Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1835
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 245674Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Погуляли сегодня здорово! Погода просто класс, плюсовая (что для нас уже за счастье), асфальт проглядывает кое-где, солнышко припекает. Я, наконец-то, перебралась в куртку, правда, не привычно так smile!14! - короткая она и уже в обтяг.

Купили ванночку и конверт на выписку smile!03!

Завтра нам 36 недель smile!11!
Профиль
#42
С датой Вас и покупками

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
smile!00!
Умничка что погуляла smile!16!
С обновками
И конечно с 36 недельками smile!08!(совсем чуть чуть осталось)
Олеська а что с именем вы уже определились или я чего-то забыл???
Профиль
#44
Привет лапочки smile!08! smile!08! smile!08!
С куглой датой вас smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45

Финочка
Анжела
Лелик

smile!00! smile!00! smile!00!
Спасибо за поздравления!

Сегодня спала, как сурок до 12:30 smile!19! Хорошо так!
Встала, забросила последние детские вещи в стирку, разобрала коляску, убрала все лишние штуки (зимние).

С именем, думаю, что все, определились - Ярослав (Ярик) Финочка smile!00! smile!23!

Профиль
#46
Цитата
Встала, забросила последние детские вещи в стирку, разобрала коляску, убрала все лишние штуки (зимние).

Алечка, привет, так уютно читать тебя, почти все готово к встрече с малышом, с Ярославом! smile!00! Счастливо тебе доходить последние недельки smile!08!
#47
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кудряш2

Спасибо, дорогая! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Беска пишет:
Может девочки что-то еще посоветуют?

Я как чувствую начало этих воспалений (периодически бывает), так сразу брызгаю любым аэрозолем от боли в горле. Мне помогает Каметон, Гивалекс - в общем нужны местные обеззараживающие средства. Хотя бы содой полощи- лечится так же, как больное горло.
#49

Я Я
Спасибо,я попробую! smile!19!
Профиль
#50
Олесь, ты молодечик, погуляла, постирала! smile!03!
Хорошее ты имя выбрала..Ярослав smile!03!


Профиль
#51
Мышьбелая, спасибо, солнышко! smile!16! Нам тоже оно нравится smile!23!
Профиль
#52
У меня сегодня девочка знакомая, срок на 5 дней больше моего, уехала в роддом со схватками smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Сижу тут, позитивчиком заряжаюсь smile!14! Собачки моей мечты!











Профиль
#54
Олесик собачками соблазнят! smile!03!
Хочется же... smile!23!


Профиль
#55
Алечка, привет!!! smile!08!
Цитата
У меня сегодня девочка знакомая, срок на 5 дней больше моего, уехала в роддом со схватками

Спокойствие только спокойствие - как говорил всем известный Карлсон smile!00! smile!09!
#56
Приветики зайка. Ты смотрю ужо на чумаданах сидишь smile!14!
Не напрягайся, когда малышик захочет, тогда и выйдет smile!23! smile!23! smile!23!
А собачки просто прелесть...Я шарпея хочууу smile!04!
#57
Алечка, smile!00! ....не переживай...родишь когда придет время...цемики вам smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Alechka пишет:
Ярослав


мммммм...... какое ИМя... smile!02! smile!02! smile!02! smile!19! smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03!
просто СУПЕР!!!!

Малышу твоему от меня smile!10! smile!10! smile!10! можно пока по животику!! smile!23!

Тебе smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#59
Девочки, хорошие мои smile!00!

Приветик, Мышечка!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Олесик собачками соблазнят! Хочется же...

и мне так хочется, ужасть просто! Я ж раньше такой жуткой любительницей собачек была , у меня 3 коккер-спаниеля было (в разное время) smile!14! Будем жить отдельно - обязательно заведу какое-нибудь такое чудо! smile!16!

Привет, Кудршик!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Спокойствие только спокойствие - как говорил всем известный Карлсон

А мы и так спокойны!!! smile!03!

Привет, дорогая!
Цитата
Лёлька пишет:
Ты смотрю ужо на чумаданах сидишь

Если бы smile!14! Никак не могу пакеты собрать, это ж еще надо ого-го сколько купить в роддом (а у меня только тапки резиновые и послеродовые прокладки smile!19!)

Цитата
Лёлька пишет:
А собачки просто прелесть...Я шарпея хочууу

И яяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие ляльки!

Галченочек
smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
мммммм...... какое ИМя...просто СУПЕР!!!!

Спасибо, приятно-то как! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Галченок пишет:
Малышу твоему от меняможно пока по животику!!

Тебе

И тебе от нас много-много-много
Профиль
#60
Счас хвастаться буду smile!19!
Сегодня утром на подушке получила от мужа вот такую красоту

Правда этому вчера предшествовала маленькая ссора smile!19! Ну я так подумала, что хватит все прощать за просто так smile!14! Дала понять, что хочу не просто УСЛЫШАТЬ прощение, а УВИДЕТЬ (не уточняя в каком виде smile!14!). Увидела! Доввооольнааяяя теперь такая!!!! smile!16! Зато я ему за это испекла большуууушую пиццу!!! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1835
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь