Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1044
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 218174Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1021
Ксюша, шейка закрывается в лучшем случае только к концу первого месяца после родов. Насчет опасности - каждый решает для себя. У меня не было разрывов-разрезов ни в первых, ни во вторых родах. Плюс уверена, что инфекцию не занесем, т.к. все досконально во время беременности проверили у обоих. Ну и, самое главное, я сама после этого себя намного лучше чувствую. Кстати, мы сексом еще за 2 часа до начала раскрытия в день родов занимались ))) Экстремалы...
Игорек в основном спит в коляске в соседней комнате, сейчас начали ставить люльку-переноску к себе на кровать и в нее укладывать на ночь. Вроде и с нами, и в своей кроватке. Нормальную кровать не покупали, хотим двухъярусную взять, когда из коляски вырастет.
Насчет отдельного жилья пока перспектив никаких. Сейчас решим с материнским капиталлом и попробуем просмотреть варианты с расчетом на него.
Алечка, не могу не обращать внимания на родителей, они Юрку против нас и Игорька настраивают, а это уже ни в какие ворота. Насчет ревности - я больше всего боюсь ее сейчас, когда Игорек беспомощный и не может даже увернуться. Потом - это будут уже проблемы воспитания, а не опасности для жизни.
Оксана-kira. Ну, не знаю насчет ведра... ))) Юру все очень устраивает. Хотя, это моя физиология, наверное. У меня мышцы на 3 день после родов сходятся полностью, врачи говорили, что если бы не сами роды принимали, ни за что бы не поверили, что рожала, тем более второго. А гинекологи и на УЗИ всегда уточняют, потому что не могут определить. У каждого, видимо, индивидуально
Профиль
#1022
Ленчик!
да...пренеприятнейшая ситуация с родителями.... представляю как тебя нелегко...
Рассказ про роды подбодрил и развеселил. Молодец! Всем бы так рожать!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Ленуля, smile!00! smile!08!
Рада, что так легко роды прошли, без разрывов и разрезов. ведь тяжело было бы потом с тремя своими мужчинами в таком состоянии справляться smile!10!
Я хоть тоже не порвалась в родах, но ТУДА пускать пока ничего и никого неохота.. Ты вообще у нас в этом плане - экстремал, и правда! smile!31! smile!03! smile!27!
Здоровья вам, силенок побольше, тепрения и мира в семье smile!08!
Профиль
#1024
Лен, какие у тебя классные роды были. Всем бы так!!!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Зато наш папа стоял стоял со стороны ног. так что весь процесс в подробностях рассмотрел))) И спокойный, как слон. Ко мне подходить не боится,
И наш папа тоже. Ни что не вызвало отвращения и ужаса, а после родов стал любить еще больше. Думаю, что дело еще в самих родах. У меня вторые роды тоже прошли хорошо, я не кричала, крови много не было, наверное, поэтому и отношение спокойное.

Рада, что все хорошо с детками, что муж помогает с лялькой ( мой тоже вставал ночами, может сказывается присутствие на родах, отношение к ребенку более трепетное, да и к маме, это очень хорошо).

Про родителей я просто посочувствую... мне тоже не помогали, но к детям отношение хорошее, хотя мы же отдельно жили. Желаю, чтобы детки росли здоровенькие, дружные, у мужа решились все его проблемы с его семьей, ну и денежек чтобы на все хватало.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Всем привет! Попробую отписаться чуть-чуть...

Вот такой мой детеныш родился (это сразу после родов)
Отредактировано: Princess Serenity 30.10.2010 18:34:09
Профиль
#1026
Это сейчас. Весим 6650, рост точно не скажу, еще не были в поликлинике в 2 месяца
Профиль
#1027
это с папой в 2 недели
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Это Игорь и Юрка примерно в одном возрасте (сверху Юрик, снизу Игорек)

Профиль
#1029
Профиль
#1030
Профиль
#1031
А это мама, набравшая 25 кг лишнего веса на свои и так не идеальные (((
Профиль
#1032
Все, больше не успеваю, линеечку и подробности потом
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Ленусик, рада вас всех увидеть! smile!08! Все такие счастливые!
Игорек с Юркой одно лицо. Если бы ты не сказала, что на верхней фотке один, а на нижней другой, то даже ни в жизнь бы не догадалась smile!14! Обалдеть!
Думаю у тебя сейчас ни секундочки времени. Молодец, что фотки показала smile!28!


Профиль
#1034
Молодец, мать!
Таких мужчин-красавцев себе завела! И все три на одно лицо!!!
Главное теперь, чтобы воспитать (всех троих) так, чтобы тебя на руках носили!
Юрочку младшего с прошедшим праздничком! Я и не думала, что он уже такой большой! И мотоцикла у него такая огромная, видимо подарок на ДР??
Профиль
#1035
Ленуська, привет! Ребетня у тебя что надо! Ты кстати тоже очень хорошо выглядишь! Желаю счастья вашему дружному семейству!
Профиль
#1036
Ленуля, smile!00! smile!08! smile!27! я думала я у тебя отписалась по поводу фоток, а нет - вот же ж - лактирующий мозг smile!14! smile!31!
Фотки двух сыночков в одной и той же коляске и в одной и той же одежке - супер!! Двое из ларца - одинаковых с лица! Обалдеть как похожи между собой и на папу smile!03!
Ты выглядишь замечательно! А лишние килограммы (которые, кстати, абсолютно в глаза не бросаются, где там 25-то???), я думаю, сейчас быстро с тебя твои три богатыря сгонят smile!23!
И еще порадовала фотка с набережной, брат тоже на таком фоне фотки с сынишкой недавно прислал. да и вспоминается сразу, как мы тама гуляли. Ностальжи...
Отредактировано: Беска 23.11.2010 20:05:43
Профиль
#1037
Ленчик! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
Ленуся!!!!! С опозданием поздравляю тебя с еще одним принцем!! растите большими здоровыми на радость маме и папе!! Ты молодец!!!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1039
Ленуля, smile!08! забеги хоть на пару слов!!! smile!01! smile!00!
Профиль
#1040
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! smile!08! smile!16!

Отредактировано: Пяточка 14.02.2011 19:56:29
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1044
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь