Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 981
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 193385Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Цитата
Tanushkin пишет:
пожаловаться как люююблю.

Танечка, ты просто нам рассказываешь, как ваши дела, а когда выскажешься, то вроде и легче становится smile!10!
Обязательно пиши! Ведь скоро уже ты начнешь делиться с нами такими радостями, как то, что доченька села, поползла, встала, пошла, заговорила. И радости твоей не будет предела! И мы будем радоваться вместе с тобой! smile!16!
Профиль
#862
Бедная Танюшкин smile!08! smile!08! smile!08!
Крепись! Все будет как надо!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
smile!00! Приветики
smile!10! ну как те помочь солнышко? smile!08!
Профиль
#864
Цитата
потому что иногда у меня накрывает какой то ужас... типа что это за жизнь и зачем она такая мне нужна

Танюш, ты что? Никогда так не думай, это грех просто!!! Мы же все были детьми, а мамы наши не спали ночами, и что если каждая мама так думала бы??? smile!06!
Этот период самый наверное трудный, но ты и самый короткий, нашим малышам никогда не будет уже 2,3,5 месяцев - а мы можем потерпеть, мы же мамы! Зато какое счастье ждет тебя в ближайшем будущем - любовь твоего ребенка, это ни с чем не сравнить! Тем более, Танюш, ты говоришь, что Вероничка скорее всего будет единственным ребенком, вырастет не заметишь, и все тааак быстро забывается, честно! Потом даже грустно будет, что не заметила каких-то моментов в развитии дочи, она уже большая, а ты не помнишь то то и то то - у меня сейчас так smile!15! , хорошо, что я вела дневничок до года и иногда открываю и удивляюсь, неужели он такой был и так делал smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Держись, Танюш, и обязательно высказывайся здесь!!! Помню мне очень не хватало поддержки единомышленников, все подружки работают, учатся, гуляют, а я с малышом...Форума у меня тогда не было, а так хотелось именнно с такими же мамашами пообщаться, которые то же самое испытывают - а у тебя есть мы smile!12! , ты не одна!!! smile!03!
#866
Динарусик,как сказала!!!! молодец, прям мои мысли написала!
Танюшка скажу одно,забудется все как сон. У меня дочери 3 года! я до сих пор не верю,неужели уже 3? smile!01!
Потерпи немного. Представь что все дети на земле так даются,все мамы не спят и нянькаются.И ты была такая и я.А представь у кого двойня,тройня,я смотрю на таких родителей как на героев!
Цитата
Кудряш2 пишет:
я вела дневничок до года и иногда открываю и удивляюсь, неужели он такой был и так делал

СЭстра!!!! я тоже вела дневник! нам подарил итакой чудный дневничок,там и рост и вес записывать можно и что ребеночек уже умеет и может. Я тоже иногда достаю и читаю,и не верится что это было со мной.
У меня тоже форума не было,и подруг таких же тоже не было.Две мамашки были в парке на прогулке знакомые ,но они молодые совсем,не очень с ними было интересно.
А у тебя Танюш,мы есть! Крепись красавица
Профиль
#867
smile!19! глупость написала... конечно нельзя так думать. и все это не повторится. вот она уже не такая как в месяц...
но она не спииит. что за наказание. мне ее жалко бедную. два часа вечером засыпала. в 11 вроде уснула. до этого мучалась страшно. грудь... нет. ворочалась. стонала. пукала. плакала. уснула вроде. так все просыпается. очень неспокойный сон.и снова грудь... плачь.
проснулись в семь. в 9 покушали и вроде уснули... я обрадовалась думаю посплюююю. а то голова просто раскалывается. такнет. 15 минут и мы просыпаемся. вертимся. хотим спать трем глазки. и так два раза я ее усыпляла.. покорловке поглау. покачаю..потом уже встала думаю тесноможет ей со мной. короче вот теперь на ручках более менее спит. вздрагивает я ее качаю и дальше спит. smile!11! значит время 10... я уже без спины ( сорвала похоже коляской вчера, так прихватывает что дшать не могу)без головы smile!14! и без сил. мама надеюсь придет сегодня. или совсем тяжко будет.

а вот дневник я не веду smile!16! . а надо наверно.. это так интереснооо

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Солнышко, это нужно пережить...мама прийдёт, поможет, отдахнёшь чуть. Ты тоже должна отдыхать, а то ведь малышка чувствует твоё состояние и тоже не спкойно себя ведёт, вы же совсем недавно ещё были единым целым.
Я конечно понимаю, что я наверное пока сама не рожу, всего этого не пойму и ещё не известно как у нас это будет...но всё же, посторайся не много отдыхать, организм же не железный.
Может конечно я и не права, так как через это ещё не проходила...но мне так хочется тебе помочь.. smile!10! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#869
Цитата
Tanushkin пишет:
значит время 10... я уже без спины ( сорвала похоже коляской вчера, так прихватывает что дшать не могу)без головы

эх...я помню када моя коза ходить хотела месяцев с 7,я ее водила за ручки в позе попой кверху ,и с этой позы на руки поднимала...Короче так спину соравла,что оплзком в туалет позлала,даже повернуться на кровати не могла...Уколы мне делали....
Профиль
#870
Цитата
Anny пишет:
я помню када моя коза ходить хотела месяцев с 7,я ее водила за ручки в позе попой кверху ,и с этой позы на руки поднимала

Зато потом пошла - и скажи как легче сразу стало!


Профиль
#871
Цитата
Кудряш2 пишет:
Танюш, ты что? Никогда так не думай, это грех просто!!! Мы же все были детьми, а мамы наши не спали ночами, и что если каждая мама так думала бы???

правда-правда! наговоришь на себя, а жить-то все-равно хочется! и жить хочется все лучше и лучше! и есть для кого!!!!!!!!!!!!!!!!
а думать так не просто грех! а очень опасно!
Я сейчас гадость расскажу: у нас во дворе, когда девочке одной исполнилось 1год и 7 мес. мама ......... ушла в мир иной! И знаешь как хреново этой девочке до сих пор! Ей уже 2 и 4 мес. (казалось бы чего она там помнит?), а все-равно говорит: так хочу, чтоб мама меня на ручках покачала!
Я реву по 2 дня, когда с этой девочкой пообщаюсь!
Так что мысли такие даже в голову не пускай! Думай только о том, какая ты счастливая! Какое у тебя чудо растет! Какой кайф тебя ждет..... но чуть-чуть попозже!
Спиной займись, если есть кому с доней посидеть - к массажисту! Срочно!


Профиль
#872
писала сейчас Анютке Колибри длинное сообщение.. а меня оказыается уже выкинуло. сообщение пропало. тьфу. злюсь.

Ань я не буду ее так водить. лучше ходики купим. мама мне тоже про это как про страшный сон расуазывает. как буквой зю по полдня ходила.

Кирочка конечно я не хочу чтоб мой масик остался без мамы. больше не буду так даже думать. а массаж начну наверно на следущей неделе. какой то китайскии. говорят классно помогает. родители делали. он там точки какие то массирует. совсем не больно но потом часика два от него отходишь.

доча уснула. поспи подольше ангел мой smile!07!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Цитата
доча уснула. поспи подольше ангел мой

smile!07! smile!07! smile!07!

Тань,
я тут еще вспомнила, у нас когда малыш беспокойно спит - мы сразу "очищаем огнем" его кроватку. Просто возьми 3 спички и одну за другой пожги над постелькой (про себя говори что-нибудеь или представляй, как все плохое с огнем уходит), особенно у изголовья, а потом можно под матрасик у головы положить маленький нож или кусочек хлеба, это оберегает малыша и он спит спокойно! smile!03!
#874
smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
доча уснула. поспи подольше ангел мой

smile!07!
может и тебе прилечь отдохни немного smile!23!
Профиль
#875
Авиталькин она уже успела проснуться и теперь спит у меня на ручках smile!23!

Профиль
#876
Динарик спасибки. сделаем!

Профиль
#877
smile!08! smile!08! smile!08! как вы там?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Цитата
Tanushkin пишет:
лучше ходики купим.

С ходиками нужно быть очень аккуратыми. У многих деток из-за них проблем потом много! (дисплазии, цыпочки, спинка) И по статистике такие детки ходить позже начинают. А на улицу ты же ходики не вытащишь! Есть вожжи спец. для деток. Правда они не всем нравятся. Моя не захотела в них ходить.
Ну, это еще далеко, там и решите, что лучше.
А сейчас пусть спать начнет более-менее!
После массажа тебе должно полегчать здорово! Я еще курс иглоукалываний прошла у китайца одного! Крепись! Отдыхай побольше! Если не спишь вместе с доней, о хоть просто полежи! И спина отдохнет здоровски! smile!03!


Профиль
#879
Кира иглоукалывания я тоже хочу. у нас есть одна знакома которая делает по какой тол системе. нервы успокаивает. но она в ашкелоне живет. вот немного подрастем и я поеду непременно. а пока опять спим на ручках.
зато я успела посуу помыть. постирать и развесить. покушать. попить чай. сейчас еще мясо надо разморозить и макароны сварить. smile!20!

Профиль
#880
Да ты просто супер-хозяйка!!! Я об этом всем могла только мечтать! Максимум в машинку заложить белье! А уж развесить - это только муж! Вот так привычка до сих пор и осталась! Он моет посуду и развешивает белье!!:-)))


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 981
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь