!!!
спасибо...мы такие радые-радые...
Риша, smile!00!
Цитата
Риша пишет:
эта табличка у тебя есть, можешь мне ее прислать

Ришуля, это был календарик беременности....скинь мне в личку свой е-мейл я пришлю обязательно... smile!23!
Профиль
#824
Катюшик, привет smile!00!
Так вы уже растете! smile!23! А сколько ты еще планируешь работать?


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Мариша smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А сколько ты еще планируешь работать?


я думаю в середине июня уйти в отпуск, а уже из отпуска сразу в декрет...
Профиль
#826
Класс! ЭТо ты хорошо придумала smile!03! Лето все-таки.
Отдохнуть еще надо smile!23!


Профиль
#827
Привет, Катюшик! Чмоки вам с пузиком smile!08! Как самочувствие?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
smile!00! smile!08!

Профиль
#829
Приветики Катюшик smile!08! smile!08! smile!08!
#830
smile!16! Приветик, пузатики)))) Приятно было от вас смс получить, тепло стало на душе, от того, что кто-то за нас волнуется))) Спасибо еще раз smile!08! smile!08! )))
Профиль
#831
Цитата
я думаю в середине июня уйти в отпуск, а уже из отпуска сразу в декрет...

У меня такие же планы на август smile!09! (если шеф еще жив будет к тому времени, передо мной 3 человека smile!11! )
#832
Цитата
Мышьбелая пишет:
ЭТо ты хорошо придумала Лето все-таки.
Отдохнуть еще надо

да, Маришечка...я все просчитала...сижу жду теперь..а начальство и в ус не дует... smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
Чмоки вам с пузиком Как самочувствие?

Алечка, приветики!!!! и вам чмоки smile!19! чуствую себя нормально, а вчера было плохо очень...вырвало опять... smile!04!
murka murka, smile!00!
Лёлька ,
приветики smile!00!
Явосик, мой любимый...конечно мы волнаваемся...пропала...думаю может уже родила и молчит... smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
У меня такие же планы на август

лето - красотень...а шеф выживет...у него нет другого выхода smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Похвастаюсь....у нас лимон дома расцвел....вот фотки


Профиль
#834
Класс. Первый раз вижу лимон в цвету. Вы его из косточки чли выростили?
#835
Цитата
Лёлька пишет:
Класс. Первый раз вижу лимон в цвету. Вы его из косточки чли выростили?

неа...из черенка...нам привезли из Адлера...а как он пахнет...на всю кухню...
Профиль
#836
Красотень smile!03!
#837
Катюха а ты мне Явосика телефончик не кидвнешь в личку?
И если знаешь Алечкин, а то они у нас ужо на подходе

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
Явосика телефончик не кидвнешь в личку?
И если знаешь Алечкин, а то они у нас ужо на подходе

И мне, и мне плиииз.... smile!07!
#839
КАКАЯ прелесть!!!!! Незнала что лимон так цветет)))))Ой а у меня дядя в Адлере)))))
Профиль
#840
smile!00!
Рада что все хорошо smile!08! Пузику smile!16!
Лимон ваще супер представляю какой запах в помещении у нас во дворе и пахнет а у вас ваще наверное обалдеть
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1010
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь