Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1821 - 1835 из 1835
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец
  Просмотров: 245600Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1821
Ушедший год принес нашей семье самое главное и долгожданное событие - продалась квартира родителей мужа, в которой мы жили все вместе долгих 5 лет smile!04! И мы получили положительное решение по ипотеке. Своим гнездышком до НГ мы обзавестись не успели, поэтому с нетерпением ждем окончания этих каникул, что бы продолжить поиски. Один вариант у нас сорвался. Мы с мужем уже мысленно жили там smile!31! , поэтому когда все же не получилось, мы долго ходили расстроенные smile!04! . Сейчас мы живем временно в новой квартире родителей мужа, опять с ними и наша комната похожа на бомбоубежище smile!24! Все завалено мешками, коробками, найти какую-то нужную вещь почти не реально. Так что подержите за нас кулачки, что бы хорошая квартирка нам подвернулась как можно скорее! smile!07!
Профиль
#1822
Про деток можно писать много smile!27! Люблю до безумия своих мальчишек, хотя что скрывать, устала от них smile!19! Но уже прикольно так наблюдать за их общением! smile!16! Особенно, когда они обнимаются, целуются и ведут какие-то свои диалоги smile!24! Не обходится и без драк, конечно. Ярик сильно повзрослел smile!26! С ним можно побеседовать о чем-то, но и характер показывает, может закатить истерику, разораться. Если Ярику дать по попе, Влад бежит защищать его и бьет меня smile!22! Вообще Влад задиристый парень растет. Мы с мужем шутим, мол Ярику светит фигурное катание (по его телосложению), а Владу - однозначно какое-нибудь единоборство smile!14! Ярик ходит в сад, ну, как ходит: 2 недели ходит, неделю болеет, неделю у моих родителей гостим, потом опять 2 недели ходит smile!14! Как-то так получается у нас. Сейчас опять болеем. У нас тут перед НГ проблема нарисовалась: стали замечать, что ЯРик плохо слышит. Сначала мы думали, что он балуется. Зовем его, а он не отзывается, пока не закричишь. Потом это стало настораживать, тем более на это же обратили внимание и бабушки. Муж отвез его в сурдологу, одно ухо оказалось практически не слышит smile!11! второе плохо. Напугала она нас какой-то степенью тугоухости, сказала, что затянули, надо было раньше обратиться. В общем, дело в аденоидах. Назначила лечение и процедуры примерно на 12тыс руб. Мы в шоке, конечно. Набрали лекарств, стали водить в др.клинику на 2 процедуры (слава богу подешевле), хорошо еще родители мои и мужа фин.помогли smile!07! Вроде получше стал слышать (может даже совсем хорошо) после праздников снова поедем к сурдологу на проверку, надеюсь, все будет хорошо! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1823
Привет!!!!!
Как я рада почитать какие-нибудь новости о старых знакомых!
Очень рада за вас, что скоро вам светит своё жильё. Как я понимаю за него ещё пол жизни кредит платить нужно будет? Ну это не важно, главное - что своё! Только для вас четверых. А там, глядишь, и на пятого (-ую) решитесь. У нас в стране за 3 детей половину квартирного кредита прощают и процент сильно снижают!

Про Ярика ты меня напугала. У моего товарища тоже аденоиды большие, из-за них мы болеем почти не переставая. Нужно как-то к лору сходить, пусть наши ушки проверит.
Не болейте, такие у тебя мальчики красавчики, не налюбуюсь глядя на фотки!!
Профиль
#1824
Привет, Алечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Держу кулачки за вашу новую квартирку!!! smile!32!
Про ушки тоже ты меня напугала... у Лизки небольшие аденоиды тоже... и она часто переспрашивает... нужно проверить... и понаблюдать. вот так и не задумываешься.. пока не почитаешь про кого-то... smile!11!
Как у вас с мужем? Так хочется, чтобы вы переехали уже в свое гнездышко и там строили только ВАШУ личную жизнь! без примеси родственников... smile!07!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1825
Приветик, Алечка!
И тебя с прошедшими праздниками! Пусть в этом году все ваши планы осуществятся и по-быстрее!
Представляю как тебе нелегко с двумя мальчишками. я даже не представляю. Наверно, сошла бы с ума smile!11!
Надеюсь у Ярика с ушками все будет нормально... Мишка тоже не отхывается сразу. По нескольку раз зову... Думала это его характер упрямый. А теперь тоже задумалась может он не слышит...?
Рада тебя видеть на форуме!


Профиль
#1826
Алечка!!! С новым дневничком тебя!!!
Пусть в нем будет тепло и уютно !!! Ты очень красивая девушка!!!

Поздравляю с продажей квартиры!!! Сама такое проходила и 4 года жила со свекрами, понимаю твои чувства!!! И новую скоро подыщите красивую и большую. Надеюсь, что ипотека будет недолгой и кредит будет небольшим. Ведь если учесть, что у тебя есть МК, плюс от продажи квартиры же вам досталась какая то часть? это не должно растянуться надолго.

Здорово, что дети дружат!!! Это дорогого стоит. Малышу твоему обязательно поможет лечение. Сейчас такие возможности! И в садик вы ходите аж по 2 недели, а мы ходим максимум 3-4 дня.
Выздоравливайте!!!

Профиль
#1827
Олесенка, привет! smile!00!
наконец-то ты появилась! smile!32!
Держу за вас кулачки - за квартиру новую, чтобы поскорее!
Ну и конечно же за ушки Ярика, пусть все наладится smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1828
Всем привет! Спасибо, что зашли на огонек! smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Как я понимаю за него ещё пол жизни кредит платить нужно будет?


Мы официально взяли на 20 лет, но есть маленькая надежда погасить пораньше, т.к. мои родители планируют сделать хороший ремонт у себя, а потом продать квартиру и дать нам с братом по небольшой сумме, а себе взять квартиру поменьше

Цитата
Мариночка пишет:
Про Ярика ты меня напугала. У моего товарища тоже аденоиды большие, из-за них мы болеем почти не переставая. Нужно как-то к лору сходить, пусть наши ушки проверит.

сильно паниковать не стоит, не обязательно, что к вас что-то найдут, но лучше провериться, что бы не запустить как мы запустили

Цитата
Мариночка пишет:
Не болейте, такие у тебя мальчики красавчики, не налюбуюсь глядя на фотки!!

спасибо! smile!16!

Цитата
kira пишет:
Про ушки тоже ты меня напугала... у Лизки небольшие аденоиды тоже... и она часто переспрашивает... нужно проверить... и понаблюдать. вот так и не задумываешься.. пока не почитаешь про кого-то...

и вам то же, что и Мариночке - лучше проверить и спать спокойно или вовремя полечить smile!10!

Цитата
kira пишет:
Как у вас с мужем?

с мужем не шатко, не валко, сильно не ругаемся, как раньше (потому что мне стало как-то все равно на многие вещи), но появилась какая-то холодность smile!04! мы никуда не ходим, постоянно находятся причины, что бы сидеть дома: то морозы, то машина не завелась, то кто-то заболел, то денег нет, то просто не охота сегодня куда-то идти, то пятое, то десятое smile!22! хочется активного человека рядом, что бы постоянно то каток, то кино, то кафе, то просто в парке погулять, наверное, скоро начну развлекаться одна smile!17!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А теперь тоже задумалась может он не слышит...?

вот я тоже думала, что он просто издевается надо мной....

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты очень красивая девушка!!!

спасибо smile!19!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Надеюсь, что ипотека будет недолгой и кредит будет небольшим. Ведь если учесть, что у тебя есть МК, плюс от продажи квартиры же вам досталась какая то часть? это не должно растянуться надолго.

конечно, от квартиры нам досталось, правда немного smile!12!

Цитата
Беска пишет:
Олесенка, привет! smile!00! наконец-то ты появилась! smile!32! Держу за вас кулачки - за квартиру новую, чтобы поскорее! Ну и конечно же за ушки Ярика, пусть все наладится

спасибо, Натусик! smile!16!
Профиль
#1829
А теперь о наших новостях.

О грустном сначала smile!17!: Влад ходит в гипсе smile!17! smile!17! smile!17! Вчера упал с машинки-толокара на деревянный плинтус и получил перелом ручки (чуть выше запястья), это у него уже второй перелом в жизни smile!20! Не помню писала или нет, первый раз ломал за неделю до своего первого дня рождения. Теперь гипс 2 недели носить.

У Ярика все получше намного. Стал слышать даже то, что говоришь ему шепотом, надо еще раз показать его сурдологу. С понедельника в сад пошел.

Из приятного: квартирку мы себе нашли smile!16! На прошлой неделе внесли за нее задаток, сейчас ждем, когда наш продавец найдет квартиру себе. Квартира типовая, небольшая, 2 комнаты, кухня 7кв. Но в ней хороший ремонт, ламинат, шкаф-купе встроенный, новые двери, даже джакузи smile!31! , в общем делать уже ничего не надо. Правда обходится она чуть дороже, чем мы планировали, но уж очень она нам понравилась smile!19! С нетерпением ждем переезда.

Я тут тоже переболела гнойной ангиной smile!17! точнее еще даже до конца не вылечилась, 4 дня держалась температура 38-38,6, все горло обложило, есть от боли не могла. Сейчас на поправку иду, ттт.

Ну, вот, вроде и все наши новости.
Профиль
#1830
Алечка smile!00! и я на огонек.
Цитата
Alechka пишет:
И мы получили положительное решение по ипотеке.

Поздравляю с этим событием, читала как для тебя это важно.
Цитата
Alechka пишет:
квартирку мы себе нашли. Квартира типовая, небольшая, 2 комнаты, кухня 7кв. Но в ней хороший ремонт

Ремонт - это хорошо! А комнаты изолированные? У вас ведь мальчишки, могут жить в одной комнате.
Если не секрет, где брали ипотеку? Как молодая семья или просто?

Цитата
Alechka пишет:
Влад ходит в гипсе Вчера упал с машинки-толокара на деревянный плинтус и получил перелом ручки (чуть выше запястья), это у него уже второй перелом в жизни

Бедненький малыш! Ничего удивительного, детки такииие активные, не уследить.
Цитата
Alechka пишет:
У Ярика все получше намного. Стал слышать даже то, что говоришь ему шепотом, надо еще раз показать его сурдологу. С понедельника в сад пошел.

smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1831
Цитата
Alechka пишет:
хочется активного человека рядом, что бы постоянно то каток, то кино, то кафе, то просто в парке погулять, наверное, скоро начну развлекаться одна
ты знаешь... и мой такой же... если я не запланирую - никуда не идем и ничем не занимаемся... smile!04! хочется как в кино! каких-то сюрпризов! каких-то приятностей неожиданных... smile!04! но поняла, что муж не такой... Но я ценю его за другие качества! И все-равно очень люблю! smile!19! smile!16! Тем более по большому счету вкусы предпочтения и взгляды совпадают на многие вещи! поэтому и не заморачиваюсь тем, чего мне не хватает... сама планирую выходные... развлечения... smile!23! но слишком часто планы накрываются... smile!04! по тем же причинам, что и у вас smile!27!
Цитата
Alechka пишет:
Теперь гипс 2 недели носить.
ой... масик... так, наверное сложно ходить малышу с гипсом... smile!04! smile!15! Пусть скорее все сростается и заживает! у деток это быстрее! smile!23! smile!08! smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
Стал слышать даже то, что говоришь ему шепотом,
smile!32! как хорошо!! я прочитав эту фразу поняла, что Лиза наша именно слышит... но игнорирует smile!22! А спит Ярик чутко? просыпается, если шум какой-то?
Цитата
Alechka пишет:
квартирку мы себе нашли
smile!30! smile!30! smile!30! smile!02! smile!02! smile!02! Поздравляю!!!!! скоро новоселье!!!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Alechka пишет:
Сейчас на поправку иду, ттт.
выздоравливай!!! мамам болеть нельзя!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#1832
Алечка, приветики!!!!
Сто лет не была на красотуле, зашла а у вас тут столько всего произошло!!!!
Про квартиру - супер!!!!!так рада за вас!!!!наконец-то ты будешь полноценной хозяйкой!!!!!
про Ярика почитала, в шоке smile!17! - почитай я у Мариночки в дневничке писала, у нас тоже самое было...мы удалили(((
я тоже сначала думала игнорирует, балуется, а потом поняла, что нет, а я идиотка еще и кричала на нее: ты что игнорируешь меня????а оказалось не слышала просто... smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!

не пускай на самотек...мы тоже и у сурдолога были и на аппарате проверялись, подлечили, нос нам продули, слышит, а потом через неделю опять тоже самое...вы лечите, наблюдайте, постоянно с врачами советуйтесь, причем с разными....

Про гипсика вашего маленького почитала....капец, но это дети, наша тоже носится как ураган, то тарелка на палец ноги упала, ноготь синий, то ногой долбанулась, ходить 2 дня не могла, так зато на карачках лазила как метеор smile!14!
Выздоравливайте!!!!Пусть у вас начнется новая хорошая и счастливая жизнь: новая квартира, крепчайшее здоровье и только любовь!!!!!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1833


Профиль
#1834
С праздником!!! Счастья и любви!!!



Профиль
#1835
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1821 - 1835 из 1835
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь