Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1000
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 157766Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Девочки, насчет ремонта решили все же ламинат и плитку на кухне и в коридоре smile!00! Спасибо всем за участие, буду сидеть в декретном отпуске и вас всех вспоминать smile!14!

Лорик, уже была у тебя вчера - красотуля!!! smile!03! smile!03!
#842
Цитата
Кудряш2 пишет:
что я и делаю, глажу животик и болтаю с ним

Как мило smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Заметила что малыш стал более чутко реагироваь на мои прикосновения и слова

Еще бы ...Оно уже чувствует какое оно любимое и желанное smile!16! ...А че в ответ говорит??? Как даст ножкой наверное smile!14! smile!16!
Приветик smile!00!
Здорово что Вы определились с полами smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Авиталька, приветик! smile!08!
Цитата
че в ответ говорит??? Как даст ножкой наверное

Ага, и не только ножкой smile!14! Поначалу мне приходилось ждать толчков какое-то время, а сейчас только ладонь приложу сразу в ответ получаю! smile!09!

Цитата
Оно уже чувствует какое оно любимое и желанное

Я ему (или ей smile!19! ) это всегда говорю! (спасибо Лууле Виилма smile!14! ) Анжел, ты ее читаешь еще? smile!23!
#844
Цитата
Кудряш2 пишет:
бандажа врач сказала рано, т.к. живот еще недостаточно большой

Кудряшка! smile!00!
Не слушай врачей! Прислушивайся к себе, как тебе удобно будет, живот ей видите ли недостаточно большой smile!11!
Я когда купила бандаж, то сразу себя лучше почувствовала. А то идешь, и такое ощущение, что щас пополам согнешься от тянущей боли. А с бандажом никаких проблем. У тебя и срок уже нормальный, бандаж вообще можно носить с 4-х месяцев.
Просто нужно правильно подобрать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Цитата
Кудряш2 пишет:
Поначалу мне приходилось ждать толчков какое-то время, а сейчас только ладонь приложу сразу в ответ получаю!

Я помню как ты хотела чтобы тя скорее уже пнули и вот получите мамочка smile!14!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Анжел, ты ее читаешь еще?

Угу...Конешноооооооооооо.... smile!16!
Профиль
#846
Динуль,привет!
А я вот купила бандаж..вчера малого в отдельный шкаф переселяла-так одела его,все таки шастала из одной комнаты в другую-так очень удобно!Только вот еще один хочу-трусиками который,его и под одежду удобно!
Профиль
#847
Динарусик привет,золотце! smile!08!
про бандаж ниче не скажу,не носила. Но раз девочки советуют,то купи.тем более устаешь и маешься.
тебе на УЗИ когда smile!19! так интересно кто там пинается smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
Anny пишет:
...тебе на УЗИ когда smile!19! так интересно кто там пинается smile!19!

На УЗИ мне 16 июля, в следующий понедельнику - сама жду не дождусь.... smile!16! smile!16!

#849
Цитата
Кудряш2 пишет:
На УЗИ мне 16 июля, в следующий понедельнику - сама жду не дождусь....

как хочется что бы там была девочка smile!19!
но и мальчишка хорошо! я даже свекрови завидую,у нее два таких сына smile!19! большие,красивые,умные smile!19!
она рассказывала старший бегал около кроватки мужа моего ,ему было 6 мес.а старшему 4 года Старший с пистолетом .и моему всунул пистолет он малой еще тоже пытался бдыщ,бдыщ делать smile!14! smile!09!
Профиль
#850
Цитата
Я когда купила бандаж, то сразу себя лучше почувствовала.


Цитата
так одела его,все таки шастала из одной комнаты в другую-так очень удобно..

Девочки, Катя, Злючик, а я помню с Алинурчиком одевала пару раз и мне не понравилось smile!04! Может одевала неправильно, не знаю...

Цитата
Avital пишет:
Я помню как ты хотела чтобы тя скорее уже пнули и вот получите мамочка

smile!19! smile!14!


Цитата
Anny пишет:
но и мальчишка хорошо! ... он малой еще тоже пытался бдыщ,бдыщ делать smile!14! smile!09!

smile!09! smile!14! Представила себе эту картину smile!14!

Цитата

как хочется что бы там была девочка smile!19!
smile!16! smile!16! smile!08! Я молчу... а то услышит - обидится smile!14!
#851
Цитата
Кудряш2 пишет:
ламинат и плитку на кухне и в коридоре
smile!03! smile!03! smile!03! молодцы!!!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Я когда купила бандаж
только хотела посоветовать!!! Я с 18-19 недель и до самих родов ходила тлько с бандажем! Даже по квартире! Может быть и из-за этого растяжек нет! А на последнем месяца врач сказал снять! потому что уже переросла все бандажи и он давит живот! smile!01! smile!01! Так я снала... на 2 дня и потом опять одела! даже в туалет ночью одевала, потому что реально ходить не могла! казалось, что живот сейчас упадет мне на ноги! smile!11! Подбери правильный и удобный! Есть такие которые после родов переворачиваешь и они помогают животику обратно на место встать! утягивают... smile!23!


Профиль
#852
Цитата
Кудряш2 пишет:
На УЗИ мне 16 июля, в следующий понедельнику

Скорей бы уже 16 июля smile!07! ...У меня последний экзамен...надеюсь я его не завалю и у меня будет такое же фэйс как у тя когда увидешь свою крошку или кроху на мониторе smile!14! smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я молчу... а то услышит - обидится

лучше помолчи тем более чуть чуть осталось smile!14! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Динуль...так этих бандажей-миллион,все перемеряй,может и найдешь подходящий.Я в первую беременность не носила,да и сейчас не от растяжек его взяла,а потому что живот реально ниже,чем тогда..больше мешает.Я,как и Кирена говорит,взяла такой,что после родов его наоборот переворачиваешь-и он уже утягивает животик.
Профиль
#854
Цитата
Буржуйка пишет:
Динурик, ты так сладко пишешь что у меня начинает разыгрываться аппетит

Ха, ха, ха! Лариска, тебе очень даже неплохо было бы завести четвертого smile!23! Тем более, что условия обитания способствуют (в Израиле принято много детей иметь).


Профиль
#855
Злючик smile!00!
Цитата
потому что живот реально ниже,чем тогда..больше мешает

Вот-вот , у меня то же самое! ЗЛюч, а врач ничего не говорит, это нормально? Просто из моей слова не вытянешь, все у нее сводится к тому что я себя накручиваю smile!04!

Кирена smile!00!
Цитата
даже в туалет ночью одевала

smile!09! Наверное он очень удобный был smile!23!

Девочки про бандаж, который и после родов можно носить я слышала, надо посмотреть, но блин у меня совсем нет времени ходить по магазинам, что-то выбирать, какой-то бешеный ритм smile!11!.. У нас второй день гости с ночевкой - это значит ужины до часу ночи и завтраки горячие, а мне еще на работу, сегодня вообще чуть не опоздала, плюс ко всему жара под 40 smile!11! smile!11! Хорошо хоть обедают они в городе smile!07! ...Я не жалуюсь, не виню их что приехали, это мужа партнеры, НО девочки насколько тяжела женская доля, да еще и с нашим менталитетом, да еще и во время беременности...
Уф, все-таки получилось что жалуюсь... smile!04!

Авиталька smile!00!
Цитата
...у меня будет такое же фэйс как у тя когда увидешь свою крошку или кроху на мониторе..

smile!16! smile!16!
Ни пуха ни пера тебе!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Маришечка smile!00!
Цитата
в Израиле принято много детей иметь

Я уверена что для Ларисы 3 не предел, просто ей надо немного отдохнуть, т.к. мелкий у нее еще совсем малыш smile!23!
#856
Кудряшик, устала, да?? smile!10! smile!10! smile!10!
Ну и пожалуйся, ничего не случиться, мы тебя поддержим, не расстраивайся только, ты подумай, что мужчинам тоже тяжело. А сегодня у тебя будет время отдохнуть?

И найди время купить себе бандаж, с ним все же полегче smile!23! smile!08!
Профиль
#857
Привет, Динуль!!!
Прочитала, немного узнала, как у вас дела. Все вроде ничего.
Цитата
У нас второй день гости с ночевкой - это значит ужины до часу ночи и завтраки горячие, а мне еще на работу, сегодня вообще чуть не опоздала, плюс ко всему жара под 40


Вот я тебя понимаю! У меня та же история была - как нашесвие гостей во время беременности, аж ругаться хотелось! Еще и в магазины ходить самой приходилось, мужу чаще некогда было... Наверное, поэтому и пораньше родила, что уставала, как папа Карло, уже сил дохаживать совсем не было...
Вот у нас сейчас гости, а я даже никакого напряга не чувствую, правда, здорово, что это женщины, я и детей с ними оставляю, пользуюсь моментом, сама и в магазины и по другим делам бегаю, но не тяжело, не то, что с животом...
Ну да сил тебе и терпения, солнышко!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Крошечка, Ласточка smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
ты подумай, что мужчинам тоже тяжело

Я знаю это, Крошечка, у них свои трудности, муж устает и т.д. smile!23!

Цитата
здорово, что это женщины, я и детей с ними оставляю, пользуюсь моментом, сама и в магазины и по другим делам бегаю, но не тяжело, не то, что с животом...

Согласна, Ласточка, с женщинами легче smile!03! Кстати, испытать это мне предстоит в конце следующей недели smile!14! , мы хотим успеть к их приезду еще и переехать smile!11! smile!09! Планы наполеновские, времени в обрез, но уж очень хочется в новом доме встречать гостей smile!16! ...

А вообще я люблю гостей! И сыночек наш тоже smile!14! , обязательно рубашечку просит погладить нарядную и довольный бегает в ней!!! smile!09!
#859
smile!08! smile!08! smile!08!
#860
Цитата
Планы наполеновские, времени в обрез, но уж очень хочется в новом доме встречать гостей ...

привет, я тебя понимаю... новый дом, новый этап в жизни!
Цитата
И сыночек наш тоже , обязательно рубашечку просит погладить нарядную и довольный бегает в ней!!!
smile!16! smile!16! так мило!

Про бандаж я конечно ничего не знаю, но себе покупать буду, когда понадобится.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1000
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь