Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 981
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 193514Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
smile!14! мой только белье развешивает. и в магазины ходит. я таак скучаю по магазинам. а на посуду его не хватает. вот я раз в день выхватываю полчасика на посуду. а развесила сегодня так как там все мои носкииии. smile!12!
ну а ужин с меня требуют. если нет злится страшно.

Профиль
#882
smile!08! Держись... Я тоже так же крутилась, и сейчас проблем меньше не стало... Только дети сами спят, а не на руках! smile!09! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
нда! Оптисистка ты Мила smile!23! . ооо выспались кажись. ффсе. пошла кормиться и гуляться smile!12!

Профиль
#884
Забыла кой-че для спины посоветовать smile!17! smile!17!
У "Визир-Видео" (серия оздоровительных программ) есть шикарный диск: ПОЗВОНОЧНИК - КЛЮЧ К ЗДОРОВЬЮ
Там упражнения для спины. Буквально мин.15 в день - и спине намного легче! Мне после курса массажа очень полегчало. А потом свекр купил этот диск и я закрепила то, что сделал массажист. Одно время просто каждый день, пока дите спало - занималась. Если пропускала день - сразу спина давала о себе знать! smile!11!
А сейчас раз в недельку делаю эти упражнения, 2 раза экспресс-шейпинг, почти каждый день стретчинг, и когда получится - цигун. И спине намного легче! Хоть дите уже почти 13 кг. весит.
Если найдешь такой диск - приобрети, не пожалеешь!
smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Кирочка спасибки. я поищу этот диск. но вот все остальное ты когда успеваешь делать с малышиком? умничка какая. я вот кушать приготовила.. горжусь! smile!14! а спим мы опять на ручках. правда у меня остижение. усыпила без бутылок и груи. даже соску она плюнла!а то я думала на это я не способнаю
ночью все так же каждые два часа просыпаемся. потом полшестого какать встали. часик я с ней побыла.. потом мужу разбудила и он с ней понянчился часик и уехал учиться.
что то мне так страшно за нее. вдруг что то не так... она поркашливает у меня...я так люблю когда она улыбается. готова часами на ее беззубую улыбочку смотреть smile!14!

Профиль
#886
Приветики! smile!00!
Я собой занимаюсь, когда дите спит! А все остальное стараюсь делать, когда бодрствует! Моему солнцу уже год и 10 мес. Это я такая умная стала только год назад. А когда ей было столько сколько твоей - я НИЧЕГО не успевала, и ничего не делала. Хорошо, что мама приезжала часто и кушать готовила. И хорошо, что муж не привередливый к еде - че есть, то и поест. А ниче нет, то сосисок купит и на работе поест.
Я кушать начала готовить, когда малышке 5 мес. исполнилось. А когда ползать начала, то полы мыла на день по 2 раза. Вот и все, чем могла заниматься. Но чем старше доня, тем больше игрушек в квартире - это сильно раздражает. Сначала убирала, а потом плюнула, потому что все-равно на пол-часа. Так что вся квартира завалена игрушками, притом, что большую часть уже отдали или выбросили. Что дальше будет - не представляю! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
ночью все так же каждые два часа просыпаемся

это нормально! могло быть хуже! А ты не пробовала с ней спать? На крайняк можно мужа временно выселить. Я пол-года спала со своей, если бы не это, то вообще бы ночью не спала. У меня молока мало очень было, а докармливать ночью не хотела и сил не было , чтобы встать. А так - сиську всунула в рот, а сама додремываешь. smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
что то мне так страшно за нее. вдруг что то не так..

страшно и мне до сих пор! только другой страх... вдруг с горки упадет, или еще где-нить ударится сильно...
Цитата
Tanushkin пишет:
она поркашливает у меня..

а вот это нехорошо!!! вызови врача! Пусть послушает! лучше перестраховаться! Пусть лучше ложный вызов будет, чем пропустить что-то!! Сейчас очень нехорошие вирусы ходят. Следи за температурой.
Не волнуйся сильно! Полагайся на интуицию! Такие маленькие детки только на первый взгляд такие хрупкие, а на самом деле они стойко переносят всякие болезни, если правильно за ними ухаживать и ничего не запустить!
Ты плавать ее не учишь? Это ТАК прикольно!!!!!!!! Они такие плавцы оказывается! Моя любила сильно плавать, нырять! Плюс - это закалка хорошая!! После плавания обливали водичкой на градус ниже чем в ванной! Сейчас хочу возобновить это все. Потому что забросили: то ей не нравилось, то мужу лень было... зря. Сейчас жалею, потому что болеть стали чаще!
smile!15!
Удачи тебе!! И терпения не хилого!! smile!03!


Профиль
#887
Приветик Кирочкин! ну надеюсь что когда мое чудо будет постарше и я займусь собой основательно. сейчас что то нет ни сил ни времени. только желание))).
Муж привередлив.. или скорее не привередлив а любит есть приготовленное . курицу в любых вариациях. картошку рис или макароны. и можно салат или туш овощи. это весь набор продуктов которые он ест. ну йогурты там и корнфлексы еще между основными пп. но!!!! он не ест если стоит в холодильнике больше двух трех дней. то есть я не могу наготовить в выходной и отдыхать на неделе smile!22! . ну да ладно... хоть отвлекаюсь от ребенки и мыслей своих...
Что хуже может быть я знаааю. иногда мы каждые полчаса просыпаемся. так что 2 часа я еще живу smile!02!
а спит она со мной. мы спим втроем.выселять мужу некуда в нашей квартирке. так что мучаюсь я. или висю на краю и ее защищаю от этого слона...или по серединке... smile!11!
и тоже даю титьку и дремлю.
маме моей тоже страшно... брат в вармии. война. водитель. или когда не в армии дискоиеки. ночные гуляния. вот так и будем всю жизнь теперь за своих деток бояться smile!01!
температула у нас нормальная. врача не вызввать. надо самой ехать. так лучше мне кажется дома чем в этот рассадник тащиться. ну посмотрим. может в воскресенье пойду если не пройдет.она так не сильно... горлышко вернее всего болит.
плавать не учу.ванны нет. отопления тоже нет. с горячей водой проблемы. мне советовали в бассейн для малышей пойти. вот это я очень хоч осуществить. только узнаю есть ли в хайфе.
и тебе терпения. не думаю что тебе его меньше на много надо. просто наверно сейчас немного др проблемы... smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
Tanushkin пишет:
Муж привередлив..

м-да. тебе похуже чем мне! (у меня пап такой... над мамой издевается) Я сейчас даже ребенку даю вчерашний суп. До полутора лет готовила каждый день. (с момента введения супов) А с мужем мне повезло, если есть суп - он может им и позавтракать и пообедать и поужинать. Когда мы познакомились, я предупредила, что готовить не умею (хотя готовила сносно). Так он сказал, что в городе есть очень много мест, где можно покушать. И сейчас, когда начинаю ныть, что мне надоела эта кухня, тоже говорит, чтоб не готовила, а лучше отдохнула. И таким жалобным голосом: ну, хоть ребенку ты будешь готовить?
Цитата
Tanushkin пишет:
ее защищаю от этого слона.

я так боялась ложить. Потому что он реально не чувствует, где ребенок. Так можно и придавить. Спала пол-года на одном боку. Просыпалась от того, что онемело все! Руки! Ноги! Спина! А пошевелиться боюсь, потому что разбужу! smile!11! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
так лучше мне кажется дома чем в этот рассадник тащиться

это точно! А почему врача вызвать нельзя?
если думаешь, что горлышко - помажь его хлорофилиптом масляным.
Цитата
Tanushkin пишет:
и тебе терпения. не думаю что тебе его меньше на много надо. просто наверно сейчас немного др проблемы

СПАСИБО!!!!! Даже не представляешь, как ты права!!!
Даже подумываю дневничек себе завести, потому что нервы сдают. Вчера на мужа наорала (ни за что), потому что за целый день дите нервы потрепало! И дитяти досталось!


Профиль
#889
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
#890
smile!00! Танюшкин привет
смотрю у вас мужики хозяйственные такие smile!14! мне правда жаловаться не на что мой тоже помогает готовит когда у меня нету времени.
так что можно сказать что нам повезло smile!14!
Как Никуля? Надеюсь вы уже здоровенькие и лыбитесь И самое главное маму не достаете smile!14!
Выходи расскажи как вы?
smile!16! Чмокаю вас
Профиль
#891
Привет, Танюшкин!! smile!00!
Как выходные? Как звездочка ваша? Не кашляет?
Как твое самочувствие?
Я вот своей тоже сопли лечу. Вроде как прошли уже... а когда спать ложится - начинает ртом дышать. smile!17! smile!17! И по-новой, промываем, отсасываем (хотя уже сморкаться научила. Так смешно! Только силенок еще не хватает все выдутьsmile!14! smile!14! )
Ты таким ср-вом как Салин пользуешься? Нам помагает здорово! Разжижает все сгустки и корочки отмокают.


Профиль
#892
Танюшка, привет! smile!12! Давно у тебя не писала, но читала исправно. Читаю все "прелести" твоей жизни (ну и Анютика) в роли мамы и успокаиваю себя, нахожу плюсы того что не получается забеременеть. Но все равно так хочется испытать все то, о чем вы говорите....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
всем приыветики. подробнее напишу когда мы ляжем спатеньки. а то сейчас смотрим как мама печатает... доченька прелесть у меня... спала бы еще побольше. а то я книгу писать могу о степенях недосыпания которые каждую ночь прохожу... гы. Светик я б на твоем месте пока жила на полную катушку и ни о чем не сожалела! мне вот сейчас так хочется на диско. в паб. в поход. в ресторан. на свадьбу. на новоселье. туа сюда... а обломс.

Кирик я не знаю про селайн может говоришь... да пользуемся. она его таак не любит. так я лучше молочком своим пока. не кашляет слава богу.но сопит бин. вот носик чистить пошли!помоги боже.
Авиталькин мой не готовит... ну может фрукты намыть. тосты сделать или яишницу! smile!03!
Кира, а я верчусь с бока на бок. и даже так уснуть не могу иногда. а на одном боку smile!11! ты герой! и еще лялю кажись хочешь с такми то прелестями материнсчтва! герой вдвойне!!!! smile!03!
ну может и можно платно вызватьб врача. надо действительно узнать. тут у нас обычные врачи не ходят по домама.
ох гнервы нервы. ты давай не ругай мужу за просто так. да и дочу тоже. если мы их не побережем никто не побережет! smile!23!

Профиль
#894
врууу. в пабе в субботу были!!!! в 2 вернулись. в 6 мадонна встала. мама просто умирала от желания упасть и уснуть... smile!14!

Профиль
#895
Tanushkin
Приветик тебе и Вероничке приветик!
Я вас люблю. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#896
smile!14! а мы тебя. я тебе проповедь оставила smile!19! Остапа понесло... smile!11!

Профиль
#897
сейчас попробую свою масю вам показать. какая она стала щекастенькаяяяя! прям зацеловала бы!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898

это мы вот в субботу! нам подарили эту кружевную резиночку на головку)))

а это у моей бабушки недельки две назад наверно.


а вот мы с дочкой гулять собираемся!!! сейчас кенгуру у нас другой!

фотки с пелефона так что качество не очень. но все равно! а еще я нашла ее фотки с роддома! прямо послое рождения. маленькии мокрый комочек! smile!09!

Профиль
#899
попробуйте мне только сказать что мы не похожи smile!19!

Профиль
#900
smile!02! Очень похожи, красатулечки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 981
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь